Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 212 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 212

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 212. Размышления Куаншэна

Старик Мо подошел к Мо Цин Чэн и тихо спросил:

- Кинчен, кто все эти люди?

- Дедушка, это Оуян Куаншен из аристократичного клана Оуян. Его талант исключителен, а первая душа с четвертого Небесного Слоя. - Представила его Цин Чэн, от чего в глазах старика загорелись огонечки.

- А это его девушка Цзян Тин, тоже из аристократичного клана. - Продолжила Цин Чэн, и сердце старика содрогнулось. Подумать только, он так много путешествовал по свету и до сих пор не знал все верховные силы и кланы. А его правнучка в таком юном возрасте уже имела такие связи.

В этот момент с неба спустилась другая группа практиков. Их вели три молодых практика. Старик Мо удивился, что происходит? Почему они все пришли сюда сегодня?

- Хуа Сяоюнь, почему ты ищешь нас? - Спросила единственная девушка среди лидеров. Ей было меньше двадцати лет, ее аура была простой и элегантной.

Рядом с ней стояли два юноши. Они увидели Цин Чэн и уже не могли оторвать взгляд. Даже в Империи Великой Ся редко можно было встретить такую красавицу.

- Бай Фей, я хочу, чтобы эта девушка присоединилась к вашей секте. Как вам такое? - Спросил Хуа Сяоюнь у девушки.

Она холодно хмыкнула.

- Ты знаешь сам, насколько высоки требования для вступления в Зал Императора Пилюль.

Неужели она только что при всех дала ему пощечину своими словами? Но, несмотря на это, он продолжал, иначе потерял бы достоинство.

- Не переживай. Можно ли ей попробовать? Можете сами испытать ее талант.

Он указал на Мо Цин Чэн. Бай Фей тоже была удивлена ее красотой, а глаза юношей сияли ярким сетом. Они не возражали против вступления Цин Чэн в их секту.

- В любом случае, мастер близко, почему бы не пригласить ее устроить испытание таланту этой девушки? - Засмеялся один из парней.

Бай Фей подозрительно посмотрела на него, но мысли прочесть не могла.

- Ха-ха, будьте так добры. - Засмеялся Сяоюнь, а Куаншэн, кажется, понял кое-что, услышав его слова. Он перевел взгляд на Бай Фей и остальных и спросил:

- Бай Фей из Дворца Императора Пилюль, неужели ваш мастер дочь Императора?

- Ну и что с того? Тебе какое дело? - Высокомерно ответила Бай Фей. Ее мастер была дочерью Императора Пилюль. Талант ее был очень высок.

- Ты грубиянка, но с женщиной я спорить не буду. - Засмеялся Куаншэн. – Цин Чэн, если ее мастер и правда дочь Императора, подумай об этой секте. А я с вами попрощаюсь.

После этого Куаншэн увел Цзян Тин и своих практиков прочь.

- Нелепо, никогда не слышала, чтоб о нашей секте "думали". Это мастер будет думать, принимать ученика или нет. - Очевидно, Бай Фей обидели слова Куаншэна.

Старик Мо возбужденно вздрогнул. Дочь Императора Пилюль?

Он не ожидал, что Цин Чэн так повезет.

- Почему бы нам не отдохнуть в моей резиденции? - Вежливо предложил он гостям.

- Раз вы пришли, то примите приглашение старика Мо. - Сказал Сяоюнь, а Бай Фей и остальные слегка кивнули в ответ.

…….

Цинь Вень Тянь не знал об этих событиях. Он ушел от Чу Увэя и вернулся в бамбуковый домик, где раньше жил Гун Ян Хон. Он сидел там возле реки и культивировал.

- Ха-ха, Цинь Вень Тянь, ты и правда здесь. Почему же тебя было так легко найти? - Послышались слова, которым Цинь Вень Тянь очень удивился.

- Оуян Куаншен?

Цин’эр, которая стояла где-то рядом с Цинь Вень Тянем, молча исчезла с приходом Куаншэна.

Она уже видела его во дворце Небесного Озера и поняла, что с юношей у них хорошие отношения.

- Оуян, что ты здесь делаешь?

- Говорят, где-то здесь нашли труп демонического лорда, который был на этапе Небесного Явления. Я прилетел сюда вместе с членами своего клана, но поскольку мы относимся к младшему поколению, со старшими нам было не тягаться. Вот я и вспомнил, что в стране Чу живешь ты. Потому решил найти тебя. - Куаншен и Цзян Тин сели на землю.

Неужели та статуя была...Телом демонического лорда?

- Тело демонического лорда было телом зверя или человека? - Спросил Цинь Вень Тянь.

- А ты откуда знаешь, что их двое? Они оба были на этапе Небесного Явления, но тело человека было намного необычнее тела зверя. Старейшины решили, что все дело в крови. Демонический Лорд обладал Древней Родословной, но оставшейся в нем крови было недостаточно, чтобы мы смогли узнать, к какой расе он принадлежал. Но почему почти исчезнувшая кровь пришла в резонанс? По-видимому, резонанс был такой силы, что повлиял на небесные тела, в результате чего его заметила секта Почтения Небес. Вскоре просочились сведения, что эпицентром всего этого был Темный Лес в стране Чу. - покачал головой Куаншэн. - Ах, кстати. Нам с тобой еще кое-что надо обсудить. Что такое с Хуа Сяоюнем? Он твой конкурент? Он собрался отдать Цин Чэн в другую секту.

- Я и сам не знаю, он знаком с прадедом Цин Чэн. И тот о нем хорошего мнения. - Горько улыбнулся Вень Тянь. - Однако, я думаю, что Цин Чэн будет решать насчет секты сама.

Вень Тянь полностью доверял девушке. Девушка, которая бросилась защищать его от Цзян Чжэня, девушка, которая пошла искать его в Темный Лес, чтобы спасти от беды. Как она может не тронуть его сердца?

- Я легко могу это исправить. Хочешь, я поговорю со стариком? - Засмеялся Куаншэн.

- Все нормально. Цин Чэн сама со всем справится. Это решение ее прадеда, лучше посторонним не вмешиваться. - Вень Тянь не хотел портить отношения со стариком Мо.

- Я не говорил, что стану угрожать ему. - Глаза Куаншэна игриво блеснули. - О, и еще кое-что. Хуа Сяоюнь умудрился привести Цин Чэн на испытание к дочери Императора Пилюль. Мне кажется, она увидит в девушке талант и возьмет ее к себе. К тому же, ты собрался путешествовать по Империи Великой Ся, не так ли? Хочешь оставить Цин Чэн позади? Уверен, что ваши отношения выдержат долгую разлуку? - Прямо спросил Куаншэн.

- Я не переживаю на этот счет... Если Цин Чэн захочет, то я ничего не смогу сделать.

- Хорошо, что ты так думаешь. Хуа Сяоюнь сделал и правда доброе дело.

- Чего это ты улыбаешься? - Цзян Тин посмотрела на него.

- Ты знаешь, что Хуа Сяоюнь просто не имеет такой власти, чтобы пригласить дочь Императора Пилюль. Если она и правда нанесет визит клану Мо, то лишь из-за престижа его брата. Он использовал своего брата, чтобы помочь Цин Чэн! Разве не смешно? ХА-ХА-ХА! - Куаншэн пребывал в отличном настроении. Он продолжил. - Ладно, давайте подождем и увидим, что будет. В любом случае, я слышал о войне в стране Чу? Тебе помочь?

Вень Тянь посмотрел на бойцов Куаншэна. Большинство из них были практиками высоких ступеней Юань Фу.

- Не откажусь. - Засмеялся Вень Тянь. Небо и правда пришло ему на помощь.

Чтобы устранить Королевский Клан, Цинь Вень Тянь не мог отказываться от чужой силы. Это была война не только для него одного, от нее зависела судьба Императорской Звездной Академии и клана Цинь.

После долгого ожидания дочь Императора Пилюль, мастер Бай Фей, прибыла в резиденцию Мо. Все поклонились в знак уважения.

Говорят, что она была не только сильным алхимиком, но еще и имела высокую культивационную базу. Ее достижения были шокирующими.

Результаты теста были таковы. Мо Цин Чэн имела божественный талант в алхимии. Дочь Императора Пилюль желала принять ее в ученицы. Услышав такие новости, все в клане Мо бросились обсуждать это, не сдерживая радости.

http://tl.rulate.ru/book/161/45345

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
И посему мне кажется, что мо откажется ехать без тяня и ему тоже проведут проверку где не смогут обноружить его талант?!??😓
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку