Рецензия от sandlord: блог перевода Романтика юного демонолога / Любовь демонолога :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Рецензия от sandlord

Значит так, работает ОМОН. Точнее я. Эта моя первая рецензия на сайте, ведь не часто встретишь книгу которая заинтересует с первой-же главы. Начну с самой концепции про Соломона и демонов. Говоря простыми словами, это очень круто. Мифология и нынешнее время, такой сеттинг цепляет с самого начала чтения. Я уже молчу про семь смертных грехов, которые идеально описаны и соответствуют своим именам. Особенно похоть. (Она просто няшаааа.} Так-же стоит сказать несколько слов про сам текст. Читается он довольно легко и приятно. Нет большого количества ошибок, хотя для меня это не принципиально. Так-же герои находятся на довольно высоком уровне. Они ощущаются живыми и обладают неким характером. Хотя до тех-же грехов им еще далеко. 
А теперь минусы. Гг уж слишком никакой. Он не показывает ровным счетом нечего, хотя это не такая большая проблема. В книге всего 13 глав, так что у гг есть вше шансы исправится. Мне хотелось-бы чтобы он вел себя более реально. Каждый в его возрасте стал-бы злоупотреблять подобной силой, ведь он обладает очень большим могуществом. Но речь сейчас не об этом. 
В общем книга довольно хорошо начинается, посмотрим что будет дальше. Пока персонажи хорошо раскрыты и не заставляют ненавидеть себя, что является показателем неплохого уровня. Мой вердикт - нужно читать.  

Написал sandlord 05 авг. 2018 г., 0:07 Рецензии комментариев: 1

Обсуждение:

Всего комментариев: 1
#
Прям желание почитать появилось.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь