Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 226 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 226

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 226. Призыв

Когда Киньер произнесла эти слова, она двинулась ко вражескому воину Небесного Ковша. Увидев ее ауру, противники не стали ее недооценивать. Воин выругался в душе, не понимая, что этот Сяоюнь натворил на этот раз.

Киньер и воин Небесного Ковша начали сражение, сотрясая все вокруг. Он взлетел высоко, желая увести Киньер прочь. Он не верил, что Хуа Сяоюнь не сможет убить воина первого уровня Юаньфу, к тому же с помощью остальных воинов.

Два луча света выстрелили в небо, оставив воинов Юаньфу позади.

Хуа Сяоюнь заулыбался еще шире.

- УБИТЬ ЕГО. Все нападайте вместе, принесите мне его голову.

Хуа Сяоюнь боялся Вень Тяна. Больше всего он переживал из-за его странного монумента. С таким давлением он не мог сложить свою силу и драться один на один. Поэтому он собрал воинов, чтобы те окружили Вень Тяна.

Они подлетели и стали окружать Вень Тяна. Злой взгляд его глаз стал еще холоднее, монумент Желтых Ключей трепетал над его головой. Вдруг засветил яркий Астральный Свет, когда наружу вырвалась демоническая Ци. Рядом с Вень Тяном появилась его Астральная Душа, принявшая форму зверя. Хуа Сяоюнь и его приспешники стояли там будто громом пораженные.

Голова дракона, тело льва, хвост змеи, крылья птицы рок, чешуя черной черепахи и когти кирина. Это животное было на пике грозности и брутальности. Воины ощутили холод на душе, увидев его, монстра из своих кошмаров.

Если бы они знали больше, то поняли бы, что это Суверен Демона, первый в списке Зверей.

Жаль, но ни Сяоюнь ни другие его не узнали.

Вень Тян закрыл глаза и глубоко вдохнул. Его Астральная Душа Суверена Демона подняла голову и завыла в ответ. Хотьб стоял день, яркий луч света был виден очень хорошо, он прорвал купол небес. Такой феномен заставил сердца воинов задрожать. Что.. что происходит?

РРРРР! Душа Суверена Демона зарычала, а луч света вошел в ее тело, формируя связь между душой и пятым Небесным Слоем.

БУМ! Тело Вень Тяна наполнилось силой, Астральная Энергия начала накапливаться в нем.

Вззз! Пространство вокруг задрожало, когда появилась иллюзорная форма демонического зверя.Он был огромным и с серебряными крыльями. Это был Серебряный Рок из списка Зверей.

Вдруг этот зверь стал принимать материальную форму. Его глаза вдруг распахнулись. В них виднелся гнев и брутальность.

- Это... - тупо уставился на него Хуа Сяоюнь.

- Это Астральная Душа суммирующего типа, она может призвать зверей войны из других созвездий. - тихо сказал один из воинов.

Впервые Вень Тян воспользовался этой способностью своей души. Ранее когда он так делал, то едва чувствовал помощь астрального зверя.

98 в списке Зверей, Серебряный Рок был зверем, который мог эволюционировать. Сейчас его аура была похожа на ауру воина второго уровня Юаньфу.

- На целый уровень? - удивился Вень Тян. Ведь он был лишь на первом уровне Юаньфу.

- Скорее, чего вы ждете? Убейте его! - зарычал Сяоюнь. Только тогда воины очнулись и побежали на Вень Тяна.

- Вы все умрете. - холод в его голосе был таким ледяным, что пробирал до костей. Серебряный Рок полетел на атакующих, создавая своими крыльями настоящий ураган. В то же время монумент Желтых Ключей начал блестеть кровавым отливом, и ци крови распространилась по округе.

Вень Тян стоял, где стоял. Его душа Суверена Демона все еще рычала в Небеса. Хуа Сяоюнь дрожал от этого. Неужели Вень Тян собрался вызвать еще одного зверя?

Сумасшедший! Как он сможет их всех контролировать?

БУМ! Земля содрогнулась. Небесный Лев появился рядом с Вень Тяном. Он тоже источал ауру воина второго уровня Юаньфу.

Вень Тян не собирался останавливаться. Следом появился Король Медведь в серебряной броне, возвышаясь над воинами словно огромная гора.

Сознание Вень Тяна бешено дрожало, словно оно вот-вот развалится на части. Все звери принесли частичку своего сознания. Это давление было тяжело выдерживать.

Но Вень Тяну было наплевать. Они должны умереть.

- Фсссс....

Культиватора Юаньфу разорвало надвое. Хоть звери были лишь на втором уровне Юаньфу, их боевое мастерство не уступало третьему уровню. К тому же, эмоции Вень Тяна усиливали их гнев.

Изначально Сяоюнь хотел убить Вень Тяна, окружив его со всех сторон. Однако, аура юноши становилась все опаснее.

- УМРИ! - Серебряный Рок летел по воздуху к Сяоюню. Монумент Желтых Ключей и сам Вень Тян тоже выдвинулись к нему.

Хуа Сяоюнь выпустил луч энергии. Однако, Серебряный Рок был так свиреп, что легко уклонился от луча, и полетел прямо в голову Сяоюню.

- Злое создание! - холодно крикнул воин. Он взмахнул руками словно саблей и с помощью силы своего Мандата оттолкнул рока прочь.

БУМ! Монумент Желтых Ключей снизился, от чего сердце Сяоюня забилось быстрее, а кровь зациркулировала в бешеном темпе. Одновременно с этим Вень Тян атаковал древней алебардой.

Хуа Сяоюнь перешел в режим берсерка. Его острые мечи полетели на монумент, а пятерня сформировала коготь, засиявший золотом, и прерывающий атаку алебарды.

Раздался хруст, Сяоюнь уставился на Вень Тяна. Он был на четвертом уровне Юаньфу и все равно не смог убить Вень Тяна.

В этот момент Вень Тян сильнее схватил алебарду, решив столкнуться с Сяоюнем своим телом.

БАМ! Раздался ужасающий звук их столкновения. Сяоюнь выплюнул кровь, а решимость Вень Тяна не поколебалась. Сяоюнь замахнулся руками, желая отрезать юноше руки.

Вень Тян не отступил, а напротив собрал всю свою энергию и атаковал ладонями. Раздался мини-взрыв и Сяоюнь ощутил, что его руки вот-вот отвалятся. Вень Тян сделал шаг в сторону и выплюнул мечи луча изо рта, целясь в глаза и голову противника.

Хуа Сяоюнь изменился в лице. Он спешно отступил, а его руки заблокировали мечи лучей. Однако, ужасная вибрация от отдачи заставила его сплюнуть еще крови. Как только он отразил лучи, один луч вылетел прямо на него, желая забрать его жизнь.

- НЕЕЕЕТ! - в ужасе закричал он. Одной рукой он защитился от меча, а другой залез в карман. Он достал Печать Крыла из одежды. Это было защитное божественное орудие для одного использования. Это его брат дал ему этот козырь.

Он разломал Печать Крыла в руках и взрыв Астрального Света озарил место, где он стоял. После взрыва Вень Тян увидел лишь светлую тень, исчезающую из виду. Сяоюнь исчез, после него на земле осталось лишь пятно крови.

- Ты умрешь ужасной смертью. - раздался злой голос Сяоюня издалека. Его рука была почти оторвана, не стоит и говорить, как сильно он ненавидел Вень Тяна.

- Даже если мне придется гнаться за тобой в Империи Большой Сиа, я настигну тебя. - Вень Тян посмотрел на горизонт и отправил монумент убивать остальных воинов.

Когда Киньер и ее противник спустились, его глаза расширились от гнева.

- Вень Тян, ты решил умереть.

А затем он атаковал юношу гигантским отпечатком ладони. Киньер заблокировала атаку, но мужчина уже превратился в луч света и улетел вслед за Хуа Сяюнем.

Старик Мо наконец нагнал их. Ранее он слышал крик ужаса Саоюня, а затем увидел кровавые лужи на земле.

- Ты убил их? Ты ранил Сяоюня?

Вень Тян ледяным взглядом посмотрел на старика Мо. Кинчен почти не умерла от своего клинка. А ее дед смел переживать за Сяоюня?

- Ты знаешь кто он? Ты знаешь, как талантлив его брат? - старик Мо переживал, что клан Хуа примется мстить им.

- Талант? Боевой Мандат? А что, Мандат силы считается? - воля мандата надавила на старика Мо и он изменился в лице. - А как насчет Мандата Демона?

Все тело Вень Тяна демонифицировалось.

- Владение двумя Мандатами! - выдохнул старик в шоке.

- Или ты имел в виду Астральные Души? - как только юноша сказал это, все его Астральные Души вышли наружу.

Старик Мо пялился на них как дурак.

Все его души были из пятого Небесного Уровня!

- ТАКОЙ ТАЛАНТ ВЫ ХОТЕЛИ? - закричал Вень Тян. Он сделал еще шаг вперед, а старик Мо отступил. Его ноги подкосились и он упал на землю, все еще пребывая в изумлении. Вень Тян лишил его дара речи!

http://tl.rulate.ru/book/161/47860

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Очень хорошо, мне понравилось) спс за перевод
Развернуть
#
давно пора было показать ему его астральные души
Развернуть
#
Ну вот, ура! Хоть кто-то осознал всю мощь гг))
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
"Империи Большой Сиа" Бесит!!! Великая Империя Ся!! Вот как было, и что теперь стало?!??!?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку