Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 407 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 407

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 407. Подчинение мечу

Услышав слова Вень Тяна, энергия меча, исходящая от Жон Пена, усилилась во сто крат. Блеснул астральный свет и над его головой появилась Астральная Душа древнего меча.

Четырехцветная Астральная Душа типа меча. Мощная ци наполнила землю и небеса, обещая полное истребление.

Вень Тян сказал, что Жон Пен недостоин?!

- Какая сила. - задрожала публика.

Но Вень Тян совсем не переживал. Он даже не посмотрел на Жон Пена.

Он смотрел на Хона и сделал шаг вперед. Мощь меча окутала противника, она была полна правильности и великолепия. Вень Тян смотрел прямо на него, и в центре бровей Вень Тяна словно появился третий глаз.

- Той ночью кто попросил тебя пойти ко мне?

Он сделал еще шаг, его воля вошла в море сознания Жон Хона.

- Цин Вень, ты зашел слишком далеко! - зарычал Жон Пен и сделал шаг вперед. Вень Тян посмотрел на него, и его воля погрузилась в море сознания Пена. Тот замедлился.

Вень Тян снова посмотрел на Жон Хона и сказал:

- Как культиватор меча, ты должен иметь решительное сердце, но оно недостаточно решительно, потому-то тобой и управляют другие люди. Возвращайся и займись этим.

Вень Тян сказал так и выставил ладони вперед. В ту же секунду тело Жон Хона отлетело назад и приземлилось на платформу вдалеке.

Он выплюнул кровь, но на лице его было просвещенное выражение. Для него это время стало вечностью.

- Ты посмел обижать слабых в моем присутствии? - старейшина в воздухе заговорил с зарождающимся гневом. Его воля стала удивительно устрашающей.

Вень Тян задрал голову и посмотрел на него. Он был абсолютно спокоен.

- Старейшина, позвольте мне с этим разобраться, - сказал Жон Пен. Его четвертая Астральная Нова ярко засияла и в ту же секунду воздух наполнили крики и вой. Вся публика отошла назад.

Вень Тян медленно перевел взгляд на Жон Пена. Он выступил вперед и земля дрогнула. Его королевская мощь вырвалась наружу, публика стала отступать еще дальше. Послышался лязг ста тысяч мечей.

Жон Пен выставил вперед палец и его четвертая и самая сильная Астральная Нова полетела вперед с невероятной скоростью. Однако, в следующую секунду Вень Тян сделал еще шаг вперед и его древний меч продвинулся вперед. От его мощи Астральная Нова Жон Пена насильно остановилась.

- Как такое возможно?

Напрягся Жон Пен. Его Астральную Нову остановила другая сила. Она больше не могла продвигаться.

- УБИТЬ! - в гневе завыл он и продолжал указывать пальцем на Вень Тяна. В ту же секунду мощь меча сконцентрировалась на его Астральной Нове и позволила ей продвинуться дальше.

Но в ту секунду Вень Тян сделал еще шаг вперед. От этого шага вся ци меча собралась в его теле. Он был источником ци меча, сувереном меча. От него исходила яростная воля меча, подобная вою демона. Астральная Нова Жон Пена снова остановилась.

Жон Пен рассердился и выпустил наружу волю своего Мандата Меча. Она окутала Астральную Нову, и все вокруг стало еще ярче.

- Ты недостоин даже того, чтобы я доставал свой меч. - сказал Вень Тян.

Аура Вень Тяна окутала все вокруг, и публика сразу увидела истину. Он был как и Жон Пен на первом уровне Небесного Ковша. Но от его тела исходила королевская мощь, словно он был монархом всего вокруг.

Вень Тян сделал еще шаг вперед. Жон Пен застонал. Он почувствовал, что его Астральная Нова вот-вот развалится на кусочки. Если ее уничтожить, то он станет калекой.

Жон Пен стоял напротив Вень Тяна и понимал, что Астральная Нова уже трещит по швам. Раздался острый звук, Вень Тян сделал шаг и мечи на спинах зрителей все разлетелись на мелкие куски.

Жон Пен ощутил сладкий привкус крови в горле. Он не мог уже сдерживаться и сплюнул ее, побледнев.

- СТОЯТЬ!

Старейшина в воздухе почувствовал, что что-то не так и попытался остановить Вень Тяна, но тот лишь выставил палец и яркий меч вдруг пронзил Астральную Нову Жон Пена.

Жон Пен душераздирающе закричал и сплюнул еще крови. Трещины на его Астральной Нове стали огромными, а затем она разлетелась на части.

Мощная Астральная Нова Жон Пена была разрушена.

Жон Пен рухнул на землю. Его лицо было лишено цвета, а аура едва заметна. Он поднял голову и с трудом посмотрел на Вень Тяна. Его лицо было полно ненависти.

- Ты злодей. - в его голосе чувствовался лед.

Вень Тян холодно засмеялся.

- Раз ты пошел против меня и разрушил мою репутацию, то твои же действия предсказали твой конец. Ты недостоин быть членом клана Жон.

Жон Хон с неверием смотрел на эту сцену. Жон Пен обманул его. Но сегодня правда выплыла наружу, и Жон Пен был побежден и покорен.

Неужели он и правда пользовался им?

Вень Тян грубо ответил ему, но ведь оказалось, что это было чистой правдой, а Жон Пен говорил ему неверные вещи касательно силы мандатов.

Но что удивило всех больше всего, так это то, что даже когда старейшина приказал Вень Тяну остановиться, тот не замедлил своих действий и разрушил Жон Пена. А когда старейшина сам решил действовать. то опоздал.

Он стоял перед разрушенной новой Жон Пена и в ярости смотрел на Вень Тяна. Его взгляд был острым, он желал истребить юношу.

- Ты... отлично, кажется мусор из клана придется выносить мне. - старейшина дрожал в гневе, его аура вырвалась наружу.

Вень Тян нисколько не боялся его. Он посмотрел ему в глаза и сказал:

- Интересно, решитесь ли вы действовать, даже несмотря на то, как я покалечил Жон Пена?

- Хм. - хмыкнул старейшина. От его энергии меча сердца всех собравшихся дрожали.

Вень Тян холодно засмеялся и достал символ Сына Меча. Он подкинул его в воздух, а тот замер.

- Я разозлил старейшину, потому он хочет убить меня. Но я Сын Меча, а Жон Пен разозлил меня и пошел против того, кто выше него. Что же я не так сделал? - холодно засмеялся Вень Тян. - А раз так, то с этим символом если вы убьете меня. то убьете Сына Меча клана Жон.

Вень Тян поднялся в небеса.

Он собирался драться против старейшины!

Глаза зрителей расширились от удивления. Их сердца бились в диком ритме, они не могли прийти в себя от изумления!

http://tl.rulate.ru/book/161/97811

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку