Читать A Rattling Monster / Крысиное Чудовище ✅: Глава 69: Тень смерти. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Rattling Monster / Крысиное Чудовище ✅: Глава 69: Тень смерти.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Не обращайте внимания, я просто маленький крысолюд замаскированный под ребенка. В этот момент я действительно чувствую себя глупо. Прежде всего, да, мой силуэт скрыт, но, если кто-то присмотрится, они могут увидеть, что мои руки покидают рукава, и мои ноги определенно не человеческие. Хорошо то, что я замечаю это прямо перед въездом в город. Но что мне теперь делать? Бросить [Сумрак] на себя, чтобы никто не заметил моего состояния как крысолюда? И сказать всем троим скелетам защищать меня? Это можно сделать. Осло, приведи номер один, номер два и номер три.

(Ты уверен, что они убьют больше людей, когда они рядом с тобой? Потому что в этом был главный смысл. Крысолюды снова восстают, и восстают из-за тебя. Даже если они, вероятно, понесли много потерь во время войны, они все равно должны быть одной из самых сильных сил в этом мире. И поскольку мы сейчас ослабляем наш щит, мы должны сделать это быстро.)

Хорошо, моя идея заставить моего скелета драться с бандитами или жадными ворами тоже не была такой уж великой. Но тень, бродящая по трущобам, заставит разные банды сделать ход. Или мы можем просто начать убивать всех, я уверен, что мои три скелета способны на это. До того момента, как вражеские силы будут в три раза больше моей нежити, мы победим.

(Я сделаю, как ты говоришь, но ты заставишь охранников заметить себя. Даже если трущобы не находятся под их контролем, широкая резня в течение дня заставит их отреагировать. И на этот раз настоящие рыцари Церкви уже близко. У тебя не будет никаких шансов против них.)

В тот момент, когда я получу свою следующую эволюцию, у меня будет шанс. Но сейчас я слишком медленный. Так что я должен рискнуть, и просто предупредить охрану-это не большая угроза. Я просто должен быть осторожен и никогда не нападать на охранников. Для них смерть преступников может быть даже благословением, меньше работы. Так что давай докажем нашу мощь.

Вскоре после этого я вижу еще двух мечников в масках, покидающих трущобы. Они номер один и номер два. Отсутствие крови на их одежде доказывает тот факт, что каждый беспокоится о силе других. Спровоцировать кого-то на драку-нелегкий подвиг, особенно когда вы выглядите такими жесткими, как они. Но теперь все изменится.

Есть еще пять часов, прежде чем я смогу создать еще один скелет. Я поставил номер один и два немного впереди себя и номер три позади, чтобы защитить от любой атаки. Расход маны на [Сумрак] настолько мал, что это практически не отражается на моем МП. И это длится довольно долго. Так что мне не придется беспокоиться о потере эффекта. Достаточно ли я окружен тенями Осло?

(Да, покрыт с головы до ног. Никто не может знать, кто ты на самом деле. Они просто увидят движущуюся тень, окруженную тремя вооруженными людьми.)

Великолепно. Сейчас, наконец-то пришло время появиться. Когда я приближаюсь к трущобам, я вижу, что некоторые люди, которые проверяют снаружи, ахнули, увидев меня. Я думаю, что мое [Устрашение] все еще работает. Большинство отступает и исчезает из моего поля зрения, за исключением одного или двух, которые неподвижны. Это должны быть часовые, поставленные различными бандами. Но в конце концов, даже они начинают двигаться, вероятно, чтобы сообщить о моем присутствии своему лидеру.

Теперь, когда я наконец вхожу в Атрию через парадную дверь, я вижу, что Земля наполнена мусором. Здесь действительно нездорово, кто-то может легко подхватить какую-нибудь болезнь. Толпа, которая была плотной, теперь рассеяна перед нами. Никто не должен прикасаться к нам. Я путешествую в течение нескольких минут, все избегают либо моего взгляда, либо тел моих воинов-скелетов. До одного странного случая.

Кто-то был явно пьян и просто наткнулся на нас, именно на номер один. Конечно, моего слугу слегка оттолкнул пьяный мужчина. Чего я не ожидал, так это следующего шага, кинжал оказался воткнутым в грудь номер один. Пьяный мужчина улыбаясь быстро попытался убежать. Но он не ожидал, что две руки схватят его за шею и начнут душить. Его прежняя улыбка исчезла, сменившись ужасом нехватки кислорода. Через несколько секунд послышался громкий хруст, его шея была сломана. Я телепатически сказал номер один вынуть кинжал, так как ни один человек не должен оставаться стоять с такой раной. Он подчинился моему приказу, и сразу же после этого к его ногам упал кинжал. Мы продолжили наше путешествие, оставив после себя труп и кинжал без следов крови.

После этого никто не посмеет встать у нас на пути. Но этого было недостаточно, мне нужно больше жертв. Я приказываю первым и вторым обнажить мечи. Все, кто находится в радиусе его действия и все еще стоит перед ними, будут убиты без колебаний. За несколько часов во время нашего путешествия на север Атрии погибло более тридцати человек. Одна из них была дама из борделя, она ожидала, что, поскольку мы явно вооружены оружием хорошего качества, мы должны быть богаты. К сожалению, у нас не было золота или мы не нуждались в ее услугах.

Теперь я слышу слухи о Тени Смерти, бродящей по трущобам. С тенью еще три охранника, которые ничего не говорят и знают только, как убивать. Темный мастер с садистскими наклонностями, мучает сирот и теперь нацелился на отбросов человечества. Они слышали, еще что он принес тридцать девственниц в жертву неизвестному Богу и что церковь ищет его. Это плохой слух. В тот момент, когда я слышу это, я понимаю, что воображение человека является одним из его величайших оружий. Я просто убиваю людей на своем пути, и меня уже называют еретиком, врагом Церкви.

(Ты, вероятно, должен вернуться назад; ты сможешь создать еще один скелет.)

Да, я знаю. Но сначала, где местный рынок?

(Что ты хочешь сделать? Нацеливание такого актива - это объявление войны всем трущобам, я уверен, что само существование этого места было сделкой, заключенной между всеми, населением, охраной, бандой. Даже некоторые дворяне, вероятно, могут быть связаны с этим местом, для их грязной работы. Сейчас не время.)

Я знаю все это, я просто хочу увидеть это и приблизиться. Таким образом, это будет выглядеть так, как будто я уважаю организацию, созданную здесь, не разрушая что-то столь жизненно важное для трущоб. А теперь доставь меня туда.

(Хорошо, хорошо.)

Когда я подхожу к черному рынку и вижу, что безопасность огромна. И они не организованы как единое целое. Я вижу по крайней мере три разные одежды, которые носят часовые. Итак, я думаю, что здесь три банды которые правят этим местом, и каждый хочет защитить свои активы внутри. Я приближаюсь к ближайшему преступнику, кто-то одет в более темную кожаную броню, чем другой. Он, кажется, сбит с толку моим присутствием и явно готов убежать при первом признаке движения с моей стороны. Я ставлю задачу номер один говорить вместо меня, мое заикание слишком очевидно.

- Джо, Дэрин, Тень?

- Ч-что? О чем ты говоришь? Что тебе надо? Это...это место находится под защитой четырех глав трущоб; вам лучше уйти.

- Джо, Дэрин, Тень?

Я прошу номер один повторить вопрос, поскольку преступник явно нас боится. Наконец, после минутного ожидания, он отвечает.

-Дэрин.

После этого я отправляюсь к востоку от Атрии, чтобы вернуться в оружейную. Я прошу Осло доложить мне о разговоре, который этот разбойник проведет со своими товарищами.

- О чем они спрашивали? Ты в порядке?

- Да, да, со мной все в порядке. Я просто не ожидал, что тень смерти придет сюда, он просто спросил о трех именах: Джо, Дарин и тень?

- И что ты ответил? Я надеюсь не Тень, иначе он получит твою голову за это.

- Нет, я ответил Дэрин, если Тень Смерти будет охотиться на него, то будет хорошо. Дело в том, почему он не спросил о Октар?

-Ты все еще не узнал новости? Октар и его банда были уничтожены прошлой ночью. И так как он не спрашивал о них, это значит…

-Мы должны предупредить Тень об этом!

Могу я попросить тебя отследить их?

(Да, Ты можете попросить меня об этом.)

http://tl.rulate.ru/book/16283/434151

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Мммм, спасибо
Развернуть
#
Спасиб
Развернуть
#
Yes геноцид
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку