Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 276 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 276

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 276. Позиция Феи Кинмей

Получив свиток Вень Тян погрузился в его изучение и трансформацию внутри своего тела. Это длилось два месяца, но он совсем забыл о течении времени. За эти два месяца он углубил силу своего лимита крови и изучил отпечатки.

За эти два месяца он улучшил свою силу в культивации и в отпечатках. Сейчас он был еще больше уверен в себе. Он верил, что скоре континент Луны падет к его ногам.

Давление, которое Вень Тян ощутил, придя сюда, смотивировало его идти еще дальше, усиляясь постоянно. Для своего возраста он уже считался выдающимся гением.

Он начал культивировать в 16 лет, а затем получил первую Астральную Душу из пятого Небесного Слоя. Его вторая и третья души пришли оттуда же.

Затем он вступил на уровень Юаньфу в 18 лет и его имя разнеслось по всей стране Чу. Это было значимым достижением.

И сейчас в возрасте 19 лет он прорвался на четвертый уровень Юаньфу всего за два месяца. Он стал еще лучше понимать свои Мандаты.

В этот момент издалека подошел красивый силуэт. Хоть Байлу И было не сравнить с Мо Кинчен, она все же была ошеломительной женщиной. Свежая, с чистым взглядом, она покоряла мужские сердца по всему свету.

- Хм, ты наконец вернулся. - сказала она, глядя а Вень Тяна. Она уже не вела себя с ним как учитель с учеником, а наоборот, как друг.

На лице Вень Тяна появилась улыбка.

- Такое чувство, что это и есть мой дом.

- Мечтай. Что ты на этот раз приобрел?

- Много всего. Хочешь посмотреть на древний свиток, который мне оставил Асендант? - улыбнулся Вень Тян.

- Забудь. Это же твое наследие, оно принадлежит тебе. - подумав ответила Байлу И.

- Ну, я не говорил что я отдам тебе его. - засмеялся Вень Тян, а Байлу И закатила глаза. Он издевается над ней?

- Думаю, я могу тебе его одолжить на несколько дней. Я ведь гений в коне концов.

Байлу И не знала, плакать ей или смеяться, и решила ущипнуть Вень Тяна.

- Где брат Чу Ман и толстяк? - спросил Вень Тян, заметив Маленького Плута.

- Я лишь могу описать их словом поехавшие. Они вообще не переставали культивировать и провели это время на Адской Арене. - Вень Тян очень удивили ее слова о том, что толстяк не отлынивал от культивации.

Кажется, смерть Лен Нин повлияла на него.

- Вень Тян, пойдем, мне есть что тебе сказать. -ее лицо вдруг приобрело торжественное выражение. Она увела его в секретный угол в своей резиденции.

- Что случилось? - спросил Вень Тян, увидев взволнованный взгляд Байлу И.

- За последние несколько дней к нам пришли люди. Одного из них зовут Ди Фен, но у него есть и другой титул. Император Асуры, он пятый в рейтинге Небесной Судьбы. Они говорят что они прямые наследники Лазурного Императора, по крови. Они пришли из клана Ди.

Вень Тян вдруг вспомнил главу Звездной Академии, Ди И.

Наверняка, его все еще держат в Таинственном Дворце Девяти. Жив ли он или его уже замучили до смерти? Подумав об этом, Вень Тян стал еще больше жаждать силы и власти.

- Каким-то образом они узнали, что институт это скрытая ветвь Фракции Асуры. Они пришли сюда чтобы овладеть нами, объединить нас и восстановить Дворец Лазурного Императора. - объяснила Байлу И.

Вень Тян тяжело спросил:

- И Институт признает их даже без медальона?

- Они очень убедительные. Сначала отправили юного мастера, Ди Чена, чтобы он не понравился нам. А затем пришел Ди Фен, юный, харизматичный герой. Большинство старейшин верит ему. Я думаю, что институт может подчиниться ему. - объяснила Байлу И. - Они говорят, что хранителя медальона поймал Таинственный Дворец Девяти. Они переживают, что он выдал секрет фракции Асура. Поэтому клан И и передумал.

Вень Тян подумал над ее словами какое-то время. Это был настоящий вызов для него, но также это был его шанс.

- Когда Ди И отдал мне медальон, он попал в Таинственный Дворец Девяти. Я думаю, что он не раскроет секрет Лазурного Императора даже под страхом смерти. - сказал Вень Тян.

У него не было другого выбора, кроме как двигаться вперед. Он должен заполучить Институт Белого Оленя.

- Что ты будешь делать? - снова спросила Байлу И.

Вень Тян посмотрел на нее и улыбнулся.

- Не переживай. Даже если Ди Фен захочет сразиться со мной, я выйду победителем.

Ну и что, что Ди Фен пятый в рейтинге Небесной Судьбы? Еще несколько лет и имя Цин Вень Тяна станет самым ярким в этом списке. Он метил в самый топ.

Он желал этого и был в этом убежден.

- Пойдем, я поделюсь с собой знаниями, полученными из свитка Асенданта. - засмеялся Вень Тян. Байлу И тоже невольно улыбнулась, посмотрев на ее красивое лицо. Она верила, что несмотря на то, как сложно ему придется, Вень Тян выйдет победителем.

В борьбе за наследие он уже обидел Жан Чена, номер 11, Ян Фана, номер 18, Жао Ли и Хуа Фена. Ну что ему какой-то пятый Ди Фен?

…………

Далеко от континента Луны, где демонические звери и люди сосуществовали вместе, в Дворце Небесного Озера Любовница Дворца смотрела на красавицу на главном кресле большого зала.

Фея Кинмей лениво сидела там, в ее глазах блестел демонический свет. Ее руки барабанили по подлокотникам кресла.

- Этот старик, он уже потерял терпение?

- Судя по новостям, есть две мощные силы, друг против друга. Никто не сможет это предотвратить.

- Хи-хи, я думаю, что черви съедят Фракцию Асуру когда им снова представится шанс подняться. Неужели они правда хотят пойти против последнего указа Лазурного Императора и схватить силу в свои руки без медальона?

- Думаю, да. За эти годы они стали сильнее, у них есть Ди Фен. Многие говорят, что он прибыл в Институт Белого Оленя. - кажется, что Любовница Дворца видела весь континент Луны словно на ладони.

- Как дела у Киньер и маленького юноши? Может быть, он уже тронул ее сердце? - нежно подумала Фея Кинмеи.

- Я так не думаю. Вам же знакома личность Киньер. У нее нет эмоций, она чиста. Сложно будет ее тронуть. А этот юноша очень необычный.

- Неужели? - сузила глаза Фея Кинмеи. - Редко найдется тот, о ком ты так лестно отзываешься. Раз так, то отправьте на континент Луны подкрепление ему в помощь. Будем надеется, что ничего не случится. Но если и случится, то они должны знать мою позицию.

http://tl.rulate.ru/book/161/56550

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку