Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 189 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 189

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 189. Ван Сяо с континента Войны

Никто больше не смел вступить в бушующий шторм. Очевидно, что для того, чтобы пройти через него, нужно было постоянно тратить Астральную Энергию. А если она истощена, то пройти будет почти невозможно.

Сейчас даже если люди и хотели опробовать силу ветра, они максимум делали лишь несколько шагов внутрь шторма.

И единственное о чем все сейчас думали, это то, что они смогут преодолеть это препятствие лишь имея Звездные Фрукты.

Однако, мастер меча даже не думал об этом. Сейчас он лишь переживал за свою жизнь и безопасность. Увидев, как Цинь Вень Тянь приближается к нему шаг за шагом, он впервые в жизни ощутил настоящий страх.

Увидев силуэт юноши, приближающегося к нему, он ощутил его давление. Ранее, когда они объединились, чтобы разобраться с Цинь Вень Тянем, он не смог оценить его полную силу. А теперь он один стоял перед Цинь Вень Тянем.

Вззз! Цинь Вень Тянь задействовал технику движений и тут же предстал перед противником. Божественная Энергия в его каналах забурлила, он задействовал отпечаток Куцзи, несущий в себе разрушение. Мастер меча побледнел и поднял меч в попытке защититься. Меч блеснул несколькими лучами, но они тут же были уничтожены под давлением кровавого света отпечатка Куцзи. Раздался взрыв, и мастер меча отступил на несколько шагов. Он едва держался на ногах.

Блеснул луч меча, и подул холодный ветер. Мастер меча ощутил холод в районе своего горла.

Меч упал на землю из его рук, он схватился руками за горло, пытаясь закрыть рану. Его колени подкашивались. Капли крови капали на песок, а затем его тело свалилось на землю, а глаза закрылись навсегда.

Все занервничали. Хотя у Цинь Вень Тяня были Звездные Фрукты, получить их будет непросто.

Ван Сяо задействовал мощную технику и побежал на Му Байфея. Его тело стало оружием, летящие кинжалы превратились в лучи света, и направились на Му Байфея.

Защищаясь мечом, Му Байфей заблокировал кинжалы и задрожал от отдачи. Но тут появилось еще больше коротких клинков, которые пробили его защиту. Он был вынужден отступить.

Силуэт Ван Сяо мелькнул и он предстал перед Му Байфеем. Его руки были покрыты серебряной броней, отбросившей его меч. Он ударил тело Му Байфея кулаком, от чего тот сплюнул свежей крови.

- Подожди, я отдам тебе фрукты. - Побледнел Му Байфей.

Только услышав это, Ван Сяо остановился. Он холодно и равнодушно подошел к Му Байфею и протянул руку. Байфей положил на нее Звездный Фрукт, а тот нахмурился.

- Отдай мне все фрукты. Второй раз повторять не буду.

Му Байфей лишь стиснул зубы и отдал Ван Сяо все фрукты. Он бы никогда не подумал что он, гордость мастеров меча, попадет сегодня в такое положение.

Ван Сяо повернулся, и разделил фрукты между своими бойцами. Очевидно, он планировал добраться до озера не один.

Если бы Цинь Вень Тянь повернулся, то увидел бы, что один из воинов Ван Сяо был тем, кто атаковал его топором.

- Нам нужно еще... - Нахмурился Ван Сяо и посмотрел на Цинь Вень Тяня и Оуян Куаншена.

Оуян Куаншен стоял рядом с мастерами из Зала Таинственной Луны. Казалось, они объединились в группу и решили защищаться вместе.

Цинь Вень Тянь уже напугал всех своей битвой с мастером меча, поэтому никто не решался напасть на него.

Многие воины уже пали, осталось лишь около сорока. Ван Сяо посмотрел на толпу с холодным блеском в глазах и указал на проход в горах.

- Те, кто хочет жить, идите туда.

Многие воины дрогнули, на их лицах мелькнуло удивление. Они нахмурились и увидели, как за спиной Ван Сяо собрались остальные шесть его воинов.

А значит, до Небесного Озера доберутся эти семеро.

Все видели, как он высокомерен и амбициозен. Он хотел монополизировать все вокруг.

Хотя все знали, что у них мало шансов попасть к озеру, но все же у них была надежда. Все же среди них был культиватор, у которого была энергия. Он решился и сделал шаг вперед, желая испытать свою удачу.

- Очистить поле боя. - Раздался голос Ван Сяо, и шесть его воинов собрались вместе, вставая в ряд. Они все были созданы для того, чтобы убивать. Они пошли к толпе и в их руках ярко засияли разные виды орудия.

- УБИТЬ! - Раздался яростный голос. Мастера из клана Ван превратились в машины для убийства. Они стали очищать поле.

Клан Ван всегда держался в стороне и лишь сейчас решил показать себя.

За считанные секунды от их оружия пало четыре мастера.

Цянь Мэнъюй и ее группа стояли, дрожа от страха. В этот момент девушка испытывала смешанные чувства. Она даже не могла принять участие в этой битве.

Правда была жестокой, но ей пришлось ее принять. Она вздохнула и пошла к проходу, даже не решаясь повернуться.

Сегодня она проиграла Му Байфею. Цинь Вень Тянь выстоял против трех мастеров меча, а Ван Сяо победил Му Байфея.

Сложно было представить, как ужасно она себя чувствовала.

Увидев, что Цянь Мэнъюй уводит мастеров Павильона Зеленого Облака прочь, многие перестали сопротивляться и решили сдаться.

Они участвовали в испытании лишь потому, что сами хотели искупаться в Небесном Озере. Но самым главным было остаться в живых.

Ван Сяо, Оуян Куаншен, Му Байфей и неизвестный юноша. Они навсегда запомнятся толпе. В будущем они точно оставят свой отпечаток в истории Империи Великой Ся.

Ван Сяо посмотрел вокруг. Почти никого не осталось. Лишь мастера из секты Небесного Демона, Зала Короля Зверей, Зала Таинственной Луны и Оуян Куаншен.

Куаншен был и правда силен. Он один выстоял против Шики и Яо Шена. К тому же, он был сильнее их. Он владел техниками на высшем уровне.

Если не считать тех, кто дрались, остались лишь Цинь Вень Тянь и Мо Цин Чэн. Даже Му Байфей уже сдался.

Ван Сяо пошел к Цинь Вень Тяню, его воины за ним. Аура от них наполнила все поле боя, словно все вокруг принадлежало лишь им одним.

Ван Сяо взмахнул рукой, и его люди замерли. А затем он один подошел к Цинь Вень Тяню. В самом начале он считал лишь Оуян Куаншена достойным противником. Но встретив Цинь Вень Тяня, он и сам захотел сразиться с ним, увидеть его силу воочию.

- Тогда я беру на себя девушку. - Сказал воин позади Ван Сяо. Нельзя было позволить Мо Цин Чэн вмешаться в их битву.

Сказав так, воин пошел к девушке. Это был тот самый культиватор, который бросил топором в Цинь Вень Тяня.

Ван Сяо разогнался, а ноги Цинь Вень Тяня лишь слегка дрогнули, а затем он исчез из виду, несясь навстречу Сяо с такой же скоростью. Их желание сражаться виднелось в ярко-красном огне в глазах, разница была лишь в ауре. Аура Ван Сяо была острой и лишенной эмоций, словно божественное орудие. А аура Цинь Вень Тяня была злой и очень демонической, словно он был непобедимым повелителем всех демонов в мире.

http://tl.rulate.ru/book/161/41192

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
спасибо большое
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку