Читать Re: Running Away From The Hero! / Побег от героя! (Ремейк): Глава 16 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Re: Running Away From The Hero! / Побег от героя! (Ремейк): Глава 16

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 16

2. Что это? Страшно! (9)

...

#13 Их истории: история определенного хоста.

...

Первый разговор с инструктором за долгое время. Но его способность выводить людей из себя осталась прежней. Но инструктор не знает об удивительно ужасающем мир хоста!

Потому что он не понимает. Что значит для меня, лучшего хоста Империи, временно отступить из места, связанного с организацией, просто из-за женской борьбы за власть.

Организация решила, что происходящие там войны фракций были слишком опасными, и они совершенно правы.

Потому что между собой сражаются никто, как молодые дамы герцогских домов, которых всего три во всей Империи.

Эти девушки борются за меня. И даже не словами или властью, а проводя настоящие кулачные драки!

И у них такой уровень навыков, что мне не уйти, если меня поймают посередине!

Подумать только, что ученик, прошедший тренировку из ада, испытает трудности в остановке фракционных войн молодых дам!

И правда в том, что человек, с легкостью их утихомиривающий всего с двумя бутылками пива, - это обычный член клуба, которому каждый раз отказывают, и этот факт вводит меня в депрессию.

Но я услышал много вещей в том месте и мог продолжить тренироваться.

За всеми женщинами там стояла довольно интересная история.

Они были вынуждены закрывать сердца в социальных кругах с фальшивой улыбкой на лице, их использовали для договорных браков, чтобы укрепить семейное положение, их дискриминировали несмотря на их превосходные навыки и таланты просто потому, что они - женщины, и у каждой из них были подобные раны на сердцах, а большинство из них было приведено в клуб другими с подобными шрамами.

И они сказали, что не могли передать, как счастливы были, что могут исцелить свои сердца в этом клубе.

Если честно, то это довольно сильно кололо мою сознательность. Я хотел пойти в одну из военных сил - в Руд или Рагнум, но подумать, что я окажусь в Агентстве Разведки, которое, как сказал инструктор, можно в любой момент отрезать, как хвост ящерицы, и стану работать хостом в клубе! И меня вынуждали ударить в спину и подставить таких женщин!

Меня, кого назвали сознательностью третьей группы Инструктора Наруана!

Так что я сделал все, что мог, чтобы искренне им ответить, и даже не пытался выудить из них информацию.

Это была последняя борьба моей сознательности против обстоятельств. Но, наоборот, результаты были большим успехом.

Возможно, мои искренние чувства достучались до них, и число запросов ко мне выросло, что позволило мне стать первоклассным в клубе всего за два года, и мои навыки в значительной мере росли, когда я встречался с бесчисленными женщинами.

Иногда я консультировал молодую даму из дома боевых искусств, застрявшую в тренировке, помогая ей развиться дальше, а иногда я обсуждал новые магические теории за вином с дамой из магической башни.

А изредка меня запрашивали на очень дорогой вызов в другое место, и я даже играл роль партнера в спарринге на мечах.

Благодаря всему этому мои собственные навыки тоже росли.

Я сказал, что все это было основанием тренировки, но первичные тренировочные центры составляли мою полную базовую тренировку! Так как после этого сложность подскочила с легкого уровня до ада, нет, режима бога зла, и так как это была тренировка, в которой мы боролись изо всех сил и ползли, чтобы не упасть с утесов в ад, наши основы к полной неожиданности были весьма плохими.

И самым важным было, мм... Это оно. Практический опыт. С моей жизнью и целомудрием на кону.

Наш клуб был местом для взрослых развлечений, но это не был бордель. Это был довольно чистый клуб, где даже молодые дамы, только что совершившие социальный дебют, могли разыскать нас.

Все клиентки были либо дворянами, либо невероятно богатыми!

Если я что-то сделаю не так, задев их, начнется игра на выживание, в которой смерть - единственный исход.

Сиа сказала мне, что в случае поимки обычного хоста, посмевшего прикоснуться к их дочерям из благородных семей, или при возможности влюбленности и атаки слабых мест организации в качестве будущего предателя - оба исхода означали, что я стану номером один в вероятности получить нож в живот.

Хотя ее странная улыбка вызвала у меня большое чувство беспокойства, но так как эта влюбленная в инструктора поклялась на имени инструктора, это, вероятно, правда.

Но так как я был слишком хорош в своей работе, были девушки, которые физически пытались заняться со мной любовью, и так как мне пришлось избегать нанесения вреда их чувствам и отталкивать их в одно и то же время, я закалял свои навыки менеджмента в этой кризисной обстановке.

На такого человека, как я, не смогут смотреть свысока младшеклассники с годом тренировки!

Я с быстрой скоростью преодолел все испытания. Так как я уже был здесь, это было просто.

Самое сложное девятое испытание станет простым, если знать, где дыра в следующую комнату. Я открываю дверь и создаю прямой путь при помощи магии льда, делаю скользящий прыжок до дыры, и готово.

Хотя здесь стираются все чувства, не то чтобы все чувства действительно исчезают, так что просто пройти именно так.

«Ух...»

Я вижу, что они удивлены моим крутым появлением. Вы смотрите, господин инструктор? Сейчас я покажу вам свои навыки. Рост моих навыков!

«Не беспокойтесь. Я - ваш...»

Старшеклассник, пришедший испытать вас! Я хотел сказать это, но мне не дали шанса закончить. Потому что.

«Убей это, Сурт».

Я ощутил пламенный жар за спиной, не успев договорить, и.

«Сейчас я точно тебя прикончу!»

«Умри».

Двое других устремились ко мне. Стойте, вы знаете, кого вы пытаетесь убить?

А затем я понял. Эти детишки - мое младшее поколение. А также ученики инструктора...

‘Пожалуйста, господин инструктор. Сиа тоже. Пожалуйста, добавьте формирование характера в тренировочной режииииииииииим!’

Я внутренне закричал, вынимая меч.

...

«Им нужно срочное развитие характера и личности!»

Как только он вышел, отбив первый удар детишек, доблестно сражаясь и в итоге выходя победителем, это первое, что он говорит.

Ох. Что за бред. Почему?

«В злодейской организации не нужны личности».

«А...»

Злодейская организация с хорошим нравом - это тоже самое, как сказать, что король демонов организует демократию.

«Но, но... Немедленная атака в тот момент, как они видят старшего товарища! Разве это не перебор?»

«Они, вероятно, напали, потому что решили, что ты - двойник. К тому же, учитывая вашу группу, я не думаю, что ваш характер уступает им».

«Это, это всего лишь у четверых из нас, начиная с Сии!»

«По крайней мере четыре из семерых. Вы уже превзошли большинство».

Затем они немедленно начали контратаковать против меня в тот момент, как привыкли к бите.

Как хорошо, что я заранее подготовил металлическую биту. От металла всегда больнее, чем от дерева.

Когда я усердно выбил из них дерьмо, они стали намного более тихими, так что больше не бунтовали до выпуска.

«Т.. Тогда почему бы не вывесить объяснения на дверях испытаний? Когда я слушал разговоры детишек, они решили, что их скучающие безработные старшие товарищи сами пришли, чтобы избить их».

«Жизнь - это настоящий бой. По хорошему объяснять, что такое испытание? Ты правда думаешь, что это какое-то подземелье для роста героя из какой-нибудь сказки?»

Жизнь - это дело практического опыта. Сколько ни смотри на кулинарные рецепты в интернете, все становится совершенно другим, когда ты сам пробуешь готовить.

«Есть значительная разница между тем, когда ты знаешь о наступлении стрелы, и когда не знаешь. То же самое касается и исчезновения пяти чувств, как и в случае боя с двойниками. И даже в объяснении последнего испытания есть значительная разница между знанием всего и только части».

«Но разве в последнем испытании не нужно объяснение? Они могут умереть».

«Ты тоже прошел через него».

«Я не участвовал в этом! Они взяли и устранили слабость в тех адских вратах! Мы чуть не погибли, проходя то испытание. Начиная с магических атак с потолка, стрел слева, ножей справа, гигантского камня перед нами, и пола, раскрывающегося под нами, и вы дали нам всего две секунды между каждой из стадий!»

«Кстати, ваша группа добавила круги призыва, призывающие двух дьяволов со спины».

«Дьяволов?! Нет, стойте, их не было там, когда мы выпустились!»

«Руд и Сиа использовали свою первую зарплату, чтобы вызвать сюда магов организации, и выгравировали их с счастьем в сердце».

«Они и правда дьяволы...»

Рейн был в отчаянии, шлепнув лицом по столу. Мм, если честно сказать, я согласен с тобой. Единственная ловушка, которую я создал сам, - это потолок, знаешь ли? Но с течением времени это превратилось в одну из тех классических игр про «ад из пуль».

Я смог уклониться, так что все в будущем тоже смогут выжить это, верно? И младшие товарищи, которые уклонились, подумают, что я уклонился, так что будущие младшие поколения должны будут уклониться от по крайней мере этого! Как результат, все достигло сложности, в которой нужно использовать великий дух или какие-то способности Сайянов, чтобы уклониться.

Ну, можно сказать, что детишки проявили сознательность, дав им две секунды на подготовку? И этот паренек забывает ключевой момент.

«Когда детишки уклонятся от этих атак, сложность только станет выше».

«Нам всем нужно умереть ради мира в мире или что...»

Хо-хо, они не умрут. Потому что клан Черная Наковальня, сотрудничающий со мной - специалисты в не-смертельном оружии! Технология, использованная в битах, которые я разработал с ними, применяется и в этих ловушках! От них будет невероятная боль, но они не убьют тебя. Даже если прикончить их будет более милосердным, это не убьет их!

Комбинация из ‘сделано в Черной наковальне’ и противостояния эльфийской расы к ненужным убийствам - величайшая в мире! Даже если взять величайших инженеров из манги про монстров, в которой человек круче монстров, мы никогда не проиграем!

«Они не умрут».

«Это не решает всего...»

Хотя он говорит это с действительно уставшим лицом, я не могу допустить их смерти. Моя премия на кону! К тому же, все негодование и возмущение будет направлено на их старших товарищей!

Мои ученики никогда не развивают такую плохую практику, как привилегии сотрудникам со стажем. Хотя я не знаю об альфа-ударах предыдущих групп!

Потому что для моих учеников их старшие товарищи - не уважаемые люди, которые обучались у меня до них, а худшие злодеи, скормившие им свой средний палец!

«В любом случае, я возвращаюсь».

Охо, и куда это живое пожертвование этой группы собралось?

«Из организации поступил личный приказ тебе. Они говорят, что ты будешь отвечать за их тренировку в ближайшее время».

«Этих умалишенных?»

Я показал ему письменные приказы с официальной печатью и т.д. Ну, хоть я и инструктор, бывают времена, когда мне, как активному агенту, нужно отложить обязанности инструктора и заняться какой-то краткосрочной миссией.

Даже когда я был новым инструктором, меня использовали, как временного наемника, но мои результаты были достаточно хорошими для постоянного места.

Но подумать, что они задействуют такого высококвалифицированного сотрудника, как я. Что это могла быть за работа?

Хоть я и выгляжу так, у меня 97% степень выполнения моих заданий. Особенно, если это включает великую магию или магические лабиринты, то я - специалист.

Возможно, в интересах балансового патча, даже те создания, именуемые богами, не дали мне магическую силу или шанс на увеличение силы, но в результате они дали мне тело, на которое не действуют магические проклятия, так что я могу просто прогуливаться по ловушкам, активируемых при обнаружении магии! Если честно, почему они просто не дали мне магию?!

«Это быстрое задание, но организация доверяет вашим навыкам».

Ммм. Если честно сказать, то не считая Сии, передавшей мне приказы, нет никого, кому я действительно хотел бы передать учеников, но пусть он ошибочно считает, что это хорошая вещь.

«Разве вы не передаете мне этих детишек, потому что не хотите иметь с ними дела?»

Хорошая интуиция.

«Конечно же, нет».

«Но это все еще страшно».

«Ты, похоже, довольно хорошо избивал их ранее».

Если честно сказать, он избил их с подавляющий разницей в навыке, превзошедшей мои ожидания. Как говорится, старый орел лучше молодого ворона. Правда, вспоминая его трусливость и учитывая, как он избил их, это напомнило мне о старой фразе, что даже черви могут извиваться.

«Нет, даже когда двойники лишили их сил, и я совершил засаду, они не колебались, вмиг пытаясь убить меня. Более того, даже когда я попытался объяснить им, они просто невыразительно посмотрели на меня с видом ‘прикольная история, ну и что?’ У этих детишек такой характер, что это даже пристыдит Сиу».

Хм... Я уже понял, что у них отвратный характер, когда они устроили войну за завтрак.

Так как они получили такую оценку от самого нормального из моих учеников, я буду немного попроще со следующей группой. По крайней мере, я буду давать им завтрак.

«Ты так сильно это ненавидишь?»

«Да. Мне кажется, что они - те люди, которые вонзят мне нож в спину, как только я обернусь».

Это правда, но по тому, что я вижу, гадая по лицу паренька, он - тот человек, который когда-нибудь получит нож в спину. Вероятнее всего, от дворянской девушки с высокой предрасположенности к ян.

«В таком случае...»

Я вынимаю вещь, которую подготовил заранее, видя скорость прохождения испытания, превышающую мои ожидания. Этот паренек, который только что отскочил в шоке, знает лучше кого-либо еще. Так как эта вещь выбивала из него дерьмо лучшую часть года, он не смог забыть.

«Сможешь ли ты сказать, что не уверен, даже если я оставлю тебе это?»

«Если, если у меня будет это...»

Вероятно, так бы вел себя меньший демон, получающий приказ от высшего демона в старых новеллах боевых искусств?

Или фанатик-культист, мечтающий о возрождении злобного бога!

Глаза, окрашенные безумием, не подходящим самому нормальному из моих учеников. И буквы, формирующее слово ‘алчность’, написанные на этих глазах, рассказали мне об его истинных мыслях.

«Они еще не испытали этого за исключением №1».

«Моя оценка ошибочна. Подумать только, что я боялся этих детишек».

Даже его оценка изменилась. Начиная с этого дня с жгучей жаждой крови Рэйна, нет, его жаждой к обучению, я начну процесс обучения, чтобы он перенял на себя мои обязанности. Если он так промотивирован, то он достаточно быстро обучится.

Но тогда я не осознавал, что это задание будет моим последним в злодейской организации.

...

#14. Их истории: история определенной организации

...

Громкие голоса и ругань метались из стороны в сторону, как в местом магазине.

Аахх, это все так бессмысленно. Я хочу увидеть Учителя. Я проклинаю свою судьбу, что мне нужно находиться рядом с этими стариками-идиотами.

«С этим ничего не поделать. Мы не в той позиции, чтобы столкнуться с Империей лоб в лоб».

После слов нашего загадочного босса весь зал встреч затихает. Наш босс был таким таинственным, что даже во время встреч организации мы не видели его лицо.

Если честно сказать, так как он совершает подобные вещи, по столице ходят слухи, что босс этой организации - император или что-то такое.

Все вздохнули при словах босса. Если честно сказать, оценка учителя лидерами организации была намного более особенной, чем он сам думал.

Начиная с Плана Утопии, когда нам удалось получить базу для операций размером с город, или план Сближения с Другими Расами, когда мы ограбили рынок рабов других организаций и освободили рабов из других рас, что вдобавок к уменьшению поступлений средств других злодейских организаций также привело к тому, что нечеловеческие расы благоприятно смотрели на нас.

Есть причина, почему среди не-людей существует поговорка ‘Хоулинг превыше Империи!’

Он также отвечал за обучение бесчисленных... Нет, малого числа элитных учеников, включая меня, и хотя некоторые из них сбежали, наши навыки были оценены в первой десятке организации.

И даже среди высококлассного персонала с успехом в заданиях выше 90% он - один из лучших с успехом в заданиях выше 95%. Особенно, миссия проникновения в императорский двор во время прошлой великой войны осталась легендой, о которой я слышала много примеров во время первичной тренировки, хотя я никогда не слышала конкретных имен.

«Вы верите, что императорская принцесса сохранит свое обещание?

«Она - ведьма, дурная слава которой распространилась по империи!»

Но есть только одна причина, почему они хотят уступить этого Учителя.

Потому что, начиная со всех баз организации, весь их персонал был идентифицирован принцессой. Даже особые отряды, о которых не знало даже Агенство Разведки.

И на кону был обмен заложниками. В ответ на молчание об этой информации она требует передать Учителя в обмен.

Хаа. Она известна, как безумная с*чка. Она смеет пытаться купить Учителя, имея лишь такие знания? Учитель явно не такое дешевое создание, как это!

Даже если всю эту организацию продать сотню раз, будет недостаточно золота, а она только предложила информацию. Либо принцесса не понимает рыночные цены, либо она - коррумпированный торговец, ни капли не задумывающийся об обстоятельствах других.

Но организация, аналогично ничего не понимающая в рынке, пытается продать Учителя за такую дешевую цену.

«Она даже прислала Свиток Гиасс».

«Тогда ей можно доверять».

«Есть ли шанс, что это подделка?»

«В результате проверок специалистами магии, волшебства и магического ремесла было подтверждено, что это - подлинник. Наоборот, это такой простой контракт, что в его содержимом никак не может быть скрытых ловушек».

Слушая разговоры шумных дядей, я тихо вздохнула. Хаа, я хочу увидеть Учителя... Учитель Учитель Учитель Учитель~

«Но, Учитель, это может быть немного сложно».

Минутка молчания для Учителя, которому вскоре снова придется усердно работать. Но если речь идет об Учителе, он сможет справиться с таким уровнем трудностей.

Может быть, мне тоже пора начать действовать ради нашего будущего?

http://tl.rulate.ru/book/16291/419015

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку