Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 217 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 217

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 217. Все козыри

Битва развернулась в мгновение ока. Звуки барабанов войны постоянно накаляли атмосферу, вызывая гром и молнии с небес. Все это вместе обрушивалось на противников.

В воздухе воин рядом с Чу Тянхао выпустил из своего золотого лука стрелу. Острый золотой луч пронзил воздух и полетел на Чу Вувея.

Вибрации от барабанов Грома Дракона сотрясали воздух, когда сам дракон электрическими волнами разрушал стрелы. Сила 36 барабанов были мощнее, чем стрела из золотого лука.

БУМ! Чу Ман подпрыгнул в воздух, выпустил свои Астральные Души и Астральный Свет засиял в его глазах. Тень гигантского лука и тяжелого топора появилась над его головой.

Гигантский лук из Астрального Света появился в его руках вместе с девятью стрелами. За милисекунду все стрелы были готовы к бою.

- Безжалостно я убью каждого, кто посмеет напасть на моего брата! - завыл Чу Ман и стрелы пронзили пространство.

Девять тел были ранены ими, и девять воинов Юаньфу умерли в ту же секунду, не успев отреагировать.

- Это.. это сила Мандата? - Вень Тян в шоке уставился на Чу Мана. По его ауре Вень Тян почуял, что тот должен быть на пятом уровне Юаньфу, но ужасало его то, что каждая его стрела содержала значение его Мандата.

Юноша не ошибся. Чу Ман освоил первый уровень Мандата Стрел - Быстрый выстрел.

Одним ударом убить девять воинов Юаньфу, такой сценарий потряс сердца публики. Хоть те воины не были так сильны, все же они были на уровне Юаньфу!

Чу Ман не замедлился. Он снова зарядил стрелы и выстрелил, целясь в воинов летящих к креслу Чу Вувея.

Ррр! Чу Ман завыл в гневе и девять вспышек света снова пронзили воинов, их тела рухнули на землю.

Луч Чу Мана был посланником смерти.

Дракон Грома защищал Чу Вувея, а Чу Ман атаковал его неприятелей. Хоть на балконе не было много воинов Юаньфу, убить Чу Вувея будет непросто.

Дракон Грома танцевал под манипуляции 36 барабанов. Даже когда воины не умирали, они все равно ощущали серьезно чувство угрозы от этого ритма.

- Отряды Цин придут в любое время! - тихо сказал Чу Вувей. Вень Тян не ответил, он лишь смотрел на море крови и беззащитно вздыхал.

Оуян и его воины еще должны были появиться. Вень Тян знал что это потому что воины из Таинственного Дворца еще не пришли.

А что касается Киньер, Вень Тян лишь горько улыбался. Он даже не ощущал еще присутствия, но знал что она появится в момент угрозы его жизни. Он был благодарен ей за защиту.

Чу Тянхао холодно наблюдал, как умирали бесчисленные люди. Он не пустил в бой самых сильных воинов еще. Хоть он был уверен, что сможет уничтожить дракона грома, он не хотел платить за это ценой жизней его воинов Юаньфу. Поэтому он решил сначала уничтожить обычные отряды, а затем посмотреть что станет делать Чу Вувей.

В этот момент к ним полетело еще больше воинов Юаньфу. Под ними бежали отряды с флагом "Цин". Поднимались облака пыли от боевых лошадей. Появились отряды Цин.

Чу Тянхао холодно посмотрел на Чу Вувей и приказал своим отступать. Он не хотел оказаться в положении, когда его силы будут в центре под перекрестным огнем.

Яростный ветер окружил все вокруг. Отряды ЦИн стояли справа и холодно смотрели на Чу Тянхао.

- Вень Тян! - раздался голос и юноша перевел взгляд на двух генералов отрядов Цин. Это были Цин Ву и Цин Чуан.

Таинственный Дворец девяти заточил Дийи, Королевский Клан приказал выследить и убить всех воинов Звездной Академии. Как же остатки Звездной Академии могли не присоединиться к ним?

Поэтому Чу Вувей так и доверял Вень Тяну. Юноша был ключевой фигурой, которая могла определить его судьбу.

- Дедушка, отец. - улыбнулся Вень Тян. Наконец сегодняшний день настал. Почти два года прошло с тех пор, как клан И отправил воинов чтобы разрушить резиденцию клана Цин. Вскоре все закончится.

- Какое облегчение что отряды Цин здесь. Раз вы все собрались, то приготовьтесь умереть вместе. - холодно оглядел Тянхао собравшихся. Однако в следующий момент появилась новая группа армии Чу, но они так быстро бежали, словно за ними гнались. Когда отряды приблизились Чу Тянхао мрачно спросил. -Что происходит?

Они выглядели очень жалко.

- Нас обманули, Ледяной Ястреб, Ястреб... он предатель, шпион клана Цин. Он отправил нас в ловушку. - холодно закричал генерал отрядов.

На расстоянии другие отряды продвигались вперед, окружая Чу Тянхао и его армию. Вень Тян изменился в лице увидев кто вел этих людей.

Однажды, чтобы спастись от убийц он и Фан Ли вступили в город Мираж. Там был человек, который узнал его. На нем был тот же шлем и сейчас он вел отряды войск.

- Это Ледяной Ястреб. - выдохнул Вень Тян. Он помнил, как Ястреб лично повел войска в атаку клана Цин. Подумать только, он был шпионом клана Цин!

- Никогда не недооценивай опытного противника. - тихо пробормотал Чу Вувей, глядя на Вень Тяна.

В таком случае армии Чу Тянхао лишились своего преимущества. Если он хотел изменить ситуацию, то надо было задействовать все силы, но этого он сделать не мог.

А это означало что битва подходила к концу.

- Старший брат, ты заставил меня сделать это. Сейчас я должен убить вас всех. Только так я спасу ситуацию. - ледяным тоном сказал Тянхао.

Как только он произнес эти слова, заблестел свет и замелькали тени. Четыре человека в красных робах появились рядом с Чу Тянхао. Их аура желала крови, а глаза блестели неестественным холодом.

- Ты пал так низко, что объединился с этими монстрами? Ты так долго питал их кровью девственниц. Будь ты проклят, брат! - Чу Вувей уставился на четырех воинов. Он смутно узнавал их. По хорошему эти люди давно должны были быть мертвы, но все же они жили в этом неестественном состоянии.

- У меня нет способностей. Это для нас оставил наш Предок. Если бы не твои действия, толкнувшие меня на это, ты думаешь, я бы решился на такое? - безразлично отметил Чу Тянхао. - Победителей коронуют, проигравших очерняют. Больше мне нечего сказать. сегодня ты, Чу Вувей, Вень Тян и все остальные мои враги будете похоронены здесь.

Как только он сказал это, четыре человека бросились в сторону Ледяного Ястреба и его армии, повсюду полилась кровь и попадали тела. Толпа побледнела. Все знали, что эти воины не были людьми.

- Как жестоко, эти марионетки были созданы из Мандата Крови. Того кто их создал должны покарать небеса. - старик Гу и Рен Киянсин в ужасе смотрели на воинов. Они были невероятно сильны.

По небу летела еще одна группа культиваторов. Увидев их лидера воины Звездной Академии замерли.

Таинственный Дворец Девяти, Луо Киянки.

- Цин Вень Тян. - Луо Киянки смотрел лишь на него.

Сегодня кровью Вень Тяна он смоет унижение пира Юнь Линь.

- Я знаю о том воине, который охраняет тебя, но и Таинственный Дворец Девяти приготовил воина Небесного Ковша, чтобы дать ему отпор. Сегодня тебе не спастись. - спокойно сказал Луо Киянки, глядя на Вень Тяна.

Таинственный Дворец не только вмешался в это, но еще и отправил сюда воина Небесного Ковша.

Ничто не поколеблет решимость Луо Киянки убить Вень Тяна. Ради достижения этой цели он готов объединиться с Чу Тянхао.

Чу Тянхао тоже посмотрел на Вень Тяна. Его глаза холодно засверкали, он засмеялся.

- Сегодня пути к отступлению тебе отрезаны. Вень Тян, сегодня настанет годовщина твоей смерти!

http://tl.rulate.ru/book/161/46497

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо за труды
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Перевод в какую-то задницу катится.... зачем имена то менять????
Развернуть
#
Я это просто читать не могу... как-будто с гугла переводили.... Луо Киянка??! Что это б**дь??!
Развернуть
#
Клан И? Может клан Е? Переводчик, ты читал предыдущие главы?
Развернуть
#
Мне напоминает это новеллу "вершина боевых исскуств" (вроде она) там так же сменялись названия. Сначала одно имя, потом раз, и уже пять имён,бац смена названия сект и ступений культивации, и контрольный. БУМ! Смена имени гг. В результате я её слил.
Тут будет так же?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку