Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 419 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 419

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 419. Меч Демона у Холла Императора Пилл

Шло время, многие пробовали вытащить тот меч, но все их попытки были тщетными. Зрители собрались возле меча чтобы посмотреть на то, как один за другим воины терпят неудачу.

В этот момент в воздухе появился юноша в белом. Его аура была чистой и безупречной. Все тут же уставились на него с восхищением.

Хуа Тайксу, первый в прошлом рейтинге Небесной Судьбы. Никто не мог претендовать на его место, ему не было равных во всей Большой Сиа. Сейчас он был на третьем уровне Небесного Ковша и недавно победил воина на четвертом.

Из-за такой сокрушительной битвы его имя эхом разнеслось по всему континенту Луны.

Он прибыл ко входу на континент Луны и уставился на меч в земле. Он медленно подошел, глядя лишь на меч.

В воздухе сохранялось небольшое количество энергии меча, но она уже не была такой сильной и никто не слышал воя меча. Он словно спал и никто не мог его пробудить.

Хуа Тайксу долго смотрел на меч, а затем повернулся и ушел. Он был все таким же спокойным, никто не знал, о чем он думает.

После его ухода пришел другой воин. И все тут же уставились на него. Хоть черты этого воина были сокрыты вуалью, от одного взгляда все поняли, что перед ними жительница иного мира. Ее присутствие было словно лед, словно никто не был достоин приблизиться к ней. Она была словно снежный лотос на ледяной горе. Она одна стояла на вершине мира.

- Какая красивая.

Девушка же тоже смотрела на меч демона. Она словно о чем-то думала и оценивала. Она немного постояла так, а затем вновь развернулась и ушла, словно была лишь иллюзией.

- Самое главное событие континента Луны это определенно выбор жениха для Мо Кинчен из Холла Императора Пилл! Мы точно должны прийти и посмотреть, возможно, эта девушка тоже придет туда. - думала толпа.

Бесконечные потоки людей проходили через вход на континент Луны. Они все видели этот высокий меч демона, воткнутый в землю.

Но лишь один человек мог пробудить его.

Атмосфера на континенте Луны была очень оживленной. Не так давно Луо Хи заявила, что намерена выбрать жениха для Мо Кинчен, и пройдет все на небесных ступенях Холла Императора Пилл. Воинам из невидимых сил будет дан доступ на все 99 ступеней, а обычные люди будут стоять внизу.

Те, кому нет еще тридцати, и кто обладает выдающимся талантом, определенно будут участвовать в соревновании. Ведь Холл Императора Пилл не хочет выдать свою красавицу за старого и уродливого воина?

Выбор будет основываться на мастерстве в бою. Будет учитываться сила, по которой из всех участников выберут троих лучших. Прошлое воинов не учитывается, но всем и так очевидно, что Холл не позволит Мо Кинчен выйти замуж за неизвестного воина, даже если ему не будет равных.

Ее красота сегодня привлекла лучших воинов всех небесных сил. Многие заполонили Холл Императора Пилл. Наверху 99 ступеней сидела Луо Хи, закрыв глаза. Ниже сидели все ее ученики и те, кто желал участвовать в отборе.

- Мастер, похоже, что воины всех невидимых сил пришли сюда сегодня. Они может быть не самые сильные в своей секте, но кадры интересные. - сказала Баи И.

- Ага. - кивнула Луо Хи. - Есть ли кто вроде Хуа Тайксу и Чэн Вана?

- Нет. - сказала девушка. Луо Хи не ответила.

- А есть ли те, на кого стоит обратить внимание? - снова спросила она, подумав.

- Я таких еще не видела. - покачала головой Баи Феи. - Есть те, кто не принадлежит ни к какой невидимой силе и всего лишь на первом уровне Небесного Ковша. Они точно скоро вылетят.

- Ага. - кивнула Луо Хи. - Тогда иди поговори со своей сестрой. Скажи, что у нее осталось еще семь дней. Мое терпение скоро истечет. Если она не захочет подчиниться моим приказам, то пусть пеняет на себя.

Наступила ночь. Однако, воины все еще окружали меч демона. Вдруг они почувствовали, как энергия меча вдруг взмыла в небеса, а меч превратился в луч света, который выстрелил прямо в Холл Императора Пилл. Это привлекло внимание людей, они стали наблюдать за ситуацией.

Следующим утром воины Холла стояли на 99той ступени и смотрели прямо перед собой. Однако, в их глазах виднелся шок, гнев и даже сомнение. Прямо перед входом в Холл Императора Пилл в землю вошел огромный меч тысячу метров в длину. Хоть он все еще был далеко, из-за огромного размера не заметить его было невозможно.

Значение этого было и так понятно.

Это был брошенный Холлу вызов. Прошлой ночью все почувствовали мощь меча. Но когда она приблизилась к Холлу, никто не осмелился подойти к мечу. От него исходила такая острая энергия, что даже старейшины испугались за свои жизни.

Наконец, когда шум поутих, все поняли, что меч вошел глубоко в землю, а его владельца нигде не видно.

Для Холла Императора Пилл это было огромным унижением. В их секте было много сильных воинов, а они позволили какому-то мальчишке воткнуть меч перед их дворцом, чтобы спровоцировать.

Но, к счастью, Вень Тян не мог контролировать меч. Иначе, по их подсчетам, он бы разрушил все на планете.

Луо Хи посерела, увидев, что случилось. Она даже не посмела выйти за пределы дворца. Она не могла поверить в то, что это сделал тот, кого она и не удостоила взглядом.

Никто не мог вытащить его и унести прочь!

А Мо Кинчен в это время находилась в заточении в определенной комнате Холла. Она была закована в цепи, но она тоже почувствовала безграничную мощь меча. Откуда же она шла? И сколь сильной должна быть, чтобы наполнить собой весь Холл Императора Пилл?

http://tl.rulate.ru/book/161/98692

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку