Читать A Rattling Monster / Крысиное Чудовище ✅: Глава 11: Ловушка :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Rattling Monster / Крысиное Чудовище ✅: Глава 11: Ловушка

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 11: Ловушка

Благодаря этому крысиному мясу, я снова в полном здравии. И теперь моя порочная и удивительная идея может быть достигнута. Кошки этого города, вероятно, никогда не узнают, что их поразило. У меня есть приманка, мне нужно орудие убийства. На улице еще темно, так что у меня есть время. Теперь, когда я на улице, где я могу найти кузнеца. Искать, искать, искать. Логично, если бы я был кузнецом, я бы обустроился либо у казарм стражи, либо у гильдии авантюристов. С таким большим городом, здесь, вероятно, от 2 до 3 Кузнецов. Но где находятся казамы? Или Гильдия? Я все еще недостаточно высоко. Но рядом есть церковь, время использовать мое орлиное зрение. Может быть, я даже найду тележку, полную соломы. Хуже всего, если я расскажу эту шутку в этом мире, никто меня не поймет.

Хорошо, я нахожусь на вершине церкви. Большинство зданий одноэтажки, кроме 3. Один похож на замок, маленький. Вероятно, резиденция мэра и мэрии. Еще один похож на башню. Может быть, это Гильдия. Третий - просто очень большой особняк. Он имеет только один этаж. Так башня или особняк? Особняк ближе всех, давайте сначала проверим там. В худшем случае, я все равно буду исследовать город.

В то время как я путешествую, я замечаю отсутствие магазинов по пути. Я могу проехать 1 км, даже не найдя ни одного. Это означает, что жилой район и торговый четко разграничены. Так что, если я найду его, у меня будет все для моих будущих ловушек. Теперь особняк в поле зрения, и есть много магазинов поблизости. Это, безусловно, важно, но будет ли там кузнец? Гостиница, паб, портной, еще один паб, кучка алкоголиков. Магазин, я думаю, еще один, третий и да, кузнец. И здание частично сделано из дерева. Я не нахожу никаких записей, кроме входной двери и задней двери, и они оба заперты в это время ночи. Время, чтобы выкопать яму.

Копаем копаем копаем

Это намного сложнее, чем с лесными деревьями. Но что может сделать деревянная стена против великой маленькой крысы? Внутри я нахожу несколько наковален, несколько печей, много оружия, несколько железных и стальных слитков и мусорный бак с провалами и остальным. Это именно то, что мне нужно. Давайте молча все заберем.

(Эта нагрузка держала мелкую крысу занятой на всю ночь. Но исчезновение содержимого мусорного ведра поставило в тупик мастера-кузнеца, и даже после расспросов всех его учеников и товарищей, никто не мог объяснить, где все было. Из-за этого он обвинил бедного ученика, который отвечал за магазин прошлой ночью.)

Теперь, настало время для эксперимента. Мне нужно тело мыши или крысы, и я посмотрю, каковы пределы моей системы. Давай, крысеныш, приходи повидаться с кузеном по союзу со своим отчимом. Нашел!

Слииик

Слиик Слиик

Все еще ничего не понимаю. Интересно, почему?

Слиии…

Ой, уровень. 51ХП сейчас. Эти крысы - отлично годятся для прокачки. Но угадайте, что даст мне больше опыта? Проклятие грызунов, враг всех мышей, заклятый враг крысы. Кошка. Но так как я крыса, даже с копьем и внезапной атакой, есть шанс, что он просто съест меня, не дав мне времени, чтобы сделать вторую атаку. Давайте попробуем что-то, о чем никакая кошка никогда не заподозрит. Простите, что беспокою ваш вечный сон крыса номер два, но мне нужно ваше тело для этого.

резать резать

Желудок открыт, грудная клетка в поле зрения, теперь мне нужно удалить каждый орган. Сердце, сделано. легкие, сделано ... наконец, все его тело пусто. Теперь давайте найдем фрагменты железа, которые поместятся внутри этого маленького тела. Слишком большой, слишком тонкий, идеально. Теперь еще один, и еще один. Отлично, первая официальная крысиная ловушка закончена. Теперь я просто закрываю живот, и это будет идеально. Но как мне это сделать? Мне нужна игла или что-то в этом роде. Я думаю, что я уже нашел один и да, это будет хорошо работать. Мне просто нужно использовать его и проколоть обе кожи, которые должны закрывать желудок, один за другим.

Хорошо, если человек найдет что-то подобное, он сразу заметит что-то странное. Но кошка глупая, правда? Они просто ленивые животные и крыса, которая пахнет кровью, будет приманкой для них. Благодаря моим исследованиям, я знаю, где находится жилой район, даже в канализации. Так что пошли.

Хорошо, давайте взглянем и проясним. Давай, давай, давай. Я даже не чувствую нагрузки от заряженного крысиного тела. Поскольку я могу легко убить их одним ударом, это означает, что для маленькой крысы я действительно силен. Теперь, для идеальной ловушки, туда, куда люди не хотят идти, туда, где немного темно, но не так темно. Например, за тем домом. Похоже на разрядку. Теперь я положил свою крысу прямо сюда. И я возвращаюсь в канализацию. Укусит кошка или нет, те крысы тоже опыт. И то, что крыса мертва, означает больше мышеловок. Это беспроигрышный вариант, даже если ловушка не сработала.

(Так думал наш герой. Хорошая, счастливая и легкая жизнь, без хищника в поле зрения, неограниченные очки опыта. И это действительно было так, даже во время охоты на свою пятую крысу, пока приятный сюрприз не произошел.)

52ХП благодаря крысам и 52,5 благодаря одной из моих ловушек. Как минимум на два уровня выше. Интересно, сколько времени кошка страдала перед смертью и, наконец, предоставила мне свой опыт? Может быть, есть еще две кошки, страдающие, и просто думая об этом, я становлюсь немного счастливее. Не то, чтобы я особенно ненавижу кошек, но так как я крыса, если я начну любить их, это будет немного самоубийственно. И мне очень нравится быть живым, очень-очень. Мне действительно нужно быть более эффективным в создании этих ловушек. Я слишком медленный, ведь нужно найти крысу, создать ловушку и отправиться в один из разных жилых районов. Проблема в том, что я не могу поставить все свои ловушки в одном месте, и этих подлых крыс действительно трудно найти. Я думал, что в таком большом городе будет Легион крыс. Но они даже хуже кроличьей популяции леса.

Во всяком случае, запас железа, который я получил, все еще достаточен для десятка других ловушек. Со всем этим, нет никакого способа, что я не получу свою следующую эволюцию. Или они действительно ожидают много крыс, в общей сложности, я убил около десяти кроликов, то же самое с насекомыми, сову, 5 крыс и, возможно, 1 кошку или вещь, которая умирла из-за моей ловушки. И эволюционировал я лишь однажды. Если бы эти могучие и по-настоящему разрушительные искатели приключений не убили того Лича, я был бы уже мертв. Я хочу сообщить об ошибке, позвоните в ГМ. Я не пытался этого сделать.

- Марк Кэссиди вызов технической помощи

Должен был попытаться. Не повредит, представьте, если сработает. Но что работает, так это я, мои ловушки и эти глупые жертвы. Мне, наверное, пора вернуться к работе, мне действительно нужно прекратить эти умственные разговоры между мной и собой. Но если я остановлюсь, мне будет так одиноко. Хорошо, мы продолжаем говорить, но работаем одновременно. Сделка. Я шизофреник?

(В то время как единственная разумная крыса в этом мире продолжала спорить и сомневаться о своем собственном состоянии, он действительно много работал и сумел убить еще 4 крысы. Были активированы еще две ловушки и герою был предоставлен соответствующий опыт. Но, к сожалению, ночь приближалась, и шансы найти либо ходячую одинокую крысу в канализации, либо ходячую глупую и тупую кошку в городе были резко уменьшены. Пришло время спать).

Ночью прибыла. Все будут спать, и вот я беспокойный на вершине этой церкви. Что мне следует делать? Опять охота на железо кузнеца? Исследовать город под лунным светом? Охотиться на остатки крысиной расы, кроме меня, в канализации?

"Поздравляем пользователя, Вы выполнили требования для развития. Пожалуйста, выберите эволюцию:

1 - Крысолюд

2 - Чумная Крыса

3 - Крыса Нежить"

Одна из моих ловушек все еще работала в это время суток? Какой идиот не пошел домой, а остался снаружи? Неважно, что, главное, так это выбор. И не одна эволюция возможна, не две, но да, три. Я благословлен системой, большое спасибо. На этот раз я разблокирую тебя. Но сейчас не время, я нахожусь на человеческом здании. Сначала мне нужно отправиться в безопасное место, в мою империю снизу. Обычно называется канализация.

http://tl.rulate.ru/book/16283/340434

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 18
#
Спасибо.
Развернуть
#
На самом интересном
Развернуть
#
ОН УБИЛ КОШЕЧЕК! УБИТЬ ЕГО!!!
Развернуть
#
+
Развернуть
#
гореть ему в аду
Развернуть
#
Не факт , что он убил именно кошек ибо они физически не могут захавать мышь целиком за один раз , да и насрать котам на трупы. Такая ловушка больше расчитана на собак , тебе даже говно жрут , так что вполне могли себе захавать ловушки гг и помереть от несварения желудка.
Отсюда и смерть посреди ночи , так как бродячие собаки встречаться гораздо чаще чем коты , из-за того что кота прокормить легче чем собаку и которые занимает меньше места в доме.
Развернуть
#
А, ну да, всегда стоит помнить общеизвестный факт того, что собаки жрут говно. Да и нет такого понятия как "бездомные кошки". Есть такое понятие как "Путешествующие" или "Вольные" кошки. Тем более, как кошки могут быть бездомными, если им принадлежит всё человеческое имущество?
Развернуть
#
Слышь, ты , фанат большого заговора , а ну не наезжай на кошек.
Развернуть
#
Я котожрец, я лучше знаю о божественной природе кошек, чем какой-нибудь мирянин!
Развернуть
#
Кошачий раб , узри же всю красоту и величие кошачьего короля. Ну и так как ты жрец быстро принеси мне рыбки и молока , рыбка , тихоокеанский Марлин , пока я не приказал своим подданым тебя разтерзать.
Развернуть
#
Пф! Да ты даже не знаешь о кошачьих наказаниях! А как же присвоение титула кошачьей когтеточки? Или признание кошачье-общественной собственностью, ввиду чего, всякий представитель рода кошачьего, находит своим долгом пометить тебя, если ты по близости. Не притворяйся, скудный раб, что ты не так уж сильно слаб!
Развернуть
#
Слышь , ты смерд мяу , я король и веду себя как захочу мяу , если тебя что-то не устраивает мяу , то я всегда могу приказать своим палачам связать тебя и лизать твои пяты , мяу , пока ты не начнешь молить о прощении мяу , за свое неуважительное обращение мяу и кдевету в сторону моего мяу величиства Леопольда ||| из клана Мягкой Лапки , мяу.
Развернуть
#
*Взгляд, наполненный призрением* - Похоже, говорить и не о чем. И не с кем.
Развернуть
#
Забавно было после этого диалога читать следующую главу, с возвращением короля в начале главы.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Кошка не глотает мышу/крысу целиком, а умение котов есть рыбу полную костей.....
Развернуть
#
Спасиб
Развернуть
#
Теперь понятно откуда СКЕЙВЕНЫ появились (Warhammer FB)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку