Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 45 – На арене :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 45 – На арене

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 45 – На арене.

Сила Оу Фэна может рассматриваться в десятке лучших этой партии новых студентов. В этой новой партии, культивация Мужун Фэна была на 4-м уровне этапа Артериальной Циркуляции, Линь Сю и Ду Хао были на 3-м уровне, а трое других были на 2-м уровне. Одним из них был ни кто иной, как Оу Фэн.

В этом раунде, противник Оу Фэна был на первом уровне этапа Артериальной Циркуляции. Существовала очевидная разница между их силами, и под давлением его искусства копья Взбешенного Питона, его противник был быстро побежден.

Посмотрев на это, Цзян Чжень равнодушно улыбнулся и сказал, “Искусство копья Оу Фэна гибкое, как змея, но и властное, как питон. Он уже понял суть этой врожденной техники. После этой битвы он уже входит в десятку сильнейших.”

“Хорошо, Оу Фэн не подведи меня”. Оу Чэн рассмеялся, кивая головой. Все было по его плану.

С другой стороны, лицо Мо Шанга было неприглядным. Из-за разных точек зрения, он и Цзян Чжень принадлежали к двум разным фракциям в пределах Императорской Звездной Академии. Это относилось и к их студентам. В каждой партии новых студентов, Мо Шанг, Цзян Чжень и другие учителя выбирали студентов, которых они хотели учить, или, точнее, это студенты выбирали учителей, у которые они желали учиться.

Оу Фэн, естественно, принадлежал к фракции Оу Чэна. Что касается Мо Шанга, он возлагает большие надежды на Цинь Вень Тяня, который продолжал отсутствовать в течение последних десяти дней.

“Этот Оу Фэн, сколько ни смотрю на него, я все еще чувствую себя неуютно. Хаа, только младший брат Цинь честен и приятен для глаз”. Выражение Ло Хуан стало несколько неприглядным, когда она стала свидетелем самодовольного выражения на лице Оу Фэна.

Оу Фэн, который был на арене, повернулся и собрался уходить. Но в этот момент, однако, прозвучал резкий голос.

“Удивительно, поистине удивительно”.

В тоне этого голоса слышалась провокация. Толпа увидела силуэт Жирного, который приближался к арене. Видя этого жирного, глаза Оу Фэна сразу сузились, когда холодный свет блеснул в них. Как такое возможно? Он еще жив?

“Как ты можешь быть здесь?” Оу Фэн холодно спросил вполголоса. Как Фен Ли все еще может быть жив, когда он вошел в город-мираж туманной долины?

“Почему я не могу появиться здесь?” Фан Ли усмехнулся, глядя на Оу Фэна. Мгновенно, Оу Фэн, казалось, понял, что он почти озвучил информацию, которая могла бы дискредитировать его. Он быстро закрыл рот, делая вид, как будто он не знал, кто такой Фан Ли.

“Давно не виделись”. Другой голос послышался в стороне. Перед Оу Фэном появилась другая знакомая фигура. Это был ни кто иной, как Цинь Вень Тянь.

“Младший Брат Цинь”. Гора и Ло Хуан оба взволнованно встали и посмотрели на трибуны. Сияющий свет вспыхнул в глазах Ло Хуан, когда она засмеялась, “Я знала, что он не умрет так легко.”

Мелькнуло белое пятно, вдруг вскочив в объятия Ло Хуан. Под бесчисленные завистливые взгляды, Проказник выбрал самое мягкое место, в результате чего многие в толпе пустили слюни.

Когда Мо Шанг заметил Цинь Вень Тяня, его сердце почувствовало, как будто узел в нем был ослаблен. Подумать только, этот паренек пойдет прямо на арену.

Зрители смотрели с недоумением на лицах. Почему еще два человека вдруг пришли на арену?

Цинь Вень Тянь и Фан Ли медленно шагали вперед в направлении Оу Фэна, пока он непрерывно отступал, словно боялся их. Ведь в темном лесу, Оу Фэн лично был свидетелем того, на что Фан Ли и Цинь Вень Тянь были способны. Макино, парень на том же уровне культивации, как и он, был убит в воздухе стрелами Фен Ли.

“Наглецы! Вы еще кто такие? Как вы посмели чинить неприятности в этом месте?!” Заорал Цзян Чжень. Он посмотрел в сторону Цинь Вень Тяня и Фан Ли, как будто он не знал, кем они были.

“Цинь Вень Тянь, ученик Императорской Звездной Академии”.

“Фан Ли, студент Императорской Звездной Академии”.

“Ой, это так? Тогда почему вы появились только сегодня?” Цзян Чжень холодно рассмеялся.

“Мы прибыли немного поздно, из-за того что нас кое-кто задержал.” Фан Ли продолжал, по-дурацки улыбаться.

“Задержка? Вы говорите, что вас задержали и ждете, что я поверю? Это Императорская Звездная Академия, не то место, где вы можете делать все, что вам вдумается. Катитесь!” Заявил Цзян Чжень с холодной блеском в глазах.

Цинь Вень Тянь и Фан Ли посмотрели на Цзян Чженя, который находился в секции зрителей, и холодно усмехнулись в своих сердцах.

“Могу я задать вопрос старейшине Цзян Чженю? Если мы прошли первый этап и пережили экспедицию в Темном Лесу, мы должны быть признаны законными студентами академии, верно?” Фан Ли улыбнулся, глядя на Цзян Чженя.

“Да”. Цзян Чжень не имел возможности опровергнуть утверждения Фан Ли. Этот вопрос был известен всем.

“Старейшина Цзян Чжень лично проводил первый этап. Многие видели, как я входил в Темный Лес. Теперь, поскольку я жив и здоров, только не говорите мне, что Старейшина Цзян Чжень собирается оспаривать мой статус студента Императорской Звездной Академии?” Фан Ли продолжал по-дурацки улыбаться.

“Даже если это так, что с того?” Цзян Чжень холодно фыркнул: “Сегодня, моя Императорская Звездная Академия...”

“Стоп!” Фан Ли встрял не дав Цзян Чжэню даже закончить свою фразу. Толстяк медленно поднял голову и закричал: “Поскольку это так, то какого черта ты портишь воздух?”

Когда звук голоса Фен Ли почти затих, повсюду повисла тишина. Пристальные взгляды сошлись на Фан Ли, который гордо склонил голову с лучезарной улыбкой на лице. Хотя в настоящее время Жирный улыбался, он был по-настоящему рассержен событиями в Темном Лесу.

И что еще более прискорбно, Оу Чэн, на глазах у многих других, фактически указал копьем на него, заставляя жирного быть крайне униженным.

Астральный свет засветился и сконцентрировался в виде астрального лука, появившегося в руке толстяка. Стрелу с умопомрачительной скоростью сорвалась с тетивы. Головы толпы следили за траекторией стрелы с лицами полными недоумения. Очень быстро, стрела появилась позади Оу Фэна, запечатывая ему путь к отступлению.

В то мгновение, когда жирный выстрелил стрелой, Цинь Вень Тянь сорвался с места.

“Бум!” Арена задрожала, когда Цинь Вень Тянь рванул вперед с силой урагана к Оу Фэна. Земля неистово дрожала, резонируя с каждым шагом Цинь Вень Тяня.

Ситуация была такой внезапной, что это заставило зрителей не успеть среагировать. Фан Ли как раз закончила ругать Оу Фэна, когда Цинь Вень Тянь и Фан Ли, на глазах у всех, решили сделать свой ход против него в рейтинговом конкурсе Императорской Звездной Академии.

Выражение Оу Фэна было крайне неприятным. Хотя он хотел отступить, его пути к отступлению уже были отрезаны, он прекрасно понимал, что навыки Фан Ли в стрельбе из лука были превосходными. Поскольку Фан Ли запечатал ему путь к отступлению, у него не было времени подумать об этом. Таким образом, он мог лишь шагнуть навстречу. Только победа над Цинь Вень Тянем решит, сможет ли он успешно отступить.

Когда он подумал об этом, Оу Фэн безумно бросился в сторону Цинь Вень Тяня. Не отступая, но вместо этого сразу используя свою технику копья Взбешенного Питона, он резко обрушил поток ударов, которые были гибкими, как змея, и способными уничтожить все. Он хотел пронзить тело Цинь Вень Тяня, оставив в нем пару дырок.

Заимствую мощь импульса со своей взрывной скоростью, Цинь Вень Тянь ударил кулаком, показывая тираническую мощь Покоряющего Кулака Дракона. С диким ревом, яростный лазурный дракон прямо выступил против искусства копья Взбешенного Питона Оу Фэна.

“Бам, Бам...” Астральное длинное копье в руке Оу Фэна было разрушено дюйм за дюймом. Столкнувшись с ужасающей Ци, которая исходила от Рева Дракона Девяти Небес, лицо Оу Фэна мгновенно побледнело, он почувствовал, будто его лицо сейчас порвется от силы рева.

“Этап Артериальной Циркуляции”. Сердце Оу Фэна задрожало. Аура Цинь Вень Тяня указывала, что он был на этапе Артериальной Циркуляции! Но, несмотря на это, почему его атаки такие тиранические?

Он отступил, а его астральный свет сконденсировал астральный щит, который парил перед ним.

“Рааааа!”

От звука рева воздух вокруг задрожал, а взгляды зрителей сконцентрировались на арене. Они видели только острые когти лазурного дракона, которые мгновенно разрушили астральный щит. Таким образом, лапа лазурного дракона схватила Оу Фэна за горло.

В следующий момент, Цинь Вень Тянь начал душить Оу Фэна, подняв его в воздух одной рукой.

“Нахал!”

“Отпусти его!”

Послышались крики гнева и ярости, когда Оу Чэн и двое других молодых людей мгновенно бросилась вперед, выпуская свои ауры. Особенно Оу Чэн, чье длинное копье, направленное на Цинь Вень Тяня, было наполнено смертельным намерением.

“Жить надоело”. Холодно произнес Оу Чэн, когда уставился на Цинь Вень Тяня, как будто он смотрит на мертвое животное.

Цинь Вень Тянь ужасно ненавидел этот его взгляд. Прям как в темном лесу, когда Оу Чэн смотреть на него, что заставило его чувствовать себя очень неуютно.

Из-за чего, резким движением руки, Цинь Вень Тянь бросил Оу Фэна вниз на землю, в результате чего послышался звук сломанных костей, а затем жалкий крик. Лицо Оу Чэна сразу позеленело от удара.

Цинь Вень Тянь на самом деле осмелился так себя вести перед Оу Чэном. Это действие не может быть описано лишь как плевок ему в лицо.

Оу Чэн никогда не испытывал такой огромной ярости и унижения прежде. Его лицо горело красным, его убийственное намерение безудержно кипело. Он хотел расчленить тело Цинь Вень Тяня на десять тысяч кусочков.

Даже Мо Шанг и остальные его ученики были ошеломлены внезапным изменением ситуации. К тому времени, когда они пришли в себя, много мыслей промелькнуло в голове Мо Шанга, а его глаза замерцали от волнения.

“Он по-настоящему честный человек”. Смех заискрился в красивых глазах Ло Хуан. Как правило, Цинь Вень Тянь выглядел как невинный и безобидный парень, но когда он был в ярости, он был неописуемо жестоким, что и происходит прямо сейчас.

Но, как же ей это нравилось!

http://tl.rulate.ru/book/161/7224

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Ого , любила, неожиданно
Развернуть
#
да это полюбэ просто сестринская любовь, ну не может столько баб в гг сразу влюбиться, это ж не яп гаремник
Развернуть
#
Ты ошибаешься
Развернуть
#
Это китайский гарем. Баб тоже много, но, в отличии от японского, ГГ е**т всех.
Развернуть
#
Ахахах, в точку.
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Fynjy, жаль вас разочаровывать, но китайские гг-и делятся на две категории. Первая - люди такого типа, как вы описали (ГГ е**т всех), а вторая категория - так называемые "импотенты", которые целиком посвящают себя культивации. Я уверена, что наш герой из второй категории.
Развернуть
#
Поговаривают у него есть жены, а значит шанс прочитать о "ночи" резко увеличиваются
Развернуть
#
Так вроде метки +18 нету, а значит и шанса на твой вариант тоже мало.
Развернуть
#
а я молюсь что первой втрой котегори персы обрыгли уже
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку