Читать Womanizing True Immortal / Развратный Истинный Бессмертный: Глава 55 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Womanizing True Immortal / Развратный Истинный Бессмертный: Глава 55

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 55: Супермашина

Янг Тиан играл до поздней ночи, а затем отправился в постель. Проснувшись поутру, он направился на занятия. Он пропустил пару учебных дней и хотел бы узнать, что успело произойти за время его отсутствия. Янг Тиану казалось, что он поступил неправильно, подарив Су Ю Эр и Ляо Мэй по мантре. Эти двое даже не потрудились выбраться из своих комнат, и это разрушило многие его планы.

Кин Ксю заметила, что Янг Тиан прогуливает занятия, и подошла спросить его, в чём причина. Конечно же, Янг Тиан ни в коем случае не сказал бы ей правду. Он изобрёл какую-то отговорку касательно личных дел, и Кин Ксю прекратила свои попытки вмешаться. Они весело болтали в уголке, и Ли Пан даже показал Янг Тиану поднятый кверху большой палец.

Чжоу Ксю Мин всё ещё дико боялся Янг Тиана из-за прошлого случая, поэтому не осмеливался ему докучать. Занятие для Янг Тиана пролетело как сон, ведь рядом с ним была красавица. Янг Тиан собирался пригласить её на обед, но Кин Ксю сказала, что у неё уже назначена встреча с семьёй Ванг Бяо. Эти слова вызвали в глубине души Янг Тиана скрытую тревогу.

Ему ничего не оставалось делать больше, кроме как, вернувшись домой, усесться за видеоигры опять. Когда солнце стало клониться к закату, ему позвонил Бяо Чжэн Лонг.

- Молодой господин, я закончил все приготовления. Скоро пришлю людей, чтобы они сопроводили вас.

- Отлично.

Более десяти минут спустя Бяо Чжэн Лонг подъехал на своём автомобиле, и Янг Тиан указал на припаркованный «Роллс-Ройс».

- Ты думаешь, я буду ездить на твоей машине, а не на своей конфетке?

Бяо Чжэн Лонг поглядел на автомобиль с превеликим подозрением. Тот казался Бяо знакомым, но он не мог взять в толк, почему.

- Это что такое?

Янг Тиан расхохотался:

- Это новый «Роллс-Ройс», модель из ограниченного выпуска. Таких всего десять во всём мире.

- Что?

Из удивлённого лицо Бяо Чжэн Лонга стало напуганным. Он видел такую машину по новостям и слышал, что её дизайн невероятно привлекателен, а изготовлена она в соответствии с последними техническими стандартами. Этот автомобиль был выпущен в честь годовщины основания компания. Огромное количество президентов и премьер-министров из множества стран пытались приобрести его, но безуспешно – не только из-за умопомрачительной стоимости, но и из-за того, что этих машин было всего десять. Лишь самые могущественные люди в мире могли позволить себе такой «Роллс-Ройс».

Насколько же силён был его молодой господин? Сглотнув слюну, Бяо Чжэн Лонг взглянул на Янг Тиана.

- Молодой господин, это точная копия того самого «Роллс-Ройса»?

Янг Тиан холодно хмыкнул. Как смел этот парень подумать, что он катается на подделке? Вынув документы на машину, Янг Тиан швырнул их Бяо Чжэн Лонгу.

- Посмотри-ка хорошенько: это извинительный подарок от клана Ли. Как, по-твоему, похоже на подделку?

Бяо Чжэн Лонг немало слышал о клане Ли, и всё его тело содрогнулось. Как он мог не знать об этом клане? Пока человек занимает в обществе определённое положение, он должен слышать о трёх могущественных семьях. Эти кланы уступали только правительству, и самым мощным из них был именно клан Ли. Он сухо улыбнулся Янг Тиану.

- Конечно, нет, как же я мог усомниться в молодом господине? Просто всё случилось так неожиданно, что я даже подумать толком не успел.

- Так скажи мне, стоит ли мне ехать на нём, чтобы повидаться с Линг Йа Кинг? Я слышал, её семья очень богата, автомобиль должен соответствовать.

Бяо Чжэн Лонг выругался себе под нос: «Вы чего добиваетесь? Хотите всех там до смерти перепугать?» Однако он всё ещё продолжал улыбаться.

- Я не думаю, что это необходимо; моей машины будет более чем достаточно.

Но Янг Тиан оставался непреклонным:

- Однако я же не ездил на нём ни разу с тех пор, как мне его подарили. Теперь, когда у меня появился шанс встретиться с красоткой, пришло самое подходящее время для того, чтобы пустить его в ход.

Бяо Чжэн Лонг молчал. На таких автомобилях ездили на международные встречи, а Янг Тиан собрался очаровывать красотку. Мир и впрямь был чертовски несправедлив.

Заметив, что Бяо Чжэн Лонг не собирается спорить, Янг Тиан подумал, что он согласен с этим выводом.

- Ладно, так давай заводить мотор. Оставь свою машину у меня в гараже; поедем на моей.

Бяо Чжэн Лонг кивнул и жестом велел водителю заезжать. Машина остановилась, и из салона выбрался Чу Ах. Янг Тиан удивился:

- Вы не культиватор?

Чу Ах сказал:

- По уровню культивации я достиг ступени Основания Создания и решил немного отдохнуть. Это событие случилось как раз в нужное время.

Кивнув, Янг Тиан бросил Чу Аху ключи, и Чу Ах отвёз их в ресторан «Тиан Хай». Чу Ах впервые был за рулём суперавтомобиля, он был безумно счастлив и ехал до невозможности быстро. Трое были связаны друг с другом давно и общались очень сердечно. Когда они уже почти добрались до цели, их задержали сотрудники дорожной полиции.

- Прошу, выйдите из автомобиля. Внутри города установлен предел скорости, вы его превысили.

Бяо Чжэн Лонг собирался выйти и что-то сказать, но Янг Тиан остановил его:

- Отсюда недалеко до ресторана «Тиан Хай», так что ты иди вперёд. Я поболтаю немного с этим офицером.

- Молодой господин…

Бяо Чжэн Лонг был озадачен. Он влёгкую справился бы с таким простым делом, так чего же Янг Тиан собрался взвалить решение всех проблем на себя? Он хотел что-то сказать, но Чу Ах остановил его и вытащил из машины.

Бяо Чжэн Лонг тащился по дороге с некоторое время, а затем, остановившись, спросил у Чу Аха:

- Почему ты не дал мне ничего сделать?

Покачав головой, Чу Ах указал на мотоциклиста далеко впереди них. У Мастеров Боевых Искусств и культиваторов очень хорошее зрение, поэтому Бяо Чжэн Лонг сразу всё понял и улыбнулся.

- Я совсем этого не заметил и чуть было не испортил молодому господину всё дело. Как ты узнал б его хобби?

Чу Ах смиренно ответил:

- Ничего такого, но вот в отчёте, касающемся молодого господина, который вы мне предоставили, была фраза, выделенная красными чернилами: «Без ума от красавиц». Я увидел её и понял, что он собирается сделать.

Янг Тиан хотел встретиться с Линг Йа Кинг, и это было правдой. Но, когда на горизонте у него замаячила ещё одна красавица, он решил задержаться. В конце концов, Линг Йа Кинг подождёт, и небольшое опоздание ему не особенно навредит.

Янг Тиан уже догадался, кто эта красавица – мадонна полицейского департамента, Лию Ли. Имя у неё, конечно, странноватое: кажется, её родители обладали специфическим вкусом. Вчера они разминулись, но сейчас обязательно встретятся: его рок распутника следовал за ним по пятам.

Янг Тиан выбрался из автомобиля и ответил на заданные ему вопросы. Видя, что он готов к сотрудничеству, полицейский собрался выписать небольшой штраф и отпустить его на все четыре стороны, однако Лию Ли не дала этому случиться.

- Так не пойдёт. Он безрассудно водит машину и подвергает других людей опасности. Я бы порекомендовала конфисковать у него автомобиль на парочку дней.

Янг Тиан усмехнулся: красотка и впрямь была очень суровой.

- Над чем это ты смеёшься?

- Это кажется мне странным: я не так уж серьёзно провинился, а вы предлагаете конфисковать у меня автомобиль. Может, я как-то вас обидел в прошлом и сам о том не подозреваю?

- У меня нет на тебя зуба. Я – офицер полиции и решаю вопрос по своему усмотрению. Если тебе это не нравится – вперёд, можешь пожаловаться на меня в участке.

Янг Тиан покачал головой: если сейчас он произведёт на красавицу дурное впечатление, это повлияет на все их последующие встречи. Вынув мобильник, он позвонил Чу Аху:

- Янг Тиан? Зачем звонишь?

- Мне нужна помощь. Я на задании, а ваша дорожная полиция задержала меня и хочет конфисковать машину. Ты можешь поговорить с этим офицером вместо меня?

- Конечно, просто дай ей трубку.

Чу Ах действовал быстро: он боялся, что, если его полицейские помешают Янг Тиану выполнить миссию, последствия могут быть самыми ужасными.

Лию Ли настороженно взглянула на телефон, протягиваемый ей Янг Тианом, и спросила:

- Кто это?

- Один человек хотел бы поговорить с тобой.

Лию Ли взяла трубку.

- Алло? Лию Ли слушает.

- Говорит Чу Ах. Лию Ли, вы разве не в составе отдела уголовного розыска? С какого чёрта вы занимаетесь дорожными происшествиями?

Лию Ли была потрясена. При одном взгляде на дорогую машину Янг Тиана она должна была предположить, что он – ещё та большая шишка.

- Сейчас у нас нет действующих процессов, поэтому я помогаю другим подразделениям.

- В этом нет необходимости. Сейчас же возвращайтесь в департамент. Также вы немедленно должны выпустить этого человека.

- Но ведь он…

- Никаких «но», я возьму на себя ответственность за все последствия.

Лию Ли повесила трубку и раздражённо поглядела на Янг Тиана.

- Похоже, ваша семья очень влиятельна.

- Ха-ха, скоро ты об этом узнаешь. Увидимся, красавица!

И Янг Тиан, забравшись в машину, уехал. Он не хотел опаздывать и производить на Линг Йа Ки дурное впечатление.

Поглядев вслед удаляющемуся автомобиль, Лию Ли заскрипела зубами и поехала прочь. Начальник приказал ей, и она не могла задерживаться.

http://tl.rulate.ru/book/16230/630570

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку