Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 187 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 187

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 187. Оуян присоединяется к битве

- Ци Меча.

Му Байфей и два других мастера меча нахмурились. Яркий свет меча исходил от Цинь Вень Тяня. Астральный Свет превратился в бесчисленное множество безупречно острых мечей.

От каждого из них исходили волны ужасающе острой Ци меча.

- Потрясающе. - Толпа уставилась на Цинь Вень Тяня. Он был родом не из одной из величайших сил, как же он мог быть таким могущественным в бою?

А тем временем его аура становилась все сильнее. В воздухе ощущалось демоническое присутствие, а кровь в его теле закипала. Аура покрывала все астральные мечи.

Вень Тянь превратился во Владыку Кровавого Меча, его демоническая Ци становилась лишь сильнее.

- Раз вы все ищите смерти, я подарю ее вам.

Слова Цинь Вень Тяня разнеслись ветром, прозвучав тиранично. Он принесет смерть всем присутствующим мастерам меча.

БУМ! Му Байфей и его прихвостни двинулись вперед, а Цинь Вень Тянь лишь сделал один шаг вперед.

Его бесчисленные астральные мечи соединились. Они превратились в настоящую спираль из мечей, желающую разрушить все вокруг.

- ВОЙ МЕЧА! - Закричал Му Байфей.

Как только он крикнул это, трое мастеров меча выпустили бесконечное количество световых мечей. Они стучали лезвиями друг об друга, создавая ужасную какофонию. От каждого исходило ужасное желание убивать.

Из-за ужасного давления Цинь Вень Тяня, мастера меча были вынуждены прибегнуть к такой атаке?

- УМРИ! - Божественная Энергия типа меча в его теле вырвалась вперед, усиливая его спираль из мечей. Десятки миллионов мечей из формации превратились в огромный меч. Все были в шоке от такой трансформации. Его меча хватило бы и для того, чтобы убить мастеров Юань Фу.

- УБИТЬ! - Зарычал Му Байфей и два других мастера меча, и лязг их мечей потряс небеса, превратившись в огромного дракона. Это была техника высокого уровня. Ее можно было использовать при объединении сил трех мечников.

Толпа в ужасе наблюдала за битвой. Огромная спираль из мечей столкнулась с гигантским драконом, отчего все вокруг озарило разноцветным светом. Раздался громкий звук, от которого у многих барабанные перепонки были готовы лопнуть. Ци вырвалась во всех направлениях, многие уклонились или умерли.

Там, где стоял Цинь Вень Тянь, полетели облака пыли. Му Байфей и мастера меча были вынуждены отступить. Их белые робы были разорваны в клочья. Они мрачно смотрели на Цинь Вень Тяня перед ними. Несмотря на свою технику, они не смогли победить его.

Никто бы не подумал, но в этот момент Цинь Вень Тянь тоже был шокирован, потому что знал силу своей атаки. Он думал, что сможет разобраться с мастерами Юань Фу, но не смог убить Му Байфея.

Эта атака истощила запас его энергии, поэтому он съел еще один Звездный Фрукт и посмотрел на Му Байфея.

Все мрачно смотрели на него. Они были лучшими мастерами меча с континента Ян и были уверены в своей силе. Однако, какой-то неизвестных мальчишка смел атаковать их.

Не так далеко удивленно за этим наблюдала Цянь Мэнъюй и две другие девушки.

На лице Цянь Мэнъюй виднелся шок. Подумать только, он был так силен, а она думала, что он нуждался в их защите.

А самое ужасное, что когда Цинь Вень Тянь получил Звездные Фрукты, то хотел распределить их между всеми. Однако, один из ее воинов предложил, чтобы сама Цянь Мэнъюй делила фрукты. Она вспомнила это и покраснела.

Цинь Вень Тянь сам хотел поделиться фруктами.

Му Байфей и остальные использовали свою самую мощную технику, чтобы атаковать Цинь Вень Тяня.

Он перестал атаковать и смотрел на Байфея. Сейчас он мог атаковать в полную силу, но тогда на него могут напасть остальные, воспользовавшись его истощением. Но Му Байфей и два мастера меча наверняка тоже потратили много энергии.

С другой стороны поля Мо Цин Чэн спокойно дралась с Шики. Поэтому Цинь Вень Тянь и не бросился ей на помощь.

Мастера из Зала Таинственной Луны казались сильнее мастеров из Зала Короля Зверей, но женщина в вуали была невероятно сильна. Она двигалась словно тень, уничтожая своих противников. Уже несколько мастеров из Зала Короля Зверей умерли от ее руки.

Многие в толпе ощутили холодок в сердце. Зал Таинственной Луны был одной из величайших сил девяти континентов и владел хитрыми техниками боя. Немногие решились бы противостоять им.

Поговаривали, что они тренировали своих учеников очень жестко, это была настоящая пытка. И тренировали их для убийств.

Однако, в этот момент Яо Шен выступил вперед. Хотя он с Шики и был в одной группе, он не стал помогать мастерам из Зала Короля Зверей. Он решил подождать, пока они умрут, чтобы выйти вперед. Он хотел быть в союзе с Шики, но хотел, чтобы Зал Короля Зверей потерял немного силы.

- Убить. - Скомандовал он, а затем перевел взгляд на Цинь Вень Тяня и мастеров меча. Будет отлично, если они ранят друг друга.

Цинь Вень Тянь нахмурился. Он не понимал, почему Зал Таинственной Луны решил помогать Мо Цин Чэн.

- Оуян Куаншен, помоги пожалуйста мастерам Зала Таинственной Луны. В конце концов, я буду тебе должен. – Цинь Вень Тянь смотрел на мастеров меча, а обращался к Куаншену у себя за спиной.

Тот не ожидал, что Цинь Вень Тянь попросит у него помощи.

- Ладно, но ты мне ничего не будешь должен. Будем считать, что мы друзья.

Он вышел вперед. Его тело ярко вспыхнуло и покрылось ужасающим пламенем. От него исходило ужасное тепло, он атаковал мастеров впереди, которые взорвались от огня и давления.

- Оуян Куаншен и правда очень силен и дик. Подумать только, он напал на мастеров из величайших сил - секты Небесного Демона и Зала Короля Зверей.

Многие восхищались его характером. Ему было плевать, что подумают остальные.

Если бы мнение остальных было важно для него, он бы не стал так долго ждать, чтобы приступить к культивации, когда остальные уже достигли Артериальной Циркуляции. Однако, никто не знает с каким презрением на него смотрели. Но потом он выбрал себе Астральную Душу с четвертого Небесного Слоя, и стал сильнее всего за одну ночь.

Это уже считалось высокомерием. Он делал то, что хотел и плевал на мысли остальных.

Лишь тогда Оуян Куаншен оценил Цинь Вень Тяня. Он не сомневался в его силе, увидев, как он атакует мастеров меча и не сомневался в его характере после разделения Звездных Фруктов. Он видел, как юноша разрушил монумент Желтых Источников. Он был первым, кто подчинил его себе.

Поэтому, когда Цинь Вень Тянь попросил его, Куаншен сразу согласился. Цинь Вень Тянь заслуживал его дружбы.

- Большое спасибо. – Цинь Вень Тянь тоже был не против такого друга.

Вот так разные мастера из величайших сил были вовлечены в битвы и все из-за Цинь Вень Тяня.

Но мастера из Павильона Зеленого Облака больше не могли участвовать в сражениях. Девушка, которая шла с Оуян Куаншеном, Цзян Тин и остальные культиваторы из клана Цзян еще не пришли.

Остались лишь Ван Сяо из клана Ван с континента Войны. Многие смотрели на то, как спокойно он стоял и смотрел на битвы перед ним. Никто не знал о чем он думает, но все знали, что он родом из величайшей силы. Он был одним из самых сильных мастеров своего поколения. Ничем не хуже Оуян Куаншена.

Они не знали, станет ли он участвовать в сражении за Звездные Фрукты.

Но несмотря на это, Цинь Вень Тянь наконец спокойно сконцентрировался на битве с тремя мастерами меча с континента Ян!

http://tl.rulate.ru/book/161/41190

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку