Рецензия от ZMEELOBv2: блог перевода Романтика юного демонолога / Любовь демонолога :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Рецензия от ZMEELOBv2

Попытка №3. Ибо эту хрень я уже переписываю не первый раз.

Рад приветствовать тебя, потенциальный читатель сей произведения! В здешних местах меня знают как: "Проклятье". Когда-то давно, я правил здесь, но меня согнали с престола еретики. Даже не смотря но мои попытки вернуть власть, эти гады находят всё новые способы перехетрить меня! Эх, ладно. Ты же сюда заявился не для того, чтобы слушать жалобы старика, да? Хорошо-хорошо, я поведую тебе пару тайн юного демонолога.

И начну же я поднимать завесу тайны с обсуждения героя данной истории.

Он - существо необычное и загадочное. Связан герой с демонами и грехами. Как именно связан? С демонами его связывает жажда повторить подвиг Соломона. Но делает он это просто из-за интереса, а не для получения силы. А с грехами история уже совсем другая...

Также сей герой не является одним из самых ненавистных существ "Русской вселенной" - ОЯШем. Он и храбр, и силён! Дать по щам может даже ангелам (х*ле, когда за твоей спиной грехи и демоны). Его отношения с девушками весьма своеобразны - они романтичны и сложны. Назвать это любовным трекгольником я не могу, ибо тут совершенно другая, непонятная для меня фигура.

Романтика? Конечно же она есть, вон, в названии этой истории написано! Эх, ладно, никто не понимает дедовских шуток... Романтика, как я и говорил тебе, здесь есть. Она сложна и очень интересна. Ведь автор - тот ещё романтик. Так что он знает своё дело и как его написать.

Забыл упоминуть мировоззрение главного героя. Оно весьма оригинально и специфично! До такого мог додуматься только ерет... атеист! Так что его и можно понять, но немного сложно, если вы искренне верующий.

Что тебе ещё интересно? Второстепенные персонажи? Ну хорошо, поведую тебе и о них. Но лишь немного: они живые, их можно понять и прочувствовать.

Что? Хочешь ещё что-то узнать? Какой же ты неугомонный *улыбается доброй старческой улыбкой, словно дед*. 

Так вот, ты спросил меня про погружение в атмосферу? Так вот, дорогой мой, ты погружаешься в неё с головой и оторваться от неё крайне сложно.

Что? Сюжет? Ну, он вполне оригинален и заслуживает прочтения и уважения.

Про опечатки хочешь узнать? Фух, дай пару минут передохнуть деду, устал я слишком...

*проходит полчаса, так как дед уснул. Но сейчас проснулся*

Ой, я уснул? Прости-прости! Сейчас дорасскажу.

Так вот, опечатки тут найти крайне сложно. Ведь автор - и редактор, и корректор. Ну, таковые можно найти только в последних главах. Но они очень быстро исправляются...

Стиль описания? Ох, госпади. Какой же ты любопытный. Ну, читается он легко и без сложностей, да и глаза не режет. К тому же всё вполне понятно, особенно если ты читал ключ Соломона.

Хорошо. Моё время подошло к концу. Оставляю тебе мои знания в наследие. И попрошу тебя кое о чём, ты сможешь выполнить желание старика? Не волнуйся, оно простое. Всего лишь пнуть пару раз человека, что ошивается тут и известен как 69asura96, но можешь называть его просто гадом!

Написал Shorito 19 авг. 2018 г., 1:45 Рецензии комментариев: 4

Обсуждение:

Всего комментариев: 4
#
*Принёс орден на арест под статью по части оскорбления чувств верующих*
Развернуть
#
Не все так плохо :D
Однако это странно, что когда он отправлял рецензию, её не одобряли, а как только я попробовал, так вот...
Развернуть
#
Похоже на меня тут устроили охоту.
Развернуть
#
Не похоже, а так и есть!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь