Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 236 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 236

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 236. Адская Арена

Адская Арена находилась на западе континента Луны, на острове посреди озера.

В том месте было очень много народу, который бездельно прогуливался по острову. Перед ними виднелась широкая арена с гигантскими стойками для болельщиков.

- Здесь столько людей. - удивленно пробормотал Вень Тян.

- Адская Арена одна из самых известных достопримечательностей континента Луны. Пойдем наверх. - сказала Байлу И. Они поднялись по ступеням и попали в закругленную стойку болельщиков. Перед ней виднелись три высокие арены для битв, поддерживаемые высоченными колоннами. Вся конструкция была очень величественна.

- Это и есть Адская Арена. та, что посередине, создана для битв между Воинами Небесного ковша, та что слева, для воинов Юаньфу, ну и правда используется для уникальных боев между мастерами Божественных Отпечатков или Кукол.- объяснила Байлу И.

-Даже воины Небесного Ковша принимают участие в этих битвах? - удивился Вень Тян.

В этот момент раздались очень громкие аплодисменты и подбадривания. Вень Тян посмотрел на левую арену. Мужчина в маске убил своего противника одним ударом. Они оба были на пике Юаньфу.

- Асура. Это его 138 победа подряд, новый рекорд! - сказал жюри и все закричали еще громче.

Фанатизм. Эти люди удивляли Вень Тяна. Человек с именем Асура уже выиграл 138 битв.

- Ему так не повезло встретить воина Асуру. Больше никто не посмеет бросить ему вызов. -воскликнул Кто-то. И правда, никто не осмелится драться с Асурой. Ведь в итоге их ожидает лишь смерть. Раз никто не решился, Асура покинул арену через тоннель, Там он снял свою маску. Кажется, что никакие кровавые битвы не влияли на него эмоционально.

Если бы Вень Тян увидел Асуру без маски, то точно бы узнал его. Это был никто иной как лучший воин Рейтинга Небесной Судьбы, Хуа Тайксу!

- Асура, кто же он такой? - пробормотала Байлу И. Ей было очень любопытно.

- На правой арене люди. Это Хадес и еще воин. Хадес мастер кукол третьего уровня, он ужасно силен. Я привела вас сюда, чтобы вы посмотрели битву мастеров Божественных Отпечатков. - сказала она, повернувшись к ученикам. Все стали искать свободные места, а Байлу И села рядом с Вень Тяном, еще больше подогревая слухи.

- Это будет отличное шоу, нашелся тот, кто бросил вызов Хадесу. - отметил кто-то из толпы. Многие стали делать ставки.

Хадес зло засмеялся. Спустя секунду в воздухе рядом с ним появился человек.

- Что? Человек? - сузил глаза Вень Тян. Этот человек словно появился из межпространственного кольца.

- Кукла типа человека. Техника Хадеса очень злая, он любит использовать людей как основу для кукол. - прошептала Байлу И. Но тогда металлический силуэт появился и рядом с противником Хадеса. Он был очень большой и его противник залез внутрь, чтобы управлять куклой.

- УМРИ! - холодно отрезал Хадес и его кукла двинулась вперед, словно управляемая ветром. Острые мечи полетели на металлическую куклу, но та легко отразила их своей рукой. Ее реакция была медленной, но каждое движение несло в себе невероятную силу.

Когда мечи вошли в контакт с металлической куклой, на ее металле виднелись огоньки. Несмотря на это, урона ей нанесено не было. Это было Божественное Орудие защитного типа. Она была создана для мощной атаки и защиты. Единственным ее недостатком была малая подвижность и недостаток скорости.

- Дурак. - выплюнул Хадес. А затем его силуэт принял форму тени, он сделал шаг туда-сюда с невероятной скоростью. От этого появилось несколько отпечатков, которые засияли а потом закружили металлическую куклу. Отпечатки собирали энергию между землей и небесами, взрываясь возле противника.

Кукла попыталась избежать атаки Хадеса и атаковать его самого. Однако, тот лишь усмехнулся и стал формировать еще больше ярких отпечатков. рык дракона сотряс пустоту, когда вдруг пошел дождь из мечей.

- Так вот какая битва между мастерами отпечатков.

РРРРРРРР! Раздался рык, Хадес шаг за шагом продвигался вперед, его древний и гигантский дракон возник рядом, зеркально повторяя его действия. Его аура становилась сильнее с каждым шагом. Воин с металлической куклой завыл в гневе и атаковал кулаками теней, а кукла человек опустилась с неба, захватив ногами шею противника, а затем пронзив его глаза пальцами.

- АААААААА! - раздался ужасающий крик, из глаз куклы брызнула кровь. Зрение было ее слабым местом.

Исход битвы был предрешен, Хадес вытащил своего противника из куклы и хотел убить его и забрать себе куклу. Многие ощутили холодок на душе, ведь Хадес был таким безжалостным.

- Арена устанавливает лимит для уровня культивации? - спросил Вень Тян.

- Нет, ограничений нет. Ведь эта арена предназначена для уникальных битв. Все возможно, если противник является мастером того же уровня и использует для боя лишь кукол. - тихо ответила Байлу И, а затем встала и подошла ко входу тоннеля, где собирались все заинтересованные сражаться.

Байлу И хотела принять участие в такой битве.

- Интересно. - рассмеялся Вень Тян. В следующих раундах Хадес победил еще двоих противников, и не собирался останавливаться.

- Хадес против Пылающей Розы. - сказал судья и публика оживленно закричала.

Пылающая роза решила участвовать в битве. К тому же, против Хадеса! Она была очень сильной.

- Хадес, мастер третьего уровня, 68 побед и три поражения. - объявил судья, накаляя атмосферу.

Пылающая Роза поднялась на арену в красной робе. Ее лицо скрывала маска из розы и длинные волосы.

- Стойте, неужели это она? - удивился Вень Тян. Эта ледяная Байлу И взяла себе псевдоним Пылающая Роза?

- Хочу посмотреть, какая ты красивая на самом деле. - раздался голос Хадеса. и его кукла помчалась на Розу.

Она тут же выпустила свою куклу. Это была женская кукла. она не была сделана из человека, но была чем-то жутким и сверхъестественным. Она подняла руки чтобы защититься, и перед ней появился гигантский щит.

Пылающая Роза отступила в сторону и появились контуры Отпечатков. Вень Тян серьезно следил за битвой и отпечатками.

- Дождь из мечей. - Вень Тян смотрел на отпечатки под ногами Пылающей Розы. Дождь мечей пронзил пространство, летя на Хадеса. Ее кукла специализировалась за защите и была достаточно сильна, чтобы убить куклу Хадеса.

- Великий Рок, древний Меч, Гигантский Топор, Гром... - бормотал Вень Тян, глядя на ее отпечатки. Его глаза зажглись, когда он рассмотрел и Хадеса и Пылающую Розу. Темп их битвы был таким бешеным что даже пространство вокруг закружилось. В конце концов, Великий Рок нанес урон Хадесу. Тот тут же отступил и бросил защитную куклу, жертвуя ей ради своей жизни. Он с невероятной скоростью улетел прочь.

- Битва между мастерами отпечатков достигла такого уровня! - Вень Тян был изумлен. Империя Большой Сиа была удивительным местом!

http://tl.rulate.ru/book/161/48292

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Благодарю.
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку