Читать Womanizing True Immortal / Развратный Истинный Бессмертный: Глава 42 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Womanizing True Immortal / Развратный Истинный Бессмертный: Глава 42

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 42: В первый раз

Затем они поболтали ещё немного. Хуа Ши Юин всё время пыталась выяснить подноготную Янг Тиана, но он уверенно избегал говорить на эту тему. Янг Тиан про себя отдал ей должное: Хуа Ши Юин была очень хорошим собеседником. Если бы у него не было никакой тайной поддержки, она вынудила бы его выложить всё о себе начистоту.

Когда пробило десять вечера, Янг Тиан не без сожаления распрощался с Хуа Ши Юин. Её очень интересовали силы, поддерживающие Янг Тиана. Он вернулся домой и направился прямиком в постель: в конце концов, сегодня был очень долгий день.

Следующая неделя прошла замечательно: Кин Ксю вернулась в университет и была встречена всеми очень тепло. Янг Тиан каждый день просиживал с нею в углу и болтал на самые разные темы. Чжоу Ксю Мин очень боялся Янг Тиана после того инцидента в баре, так что он ни разу не попытался помешать его общению с Кин Ксю.

Иногда Янг Тиан посещал ресторан Му Ву Хан. Её отношение к нему кардинально переменилось, и даже сам Янг Тиан это почувствовал. Если бы лёд и не стронулся в ближайшее время, ему пришлось бы приложить ещё чуть-чуть усилий и подождать немного – и он добился бы успеха.

Ли Пан передал Янг Тиану некоторые сведения касательно Линг Йа Кин и Клана Хуанг. Сведений не хватало: Линг Йа Кин не была замечена ни в каких скандальных историях с тех пор, как дебютировала на публике, и большинство заметок, которые Ли Пан раскопал, касались её личности и успехов. Информации о Клане Хуанг было ещё меньше, но Ли Пану удалось добыть их адрес: они проживали в районе Кинг Лин. Янг Тиан планировал съездить туда в ближайшие дни.

Сегодня Янг Тиан планировал позаниматься с Чжао Ву Ксин в ближайшем кафе. На самом деле, конечно, его истинной целью было получше узнать её. Он ждал совсем недолго: Чжао вскоре явилась, одетая в обычный костюм и с волосами, завязанными в конский хвост (такая причёска придавала ей очень юный вид).

Она вошла, быстро огляделась и, увидев Янг Тиана, приблизилась к нему.

- Ты здесь уже давно?

- Вообще-то я только что приехал, инструктор Чжао. Должен сказать, вы сегодня потрясающе выглядите.

Чжао Ву Ксин улыбнулась. Она слышала такие комплименты по сто раз на дню и не обращала на них внимания.

- Хорошо, доставай свои записи и давай начинать. У меня назначена встреча, так что лучше не терять время.

Янг Тиан знал, что она очень занята, и быстро вынул тетради и книги. Чжао Ксин была очень увлекающимся учителем, а Янг Тиан схватывал всё на лету. Он занимался куда более сложными вещами, так что обычная экономика не могла поставить его в тупик.

Но в этом мире денежная система, в особенности система кредитования, представлялась ему очень любопытной. Если бы ему удалось перенести такую же организацию в Мир Культивации, удача заулыбалась бы ему.

Янг Тиан разобрался со всеми пятью предметами, которые в данный момент вела инструктор Чжао. Немало удивлённая, она покачала головой и сказала:

- Мне больше нечему тебя научить. У тебя природный талант учиться; если ты займёшься исследованиями, то, уверена, станешь знаменитым.

- Инструктор Чжао, не льстите мне. В конце концов, академические дела меня не особенно интересуют.

Смущённая, инструктор Чжао покачала головой.

- Поскольку я провела для тебя только одно занятие, я верну деньги за все остальные.

Янг Тиан отказался:

- Не стоит. То, чему вы меня обучили, стоит больше двадцати тысяч, так что не беспокойтесь об этом.

После минутного колебания Чжао Ву Ксин уступила, хотя в глубине души она чувствовала себя немного виноватой. Она отчаянно нуждалась в деньгах, и у неё не было возможности возвратить Янг Тиану задаток. Она также понимала, что Янг Тиан со своими способностями заметно опережал бы остальных студентов. Он определённо пытался помочь ей.

- Я очень благодарна и обязательно найду способ отплатить тебе.

- Не беспокойтесь так об этом, инструктор Чжао. Если вы всё ещё хотите со мной рассчитаться, просто приготовьте мне что-нибудь поесть, и мы квиты.

Чжао Ву Ксин кивнула: она не могла придумать лучшего способа расквитаться со своим долгом. Поскольку было уже одиннадцать часов утра, она поднялась и направилась к выходу.

- Янг Тиан, мне нужно идти. Увидимся!

- До свидания.

Он предположил, что Чжао Ву Ксин собирается проведать свою мать в госпитале. Янг Тиан собрался было последовать за инструктором, но затем, подумав, что это неуместно, решил подождать другой возможности понаблюдать.

Затем Янг Тиан вынул свой ноутбук и заказал ещё обеденную порцию, а затем вошёл в сетевую игру. Его сервер противостоял серверу pvp, и он, как лучший игрок, обязан был принять участие в сражении, чтобы повести за собой остальных геймеров.

В разгар игры Янг Тиану позвонил Старый Ванг. Спросив себя: «Неужели они уже решились?» - Янг Тиан снял трубку. Не успел он ничего сказать, как в динамиках послышался до ужаса испуганный голос старика:

- Янг Тиан, приезжай скорее! Юн-эр уже не может держаться!

Янг Тиан опешил: он не ожидал, что кризис разразится так скоро. Не раздумывая ни секунды, он бросился к дому Старого Ванга.

В это время Старый Ванг с обеспокоенным лицом стискивал телефон в руках. Ледяная ки, исходящая из комнаты, была так сильна, что он даже не мог приблизиться к дверям. Он мог лишь молиться, чтобы Янг Тиан пришёл поскорее.

Словно в ответ на эти молитвы, Янг Тиан неожиданно возник прямо напротив него. Старый Ванг был потрясён: они закончили разговор всего десять секунд назад, как он сумел примчаться сюда столь быстро?

Янг Тиан посмотрел на Старого Ванга.

- Я должен вылечить её сейчас же. В это время нас никто не должен беспокоить. Не беспокойтесь, с ней всё точно будет в порядке.

Старый Ванг кивнул.

- Хорошо. Я всё понял.

Поняв, насколько силён Янг Тиан, Старый Ванг почувствовал облегчение. Раньше он подозревал, что человек, культивирующий в стиле Чистой Янг манты, вообще может существовать. Янг Тиан убедился, что Старый Ванг всё понял, и вошёл в комнату, плотно затворив за собой дверь.

Тело Ванг Юн было сковано ледяной ки; на её лице читалась невыразимая боль. Янг Тиану было безумно её жаль: одному богу известно, сколько страданий ей пришлось перетерпеть.

Янг Тиан приблизился к ней, выпуская обжигающую ки, чтобы потеснить ледяную. Он испустил долгий вздох: всё внутри него смешалось. Он всегда думал, что его первый раз случится с Кин Ксю, или Ю Линг, или даже с Му Ву Хан, и он в мыслях не представлял себе Ванг Юн. В конце концов, они встречались всего однажды.

Хоть Янг Тиан был ещё тем бабником, ему всё же хотелось выстроить крепкие отношения со своими женщинами. Однако в данной ситуации у него не было выбора. Он не мог позволить ей умереть, а заманивать её душу в ловушку, чтобы потом создать новое тело, казалось смешным.

Поглядев на красавицу перед собой, Янг Тиан приблизился и раздел её. Когда всё было снято, его взору открылось белое, как жемчуг, тело и округлые, полные груди.

Янг Тиан сглотнул слюну. Он прожил немало лет, но до сих пор оставался девственником. Это же его первый раз, как он может не волноваться? Затем он разделся сам и стал с Ванг Юн единым целым.

* * *

Старый Ванг был весьма нетерпелив. Янг Тиан пробыл у Ванг Юн уже три дня, а из комнаты до сих пор не послышалось ни единого звука. Это происходило потому, что Янг Тиан очень боялся, что их будет слышно, и установил шумоизолирующий барьер.

Янг Тиан понятия не имел, что в это самое время у колонны его особняка стоит привязанная женщина. Лицо Ляо Мэй было крайне серьёзным.

- Этот человек пытался нас отравить. Почему ты не позволяешь мне его убить?

Су Ю Эр покачала головой.

- Я думаю, она пришла сюда из-за Янг Тиана, так что не трогай её. Он сам разберётся.

Ляо Мэй кивнула.

- Ладно, делай, что хочешь.

Затем она вернулась к себе в комнату. Су Ю Эр поглядела на скованную женщину. Её акупунктурные точки были запечатаны, так что она не могла ни слова вымолвить. Не желая тратить на неё слова, Су Ю Эр тоже побрела к себе в комнату, ворча на ходу:

- И куда этот ублюдок мог подеваться, пока мы сидели в закрытых комнатах и культивировали? Он ведь не мог просто начать гоняться за юбками, не так ли?

http://tl.rulate.ru/book/16230/626159

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку