Читать Выживание Лазаря / Выживание Лазаря: Глоссарий(осторожно, спойлеры) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Выживание Лазаря / Выживание Лазаря: Глоссарий(осторожно, спойлеры)

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Данный глоссарий создан для того, чтобы не забыть, кто есть кто)))

1

Главный герой - имя Молариус, позывной Лазарь. Двухметровый мускулистый мужчина, со шрамами по всему телу, овальным лицом, по которому проходит длинный рубец через глаз, чёрными короткими волосами, и с одним карим глазом, лишенным своего брата-близнеца в одной из битв.. На данный момент в отставке. Большой любитель крепких напитков. Также очень любит оружие и всё с ним связанное, начиная от обычных винтовок, и кончая самыми что ни на есть мехами. Живёт с котом.

2

Лина - врач, и по совместительству хороший друг главного героя. Очень высокая девушка, стройное тело и бледная кожа, что придаёт ей нотку аристократичности. Рыжие волосы, что и свисают с плеч и придают ей шарма. Имеет редкие пепельно-зеленые глаза, маленькие чуть пухлые губки и небольшой аккуратный носик.

Спокойная девушка, что любит выпить вместе с главным героем, пытаясь тем самым убрать накопившийся за день стресс. Но работа врача и распитие алкоголя не мешает ей быть хорошей матерью.

3

Линда - удочерена с малых лет Линой, которая полностью заменила ей мать. Главный герой также принимал некоторое участие в её воспитании.

4

Торговец с чёрного рынца - очень таинственная личность, о которой мало что известно, но он может достать практически всё. Носит маску кролика.

5

Торговец Тони - старик, впавший в состояние маразма, но не утративший свою прыткость. Очень любит шутки, выпивку и болтовню по душам. Однако не любит, когда подшучивают над ним. Несмотря на возраст, имеет мускулистое тело благодаря военным тренировкам, и может легко заехать стремянкой по голове.

6

Фред - один из членов отряда, в котором состоял главный герой. Невысокий, но очень мускулистый парень, с короткой стрижкой, карими глазами и густыми бровями. Очень любит перекинуться словечком. Доверчив на слово, сильно любит откровенничать, даже если его об этом не просят.

7

Грег - брат Фреда, и, по совместительству - его полная противоположность. Высокий тощий парень, что никому не доверяет. У окружающих его людей зачастую складывается ощущение, что он замкнут в себе.

8

Айрис - Айрис - снайпер во всё том же отряде. Девушка с короткой стрижкой, носитель чёрных волос и светло-карих глаз. Сильна физически и духом. Любит делать постоянные замечания Фреду, а также старается быть полезной во всём. Ненавидит бездельничать.

9

Череп - лидер кровожадной банды. Всё лицо в ожогах. Сурово относится к подчиненным.

10

Командир вербовочной базы черепа - мужчина насильник, заставляющий новоприбывших проходить жестокий тест на хладнокровие.

11

Миша - позывной "Косолапый". Медведь. Очень странный медведь, что увязался за Лазарем.

Миша продвинутый - всё тот же медведь, однако в форме двух с половиной метрового зверолюда. А еще он может говорить.

12

Джаггернаут - чрезвычайно опасен. Данные - ????????????????

13

Капитан - просто капитан отряда, который оказался предателем в банде Черепа. Подружился с главным героем, и вместе с ним вынес всю базу Черепа.

14

ИИ - Искусственный интеллект. Данные - ??????????????????????

Статус - заменяет главному герою отсутствующий глаз.

15

Вергилий - парень, с которым герой познакомился в лесу. Находится в хороших отношениях с героем. Принадлежит группировке Падшие Ангелы.

16

Дракон - лидер Падших Ангелов. Больше ничего неизвестно.

17

Борис - кот героя, что ныне превратился в двухметрового зверолюда. Умеет говорить.

18

Пан Чао - один из наследников криминальной семьи Чан. Как его браться и сестра, борется за наследство родителей. Был спасен героем, и как позже выяснилось, он является одним из носителей энергии. Профессионально владеет копьём.

http://tl.rulate.ru/book/16259/333474

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку