Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 349 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 349

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 349. Дуэль с Дуан Киншаном

Видя следы крови на губах Оуян Тин, толпа заволновалась. Вень Тян не двинулся, чтобы атаковать. Неужели воля его Мандата стала настолько сильной, чтобы напрямую ранить Оуян Тин?

Дуан Киншан бросился вперед, появился перед Оуян Тин, его аура вырвалась наружу и окутала Вень Тяна.

- Посмеешь сделать еще шаг, и пеняй на себя. Пусть даже ты гость клана Оуян.

- Ты себя переоцениваешь.

Вень Тян продолжал идти вперед. С каждым шагом ужасающее колебание энергии снова обрушивалось на Оуян Тин. Она побледнела еще сильнее и закашлялась кровью.

Девушка подняла голову. Ее лицо выражало ненависть к Вень Тяну. Она хотела разорвать его на миллион кусочков, очистить себя от этого стыда.

Ранее она говорила, что даже Вень Тян ничего не мог бы сделать. Но сейчас оказалось что одной его ауры хватило чтобы ранить ее. Подул бешеный ветер и Дуан Киншан взмыл в небеса. Он наконец решился действовать.

Дуан Киншан выпустил две Астральные Души из четвертого Небесного Слоя. Гигантская нога и Смиренная Душа. Юноша владел соответствующими техниками.

Иллюзорные манифестации двух гигантских ног появились под Дуан Киншаномв воздухе. Он поднял одну ногу и безжалостно опустил ее на Вень Тяна. Ужасающее давление неслось на юношу с бешеной скоростью. Зрители почувствовал мощную силу, которая давить на них прямо с небес.

- Мандат.

Вень Тян тут же ощутил волю Мандатом Дуан Киншана. Первый уровень для всех мандатов его уже был на границе Совершенства.

Вень Тян ощутил два вида силы - гравитацию и давление. Земля под его ногами треснула. Но он боролся с давлением и взмыл вверх. Вень Тян поднял руки и атаковал противника отпечатком дракона. Обе силы столкнулись, что вызвало мощную волну, которая едва не сбила публику с ног.

Теперь они оба были в воздухе. Вень Тян и правда хотел сразиться с избранным небесами из клана Оуян.

От такой сцены сердца зрителей содрогнулись.

Вень Тян был на два уровня ниже противника.

- Сегодня ты заплатишь за свои действия. - сказал Дуан Киншан.

- С твоей-то силой? - холодно рассмеялся Вень Тян. Он еще раз посмотрел на Оуян Тин, она закричала и вдруг упала на землю.

- Ты... - Дуан Киншан закипел от гнева. Вень Тян унижал его любимую перед всеми.

Обе его гигантские ноги поднялись и уже хотели наступить на Луо Хуан и Мустанга. Вень Тян атаковал противника бесчисленными тенями кулаков. Меж его бровей точка загорелась ярким золотым светом, он снова посмотрел на Оуян Тин. Она закричала так, что у присутствующих холодок по коже прошел. Ей было так больно, что она пожелала смерти. Сейчас она стояла на коленях и просила Вень Тяна остановиться. Члены клана Оуян метались, пытаясь ей помочь. Но сила Вень Тяна была невероятной, они даже не могли определить источник атаки.

Дуан Киншан в гневе зарычал и занес ногу на Вень Тяна. Но вокруг Вень Тяна появился экран из защитной демонической Ци, и сколько бы Киншан ни пытался, ни одна из его ног не смогла пробить защиту юноши.

Учитывая уровень Дуан Киншана, сложно было вообразить, насколько сильна была демоническая Ци Вень Тяна.

Но Дуан Киншан был не так прост. Его тело закружилось словно торнадо и он взмыл еще выше. Словно крутящееся сверло он яростно ударил ногой, желая растоптать Вень Тяна. Пространство вокруг пошатнулось.

Вень Тян стиснул кулаки, мимо пролетел ужасающий свет. Раз Дуан Киншан хочет поиграть, то он сыграет. Покажет ему силу второго уровня Мандата.

Он атаковал его гигантскую ногу обычным кулаком. Это как маленький ребенок, который пытается остановить грузовик на полном ходу. Жалкий вид.

Кулачок столкнулся с огромной манифестацией ноги. И никто не удивился, когда Вень Тяна отбросило прочь и он откашлялся кровью. Он уставился на спокойного Дуан Киншана.

Дуан Киншан стоял там,где и стоял, но из-за их столкновения он ощутил, как очень мощная сила вошла в его тело.

Кровь поднялась к его горлу, но он принудил ее вернуться обратно, молча терпя все это. Его внутренние органы едва ли были в порядке. Он просто пытался успокоить свою кипящую Ци.

Никто не знал, что Дуан Киншан был ранен намного серьезнее. На губах Вень Тяна красовалась холодная улыбка, когда он увидел выражение лица Киншана. Он снова посмотрел на Оуян Тин, и центр его бровей ярко засветился. Его желание убивать словно разрезало ее мозг на кусочки. Она дрожала и пыталась спрятаться за каким-то старейшиной клана.

Она была в ужасе.

Вень Тян сделал шаг к ней, но вдруг раздался чей-то голос.

- Достаточно.

Появилось несколько воинов Небесного Ковша.

- Оуян Тин уже наказана. Хватит.

- Она недостойна быть членом клана Оуян. -вышел вперед Оуян Куаншен.

- У меня договор на брак с Оуян Тин. Куаншен, что ты пытаешься сделать? - спросил Дуан Киншан.

Старик повернулся к толпе.

- На этом все кончено. - сказав так, он повернулся к Оуян Тин. - Возвращайся.

Она побелела. Киншан не сумел остановить Вень Тяна, и тот снова унизил ее.

- Увидимся на битве за рейтинг! - холодно воскликнул Дуан Киншан.

- Молись, чтобы не увиделись. - ледяным тоном ответил Вень Тян.

- Посмотрим. - сказал Киншан и вернулся в отель. Толпа медленно расходилась.

- Оуян, мне пора. - спокойно сказал Вень Тян. Он понимал, что он лишь чужак, а Оуян Тин член клана Оуян. Неважно, как он талантлив, клан вряд ли пощадит его после такого, несмотря на то что он друг Оуян Куаншена.

- Я понимаю - кивнул Куаншен и похлопал Вень Тяна по плечу. - Неважно, что будет, ты навсегда мой брат.

- Ага. - кивнул юноша. - Давай станем еще сильнее. Скоро ты станешь во главу клана, и тогда я приду к тебе, и такое как сегодня не повторится.

- Ха-ха, когда я стану главой клана, посмотрим, хватит ли у меня сил пригласить такое божество как ты! - засмеялся Куаншен. Этот конфликт не повлиял на их дружбу.

- Ой!

Вдруг раздался голос издалека.

Вень Тян повернулся и увидел два силуэта на расстоянии. В его глазах тут же появилась улыбка.

- Готов стать лучшим в рейтинге Небесной Судьбы? - с теплой улыбкой спросила его девушка.

http://tl.rulate.ru/book/161/82873

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку