Рецензия от Mhug: блог перевода Романтика юного демонолога / Любовь демонолога :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Рецензия от Mhug

Это моя первая рецензия которую я пишу, обычно стараюсь написать лично автору и поблагодарить его за произведение.

Любовь демонолога по подает в мой список избранных произведений, а также автор.

Постараюсь быть максимально объективным. 

Начнём (учтите это моё сугубо личное мнение, оно может вам не понравиться):

  1. Сюжет - это самое главное в любом произведение или рассказе. Что я могу сказать по поводу сюжета в демонологе. Он интересен первоначально тем что главный герой имея связь с грехами не пытается использовать их силы в личных целях, он просто наслаждается жизнью вместе с ними по путно изучает демонологию. Самое интересное как по мне что главному герою просто интересно узнать что из себя представляют демоны. По поводу не посредственно проработанности сюжета могу сказать автор подошел к нему  полной отдачей.
  2. Герои - те персонажи книги за которыми читать наблюдает с интересом или во время прочтения воспринимает себя на месте главных персонажей. По поводу героев данного произведения могу сказать за них переживаешь, радуешься тем событиям которые с ними случаются. Да есть такие персонажи которых автор не раскрыл в полной мере, но это я могу списать на не опытность автора.
  3. Мир - в котором не посредственно происходят события книги. Автор его раскрыл и описал в достаточной мере, чтобы читать мог окунуться в него.
  4. Слог и грамотность написанного текста за все время прочтения нашел опечатки четыре. По поводу слога или как некоторые говорят подача текста и его последующее восприятие читателем. Тут могу сказать что читать текст легко и не принужденно, тут нет сложных гипербол или метафор которые не каждый читатель может сразу понять.
  5. Диалоги автор очень хорошо проработал он, смог хорошо передать эмоции главных персонажей книги.
  6. Динамика сюжета как по мне наверно один из основных критерий к книге. В демонологи есть спокойные главы в которых повествуется взаимоотношения главных героев. За которыми спокой наблюдаешь. Но когда начинается напряженные моменты автор выстреливает прям в десятку чтобы читателю было интересно наблюдать за происходящими действиями.
  7. Романтическая линия. Автор разделил ее на две стороны темную и белую, что добавило интереса в ней, а так дало автору возможность для сделать эмоции главного персонажа более живыми. Мой вердикт название книги себя полностью оправдало я пришел за любовью я ее получил.

Так подведём итог того что я думаю по поводу данного произведения. Оно мне зашло полностью с огромным удовольствием прочитал полностью. Могу посоветовать прочитать тем кто устал от героев мужского пола, которые строят из себя не пойми что, а на самом дели ни что из себя не представляют. Главный герой действует так как бы поступил нормальный мужчина в той или иной ситуации. За сим я все.

Написал Mhug 03 марта 2019 г., 0:20 Рецензии комментариев: 0

Обсуждение:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь