Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 400 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 400

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 400. Город Почтения Меча

Холл Императора Пилл был священным для всех воинов. Большинство из его членов были алхимиками, они могли спасать жизни людей. Поэтому большинство воинов считало Холл лучшей невидимой силой.

Прямо сейчас там ароматно пахло, а ворота охраняло много мощных воинов.

Через врата прошел силуэт. Это была Луо Хи. Она медленно шла вперед, к концу таинственного тумана. Перед ней виднелась скала, на вершине которой сидел ее брат - мастер Жан Чена.

Луо Хи казалась очень отстраненной, когда поднималась по скале. Если бы кто-то видел то, что сейчас видела она, они бы умерли от страха. Под ней были глубокие долины.

Холл Императора Пилл стоял на горной цепи, окруженной морем и трупами.

Сцена была пугающей, но кроме нее там виднелось много платформ, на которых сидели воины в белых одеждах. Они были так прекрасны, но казались странными и безжизненными. Прямо посреди них лежали кости, которые светились красным светом и подавали признаки жизни.

- Вы приготовили для меня 81 эссенцию тел?

Раздался злой голос от останков. Сердце Луо Хи сжалось. Она посмотрела на своего брата рядом.

- Я сделаю все, что в моих силах. - ответила она.

- Хм! - от этого звука ее сердце снова сжалось, она побледнела. - Вы сами знаете свои приоритеты.

Она задрожала и поклонилась:

- Я сделаю все, что смогу.

- Я даю вам еще год. - произнес голос.

Луо Хи вдруг подумала:

- Кинчен, ах Кинчен, я хотела, чтобы ты стала моей наследницей. Я дам тебе один последний шанс. Но если ты продолжишь свои глупые игры, не вини меня за жестокость.

Сегодня прошел один год с битвы за рейтинг Небесной Судьбы.

…………

В центральном регионе Большой Сиа был город, названный городом Почтения Меча.

Хоть он не был роскошен как остальные города, все же он был известен. Он специализировался на мечах, и там собирались все их фанатики.

За вратами города тропа вела к пропасти. Там собралась плотная Ци Меча, словно вся земля вокруг образовалась тогда, когда мощный меч вонзился в нее.

На краю пропасти были воткнуты девять мечей, означающих восхищение и поклонение миллионов людей.

Сегодня в этом городе обсуждали лишь одно. Несколько месяцев назад в городе появился юный мастер меча. Он был одет в белое, а за его спиной виднелся древний меч.

Он пришел в город Почтения Меча чтобы овладеть мандатом Меча и каждый день сражался с разными мастерами меча. Ко всеобщему удивлению, всего за три дня он овладел нужным мандатом.

Первым его уровнем была Острота.

Меч должен быть достаточно острым, чтобы преодолевать все препятствия.

За десять дней его восприятие достигло Продвинутой Границы первого уровня, и наконец, через три месяца, он дошел до Границы Совершенства.

От его таланта публика была ошеломлена. Прошло всего три месяца, а он уже овладел искусством меча. Противников для него на Пропасти Почтения Меча не осталось, и тогда он вошел в сам город.

Сейчас он сражался с другими мастерами от 26 до 27 лет.

- Ха-ха, мастерство брата Цина и правда великолепно! Я потрясен. - сказал юноша. Он сделал шаг назад и убрал меч в ножны, с уважением глядя на противника.

Талантливым мастером меча был, конечно же, Цин Вень Тян. Он не стал оставаться на континенте Гинкоу, а направился сразу в город Почтения Меча, чтобы культивировать техники меча. Сначала ему нужно было овладеть мандатом Меча на втором уровне, и лишь затем создать Астральную Нову и попасть на уровень Небесного Ковша.

- Твое искусство меча тоже очень сильно, как и ожидается от воина из сильной секты. - улыбнулся Вень Тян.

Глаза Жон Киана блеснули ярко, он улыбнулся:

- Кажется, ты уже вычислил откуда я. Меня зовут Жон Киан, я пришел из клана Жон.

В городе Почтения Меча было три клана, клан Жон, клан Ли и секта Небесного Меча. Там было бесчисленное множество учеников.

- А я Цин Вень Тян. - кивнул юноша.

- Не буду врать, меня запутали слухи, которые ходят по городу. Это правда, что ты стал мастером меча всего за три месяца? - прямо спросил Жон Киан.

- Если я скажу да, ты мне поверишь? - засмеялся Вень Тян.

- Раньше я бы не поверил. Но теперь, когда я лично познакомился с тобой, то я верю в эти слухи.

- Почему же?

- Мастера меча развивают собственное сердце. Наша личность напрямую влияет на то, как мы пользуемся мечом. И наоборот. Те, кто использует хитрые и странные техники, и сам являются такими людьми. Но ты сражаешься ошеломительно и тиранично, ты смел и в тебе чувствуется королевская стать. Я сразу вижу, что ты за человек. - удивил Жон Киан Вень Тяна своими словами. - К тому же, твоя техника удивительно чиста. Я хочу стать твоим старшим братом. С этого дня приходи в мою резиденцию и будем сражаться и пить вино. - сказал Жон Киан, пожимая Вень Тяну руку.

Однако, в этот момент послышался свист ци меча. Воины подняли головы и увидели, как по небу летит три острых меча, которые тут же приземлились рядом с Вень Тяном. На них прилетели два юноши и девушка.

Юношам было около тридцати лет, а красивой девушке около 25.

Увидев троицу, Жон Киан тут же отпустил руку Вень Тяна. Но все трое уже видели, что случилось. Острыми взглядами они уставились на Вень Тяна.

- Это ты тот известный мастер меча? - спросил юноша. Он холодно смотрел на Вень Тяна.

- Да, это я.

- Я думал, что ты один и захотел сразиться с тобой. Но ты уже сражаешься с воином из клана Жон. - от его слов исходила враждебность.

- Что я вам говорил, невозможно за три месяца овладеть искусством меча! Очевидно, что это все просто подстава. Он обычный мастер меча, а слухи все врут. - насмешливо и зло сказала девушка.

Вень Тян нахмурился, а Жон Киан ледяным тоном ответил:

- Ли Ниан, брат Цин впервые пришел в город. Он не имеет отношения к клану Жон.

- Пытаешься скрыть ваши отношения теперь? Зря. Раз ты пригласил его к себе, значит, вы ребята, уже готовы к битве против нас. Раз подвернулся такой шанс, то почему бы нам друг с другом не сразиться? - сказала девушка и юноша рядом тут же атаковал Вень Тяна ладонью. Мощная Ци наполнила воздух.

Жон Киан выступил перед юношей, блокируя атаку.

- Дела клана Ли и Жон касаются лишь нас! Не надо впутывать его в это.

- Раз вы ребята это сделали, то почему боитесь признать? Раз этого воина нанял клан Жон, то почему вы не хотите сразиться? - юноша продолжал атаковать ладонями.

Жон Киан тут же ответил, его аура вырвалась наружу. Во время боя с Вень Тяном он не почувствовал, что Вень Тян владеет другими Мандатами, кроме Мандатов меча. Он считал, что этого недостаточно чтобы выстоять против воина из клана Ли. Он боялся, что Вень Тян может пострадать от его ударов, поэтому принимал их на себя!

http://tl.rulate.ru/book/161/96117

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку