Читать Everything will be my way! / Всё будет по-моему!: Глава 148 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Everything will be my way! / Всё будет по-моему!: Глава 148

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Кён распахнул глаза от назойливого стука в дверь. Тяжело вздохнув, он выпустил из объятий голое тело любимой девушки, натянул на себя чистую одежду и быстро покинул покои. Всего лишь несколько секунд вынужденного игнорирования Дины обошлись ему в половину запаса Синергии. Даже жаль, что у него столько дел, иначе он каждый день бы проводил время только с ней.

За дверью стояла красавица Анна, нетерпеливо притоптывающая ножкой по полу. Что-то в ней сегодня было не так. Светлые обтягивающие чулки? Короткая юбка? Туфли? Нет… На её губах нанесён блеск. Сразу и не поймёшь.

«Господин, вам на завтрак бутерброды или тосты?» – с подчеркнутой издевкой в голосе поинтересовалась девушка.

Кён сонливо потёр уголок глаза.

«Госпожа Анна, вы выглядите на удивление бодрой и посвежевшей для столь раннего утра. Вам хорошо спалось?» – копируя её тон, ехидно спросил в ответ Кён.

Лицо служанки тут же порозовело на пару оттенков, тонкие брови нахмурились.

«Молодой человек, я вчера ясно сказала вам найти меня!..»

Не успела она закончить фразу, как Кён вставил:

«Госпожа Анна, общение с лакеем на Вы делает ему слишком много чести. Если вы, высшая служанка, продолжите меня баловать завтраками по утрам и вежливым обращением, то я ненароком почувствую запретный вкус власти и совсем обнаглею. Вы же не хотите, чтобы я на вас засматривался, а то и начал приставать тёмными вечерами?»

Лицо Анны порозовело ещё на пару тонов. Она вдруг начала представлять себе, как он также приставал к её сестре, и в итоге теперь они спят в одной комнате! А если он начнёт делать то же самой и с ней? Как ей на это реагировать? Поддаться ли на провокации?

Подавив эти странные мысли, девушка громко выпалила:

«Негодник, как ты со мной разговариваешь?!»

Юноша довольно улыбнулся.

«Другое дело. Теперь я прямо-таки чувствую себя жалким лакеем, аж захотелось встать на колени и извиниться. Так о чём вы хотели со мной поговорить?»

«О твоём поведении!»

Кён не любил, когда его отчитывают, а потому как бы между прочим заметил:

«Ой, ну не знаю, не я же вечерами люблю заниматься подглядыванием!»

У Анны глаза чуть не вылезли из орбит. Чего-чего, но эти слова окончательно выбили её из колеи. Она мгновенно пригвоздила юношу к стене, обеспокоенно поглядев по сторонам на наличие свидетелей, затем окинув кровожадным взором спокойное, почти равнодушное лицо парня.

«Ублюдок, смерти ищешь?!»

Кён знал, что Анна ничего ему не сделает, и всё же хотел откусить себе язык за сгоряча выпаленные слова. С модернизированными глазами он вчера прекрасно видел, чем занималась служанка на дереве, наблюдая за его сексом с Диной. Вот же пошлячка!

«Госпожа Анна, язык мой - враг мой. Я бы извинился перед вами, да вот только правду знаем мы оба, и пустые извинения ничего не изменят. Вы лучше поумерьте свой пыл. Я забуду о вашем подглядывании в моих покоях, а вы забудете о моих словах. К тому же госпожа будет очень недовольна, если её личный талантливый лакей будет покалечен. Не нужно её расстраивать по пустякам.»

«Пустякам?..» – казалось, девушка сейчас взорвётся от ярости. Однако его слова “в покоях” вызвали у неё надежду. – «Ты… Много видел?» – медленно процедила она, почти шипя, словно змея перед броском.

Кён покачал головой.

«Когда я покидал свои покои, вы тихо прошмыгнули мимо. Я бы назвал себя идиотом, если бы мой нос не учуял ваш запах. Очень надеюсь, вы успели увидеть совсем немного. Иначе я точно со стыда сгорю.»

Анна сжимала ворот одежды Кёна до хруста в пальцах, решая, что с ним дальше делать. Она сама не знала, зачем решила навестить его с утра. Просто захотелось! А если она заметила бы Дину в его покоях, то у неё было бы законное право допытывать парочку об их отношениях. Но стоило ей встретить этого поганца, как всё пошло наперекор её планам! И теперь она сгорала от злости и стыда. Впрочем, раз он не видел ничего такого, то и думать, где закопать юношу, не имело смысла.

Девушка отпустила парня и глубоко вздохнула. Глаза её все также метали молнии.

«Хорошо, давай забудем об этом недоразумении и больше никогда не будем вспоминать.»

Кён облегчённо кивнул в ответ.

«Хорошо. Так о чём вы хотели поговорить?»

Анна раскрыла рот, растеряв слова, потом неловко закашлялась, и, смущённо посмотрев в сторону, спросила:

«Значит, ты теперь парень Дины?»

Вот сейчас-то она задаст ему пару сотен тысяч вопросов и узнает, что он из себя представляет! Однако парень разрушил все её планы одним предложением.

«Но мы же условились забыть об этом недоразумении!»

«А… Да, конечно…» - Анна ещё раз прочистила горло, кинула пару застенчивых взглядов на парня, будто подбирая слова для дальнейшего разговора, но затем просто ушла. Только и видел Кён её красные от стыда ушки.

Первоначальная задумка парня - уйти от этой темы, оказалось успешной, хоть и излишне рискованной. Он сам подвёл её к словам “давай забудем” и сам же на них сослался. Теперь Анна отстала от него, избавив от возможных проблем и неприятностей. Конечно же она ещё обязательно попробует вывести его на чистую воду, ведь женское любопытство нельзя подавить так просто. Однако Кён планировал сегодня же покинуть этот особняк, так что служанка останется без ответов ещё на долгие годы.

Он зашёл в ближайшую ванную комнату и написал записку для Дины, закинув её на одну из полок. Он смутно помнил, как вчера из-за своей дурости пытался захватить её душу, влив Синергию. Благо сопротивление её тела было выше, и ему попросту не удалось войти в очередной иллюзорный мир, чтобы попытать там удачу. Только сейчас он понял, что если бы ему как-то и удалось коснуться её души, а затем захватить её, как и в случае с Юноной, то сейчас он был бы либо мёртвым, либо в коме от истощения, потому что ежесекундно испытывал бы колоссальное давление, сравнимое с горой на спине. Опять воля случая, что в последнее время происходит все чаще, и ему это точно не нравится. Всё должно идти согласно его логичному анализу и тщательно продуманным планам! Только вот беда – его мнения никто не спрашивает…

Помимо прочего, Кён, занимаясь с Диной сексом, наполнил свое ядро её ненавистью ещё на 5% (итого 10). По его подсчётам – слишком мало! Понадобится полгода, если не вечность! Секс больше не вызывает у неё взрыв негатива.

Парень зашёл к Юноне разбудить её и заодно приказал организовать поездку в Бостон, с остановкой в шахте и в одной деревушке. А также лаконично приказать Анне любой звонок патриарха переадресовывать на Дину, чтобы она сама отвечала на все вопросы, касаемые любых событий в особняке.

Всего через час он сидел на благородном красногривом скакуне, а Юнона, не имея иного выбора, послушно обнимала его сзади.

По пути из поместья Кён вынул звукопередатчик и позвонил Дине.

«Ничего не говори. Слушай мои команды. Зайди во вторую ванную и возьми записку с полки. Выполняй все пункты до единого, как законы божьи. Пока, любимая, увидимся через пару лет.», – и сразу же сбросил связь.

Из-за шума громко цокающих по дороге копыт Юнона не услышала тихий голос помощника.

Дина с жалостью к себе вспомнила весь вчерашний день, как он брал её в своих покоях, потом на источнике, и ещё пару раз перед сном на кровати… И опять её тело поддалось странному развратному шёпоту, который, отбирая последние частички её воли, хотя бы даровал взамен ни с чем не сравнимое удовольствие. Правда, сейчас оно кажется таким мерзким и отвратительным…

Служанка послушно направилась в ванную комнату. Её одолевало плохое предчувствие. Учитывая непредсказуемую личность Кёна, не исключено, что в записке будет написано “убей себя”. Ей очень не хотелось умирать. Хотя он сам сказал “увидимся через пару лет”. Даже несмотря на ужасное самочувствие и боязнь Кёна, она всё ещё верила в то, что всё наладится. Да, она потеряла драгоценную девственность и была во всех смыслах опорочена, но когда-нибудь она прикончит своего мучителя, а после начнет новую страницу в своей жизни.

Взяв записку, девушка быстро её прочитала. На последнем пункте написанного взгляд её остекленел.

Первый пункт гласил ей говорить определённые вещи, если позвонит патриарх и будет спрашивать про самые разные события в особняке.

Второй пункт ограничивал её от распространения любой информации, связанной с Кёном. Включая намёки, записки, подтекст и т.п. Даже обычное общение сводилось к минимуму.

Третий пункт говорил о том, чтобы она каждый день перечитывала листок и следовала написанному. Берегла его как зеницу ока.

Четвёртый пункт регулировал её обыденную жизнь. От принятия душа, до общения с сестрой. Питание, выполнение обязанностей, даже развлечения в виде чтения литературы.

И пятый пункт, который так ошеломил девушку. В нём говорилось, что она обязана каждый день перед сном мастурбировать на Кёна по полчаса. Иногда использовать продолговатые предметы, иногда просто пальцы. А когда Анне, с которой они живут в одной комнате, надоест притворяться ничего не замечающей, просто поговорить с ней о сексе и дать пару наставлений. А если сестра изъявит большею заинтересованность – помочь ей. Когда речь будет заходить об их с парнем отношениях – тупо молчать.

{Монстр… Как же я тебя ненавижу!} – чуть не разрыдавшись от унижения и беспомощности, подумала Дина, аккуратно сворачивая листочек с приказами. Теперь она полностью в плену формации на лбу. У неё нет почти никакой свободы. Да, любой заключённый мечтал бы о такой жизни, но девушку это отнюдь не утешало.

Последний приказ Кёна был не просто его прихотью. Он подготавливал Дину для себя, для своей извращённой любви. Следующая их встреча будет не скоро, и к тому моменту она будет полностью готова стать его любимой шлюшкой.

Покидая место, в котором он испытал столь много самых разнообразных трудностей, тягот и лишений, Кён ещё раз оглянулся посмотреть на большой особняк вдали. Теперь всё это в прошлом. Дина – источник бесконечной траты времени. Пусть и приятной, но явно бесполезной. Его амбиции более ничто не остановит. А сейчас… Пора захватывать власть в империи!

 

(П.А. вот и подошла к концу вторая арка! Спасибо, читатель, что остался с нами. Надеюсь, тебе понравилось. К слову – сюжет только начинается, я всего лишь раскрыл уникальность этого мира, поставил ГГ на ноги, заложил ему фундамент и показал отношения с важными персонажами, каждый из которых в будущем сыграет свою роль. Буду радовать вас хорошим сюжетом в 3-й арке!)

http://tl.rulate.ru/book/16292/440774

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 32
#
Я не понял дина беремена или нет ?
Развернуть
#
Ты как книгу то читаешь!? Нам же в прошлых главах чётко и ясно сказали про то, что Кён может идеально контролировать тело, то есть любой процесс в организме и даже делать себя бесплодным когда нужно.
Развернуть
#
Я про это знаю, просто не писали что он это зделал
Развернуть
#
Как бы об этом писали при лишение девственности Дины...
Развернуть
#
Блин походу не внимательно читал
Развернуть
#
Вдячний за главу !!!
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо(Пора бы спать, а тут очень кстати конец арки)
Развернуть
#
Дину даже малеха жалька(((
Развернуть
#
У меня такое чувство что мне раздолбали очко, а потом сказали что это лишь прелюдия... Все мы знаем какой "сюжет" дальше будет :/
Развернуть
#
Стрижка только начатА)
Развернуть
#
Хорошая работа автор
Развернуть
#
Хмм
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Очень нравится. С удовольствием продолжу чтиво!!! Спасибо за ваш талант, автор🌟
Развернуть
#
Спасиб
Развернуть
#
Ухх Чувствую в особняке скоро будет Юри нежное и пикантное😻
Развернуть
#
Вот-вот! Дина не только себя подготовит для ГГ, но и свою сестру! А ГГ приедет и заберёт себе обеих сестёр в качестве секс-игрушек!
Развернуть
#
неплохое окончание арки,надеюсь автор не забудет по дыню(дину)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку