Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 180 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 180

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 180. Оуян Куаншен

Услышав, что Цинь Вень Тянь назвал ее своей девушкой, Цин Чэн скромно потупила взор. Ее лицо украсила милая улыбка, говорящая о том, что она согласна.

Но она была поражена. Неужели она и правда влюбилась в этого парня? Год назад она бы ни за что в это не поверила.

Услышав его слова, И Сян очевидно разочаровался. Он пытался подружиться с Цинь Вень Тянем из-за красоты Мо Цин Чэн.

- Ясно. – Он улыбнулся и кивнул, проклиная Вень Тяня в душе. Кто же он такой, что такая красавица полюбила его?

- Брат Цинь не знает, зачем мы сюда пришли? С какого вы континента?

- Я не знаю, не с какого. - Ответил Вень Тянь, не желая вдаваться в детали.

- Они назвали так Дворец Небесного Озера, потому что внутри находится озеро. Оно помогает культиваторам до этапа Небесного Ковша. Многие мастера хотят добраться до него. Но кто такой этот Лазурный Император? Первый из 36 звездных лордов! Ради него многие переставали сражаться за озеро Феи Цин Мей. - Объяснил И Сян. - После исчезновения Лазурного Императора, многие стали возражать против того, что Фея Цин Мей в одиночку владеет этим озером. Тогда она разрешила талантливым мастерам приходить туда в любое время. Если они смогут пройти испытание, то смогут насладиться преимуществами озера.

Только тогда Вень Тянь все понял. Демоны отличались от людей. Большинство демонических зверей культивировали медленно. Но их жизнь длилась много дольше, чем людская. Особенно те звери, которые достигали этапа Небесного Ковша и принимали форму человека. Они жили около пяти-шести тысяч лет. Поэтому другие силы не давили на Фею Цин Мей.

- Раз так, значит ли это, что все остальные культиваторы пришли сюда ради озера? - Спросил Вень Тянь, оглядев наполненные людьми улицы.

Издалека на Цинь Вень Тяня смотрел юноша, который сидел верхом на Льве и демонически смеялся.

И Сян посмотрел туда же, куда и Вень Тянь, и увидел юношу. Он изменился в лице и зашептал:

- Этого полузверя зовут Шики, он из Зала Короля Зверей, одной из сил Континента Демона.

- Полузверя?

- Мастер Зала Короля Зверей демонический лев на этапе Небесного Ковша. Он спал со многими женами и любовницами. В его венах течет человеческая и демоническая кровь, а наследники его именуются полузверями. Шики и сам такой.

- Эй ублюдок, что ты там бормочешь? - Холодно спросил Шики, глядя на И Сяна, от чего тот задрожал.

- Просто болтаем. - С улыбкой ответил он.

- О, неужели? - Шики посмотрел на девушку позади И Сяна и облизал губы. Девушка разозлилась. Все полузвери были похотливыми и бесстыдными созданиями.

В этот момент из дворца вышло несколько девушек в белом. Они встали перед толпой, словно прекрасные небесные девы.

Внимание толпы было приковано только к ним.

Оказалось, что слухи о невероятно красивых ученицах Феи Цин Мей были правдой. К тому же, те, кто прошел испытание могут получить себе в компанию одну из этих девушек. Это было хорошим бонусом.

Правило это не нарушалось уже много тысяч лет. Но никто не понимал, почему Фея Цин Мей так поступает.

- Вы можете войти во Дворец Небесного Озера. - Повели толпу за собой девушки.

Внутри дворец был великолепен. Культиваторы прошли по длинному коридору с павильонами слева и справа. Каждый из них был изящен и уникален, но там уже были люди. Большинство вошедших сохраняло холодное выражение лица, глядя на резидентов. Эти люди, наверное, как и они сами пришли сюда на испытание. Что за глупая мечта. Дворец открывается для публики раз в месяц и лишь семь мастеров могли войти в озеро.

В этом месяце туда пришло много культиваторов, испытание будет пройти непросто.

Вень Тянь удивленно разглядывал дворец. Подумать только, такое очаровательное место, словно мечта. В конце коридора они прибыли в зону, заполненную резиденциями в живописном беспорядке. Там была лестница, которая и вела ко дворцу.

- Фея Цин Мей все еще здесь? - Спросил Вень Тянь. Он понял, что это место находится здесь, но не знал, что ему делать дальше.

Судя по словам И Сяна, Лазурный Император бросил Фею Цин Мей. Однако, у Цинь Вень Тяня были сомнения. Наверняка тут сокрыто много вещей, иначе император не стал бы оставлять эту карту в Императорской Звездной Академии и не приставил бы туда хранителя.

У Цинь Вень Тяня было предположение, что возможно, главный секрет был не в Императорской Звездной Академии, а под защитой Феи Цин Мей.

Вень Тянь пришел к такому выводу лишь из-за того, что у него была карта Дикана.

- Шики, не человек и не демон, как ты посмел придти сюда? Не боишься, что я уничтожу тебя? - Раздался громкий голос, И Сян вздрогнул. Кто смел говорить такое?

И Сян повернул голову и увидел юношу в голубой одежде около 18 лет отроду. Юноша громко смеялся над Шики.

- Оуян Куаншен. - Вздохнул И Сян. Большинство приходивших сюда мастеров не имели высокий уровень культивации, всего девятая ступень Артериальной Циркуляции, Они приходили к озеру, потому что хотели прорваться на этап Юань Фу.

Оуян Куаншен тоже был на девятом уровне, но учитывая его возраст, гордиться ему было нечем. Были восемнадцатилетние мастера, которые уже прорвались на этап Юань Фу. Однако, была одна фракция культиваторов, которая обращала особое внимание на твердую основу и сначала улучшали свою чувствительность. Поэтому, чтобы упростить будущую культивацию, многие решались уплотнить Астральную Душу только спустя какое-то время, поэтому начинали позже, чем остальные.

Оуян Куаншен принадлежал к такому виду культиваторов. Он не смотрел на то, что говорят другие и начал культивировать лишь в 16 лет. Не только чужаки, но даже люди из его клана смотрели на него свысока.

Однако, за одну ночь он шокировал всех тем, что получил Астральную Душу с четвертого Небесного Слоя. Весь клан Оуян пришел в смятение, восхищаясь его решительностью. Тогда они и поняли, что он стоит ресурсов, потраченных на его культивацию.

И правда, за следующие два года, Оуян Куаншен продвигался вперед огромными шагами и быстро достиг пика Артериальной Циркуляции. Хоть это было медленнее, чем остальные, но обе его души были с четвертого слоя. Поэтому его сила была намного больше, и многие мастера одного с ним уровня не могли победить его.

Шики был другим тираничным воином. Другого культиватора на девятой ступени он бы точно убил за такое поведение, но он не был уверен, что сможет победить Оуян Куаншена.

- Я тебя запомнил. - Холодно отметил Шики.

- Ведешь себя, как твой отец. Думаешь, я боюсь тебя? - Засмеялся Оуян Куаншен, рядом с ним появилась красивая девушка. Увидев ее, И Сян снова расцвел.

Кажется, на этот раз испытание будет серьезным, полным шипящих гадюк и рычащих тигров. По слухам, Яо Шэн из секты Небесного Демона тоже пришел сюда. Он тоже очень сильный человек, поэтому И Сян потерял уверенность в себе и расстроился.

- Для начала, выберите себе резиденцию. Вы можете остаться в любом свободном павильоне. До испытания еще осталось несколько дней. - Сказали девушки, и толпа разошлась, выбирая себе павильон.

- Давай пойдем в этот. - Улыбнулся Цинь Вень Тянь Мо Цин Чэн, показывая на павильон.

- Ладно. - Согласилась девушка и они вместе вошли в него. Он был разделен на два уровня, на первом была гостиная, а на втором две спальни, как раз для них обоих.

Цинь Вень Тянь вышел на балкон и увидел, что И Сян и его компаньон поселились напротив, а Оуян Кауншен выбрал резиденцию рядом с И Сяном.

- Эй, откуда ты? - С любопытством спросил Оуян Куаншен у Цинь Вень Тяня.

Вень Тяню было 17 и он был дьявольски красив. Его глаза были так глубоки и источали уникальную ауру.

- Из очень маленькой страны, не думаю, что ты про нее слышал. - Засмеялся Цинь Вень Тянь. - А ты?

Оуян Куаншен заморгал, но вскоре оправился и улыбнулся. И Сян добавил:

- Брат Цинь, это Оуян Куаншен, юный гений из клана Оуян с Лазурного Континента.

И Сян представил его, и юноша кивнул, словно из вежливости. Вень Тянь не знал силы клана Оуян и не понимал, кто такой Оуян Куаншен.

- Лазурный Континент, Дворец Лазурного Императора наверно находится там. - пробормотал себе под нос Цинь Вень Тянь, и услышав его слова, Оуян Куаншен удивился, а затем засмеялся. Интересный юноша. Хотя в прошлом Дворец Лазурного Императора светился от славы и могущества, сейчас их сила стала куда меньше. Как можно упоминать его на равных с кланом Оуян?

И Сян тоже потерял дар речи. Может быть, для Вень Тяня Дворец Лазурного Императора был выше уровнем и влиянием, чем клан Оуян?

http://tl.rulate.ru/book/161/36779

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
а что,Небесный ковш - это пик развития в данной новелле? всего 4 этапа? и о последнем известно уже с самого начала новеллы? обычно они возятся в грязи,как лягушки на дне колодца. а тут даже в их крохотной стране есть люди с пиком развития? шляпа какая-то.
Развернуть
#
Ну во-первых, почему бы и не жить сильному в деревне, второе, вряд ли ковш конец, скорее всего автор еще думает над названиями или хочет удивить
Развернуть
#
Всего 11 уровней культивации, этот ковш только 4
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку