Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 338 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 338

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 338. Великая Энергия Солнца

Как только Вень Тян сказал это, ужасный холодный свет блеснул в глазах Джин Ю.

Отбросы? Не так давно он спрашивал себя, куда делся его талант? Теперь он не только сомневался в этом, даже его ученики не доверяли ему больше. Слово "отброс" накрепко засело в его сознании.

- Эй, шлюха, а ну-ка тащи сюда свой зад. Не вини меня, если я захочу поиграть с ним. - ледяным тоном сказал Джин Ю, не поворачиваясь. Джин Ю, сидевший спиной к Вень Тяну, заметно дрожал, его лицо было искажено. Обычно Джин Ю никогда не теряет контроль, как сейчас, но в последнее время его настроение просто ужасно, и сейчас ему посыпали соль на рану. Перед глазами потемнело.

Публика вся замерла, с интересом глядя на Джин Ю. Очевидно, у этого человека за плечами стоял хороший род, и он мог говорить такие слова. Это было неожиданно.

Луо Хуан напряглась, в ее красивых глазах блеснул холодный свет. За эти несколько лет она держалась в тени но никогда не теряла гордости. Слова Джин Ю были слишком грубыми, чтобы сдержаться и проглотить оскорбление.

- Если бы Луо Хи знала, что у нее такой ученик, что бы она сказала? - вдруг холод стал исходить от Вень Тяна. Джин Ю поставил бокал вина и повернулся. Но увидев Вень Тяна он в шоке замер.

Хоть он встречал юношу лишь дважды он все равно живо вспоминал их первую встречу возле бамбукового домика Гон Ян Хона. Он и Ян Ци отругали Вень Тяна и презрительно смотрели на него. Они назвали его белой вороной, которая никак не подходит фениксу вроде Мо Кинчен.

Во время их второй встречи он лишь холодно посмеялся над этим идиотом Цин Вень Тяном. Он и правда собирался попасть в Холл императора Пилл за девушкой, а затем попал в конфликт с Жан Ченом.

И сегодня в третий раз Вень Тян стоял перед ним. Он смотрел на него словно на жалкого муравья. Сейчас их роли поменялись.

- Ты! - в шоке ахнул Джин Ю. Он смотрел на Вень Тяна, и тот смотрел на него пронзительным взглядом. Джин Ю тут же ощутил сильное давление. Словно появился какой-то древний зверь, который захотел в клочья разорвать его сознание.

БУМ!

Вень Тян сделал шаг вперед и сердце Джин Ю ухнуло вниз. Его лоб покрылся потом, он сделал шаг назад и упал на пол, сбив стул и чуть не уронив стол.

- Скажешь о ней еще одно слово, и домой поползешь. - ледяным тоном сказал Вень Тян. Джин Ю побелел, заметив реакцию толпы. Они все указывали на него пальцами и перешептывались.

- Неужели он и правда ученик Луо Хи из Холла Императора Пилл?

- Я слышал, что ученица Луо Хи красива как фея и обладает сердцем Семи Замков. Подумать только, что у нее такой старший брат. Поверить сложно. - вздохнул кто-то.

Вень Тян не обращал на толпу внимания. Он подошел и встал перед Луо Хуан, нежно погладив ее по лицу.

- Сестра, а ты похудела.

- Хватит меня трогать. - нежно улыбнулась Луо Хуан. Этот юноша вырос и стал достаточно силен, чтобы защищать ее.

- А кто просил тебя быть такой красивой? - улыбнулся Вень Тян, обнимая Луо Хуан.

- Тихо, я дышать не могу. - сказала она, почувствовав его силу. Они оторвались друг от друга, как вдруг подбежал толстяк, он широко улыбнулся и распахнул объятья.

- Сестра!

- Чертов толстяк, а как же твоя диета? - захихикала Луо Хуан.

- Нельзя так, сестра. - пожал плечами Фан Ли.

- Сначала заимей тело как у Вень Тяна, а потом говори со мной. - засмеялась Луо Хуан.

- Иди сюда к нам. - Вень Тян потащил Луо Хуан за свой стол, как вдруг Чен Ран вдруг вступил:

- Стоять. Неважно, кто ты. Лучше бы тебе подойти и извиниться перед братом Джин Ю.

Вень Тян посмотрел на Чен Рана, не веря грубости его слов. Он и так сдержался, потому что они были на континенте Гинкоу.

- Сестра, пойдем отсюда. - он едва посмотрел на Чен Рана, а затем увел Луо Хуан к своему столу.

Чен Ран барабанил пальцами по столу, а сам покраснел. Вокруг стало очень жарко.

Лишь внутренние члены клана Чен могли культивировать Искусство Великой Вселенной Солнца.

Когда он заговорил, Куаншен сразу заметил его и яркий свет в его глазах. Когда Вень Тян вернулся за стол, Куаншен быстро предупредил его:

- Кажется, он внутренний член великого клана Солнца Чен с материка Гинкоу.

- Клана Чен? - пробормотал Вень Тян.

Это был очень древний аристократичный клан, который существовал с эры Древней Большой Сиа. Он был одной из главных сил на континенте.

Глаза Чен Рана блеснули, он уставился на Куаншена. Какая интуиция, он угадал его клан.

- Кто ты такой?

- Я Куаншен из клана Оуян.

Куаншен не стал скрывать свою личность, чем очень удивил всех собравшихся.

- Оуян Куаншен. - Чен Ран слышал его имя ранее. - А он?

- Это мой брат Цин Вень Тян. Сегодня я и моя невеста Джиан Тин и все мои братья пришли сюда выпить вина. Надеюсь, ты не будешь портить нам вечер.

Уголки губ Чен Рана поднялись в холодной улыбке:

- Мой вечер вы уже испортили. А он вообще атаковал моего друга. Я лишь хочу чтобы он извинился.

Чен Ран положил руку на стол и в следующую секунду ужасающее тепло сожгло его до тла. Даже чашки на столе расплавились до состояния жидкого металла. Толпа тут же отошла, глаза юноши засветились еще ярче.

- Если мне придется действовать самому, то простым извинением дела не уладить. Твоя девушка будет принадлежать мне. - голос Чен Рана похолодел.

- Сестра, один момент. -Вень Тян посмотрел на Луо Хуан. Он поставил бокал с вином и встал, зашагав в сторону Чен Рана.

Ужасающая аура начала исходить от Цин Вень Тяна. Его лицо стало невероятно демоничным, а глаза сузились. От его взгляда у всех вокруг пробежал холодок по спинам.

- Неплохо, у тебя есть сила. Но жаль, что будучи на седьмом уровне Юаньфу ты еще слишком слаб, чтобы выступать против меня. - Чен Ран тоже встал.

Воины, которые культивируют Искусство Великой Солнечной Вселенной могут своим телом спалить небеса и заставить закипеть океаны. Все живое в определенном радиусе от них умрет.

Хоть Чен Ран еще не был настолько искусен в этом, все вокруг ощущали страх, глядя на него.

Его аура была восьмого уровня Юаньфу.

- БУМ! - он сделал шаг вперед и на полу остался отпечаток его ступни. Его ладони горели кровавым светом, ужасающее тепло нагревало все вокруг. - Чтобы уважить клан Оуян, я даю тебе последний шанс.

В его глазах блеснул свет, рожденная Искусством Великой Вселенной Солнца энергия была так ярка, словно в баре появилось солнце!

http://tl.rulate.ru/book/161/77772

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку