Читать God of Illusions / Бог Иллюзий: Глава 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God of Illusions / Бог Иллюзий: Глава 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Ты ведь съел что-то странное, не так ли?" Старик перестал смеяться, но все равно на его лице было радостное выражение, а его руки крепко держали руку Бай Сяофея.

Этот вопрос ошеломил Бай Сяофея.

Откуда этот старик знает...?

"Да, еще в детстве я съел какой-то кровавый фрукт. После него у меня три дня была лихорадка, а потом моя Энергия Происхождения больше не отвечала мне, а Хаски был моей куклой еще до этого." Ответив честно, в сердце Бай Сяофея начало подниматься ожидание.

В этом мире, в котором Кукольные Мастера были главными, никто не хотел бы становится калекой, который не может управлять энергией.

Этот старик похоже может помочь мне...

"Правильно!" Когда он воскликнул еще раз, радость на лице старика стала глубже. «Причина, по которой ты неспособен ощутить свою Энергию Происхождения, состоит в том, что этот плод имеет небесное происхождение, тогда как ёмкость твоего тела слишком мала и недостаточна для того, чтобы содержать столько Энергии Происхождения. Таким образом, в условиях, когда твое тело было заполнено энергией происхождения, оно запечатало все твои меридианы, и как только твои меридианы были заблокированы, ты, естественно, не смог ощутить существование своей энергии происхождения.».

Это объяснение старика действительно была чем-то новым для Бай Сяофэя, так как его приемные родители когда-то искали бесчисленные книги из-за этого, но так и не нашли ответа.

«Но, по логике, ты должен был быть непосредственно взорван отдельно от сосредоточенной энергии, так как ты смог дожить до этого момента?” На лице старика мелькнуло недоумение, когда он заговорил, но вскоре он исчез.

"Какая разница! Это хорошо, пока ты выжил! А встречаться со мной еще лучше!" Когда он снова начал смеяться, старик, который пристрастился говорить сам с собой, пристально смотрел на Бай Сяофэя.

“Дедушка… Вы… Я…" Агрессивный взгляд старика заставил волосы Бай Сяофэя встать дыбом, и у него почему-то было ощущение, что его "хризантема" дернулась ...

“Во всем мире есть только две техники культивации, которые могут помочь вашему текущему состоянию. Первый метод это техника Лунного Бога Империи Луны, но это их секретная техника . Не говоря уже об аутсайдерах, во всей империи лунного света менее 10 человек, которые имеют квалификацию для его выращивания.”

"Вторая - это неполная Божественная техника, которую я получил в ранние годы, и что я использовал энергию своей жизни для совершенствования, Лунно-солнечный Блеск!”

Лицо старика держало след гордости, прежде чем показать улыбку "плохого дяди". "Итак, ты хочешь рассмотреть мое раннее предложение ?”

С трудом проглотив полный рот слюны, Бай Сяофэй признался, что был тронут.

Но его инстинкт заставил его быть осторожным, потому что, его приемные отцы использовали «кровавый» опыт, чтобы воспитывать его, ведь пирог не может просто упасть с неба!

«Ты сказал, что это неполная техника, которую ты усовершенствовал? Значит, никто раньше её не культивировал ?

Старик был ошеломлен услышав Бай Сяофея.

“Это потому, что никто не имел квалификации!" Когда он поднял голову, старик старался изо всех сил, чтобы Бай Сяофэй не увидел его неуверенный взгляд.

Есть много требований к совершенствованию этой техники, верно?

Старик снова проглотил полный рот слюны. “Это божественная техника! Разве это не нормально, что у него есть какие-то требования!?”

Весьма проницательный Бай Сяофэй заметил все это, но его лицо не показывало никаких колебаний.

«На самом деле, вы не полностью усовершенствовали эту технику совершенствования, верно?»

«Да бл*ть! Ты хочешь её развивать или нет!? В любом случае, ты уже безнадежен. Либо будь калекой, либо будь моим учеником, выбирай!» Наконец, старик не мог больше этого выносить, потому что если он позволит Бай Сяофэю спрашивать, то его планы, несомненно, провалятся.

Но то, чего никогда не ожидал старикашка, заключалось в том, что сюжет внезапно закрутился!

Туд!

Бай Сяофэй тяжело опустился на землю, и трижды преклонился, не давая старику времени хоть что то сказать.

«Ваш ученик, Бай Сяофэй, приветствует своего Мастера! Я надеюсь, что Мастер будет жить еще сотни лет и с каждым днем будет наполняться все большей энергией!" Поскольку он намеренно сделал акцент на слове "энергией", Бай Сяофэй напомнил старику, что у него все еще есть на старикашку компромат, и старик должен действовать соответственно!

Но старик совершенно не заметил всего этого, так как у него уже кружилась голова от счастья.

«Пойдем, пойдем! Я дам тебе подарок по этому поводу!» Пока он говорил, он увидел,что старикашка пытается что то снять с его правой руки,,прежде чем наконец снял самое маленькое кольцо с мизинца и протолкнул его в руки Бай Сяофэю. "Это Пространственное Кольцо, и оно обладает сотней кубических метров пространства внутри него. Я уже разорвал его связь со мной. Используй свою Энергию Происхождения чтобы обернуть свою кровь прежде чем покрыть кольцо, и оно будет твоим.”.

Бай Сяофей смотрел на старика пустым взглядом после получения кольца.

Мать твою, ты что,бл*ть, издеваешься надо мной? Почему бы тебе сначала не позволить мне использовать Энергию Происхождения!

"Мастер, все остальные кольца на вашей руке тоже пространственные?" Бай Сяофэй моргнул своими маленькими глазками с невинным выражением на лице, указывая на кольца различных форм и размеров на руке старика.

“Эмм… Да, но не волнуйся, все они не такие большие, как твои. Ты мой единственный ученик, так что я должен дать тебе самое лучшее!.У старика было скупое выражение лица, и оно ни в коей мере не было правдоподобным.

«Правильно, ты все еще не можешь использовать Энергию Происхождения, верно? Сначала я решу эту проблему!» Когда он поспешно сменил тему, на руке старика снова мелькнула вспышка, и там появился антикварный свиток. После того, как он был открыт, на нем были написаны чрезвычайно длинные техники и инструкции,которые заканчивались словами, которые действительно не соответствовали этому высококлассному свитку.

«Подчерк Мастера не то очень хорош.Просто смирись и попытайся хоть что нибудь понять, ты можешь спросить меня, если вообще ничего не поймешь.» Старик протянул свиток в руки Бай Сяофэя, как будто он выбрасывал мусор, и это не казалось Божественной техникой, независимо от того, как Бай Сяофэй смотрел на неё.

Методы культивирования Энергии Происхождения на континенте были разделены на девять рангов и от самого низкого до самого высокого, они были соответственно начальный-ранг, смертный-ранг, духовный-ранг, желтый-ранг, ранг основ, земляной-ранг, небесный-ранг, святой-ранг, и божественный-ранг. Как правило, класс техники культивирования влиял только на скорость конденсации Энергии Происхождеия, и это не влияло ни на что другое.

Но некоторые техники культивирования имели особые эффекты,например Техника бога Луны, упомянутая ранее,которая обладала чрезвычайно сильным целительным эффектом.

“Что ты на меня уставился? Иди тренируйся! Так получилось, что я теперь свободен и могу стоять на страже." На лице старика было написано недоумение, когда он увидел, что Бай Сяофэй долго не двигался.

Но еще более оскорбленным был Бай Сяофэй.

"Емм... Мастер, разве вы не хотите поделится своим опытом культивирования со своим учеником?"

После того как это было сказано, они долго пялились друг на друга.

"Кхм-кхм, насчет этого... Мастер техники культивирования просто оказался неблагоприятным для этого Лунно-солнечного Блеска. Таким образом, если я буду давать тебе указания это будет иметь только совершенно противоположный эффект. Итак, мой хороший ученик, ты можешь полагаться только на себя." У старика было выражение, возлагающее большую ответственность на Бай Сяофэя, когда он похлопал Бай Сяофэя по плечу.

Ублюдок, техника культивирования, которую ты культивируешь, просто окажется неблагоприятной для этой техники совершенствования, но вы все еще осмелились ее совершенствовать?! Вы учли чувства своего ученика?!

Даже если вы не знаете, не говорите мне!

Как мне теперь культивировать!!!

Будучи в ярости до того, что он слегка дрожал, впервые в жизни Бай Сяофей почувствовал, что он не был самым подлым в этом мире...

“Не сердись, ты должен быть спокоен, когда культивируешь эту технику, иначе тебе будет очень легко столкнуться с отклонением Ци!" Старикашка, который, казалось, показал редкий случай понимания мыслей Бай Сяофэя, взял на себя инициативу утешить Бай Сяофэя.

"Не волнуйся, ты не умрешь когда я рядом. Кроме того, посмотри, Бесконечный горный хребет покрыт природными сокровищами, поэтому защита твоей жизни вообще не проблема!”

Когда он слушал гарантию, которая была самой ненадёжной и тревожной в этом мире, руки Бай Сяофэя дрожали, когда он медленно раскрывал свиток.

Я оставлю это на произвол судьбы!

http://tl.rulate.ru/book/16460/329526

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку