Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 230 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 230

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 230. Институт Белого Оленя

Империя Большой Сиа была такой огромной, что казалась бескрайней. Там были бесчисленные территории и города, которые делились на девять больших регионов, Девять Континентов.

Это были: Зеленый Континент, Лазурный Континент, Континент Духа, Континент Гинкоу, Континент Войны, Континент Ветра, континент Демона, континент Ян и континент Луны.

Четверо из них, Зеленый Континент, континенты Духа, Ян и Демона располагались по четырем углам Империи и ближайшим к стране Чу из них был Зеленый.

Континент Гинкоу, Континент Луны и Войны были в треугольном альянсе и располагались в самом сердце Империи.

Континент Луны был самым перспективным из всех. Там было много сильных воинов.

Холл Императора Пилл был одной из невидимых сил континента Луны. Они насчитывали тысячелетнюю и историю и имели высокий непоколебимый статус. Холл был пятым по силе в стране Чу.

Может быть по силе они не могли быть пятыми, но из-за неспокойств и постоянных схваток между силами, никто не смел вступать в бой Холла Императора Пилл.

Он занимал центральную часть континента Луны. Там были древние павильоны и величественные здания. Люди невольно смотрели на них с завистью и восхищением.

Иногда юные девушки и парни выходили из Холла с гордыми и высокомерными лицами. Они ощущали свое превосходство над остальными.

В холле Императора Пилл была высокая платформа. Сейчас на ней стоял одинокий силуэт и смотрел вдаль.

Силуэт был одет в белое и имел холодный темперамент. Черты лица девушки были так красивы, что захватывали дух. У нее была божественная и святая аура.

Но в глубине ее глаз не было ни намека на счастье. Лишь грусть и одиночество.

- Сестра, мастер попросила тебя подойти. Она передаст тебе технику Ци Луны, которая позволит тебя использовать Ци для создания пилюль. - позвала фигура недалеко от платформы.

- Понятно. - холодно ответила красавица. Ее тон был очень негативным, и люди обходили ее ледяную душу за несколько тысяч миль.

За ней стоял Джин Ю и чувствовал тоску и восхищение этой девушкой. После их недолгого знакомства он научился скрывать свои чувства.

С тех пор как его сестра очнулась, она становилась все холоднее день ото дня. Она очень изменилась с их первого знакомства.

Он уже понял, что она не та, за кем он сможет ухаживать.

Думала ли она о нем? может быть со временем ее любовь и воспоминания о нем угаснут. В конце концов, они из разных миров.

За это время многие представители невидимых сил приходили и просили ее руки. Их имена были очень известными в Империи Большой Сиа.

Сказав ей все что хотел, Джин Ю молча ушел.

Красивая девушка просто стояла там без движений, ветер нежно развевал ее одежды. Ее глаза были такими красивыми, наполненными тоской и одиночеством.

…………..

Континент Луны был очень велик и население каждого города равнялось населению десяти таких стран, как Чу.

В западном городе континента постоянно кишел людской поток. Все суетились, и посреди этой суеты стояли трое и с интересом разглядывали все вокруг.

Человек в центре тройки держал в руках белого щенка. Даже щенок любопытно оглядывался по сторонам.

- Вау, это место такое прогрессивное. Королевская Столица просто захолустье по сравнению с этим. - сказал толстяк слева, поворачиваясь на очередную красавицу.

- И правда, страну Чу с этим не сравнить. - кивнул мускулистый юноша справа. Хоть он любил страну Чу, это ему пришлось признать.

- Эй, Босс, смотрите какие красотки. Намного красивее, чем в Чу. - толстяк толкнул воина посередине в плечо. - Смотри на ту детку в зеленой юбке. Длинные стройные ноги и такая большая грудь. Идеальный вариант, я бы всю жизнь с ней провел.

Вень Тян закатил глаза. Этот толстяк никогда не изменится...

Красавица о которой он говорил нахмурилась, услышав его слова.

- Ого, почему у нее такой острый слух.. - прошептал толстяк.

- Эй, девушка, я всего лишь говорю какая вы красивая. Просто сказал. - сказал толстяк.

- А что, ты посмел бы не просто сказать? - нахмурилась она.

- Извините, у него с головой туго. - извиняющимся тоном сказал Вень Тян. Девушка посмотрела на Вень Тяна и ее ледяной взгляд начал таять от его красивого лица.

- Мне не нравится, как он на меня смотрит... - менее раздраженно пробормотала она.

В этот момент взгляд Фан Ли был приклеен к ее груди.

- Подонок. - она покраснела, топнула ножкой и ушла.

- Толстяк, перестань доставлять нам неприятности. - закатил глаза Вень Тян.

- Босс, но что я сделаю! - кажется, он ни о чем не жалел. - Она была всего лишь на втором уровне Юаньфу, какие неприятности?

- Ты... -Вень Тян почти забыл о таланте Фан Ли чувствовать уровень воинов вокруг.

Сейчас Вень Тян сильно изменился. Он уже не был тем мальчиком, и его длинные черные волосы уже отросли длиннее плеч. Никто бы его уже не узнал.

- Давайте сначала купим карту. -Вень Тян вошел в магазин, где продавались карты, и вышел с детальной картой континента Луны. Они открыли карту и стали изучать ее, пока шли.

Они посмотрели на центральную зону континента, где было написано большими буквами - Холл Императора Пилл.

- О... - Вень Тян смотрел туда. Расстояние между ними и холлом казалось небольшим, но на самом деле было огромным. К тому же, с его силой охрана вряд ли пустит его внутрь.

К тому же, он не хотел привлекать внимание клана Хуа. Если он снова встретит Хуа Сяоюня, он наверное его даже не узнает. Если не повезет, то будет рассчитывать на силу Киньер и покинет континент Луны.

Он решил остаться. Он пришел сюда именно за Хуа Сяоюнем.

- Клан Хуа. - Вень Тян уставился на западный город на карте. В его глазах блеснул холодный свет. Он точно заставит Хуа Сяоюня за все заплатить.

- Босс, куда мы? - Фан Ли вытащил карту.

- Сюда. - Вень Тян указал на точку.

- Институт Белого Оленя! - удивился Фан Ли.

Такое ощущение, что Вень Тян давно знал, куда хочет пойти. Такое ощущение, что он пришел сюда не только из-за Хуа Сяоюня.

Вень Тян первый раз на континенте Луны, откуда он знает о институте Белого Оленя?

- Что это за место? - спросил Фан Ли.

- Не знаю. - ответил Вень Тян глядя на карту.

Что это значит...?

- Хватит, выдвигаемся. - Вень Тян убрал карту и улыбнулся.

Он и правда не знал, что это за место. Но он знал, что когда Дийи передал ему медальон Лазурного Императора, там была карта, которая появилась после того как на нее попала его кровь.

И одно из отмеченных на карте мест было Институтом Белого Оленя.

Это означало, что скрытая Фракция Асура выбрала континент Луны чтобы прятаться. Может быть, члены фракции скрываются в разных местах и сами не знают друг о друге.

В институте Белого Оленя состоится первый контакт Вень Тяна со скрытой Фракцией Асуры! Ему стоит быть очень рассудительным и благоразумным.

http://tl.rulate.ru/book/161/47864

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Здравствуй бессмертный бог император 😄
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Да какие толстяки в пути? Ну бле, так хорошо было без него
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку