Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 261 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 261

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 261. Сотрясая небеса и землю

Глаза всех засияли ярким светом, когда дверь в древний город открылось. Они тут же вошли внутрь.

Там было много древних зданий, даже атмосфера была наполнена древностью. Но одно было наверняка - внутри города пространство было совсем другим. Все ощущали, как давила на них энергия созвездия.

Там были небеса и созвездия.

Несмотря на то, что был день, виднелись мириады звезд. И в центре звездного света была видна слабая тень гигантской величественной статуи, которая смотрела на древний город, словно хотела поместить его и его обитателей под свою стопу.

- Это созвездие, кажется слухи не врали. - думали многие.

Все видели созвездие и чувствовали его силу. Статуя источала ужасное давление. Наверное, это было созвездие типа гравитации.

Некоторые пытались сопротивляться давлению, взлетая в воздух, но в этом пространстве летать было невозможно. Они поднимались лишь на несколько дюймов, но дальше давление прижимало их к земле.

- Созвездие. - пробормотал Байлу Джин. - Кажется, что люди, которые раньше входили сюда, что-то задели. Потому и появилось это созвездие. Раньше хоть все и знали, что это место необычное, они не понимали почему.

- Мастера отпечатков, пожалуйста, ведите нас. -скомандовал старейшина с густыми бровями. Он стоял рядом с Ян Фаном и источал ауру опасности.

- Этого старика зовут Жу Ша, он тоже есть в списке Небесной Судьбы. - напомнил Вень Тяну Байлу Джин. - Помни и действуй осторожно, защищай Байлу И.

- Конечно. - ответил юноша, смотря на девушку.А затем они пошли вперед, вместе с братьями клана Ли и юношей из культа Демона.

- Маленький брат Цин, пойдем вместе. - кивнул ему Первый старик, Звездный Манор следовал за Вень Тяном и остальными мастерами. Там было очень много ловушек, поэтому мастера обычно расчищали путь.

К тому же, опыт тех, кто входил сюда в прошлый раз, был бесполезен. Все ловушки, которые было просто разгадать, уже были уничтожены. Остались лишь самые сложные. Они могли забрать жизнь воина. Все проследовали в глубину города. Пока что опасности им не встретилось, но некоторые места имели признаки поврежденных рунических контуров. Очевидно, это сделали те, кто входил сюда в прошлый раз.

- Эта платформа кажется находится там, куда указывает свет созвездия. - все посмотрели в том направлении. Там была огромная платформа, поддерживаемая колоннами и окруженная каменными руинами.

- Там чувствуются колебания Астральной Энергии! - все что-то почувствовали и побежали к платформу.

- Эй, ребята, посмотрите. - Жу Ша указал на поднятую платформу и скомандовал мастерам.

Вень Тян нахмурился, ведь тон Жу Ша был не совсем вежливым, словно они были его рабами.

Люди относились к ним как к инструментам.

- Пойдемте. - трое братьев пошли вперед. Вень Тян был осторожен по натуре, поэтому нахмурился, ощутив колебания на платформе.

- Дядя Ли, подожди. Там что-то странное. -позвал Вень Тян. Он ощутил источник энергии, окутавший платформу.

Братья остановились и посмотрели на Вень Тяна.

- Что такое? Ты что-то чувствуешь?

Вень Тян покачал головой.

- Не знаю, но там очень мощная энергия. Лучше быть осторожнее.

- Ты не знаешь? - Жу Ша вмешался. - Раз ты не чувствуешь, то сам иди и попробуй. Тогда мы узнаем что это.

- Сеньор, здесь много скрытой опасности. Нам нужно быть осторожным, ведь ошибка может оказаться фатальной. Мы можем пройти мимо и исследовать другие места.

- Если мы сделаем так как ты сделаешь, значит мы избежим любого намека на опасность? Раз так, то зачем нам ты? - холодно ответил Жу Ша.

- Раз так, то пожалуйста, идите сами. - пригласил их жестом Вень Тян.

- Что ты сказал?! - холодная энергия вырвалась от Жу Ша, но тут вмешался круглолицый старейшина.

- Забудь, в этих словах есть резон. Отойдем назад. Нам нужно быть осторожными.

Жу Ша был слишком прямолинейным, а круглолицый старейшина был скорее дипломатичным. Он понимал, что мастера им пригодятся.

- Хм, несмотря ни на что, нужно чтобы кто-то один поднялся. - холодно хмыкнул Жу Ша.

- Забудь. Третий старик, иди и посмотри. - решил первый старик.

- Нет. - сказал Вень Тян. У него была Кинестезия, и поэтому он чувствовал все намного острее. Он ощущал на платформе нечто плохое. - Дядя Ли, не ходи.

Братья клана Ли заулыбались, они понимали намерения Вень Тяна, но не хотели ссориться со Звездным Манором. Вдруг член секты Неба побежал к центру платформу.

- Ничего нет! - он остался целым и невредимым, и Жу Ша тут же помрачнел.

Вдруг ужасное давление обрушилось с небес, словно гигантская стопа. Этот культиватор на глазах у всех превратился в лужу крови и мяса. Платформа завертелась со странным блеском, поглощая его кровь. Сердца толпы дрогнули.

Сердцебиение братьев клана Ли усилилось, они втянули воздух носом и благодарно посмотрели на Вень Тяна.

Жу Ша скис, ему было нечего сказать.

Но Вень Тяна он не волновал. Он хмурился, и почему-то его сердце бешено забилось.

- Осторожно, там нечто странное. - тихо сказал он.

Как только эти слова прозвучали, земля задрожала.

- И правда, платформа была алтарем для жертвоприношения. - Вень Тян уставился на платформу.

- Вень Тян, маленькая И, вернитесь! - позвал Байлу Джин. Он чувствовал, что что-то не так.

- БУМ! - Вень Тян ударил ладонью по земле и стал быстро наносить отпечатки.

Дрожь усиливалась, и Вень Тян рисовал все быстрее. Он ощущал колебания энергии в отпечатках.

- Брат Джин, помоги мне разрезать землю. - позвал Вень Тян. Байлу Джин тут же помог ему. Однако, раздался шум и земля стала сдвигаться, пытаясь восстановиться.

- Продолжай разрывать ее, не дай ей соединиться! Мне нужно время. - прокричал Вень Тян. Подул ужасающий ветер. Никто такого не ожидал.

Институт Белого Оленя встал в круг, окружив Вень Тяна и Байлу И, и начал разрушать землю. Вень Тян постоянно ударял по ней руками, и вдруг появился контур гигантской Багуа.

- Сковывающая формация. - Байлу И тут же поняла, что Вень Тян пытается сделать.Он хотел создать сковывающую формацию. Давление от статуи Асенданта становилось сильнее. Ветер дул с невероятной силой, а земля толкалась все сильнее.

- АГРРР. - раздался жалобный крик, некоторые уже погибли. Рука Вень Тяна двигалась с максимальной скоростью. Он еще не постиг этот уровень, поэтому ему нужно было больше времени.

- РАЗРЫВАЙТЕ ЗЕМЛЮ БЫСТРЕЕ! - зарычал Байлу Джин. Его палец блестел Астральным Светом, он с невероятной скоростью разрезал землю.

Вдруг из ниоткуда вдалеке появились высоченные горы. Разрушение царило в древнем городе, появлялся совершенно новый ландшафт. Лишь одно не менялось - статуя Асенданта в небесах.

- Она поднимает небеса и преобразовывает землю! - дрожали сердца выживших. Они знали, что на этот раз секретное место будет разительно отличаться от предыдущего раза!

http://tl.rulate.ru/book/161/54641

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Благодарю.
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку