Рецензия от Mace: блог перевода Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Рецензия от Mace

Рецензию разделю простым способом на плюсы и минусы.

Минусы данного произведения:

1)Самый главный минус,это то что напоминает асуру,особенно ситуация с родителями и отношения к девушкам,лично не считая различия в силе,тоже самое.

2)Растянутость это хорошо,но опять же по 1 000(примерно) глав в одной локации,это перебор,да во многих произведениях так,но боже на протяжение всех прочитанных глав,все одно и тоже,меняются только названия.

3)Конечно мелочь,но в начале очень напрягало это то что у 2 главных героинь очень похожи имена,у автора либо фантазии не хватает,либо очень нравятся имена на букву К.

4)Большое количество как второстепенных героев так и антагонистов.Ну честно не вижу смысла столько добавлять героев,а потом сливать,

5)НУ ОЧЕНЬ раздражает,что куда не плюнь,там враги,полюбил девушку,Все,все ненавидят,главное его 2 девушка ничуть не хуже,все ахуют,но почему то все нормально,но из за первой все его ненавидят и призирают и хотят убить .

6)Сюжет строится на том что нужно защитить своих женщин,Ну я понимаю там,родители против одну арку уделить как ее вернуть,ну ладно.НО тут нет,700 глав одну добивался,защищал,Убивал за нее,теперь за вторую походу 1000 глав тоже самое,не читал не знаю.

Плюсы

1)Сюжет хоть и слизан,но не копия так,что любителям асуры и чу фена точно зайдет.

2)Интересные способности,но и опять минус,плохо все раскрывают.

Вывод- если читать нечего к прочтению,а так шлак 4из10 и то потому что люблю произведения типа асуры..

Написал Mace 24 февр. 2018 г., 22:15 Рецензии комментариев: 2

Обсуждение:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо, помогли очень
Развернуть
#
ну вот зря имхо на чу фена бочки катят. по крайней мере у него нет планеты с квадриллионами населения и не дрочит свой дяньтянь по 100-1000 лет для "укрепления фундамента"
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь