Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 411 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 411

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 411. Не так просто

Сын Меча клана Ли, Ли Ран, умер от того, что в битве ему перерезали горло.

Сын Меча секты Небесного Меча, Джиан Фен, решил добровольно сдаться и спустился с платформы.

Шок отразился в глазах зрителей, они смотрели на события перед ними и не могли поверить в их реальность.

Сегодня клан Ли и секта Небесного Меча договорились, что финальная битва решит исход всего сражения, и сойдутся в ней Ли Ран и Джиан Фен. Победитель получит в свое распоряжение мечи.

Клан Жон они не принимали во внимание, а он нашел Сына Меча нового поколения. Своим тираническим способом он сумел победить в третьей и последней битве.

К тому же, с начала и до конца он использовал лишь одно движение меча.

С одним взмахом меча он стал победителем и заполучил контроль над рядом мечей.

В следующие десять лет мечи будут принадлежать клану Жон. Все три клана выиграли по одному сражению, но клан Жон выиграл битву Небесного Ковша, потому они и стали настоящим победителем.

- Со всеми вашими расчетами и схемами вы забыли оценить собственные силы. - сказал Жон И.

Никто не ожидал такого конца.

Вень Тян вернул меч назад в ножны и спустился, направляясь к клану Жон. Все с восхищением смотрели на него. Он был Сыном Меча их клана. Сейчас они словно забыли все, что было раньше. Он принес славу клану Жон и своей победой дал пощечину клану Ли и секте Небесного Меча.

Однако, в этот момент Вень Тян был исключительно молчалив, словно ничего и не случилось. Эта битва не была вызовом для него. Он победил, но не гордился этим. Он полностью овладел вторым уровнем Мандата Меча благодаря мечу демона.

- Не пора бы секте Небесного Меча отозвать своих стражей от ряда мечей? - спокойно вопросил Жон И. По правилам, клан Жон стал победителем и владельцем мечей на следующие десять лет.

Джиан Вую спокойно уставился на Жон И и его губы расплылись в холодной улыбке. Жон И нахмурился. Неужели секта Небесного Меча нарушит свое слово?

- Брат Жон, позволь мне тебе напомнить. Если бы в прошлом клан Жон победил бы, то на десять лет мечи стали бы вашими. Но сегодня конкурс простая формальность, я думаю, вам не стоит думать, что контроль достанется вам.

Джиан Вую улыбался, глядя на них. Толпа с интересом наблюдала за происходящим. Секта Небесного Меча очевидно провоцировала клан Жон.

- Вы думаете, что можете полностью игнорировать существование клана Жон? - с голосе Жон И чувствовался холодок.

Но Джиан Вую было наплевать. Он лишь рассмеялся:

- Кроме нашей секты другие тоже хотят контроль над мечом. Они гости нашей секты, и я лишь пытаюсь тебя убедить, желая сделать доброе дело.

- Неужели? Кто же хочет завладеть рядом мечей?

- Я. - сказал человек, стоящий за спиной Джиан Вую. Он был одет в черное и сидел с закрытыми глазами, медитируя. Сейчас все увидели, что одежда его отличается от одежды членов секты Небесного Меча. Он был одет в роскошные одежды и источал гордую и острую ауру.

Он вышел вперед и медленно поднял голову, посмотрев на Жон И.

- Не стоило никому сражаться, просто Вую хотел старые правила и я позволил ему установить их. Но неважно каков результат, на следующие десять лет ряд мечей будет принадлежать секте Небесного Меча. И больше никому.

- В таком случае, зачем вы вели себя так, словно согласны с предыдущими правилами? - холодно вопросил Жон И. - И кто вы такой?

- Вам знать не нужно. - ответил мужчина с безразличием. - А что касается предыдущей битвы, Джиан Вую хотел, чтобы его ученики участвовали в ней. Если бы я отправил воина из своей секты, смог бы ваш Сын Меча победить его?

- Раз вы сказали так, то я бы хотел посмотреть, как ваш ученик победит Сына Меча моего клана Жон. Если наш Сын Меча проиграет, то мы тут же уйдем и не будем иметь претензий. К тому же, мы предложим вам десять тысяч метеоров Юань из четвертого слоя в качестве компенсации. Как вам такой исход?

- Что? - толпа замерла. Как он был уверен в себе! Члены клана Жон тоже были шокированы. Но если бы они знали, что Сын Меча их клана был первым в рейтинге Небесной Судьбы, то они были бы так же уверены в нем, как и Жон И. Раз ему не было равных на его уровне, то как он может проиграть кому-то на первом уровне Небесного Ковша?

Мужчина нахмурился. Жон И использовал его слова против него самого, да еще и поднимал ставки так высоко. Но если он откажется, то потеряет лицо.

- Десять тысяч метеоров Юань? Какая щедрость! - засмеялся он. - Раз вы так уверены в себе, то я принимаю вашу ставку.

- А что если проиграет ваша сторона? - спокойно спросил Жон И.

- Наша? - мужчина даже не рассматривал такой вариант. Кто же может победить избранного его клана Ван, Ван Ие? Хоть Ван Ие и не получил лучшей позиции в рейтинге Небесной Судьбы, в силе его сомневаться не приходится. Как же какой-то воин из города Почтения Меча сможет победить его?

Если бы мужчина лично видел битву Небесной Судьбы, то уже бы не был так уверен в себе.

- Если воина, которого я пришлю, победят, то мы откажемся от прав на ряд мечей и немедленно уйдем. А еще я подарю вам десять тысяч метеоров Юань. - холодно засмеялся мужчина. - Идите в секту Небесного Меча и попросите членов клана Ван прийти сюда. Мы заберем себе контроль над мечами.

Джиан Вую кивнул ему и инструкция тут же была исполнена.

Все терпеливо ждали появления новых воинов. Клан Жон был весь как на иголках. десять тысяч метеоров Юань были огромной суммой.

Теперь весь их престиж зависел от Вень Тяна.

Вскоре раздался свистящий звук. Все подняли головы и увидели, как в пропасть спускается группа воинов. Не все они стояли на мечах, но они владели другими техниками, и свысока смотрели на стоящих внизу.

- У этих юношей взгляды остры так же, как их мечи и сабли.Они необычные воины, каждый из них источает ужасающую ауру.

Сердца зрителей сжались. Мужчина в роскошной одежде высокомерно поглядывал на клан Жон.

- Вы решили спорить с кланом Ван? Я впечатлен вашей смелостью.

- Клан Ван? - толпа ужаснулась. Город Почтения Меча находился в центральной области Большой Сиа. Самым ближним к нему был континент Войны.

- Невидимая сила, которая входит в девятку сильнейших. - все задрожали. неудивительно, что эти люди были такими высокомерными.

Клан Жон против клана Ван, как же им не проиграть?

Члены клана Жон стояли с изумленными лицами. Они все побледнели, увидев противника.

Воины пришли из другого региона, но никто не ожидал, что это будет никто иной, как воины клана Ван с континента Войны!

http://tl.rulate.ru/book/161/97815

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку