Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 13: Хвастовство :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 13: Хвастовство

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 13. Хвастовство.

На верхней части сцены зрители наклонили головы, чтобы посмотреть на пустой воздух, когда разнесся остаточный звук барабанного боя, и возникла ужасающая волна энергии – настолько мощная, что способна шокировать людей.

“Дьяволица. Неудивительно, что Е Уцюэ из клана Е был готов отказаться от брака с королевским кланом из-за нее. Как Феникс среди женщин, ее достижения в будущем точно не будут никак не меньше по сравнению с самим Е Уцюэ.” Тихо заявил про себя Сейфер из Королевской Академии. Эта девушка, независимо от цены, обязательно должна присоединиться к Королевской Академии.

“Цю Сюэ, вам следует присоединиться к Королевской Академии, я могу сразу же подарить вам технику культивирования стадии Юань Фу, а также три несравненные врожденные техники. Как насчет этого?” Предложил Сейфер, приглашая Цю Сюэ присоединиться к Королевской Академии.

“То же самое касается и моей Божественной Академии Ветра. Мы готовы подарить вам технику культивирования стадии Юань Фу, в том числе три врожденное техники. Кроме этого, мы хотим, чтобы старейшина Области Юань Фу лично тренировал вас”. Божественная Академия Ветра тут же подняла планку, предлагая еще более выгодные условия.

“Академия Семи Звезд предлагает Вам выбрать между тремя техниками культивирования стадии Юань Фу, а также подарит вам три врожденные техники. Помимо этого, мы предоставим Вам особое право привести с собой пять членов семьи для зачисления”. Академия Семи Звезд не только была готова лелеять Цю Сюэ, они даже дали ей шанс пригласить ей членов семьи.

“Императорская Звездная Академия приветствует ученицу”. Представитель, стоящий рядом с Мо Шангом, услышав приглашения, сделанные другими представителями, не мог больше этого терпеть и тоже сделал приглашение, отчего безмятежное лицо Цю Сюэ, наконец, озарилось улыбкой. Все четыре великие академии пригласили ее.

Цю Сюэ не сразу ответила. Она обернулась и спокойно сказала, глядя на Цинь Вень Тяня, “Теперь ты понимаешь?”

“Понимаю что?” Переспросил Цинь Вень Тянь.

“Наша так называемая помолвка перед лицом абсолютного неравенства между нами – это всего лишь шутка. В будущем просто мирно живи своей жизнью и будь обычным человеком.” Цю Сюэ невозмутимо продолжила, “Наши жизни с самого начала были обречены быть параллельными линиями, что никогда не пересекаются.”

Сказав это, Цю Сюэ развернулась и пошла вперед. Взгляды всех зрителей были устремлены на нее, так как им было любопытно, какой выбор она сделает.

“Подождите!” Тут раздался голос, заставивший Цю Сюэ еще раз бросить взгляд на Цинь Вень Тяня. В его глазах можно было увидеть намеки на улыбку, что заставили Цю Сюэ невольно замереть.

“Твой экзамен закончился, но как насчет меня? Я еще даже не начал”. Невозмутимо заявил Цинь Вень Тянь, заставляя Цю Сюэ поднять бровь. Цинь Вень Тянь тоже хочет пройти экзамен?

Цинь Вень Тянь прошел вперед, приблизившись к огромному барабану. Сейчас уровень его культивации был на 5-м уровне Области Очищения тела. Даже с огромным повышающим эффектом от Астральной Души Небесного Молота, его сила по-прежнему будет не равна с Цю Сюэ. Но теперь у него не было выбора, кроме как пойти ва-банк, поставив на кон свою жизнь.

Разница между 5-м и 7-м уровнем Области Очищения тела был чрезвычайно огромным. У обычного культиватора на 5-м уровне была силу только 25 Быков. Что касается Цинь Вень Тяня, то он был особым случаем. Он прорвался на 5-й уровень Области Очищения тела, просто поглотив Астральное Ци. И, как Звездный Боевой Культиватор, с помощью тиранического эффектов Астральной Души Небесного Молота он сумел в два раза увеличить уровень силы, по сравнению с обычным 5-м уровнем, достигнув уровня силы 50 Быков.

Кроме того, с Нисходящим Кулаком Дракона, который он тренировал, Цинь Вень Тянь сумел повысить свою силу до другого уровня, еще больше сокращая расстояние между ним и Цю Сюэ. Итак, на этот раз он готов был напрячься до предела.

“Хм!” Холодно фыркнул Тан Лин. Если Цинь Вень Тянь не сможет вызвать барабанный бой как минимум три раза, он обязательно преподаст ему урок.

Мо Шанг сощурился от смеха, словно знал, что здесь был Лев — царь зверей.

И у Цинь Чуана, сидящего на трибуне, множество раз менялось выражение лица. Действительно ли Вень Тяню удалось решить проблему с разрушенными меридианами и, наконец, выйти на путь культивации?

Цинь Вень Тянь взглянул на огромный барабан перед ним и, забыв обо всем, вошел в измененное состояние сознания – в царство без мыслей. Словно он перенес все негативные эмоции внутри себя на огромный барабан перед ним.

Цинь Вень Тянь резко сделал выпад, и его кулак был как бушующей ветер, когда обрушился на барабан.

“Бум, бум, бум...” Барабанный бой прозвучал три раза. Хоть и ничего удивительного в этом не было, это ошеломило всю аудиторию. Разве у Цинь Вень Тяня не разрушены меридианы? Ему и впрямь удалось достичь 3-х раскатов. Это значит, что у него есть сила 30 Быков.

“Вень Тянь!” Цинь Чуан вздрогнул, так как звук этих трех барабанных ударов был сродни небесной музыке, заставившей его душу задрожать от восторга.

Помимо Цинь Чуана, Цинь Яо тоже сжала руки в кулаки. Ее брату действительно удалось вызвать 3 раската.

У Тан Лина, Бай Цин Сонга, Цю Сюэ и у остальных отвисли челюсти, так как их заполнил шок. Однако, вскоре они пришли в себя. Раз только не 3 отголоска? Значит, уровень силы у него лишь 30 Быков. Может быть, он впитал Юань Ци неба и земли и культивировал как боевой культиватор.

В теле Цинь Фу послышался треск. Его тело было переполнено беспредельной силой, так как его Звездные меридианы превращались в спиральные туннели, безумно собирая Астральную энергию, отчего та протекала через все его энергетические каналы вплоть до рук, вливая в его кулак огромную силу.

“Бушующий Дракон покидает океаны!” Взревел Цинь Вень Тянь. Сейчас он был похож на свирепого дракона, резко вырвавшегося из океанов. Собрав безграничную мощь в кулаке, он вновь безжалостно ударил по барабану.

“Бум…” Мощный звук барабанного удара был похож на гром, потрясший небеса, причиняя боль барабанным перепонкам зрителей.

“Бум, бум, бум…” Барабан непрестанно резонировал, звук раздавался в четырех направлениях, и вся сила удара еще не была полностью израсходована.

Цинь Вень Тянь был полностью погружен в это состояние, будто он был одним целым с барабаном. Этот страшный прилив энергии отскочил, возвращаясь к его телу, заставляя его душу вибрировать вместе с ним. Непрерывно раздавался треск, пока структура его костей под давлением прошла крещение. Словно он проходил через очищение от примесей, оставляя его с чувством перерождения — он был посреди прорыва!

Несмотря на это, звуки в его теле были замаскированы под раскаты барабанного боя, и когда раздался 5-й раскат, все зрители были как громом поражены. Цинь Вень Тянь и впрямь вызвал пять отголосков! Кроме того, были еще некоторые намеки на возможность 6-го раската.

В глазах же Цинь Вень Тяня появились нотки волнения. Он совсем не ожидал прорыва на 6-й уровень Области Очищения тела на этом экзамене. Похоже, Астральная энергия из Метеоритного Камня Юаней не была потрачена впустую.

“Отлично!” Радостно вскрикнул Цинь Чуан. Пять отголосков означали, что у Вень Тяня был уровень силы 50 Быков.

Спящий гений, наконец-то, пробудился.

“Ему действительно удалось достичь 5 раскатов”. Бай Цинь Сонг и остальные все еще были в шоке. Они такого совсем не ожидали, Цинь Вень Тянь был, на самом деле, талантливым?

“Ты не только запрещал мне поглощать Юань Ци неба и земли, но и еще скрыл от меня то, что тайно культивировал Юань Ци неба и земли, достигнув текущего уровня культивирования. Как смешно”. Цю Сюэ смотрела на Цинь Вень Тяня. С его уровнем силы 50 быков культивирование Цинь Вень Тяня должно быть на 7-м уровне Области Очищения тела или даже выше. Однако, она была уверена, что Цинь Вень Тяню пока еще не удалось уплотнить Астральную душу.

Цю Сюэ не могла предположить, что Цинь Вень Тянь тренировался только 7 дней, чтобы достичь своего нынешнего уровня культивирования. Кроме того, она также не могла представить себе, что, на самом деле, он был чисто Звездным Боевым Культиватором без пятнышка Юань Ци неба и земли в его организме и уплотнил Астральную Душу 5-го Небесного уровня, а еще его тело, по сравнению с другими на том же уровне, было даже более совершенным из-за самоистязаний Техникой Очищения Тысячекратной Закалки. Она никак не могла представить себе, насколько сильно будет усилен эффект.

“Жалкая”. Бросил Цинь Вень Тянь, когда взглянул на Цю Сюэ. И тут астральный свет расцвел в сияющем великолепии – на лбу Цинь Вень Тяня можно было увидеть материализующуюся астральную душа с небольшим золотым нимбом в виде гигантского молота. Оно производило даже более яркий и блистательный свет, чем Астральная Душа Цю Сюэ. Энергия, которая исходила от него, также была в бесчисленное количество раз более пугающей.

“Бум!” Вдруг раздался гром. Боже, это была Астральная Душа Цинь Вень Тяня, у него не только была сила 50 Быков, но он также был и Звездным Боевым Культиватором.

Нельзя забывать, что раньше, когда Цинь Вень Тянь проходил испытание Астрального Ци, он достиг таланта 9 звезд.

“Эта астральная душа даже ярче ореола Цю Сюэ. Конечно, она должна происходить из 3-го Небесного уровня или выше”. Сердца зрителей задрожали от страха.

С 9-звездочным рейтингом сродства с Астральным Ци он уплотнил Астральную Душу 3-го Небесного уровня. Тогда Цинь Вень Тянь заставил всю толпу сосредоточить свои взгляды на нем. А Цю Сюэ, будто бы была оттеснена в сторонку, становясь чем-то незначительным.

“Превосходно, превосходно!” Цинь Чуан не мог больше сдерживать свою радость, поэтому громко закричал. Словно все печали и расстройства внутри него были перечеркнуты. Он был слишком счастлив! Талант 9 звезд, а также Астральная Душа, уплотненная с 3 Небесного уровня!

“Кто сказал, что мой сын Вень Тянь недостоин Цю Сюэ. Это Цю Сюэ достаточно ли достойна для него?!” Холодно заявил Цинь Чуан, глядя на Бай Цинь Сонга. Сейчас лицо Бай Цинь Сонга было крайне некрасивым, будто он не мог поверить в то, что происходило прямо у него на глазах. Как такое возможно?

Представители четырех великих академий сели после того, как Цю Сюэ закончила показывать свою мощь. Тем не менее, в этот момент они все снова встали, глядя на ослепительную Астральную Душу на лбу Цинь Вень Тяня. Какая яркая, как блистает.

“Ух... рождение монстра”. Мо Шанг глубоко вдохнул, а его взгляд сосредоточился. Он был первым, кто обнаружил талант Цинь Вень Тяня. И теперь спящий дракон, наконец, пробудился.

“Императорская Звездная Академия будет рада, если вы присоединитесь”. Мо Шанг тепло улыбнулся и пригласил Цинь Вень Тяня.

Однако, Цинь Вень Тянь будто не услышал приглашение. Его взгляд был прикован к Цю Сюэ, и у него на губах была холодная улыбка, “Я хотел бы поговорить с кланом Бай: я когда-либо плохо относился к Цю Сюэ? А что насчет тебя, Цю Сюэ, у тебя есть навыки, необходимые, чтобы направлять меня?”

Когда его голос затих, Цинь Вень Тянь втянул в себя воздух. Астральная энергия внутри него образовала ужасающую спираль, судорожно поднимающуюся и обволакивающую всю его руку. Астральная энергия, содержащаяся в его руке, была настолько насыщена, что едва не взрывалась. Кулак Цинь Вень Тяня переходил между формами небесного молота и парящего дракона. Исходит властная, крайне деспотичная аура, содержащаяся титаническую мощь, он кулаком замахнулся на гигантский барабан. Это был его последний удар, содержащий все силы, что у него были.

“Бум, Бум, Бум, Бум, Бум!” Как небо и земля содрогнулись, так и гром от барабанного боя шокировал небеса. Непрерывно раздались отголоски, не намереваясь останавливаться.

“Бум!” 6-й отголосок, будто 10,000 лошадей галопом на огромной скорости заставляют дрожать сердца зрителей.

“Бум!” Когда раздался 7-й раскат, все зрители был поражены, этим ударом Цинь Вень Тянь достиг рекорда Цю Сюэ.

Еще больше пугало то, что звук еще не утихал, будто барабанный бой не собирался прекращать.

“Бум!” Когда раздался 8-й отголосок, гром словно украл слух толпы. Зрители лишь ощутили сильный порыв ветра – последствие раската – подувший им в лицо, и потеряли дар речи даже внутри себя. Ветер также дул и в лицо Цю Сюэ. 8-й отголосок. Цинь Вень Тянь побил ее рекорд! Она будто была сильно подавлена этим порывом ветра. Как шокирующе.

“Далее, во втором раунде экзамена я покажу тебе, насколько велика пропасть между тобой и мной”.

“Наши жизни с самого начала были обречены быть параллельными линиями, что никогда не пересекаются”.

Те гордые слова Цю Сюэ повисли в воздухе. Однако, как слабо те гордые слова звучали теперь.

Ранее блистательная Цю Сюэ почти превратилась в ничто, когда раздался 8 раскат. Будь то талант, или сила, она не может соперничать с Цинь Вень Тянем.

Взгляд Мо Шанга воспылал, и он сделал глубокий вдох. В его глазах мелькала решительность, и он заявил, “Императорская Звездная Академия отзывает свое прошлое приглашение Цю Сюэ. Цинь Вень Тянь, я представляю Императорскую Звездную Академию и искренне приглашаю Вас присоединиться к нам.”

Остальные представители около Мо Шанга взглянули на него, а их лица потухли. Однако, внутренне они согласились с его решением. Два гения, но очевидно, что Цинь Вень Тянь был более ярким. Оставить Цю Сюэ ради Цинь Вень Тянь было правильным выбором.

“Императорская Звездная Академия, из-за Цинь Вень Тяня фактически отвергла Цю Сюэ!” Это решение заставило многих в толпе начать задыхаться, а их сердца трепетали. Тут же среди толпы разгорелись разговоры. Сегодняшнее шоу было по-настоящему увлекательным.

http://tl.rulate.ru/book/161/4503

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Перевод нвкрнец улучшился!
Развернуть
#
Наконец
Развернуть
#
Интересно, что там за бездарности в экзаменаторах, если они не могут по знаку на лбу определить, что это за созвездие? Я думаю, что такой молот имеется только на 5 слое...
Развернуть
#
ну их как бы огромное количество на 5-ти слоях.... всех не узнаешь и не упомнишь ....
Развернуть
#
ну не совсем бездарность просто не библиотекарь чтоб знать каждое созвездие, а вот созвездий молота может быть много так как есть кузнечный, боевой молоты и т.д и т.п вроде одно и тоже "молот" а назначение то разное)
Развернуть
#
Урааа, моощь
Развернуть
#
ах,***** унижена по всем фронтам))
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку