Читать Flaming War Of Han Dynasty / Пламя войны Династии Хань: драма о красавице.: Глава 25 – Мужчина или Женщина. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Flaming War Of Han Dynasty / Пламя войны Династии Хань: драма о красавице.: Глава 25 – Мужчина или Женщина.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 25 – Мужчина или Женщина.

С тех пор, как Вэй Цици изобрела мыло, оно обрела обожание солдат в лагере. Стирка одежды и купание теперь не ощущались такими уж скверными делами. Не было ничего лучше, нежели описать все это как комфорт.

Цици даже собрала свежие цветы и размельчила их, чтобы смешать с мылом. Она повсеместно разрекламировала свою ароматическую ванну. Конечно, были условия. Мало того, что она желала хорошую еду, она также желала, чтобы другие люди служили ей. Многие солдаты стали ее слугами и кружили вокруг нее. Ее жизнь в военном лагере стала еще более расслабленной, чем жизнь Принца, как будто она была маленьким Принцем в лагере.

Лю Чжун Тянь был в своей большой палатке. Он держал в руках кусок мыла, источающий особый аромат. Он неосознанно погрузился в глубокие раздумья: ‘Этот Вэй Цици довольно удивителен, и в нем есть немного остроумия и озорства.’ Он положил кусок мыла и вышел из большой палатки. Он неосознанно подошел к речке рядом с военным лагерем и увидел издалека Вэй Цици, играющую с 6-7 солдатами. Даже Заместитель Лю присоединился к ним. На земле лежала деревянная бадья, а поверх нее - тонкий металлический шест.

“Заместитель Лю, быстрее толкайте, быстрее толкайте!” Цици хлопнула в ладоши и закричала.

Заместитель Лю с силой надавил руками. Высокая водопроводная труба начала разбрызгивать воду наружу. Несколько солдат внизу, которые “получили” воду, уловили Цици и тоже плеснули в нее водой.

Цици сразу же попыталась вскочить. Она отчаянно уклонялась от них и шла в направлении Лю Чжун Тяня. Вода уже промочила ее одежду и та прилипла к ней. Ее фигура была очень сексуальной. Пока она бежала, она была проворна, словно ласточка. Лю Чжун Тянь подумал, что видит промокшую в воде женщину.

Лю Чжун Тянь крепко ухватился за нее, и его глаза прокатились по ее груди. Цици немедленно присела на корточки. В ее голове проскочила ужасающая мысль – ее убийство и скатывание ее головы. Поэтому она намеренно симулировала боль и прокричала: “Ай! У меня болит живот, так больно!” После этого она уклонилась и убежала, исчезнув из поля зрения Лю Чжун Тяня.

‘Я почти попалась.’ Вэй Цици выругалась: ‘Почему нет признаков с небес? Когда я смогу вернуться в свое время? Если Лю Чжун Тянь узнает, что я - женщина, он в ярости поднимет меч. Кача. И моя голова слетит с плеч.’

Цици коснулась своей головы и чуть не заплакала. Она подумала о дедушке, о папе, о шикарных машинах, об интернете, о большой кровати, о ванне для купания и о таком чувстве, когда к тебе относятся с большим уважением.

“Как проходит подготовка отгораживающих заслонов? Я заметил, что ты был слишком расслаблен последние несколько дней!” Раздался голос Третьего Принца.

Цици тут же отвернулась: “Завтра я все устрою, мы, несомненно, взорвем Сюнну и отправим их к небесам!”

В этот момент Лю Чжун Тянь почувствовал, что голос Цици был очень приятным на слух: ‘Эта спина, шея, руки, пальцы, почему все его тело так завораживает? Не говорите мне, что я уже рассматриваю Цици как женщину в глубине своего сердца?’

Сердце Лю Чжун Тяня наполнилось сомнениями, и он долго время не мог заснуть. Пока Цици крепко спала, у него возникло желание узнать, мужчина она или женщина.

http://tl.rulate.ru/book/16360/363816

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку