Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 1108 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 1108

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1108. Решение по делу бессмертных государств

Когда бой завершился, девять героев из Вечнозеленой бессмертной империи были побеждены. Их тела были покрыты кровавыми ранами, заставив всех вздохнуть. Похоже, что юниоры молодого поколения из Вечнозеленой бессмертной империи явно уступали.

Но никто не мог быть обвинен в этом, после той внутренней войны королевская линия Вечнозеленого бессмертного императора не произвела много потомков. Основы Бессмертной империи небесного тумана, которая тянула за ниточки в тени, добавляя хаос в Вечнозеленую бессмертную империю в относительной безопасности, а также секту Парагонского меча, которая тихо развивалась в течение многих лет, были, естественно, более прочными и стабильными.

С определенной точки зрения, скаймист Цзян не ошибся. Юниоры молодого поколения в какой-то степени указывали на силу империи. Если юниоры власти были явно сильнее по сравнению с другими крупными державами, это указывало на то, что сила, из которой состоят юниоры, определенно имеет несравнимо глубокую основу.

Естественно, битва на платформе может быть не в состоянии четко продемонстрировать полную силу юниоров. Но, по крайней мере, некоторая информация может быть почерпнута из нее.

Девять героев секты Парагонского меча встали в ряд и протянули руки к героям из Вечнозеленой бессмертной империи: «Спасибо за руководство».

«Полная победа, как и ожидалось от секты Парагонского меча, высшей секты, которая полностью фокусируется на мече. Подумать только, они даже произвели короля мечей в этом поколении. Вечнозеленая бессмертная империя действительно слабее», - скаймист Цзян спокойно говорил: «Учитывая текущий уровень силы вашей империи, я шокирован тем, что принц Лунхао осмелился отрицать соглашение, заключенное в те годы».

«Спарринг – это спарринг, но соглашение – это совсем другое дело. Разве это не слишком, что вы, принц Цзян, продолжаете собирать их вместе?» - голос Лунхао был холодным.

«Почему я не могу собрать их вместе? Не говорите мне, что после периода хаотичной внутренней войны Вечнозеленая бессмертная империя бессмертных забыла правила бессмертных царств?» - так же холодно ответил скаймист Цзян: «В обширных бессмертных царствах наши восточные регионы, естественно, имеют свой набор правил. Если Вечнозеленая бессмертная империя хочет разорвать соглашение, то моя Бессмертная империя небесного тумана имеет право пригласить все остальные пиковые державы восточных регионов для вынесения судебного решения. Если принц Лунхао забыл это старое правило, он может вернуться и проконсультироваться об этом со своим отцом».

«Этому правилу десятки тысяч лет, вы хотите, чтобы оно угрожало моей Вечнозеленой бессмертной империи?» - выражение лица Лунхао постепенно обострилось. Его Вечнозеленая бессмертная империя управляла полной территорией, но теперь Бессмертная империя небесного тумана действительно хотела использовать некоторые правила, установленные несколько десятков тысяч лет назад, как оружие, чтобы укусить их? Собрать другие пиковые силы восточного региона и заставить Вечнозеленую бессмертную империю подчиниться «соглашению»? Как нелепо.

Неудивительно, что они хотели спарринговать против молодого поколения Вечнозеленой бессмертной империи. Похоже, они долго готовились.

«Похоже, принц Лунхао тоже знает это правило. Может ли быть, что наши две империи вступят в войну, потому что вы решили нарушить соглашение? Это было бы катастрофой для обеих наших империй. Лучшее решение – собрать другие пиковые силы и позволить им судить. Я считаю, что другие державы восточного региона, конечно, будут судить справедливо», - скаймист Цзян медленно говорил. С тех пор, как они прибыли в королевскую столицу Вечнозеленой бессмертной империи, они создали свои схемы шаг за шагом, заставляя Вечнозеленую бессмертную империю танцевать под их дудку. Было ясно, что это был тщательный и дьявольский план.

«Старший, что означает решение бессмертной империи?» - Цинь Вэньтянь передал свой голос бессмертному королю рядом с ним.

«Это то, что существовало много лет назад. Бесчисленные годы назад, когда бессмертные миры были объединены и управлялись одним человеком, все крупные державы слушали древнего императора, который доминировал всю эпоху, и никто не осмеливался не выполнять его команды. Но бессмертные миры были просто слишком обширны, древние императоры стремились к еще более высокому уровню культивирования и в основном не имели времени управлять бессмертными царствами. В конце концов, стало нормой, когда высшие силы в определенных районах управляют более слабыми, и иногда возникали конфликты. Если бы было предварительное соглашение, чтобы предотвратить тотальный хаос, древние императоры постановили, что пиковые полномочия этого конкретного региона будут иметь право выполнять судебное решение, предоставляя им право решать, в каком направлении будут разворачиваться события».

Бессмертный король продолжил объяснять: «Но, в конце концов, бессмертные миры были разделены и объединены снова и снова. Наконец, когда все древние императоры исчезли, бессмертные миры были разделены и стали текущей бессмертной сферой, которую ты видишь сейчас. Последняя эпоха древнего императора была несколько десятков тысяч лет назад, как и последнее судебное решение. С тех пор ничего не требовало вынесения судебного решения».

«В прошлую эпоху древние императоры реализовывали это по справедливости. Но теперь, в нынешнюю эпоху, больше нет древних императорских героев. Бессмертная империя небесного тумана собирает все основные силы в этой области, потому что хочет сокрушить Вечнозеленую бессмертную империю силой и давлением. Фактически, эти другие силы даже не должны быть здесь, это явное неуважение к Вечнозеленой бессмертной империи», - Цинь Вэньтянь бушевал.

«Именно это и происходит. Бессмертная империя небесного тумана хотела взять дело в свои руки и призвала к рассмотрению. Если это удастся, принцессы Вечнозеленой бессмертной империи будут увезены, и с этого момента Вечнозеленая бессмертная империя станет не чем иным, как шуткой в глазах всех», - этот бессмертный король продолжал передавать свой голос.

«Что, если Вечнозеленая бессмертная империя откажется принять результат судебного разбирательства?» - спросил Цинь Вэньтянь.

«Те, кто имеет право принимать участие в судебном разбирательстве, являются высшими силами этого конкретного региона. Поскольку мы находимся на востоке, все пиковые державы восточного региона могут сказать свое слово в этом. Если более 50% согласятся на это, у Вечнозеленой бессмертной империи не будет выбора, кроме как идти до конца. Если Вечнозеленая бессмертная империя откажется принять результат, то они могут продолжить судебную битву. Те, кто согласен, будут сражаться против тех, кто не согласен. Обе стороны могут решить, хотят ли они, чтобы это была битва на уровне бессмертного основания, уровня бессмертного короля или даже уровня бессмертного императора. Например, если Матриарх и Вечнозеленый бессмертный император отвергнут, в то время как император Вайолет, Бессмертная империя небесного тумана и секта Парагонского меча примут, продолжение последует в бою. Если Матриарх и Вечнозеленый бессмертный император выиграют, соглашение будет аннулировано. Но если они проиграют, им придется заплатить вдвое больше, чем требует первоначальное соглашение».

Бессмертный король продолжил: «Если Вечнозеленая бессмертная империя проиграет судебную битву и все же откажется соблюдать соглашение, это позволит развязать войну против всех других пиковых держав. Естественно, Вечнозеленая бессмертная империя может пропустить шаг судебного разбирательства и просто объявить войну напрямую. Но обычно никто из сторон не желает войны. Даже для Бессмертной империи небесного тумана суматоха и хаос, вызванные войной, были бы слишком велики. Они могут быть сильнее, чем Вечнозеленая бессмертная империя, но у них не будет уверенности сказать наверняка, что они могут полностью уничтожить Вечнозеленую бессмертную империю».

«В таком случае, битва сегодня – это просто битва авангардов? Бессмертная империя небесного тумана не только подавила Вечнозеленую бессмертную империю, они даже объединили усилия с сектой Парагонского меча, чтобы показать свою силу, желая крова Вечнозеленой бессмертной империи в честь соглашения», - глаза Цинь Вэньтяня вспыхнули. Бессмертный король кивнул. Эта битва была лишь частью многоуровневой схемы.

«Еще не ваша очередь решать вопросы нашей Вечнозеленой бессмертной империи», - в этот момент тиранический голос внезапно прогремел, исходящий сверху императорского дворца. Эта невидимая сила создавала гнетущее давление, которое давило на всех. Слова должен был произносить бессмертный императорский герой.

«Это верно. Это правило было установлено еще в эпоху древних императоров, но Бессмертная империя небесного тумана хочет взять это и использовать его? Как смешно», - говорил Лунхао холодно: «Позвольте мне повторить это еще раз. Соглашение, заключенное в том году, не может представлять нашу Вечнозеленую бессмертную империю. Это соглашение совершенно неэффективно».

«Разве это так?» - скаймист Цзян холодно рассмеялся. По взмаху его руки свиток взлетел в воздух. Этот свиток излучал блистательный свет и медленно разворачивался. Взгляды всех были обращены туда, слова на свитке блестели.

«Я уверен, что содержание этого свитка не знакомо принцу Лунхао, я прав? Посмотрите на печать внизу, это императорская печать вашей бессмертной империи. Теперь вы все хотите устно отменить соглашение? Как вы думаете, это возможно?» - скаймист Цзян неторопливо продолжил. Этот свиток был подарен им соперником Вечнозеленого Бессмертного императора в те годы.

«Все должны были четко видеть соглашение, верно?» - скаймист Цзян махнул рукой, и свиток полетел обратно в его руку. Его взгляд обратился к другим героям, и он продолжил: «Вы все верите, что Вечнозеленая бессмертная империя должна соблюдать соглашение?».

Многие герои из крупных держав посмотрели на скаймиста Цзна. Это была битва между двумя великими бессмертными империями. Они не смели выражать свои мысли или вмешиваться в это легкомысленно.

«Поскольку соглашение было заключено ранее, Вечнозеленая бессмертная империя должна, естественно, сдержать свое слово», - сказал герой с горы Солярски.

«Это верно, так как есть соглашение в качестве доказательства. Вечнозеленая бессмертная империя должна почтить его, поскольку она также является частью наших восточных регионов», - бессмертный король секты Парагонского меча также выразил свое отношение. Скорее всего, Бессмертная империя небесного тумана предложила им некоторые преимущества.

Выражение лица Лунхао стало невероятно неприглядным. Он перевел взгляд на две другие пиковые силы, только чтобы услышать смех героев Небесного Дворца демонов: «Я думаю, что Бессмертная империя небесного тумана права. Вечнозеленая бессмертная империя должна соблюдать соглашение».

«Похоже, всем вам действительно нравится драма», - голос Лунхао становился все холоднее и холоднее. Секта Парагонского меча, Дворец Небесного демона, Бессмертная империя небесного тумана, династия Тайхуа и даже подчиненные императора Вайолета были в королевской столице на данный момент. Этих людей было достаточно, чтобы сформировать суд бессмертных царств.

Эти силы, естественно, были счастливы наблюдать за конфликтом между двумя бессмертными империями. Если бы война действительно разразилась, было бы чрезвычайно интересно, поскольку обе империи уменьшились бы в силе.

«Хотя соглашение уже существует, его действительность может быть поставлена под сомнение. Принцесса Цин’Эр и принцесса Глейз считаются чрезвычайно выдающимися юниорами. Кроме того, у моей бессмертной династии Тайхуа также много элитных юниоров. Если у Вечнозеленой бессмертной империи есть планы вступить в брачный союз с моей династией Тайхуа, мы, несомненно, выберем отличных молодых людей, чтобы они могли стать мужьями двух принцесс...», - улыбнулся бессмертный король из династии Тайхуа. Его слова заставили людей из Бессмертной империи небесного тумана и Вечнозеленой бессмертной империи проклинать, насколько хитра эта старая лиса.

«И у моего королевского отца, и у Белого императора, естественно, есть планы относительно брака двух принцесс. Две принцессы также будут иметь право выбирать себе партнеров. Они не станут жертвами нашей империи», - сказал Лунхао ледяным тоном. Бессмертный король династии Тайхуа рассмеялся: «Так как принц Лонгхао уже сказал это, просто сделаем вид, что я никогда ничего не говорил».

Атмосфера бессмертного банкета стала тяжелее. Видя текущую ситуацию, Бессмертная империя небесного тумана уже собрала достаточно людей, чтобы начать так называемое решение бессмертной империи. Если бы Вечнозеленая бессмертная империя отказалась соблюдать соглашение, действительно ли разразилась бы война, вызвав хаос и волнение в восточных регионах?

http://tl.rulate.ru/book/161/326294

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку