Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 1102 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 1102

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1102. Тирания

Палец Хая постучал по столу, издавая легкое постукивание. Он смотрел на Цинь Вэньтяня со злой улыбкой.

«Ты не из Вечнозеленой бессмертной империи?» - Хай уставился на равнодушный взгляд Цинь Вэньтяня: «В таком случае, ты поклонник принцессы Цин’Эр или принцессы Глейз? Понятно, что были бы моменты импульса, когда тема – это те, которыми восхищаешься. Но такие импульсивные моменты, естественно, приходят со своими издержками».

Резко появилось несколько фигур рядом с Хаем и другими героями. Это были бессмертные короли. После того, как они появились, они спокойно стояли за своими молодыми подопечными, принимая манеру смотреть шоу.

«Моя Бессмертная империя небесного тумана здесь, чтобы поднять тему брака с Вечнозеленой бессмертной империей из-за соглашения, и мы можем считаться ценными гостями Вечнозеленой бессмертной империи, не так ли? Но теперь я, скаймист Хай, оскорблен чужаком. Никто не будет возражать, если я убью его?».

Пальцы Хая постучали по столу, его глаза смотрели на бессмертного короля из Вечнозеленой бессмертной империи. В его спокойных словах было скрытое намерение убийства.

«Естественно, ты не можешь этого сделать», - раздался мелодичный голос. Группу фигур, сидящих на больших демонах, можно было увидеть издалека. Среди них была чрезвычайно красивая женщина, сидящая на синем луане. Эта женщина излучала ауру благородства и элегантности, ее глаза сияли, и вокруг нее было несколько героев для защиты. Была также пожилая женщина, ехавшая бок о бок с ней, эта женщина тоже излучала ауру благородства.

Цинь Вэньтянь повернул голову и посмотрел на эту группу людей. Многие из них были ему знакомы. Однажды он встречался с принцессой Глейз в Восточной секте бессмертных мудрецов. Рядом с принцессой Глейз была пожилая женщина, тетя Цин’Эр, принцесса Чанпин. Даже ее муж, Алый маркиз, тоже был там.

Глаза Хая мгновенно обратились к принцессе Глейз. Он не скрывал своих гнусных намерений, поскольку его глаза свободно бродили по ее изящной фигуре. Был явный намек на желание, мерцающее в них.

«Мы выражаем свое почтение принцессе Чанпин, принцесса Глейз и Алому маркизу», - войска Вечнозеленой бессмертной империи поклонились, их слова заставили глаза каждого мерцать. Так получилось, что красивая молодая леди среди этой группы людей была принцессой Глейз.

«Принцесса Глейз», - Хай улыбнулся. Это была его первая встреча с принцессой Глейз. Он был очень доволен. Если бы он мог жениться на такой красавице, как она, и заставить ее танцевать для него, как бы было замечательно?

«Скаймист Хай из Бессмертной империи небесного тумана встречает двух принцесс», - Хай говорил, но по-прежнему сидел неподвижно.

«Запрещено убивать людей в королевской столице нашей Вечнозеленой бессмертной империи», - принцесса Чанпин спокойно сказала.

«Но как насчет того, что он нанес вред бессмертному фундаменту героя?» - Хай указал на Ци Да, который стоял рядом с Цинь Вэньтянем.

«Произошло ли что-то подобное?» - принцесса Чанпин посмотрела на Цинь Вэньтяня.

«Этот герой первым начал провокацию. Он хотел убить меня до того, как приехала стража города. Мой друг мог действовать только в порядке самообороны и нанес более тяжелый удар, чем обычно. Надеюсь, принцесса понимает обстоятельства», - Цинь Вэньтянь сложил руки в сторону принцессы Чанпин. Эти двое были знакомы задолго до этого, у них, естественно, было молчаливое взаимопонимание.

«Так вот что произошло. В таком случае, это значит, что вы, ребята, намеревались пренебречь правилами нашей столицы? По твоим словам, ты не хочешь, чтобы другие защищались, даже если ты хочешь их убить?» - принцесса Чанпин обратила взор к народу с горы Солярски. Очевидно, она хотела защитить Цинь Вэньтяня.

«Что это за дрянная логика? Один из бессмертных фундаментов моих людей был разрушен, но мы ошибаемся?» - герой заявил, не желая признавать, что никакого наказания не будет.

«Так как ты чувствуешь, что прав, то почему бы обеим сторонам не пойти со мной в имперский город нашей Вечнозеленой бессмертной империи? Я тщательно расследую этот вопрос. Как насчет этого?» - Алый маркиз сделал шаг вперед. Его глаза вспыхнули с оттенками покраснения, испуская ужасающее чувство. Герой с горы Солярски не настолько глуп, чтобы доверять Вечнозеленой бессмертной империи. Даже если они уйдут, маркиз все равно повторит слова принцессы Чанпин. Это будет только напрасная поездка.

«Хм», - холодно фыркнул тот герой, он был чрезвычайно несчастен.

«В таком случае, забудем ли мы тот факт, что он оскорбил меня?» - Хай продолжил. Хотя он имел титул молодого мастера шелковых штанов, он не был добрым человеком. Он, естественно, не остановился бы так легко.

«Что ты предлагаешь?» - маркиз посмотрел на Хая.

«Это не то, чего мы хотим. Несмотря ни на что, мы считаемся гостями. Если ваша Вечнозеленая бессмертная империя не обрабатывает должным образом этот вопрос, Бессмертная империя небесного тумана урегулирует его за вас».

«Что ты имеешь в виду?» - холодно спросил маркиз.

«Убивать», - сказал Хай в чрезвычайно грубой форме.

«Ха-ха-ха, какие громкие слова», - раздался шумный смех, заставляя дрожать пространство. Мгновение спустя несколько героев появились, непосредственно стоя позади Цинь Вэньтяня.

«Как ты собираешься убить его?» - человек, который смеялся ранее, говорил с безразличием в голосе. В окружении бесчисленных героев все обратили свои взоры на эту сцену, чувствуя, как эмоции в их сердцах поднимаются вверх и опускаются вниз, как на американских горках. Как интересно, появляется все больше и больше высших героев. Так как этот молодой человек осмелился оскорбить скаймиста Хая, даже если он не из Вечнозеленой бессмертной империи, у него должно быть экстраординарное прошлое.

«Кто ты на самом деле?» - Хай смотрел на Цинь Вэньтяня. Будучи в состоянии иметь так много бессмертных королей, защищающих его, личность этого человека, конечно, не будет простой. Даже если его прошлое нельзя сравнить с Бессмертной империей небесного тумана, у него также будет бессмертный император, поддерживающий его со спины.

«Он гость моей Вечнозеленой бессмертной империи», - принцесса Чанпин холодно воззрилась на Хая: «Он не похож на того, кто открыто говорит, что он гость нашей империи, и не использует слова, чтобы унизить и оскорбить наших принцесс. Для неуважительных гостей, как вы, извините меня за то, что не приветствовала вас».

«Означает ли это, что Вечнозеленая бессмертная империя готовится нарушить соглашение?» - бессмертный король стоял позади Хая.

«Нынешний Вечнозеленый бессмертный император никогда ничего не обещал твоей Бессмертной империи небесного тумана. Очевидно, соглашение заключил не он. Все под небесами знают об этом, что ты имеешь в виду под нарушением соглашения?» - ответила принцесса Чанпин.

«Отлично. В таком случае, мы выясним, что вы скажете, посетив лично Вечнозеленого Бессмертного императора в его императорском дворце», - этот бессмертный король холодно рассмеялся, когда увидел властную манеру принцессы Чанпин. После этого он указал на Цинь Вэньтяня: «Однако, хотя этот человек – гость вашей империи, он оскорбил принца Бессмертной империи небесного тумана. Мы должны урегулировать этот долг с ним, несмотря ни на что».

«Это верно, Бессмертной империи небесного тумана не важно, какой статус он имеет. Ему определенно придется заплатить сегодня. Как может важное соглашение между нашими империями быть сбито каким-то случайным отродьем. Он вообще способен говорить?» - тиранически заявил еще один бессмертный король. Так как принцесса Чанпин не признала соглашение, они не будут поднимать этот вопрос временно. Но они уже пригласили героев из всех крупных держав собраться здесь сегодня. Было бы не слишком хорошо, чтобы все так закончилось, так как их репутация пострадает, если они просто отпустят Цинь Вэньтяня.

Поэтому они хотели использовать Цинь Вэньтяня, как бедную рыбу, которую рубят на разделочной доске. Неважно, какой статус имеет Цинь Вэньтянь, Бессмертную империю небесного тумана это не волнует.

«Бессмертная империя небесного тумана на самом деле так тиранична? Но мне интересно, есть ли у вас, ребята, возможности действовать таким образом», - выражение лица принцессы Чанпин стало тяжелым: «Так как вы хотите, чтобы он заплатил цену, у меня есть метод, который согласуется с законами королевской столицы моей Вечнозеленой бессмертной империи, чтобы решить эту проблему. Так как вы сказали, что этот человек оскорбил принца Хая, они могут сражаться друг с другом, чтобы уладить свой спор. Если это будет честный бой, то моя Вечнозеленая бессмертная империя не будет вмешиваться в него».

Герои Бессмертной империи небесного тумана замерли. Почему принцесса Чанпин была так уверена в отношении этого молодого человека?

«Что? Вы не смеете?» - произнесла принцесса Чанпин: «Если вы все хотите запугать кого-то в нашей Вечнозеленой бессмертной империи только потому, что у вас есть какой-то статус, извините, вы не сможете этого сделать, независимо от того, кто вы».

«Нет никакого желания или желания. Он не достоин того, чтобы принц Бессмертной империи небесного тумана выступил против него лично», - бессмертный король мирно засопел: «Итак, судя по всему, ваша Вечнозеленая бессмертная империя стремится защитить этого человека, несмотря ни на что?».

«Дело не в том, что мы должны защищать его. Независимо от того, кто вы, вы должны подчиняться правилам нашей Вечнозеленой бессмертной империи, если вы находитесь в нашей королевской столице», - сказал Алый маркиз. Если бы Бессмертная империя небесного тумана могла делать то, что она хочет, в нашей королевской столице, не стала бы Вечнозеленая бессмертная империя шуткой в глазах других?

Бессмертная империя небесного тумана хотела поговорить о соглашении, заключенном много лет назад кем-то, кто не был Вечнозеленым бессмертным императором? В этом случае они покажут им, насколько доминирующими они могут быть. Хотите, чтобы принцессы их Вечнозеленой бессмертной империи вышли замуж за кого-то из Бессмертной империи небесного тумана? Абсолютно невозможно.

«Хорошо, тогда мы будем делать все в соответствии с правилами вашей империи», - бессмертный король за скаймистом Хаем говорил громким голосом. Он обратил свой взор к толпе и сказал: «На этот раз мы пришли сюда, чтобы нанести уважительный визит в императорский дворец, но у нас еще не было возможности сделать это. Спустя три дня народ Бессмертной империи небесного тумана посетит Вечнозеленого бессмертного императора. Войдя во дворец, во-первых, мы можем позвонить нашим родственникам и старым друзьям и обсудить брачный договор должным образом. Во-вторых, мы позволим юниорам спарринговать между собой и вместе обсудить путь культивации, выстраивая свои отношения. А также, когда придет время, я приглашаю различные силы, которые здесь сегодня, посетить императорский дворец вместе с нами, чтобы вы, ребята, могли взглянуть на возможности героев восточных регионов. Как насчет этого?».

«Если представитель Бессмертной империи небесного тумана действительно искренен, наша Вечнозеленая бессмертная империя всегда будет приветствовать вас», - произнес Алый маркиз.

«Ты можешь принять это решение?» - другая сторона смотрела на маркиза.

«Поскольку маркиз высказался, он, естественно, может принять решение. В любом случае, моя Вечнозеленая бессмертная империя является хозяином на этой территории, у нас нет необходимости в Бессмертной империи небесного тумана, играющей роль хозяина и приглашающей героев из других держав, чтобы посетить наш императорский дворец. Если кому-то интересно войти в императорский дворец, наша Вечнозеленая бессмертная империя сделает все возможное, чтобы приветствовать вас», - ответила принцесса Глейз.

«Поскольку принцесса Глейз настолько прямолинейна, мы можем забыть об этом временно», - бессмертный король громко рассмеялся. Затем он обратился к Цинь Вэньтяню и другим: «По правилам Вечнозеленой бессмертной империи, обе стороны готовятся, если они согласны на бой, чтобы урегулировать свои разногласия. Кто бы ты ни был, надеюсь, когда придет время, ты не будешь прятаться, как трус. Прощайте».

Хай встал, он осмотрел толпу и улыбнулся: «Все, давайте соберемся здесь снова через три дня».

После этого он перевел взгляд на Цинь Вэньтяня. Он наклонил свою чашу вина в направлении Цинь Вэньтяня, прежде чем медленно перевернуть ее. Вино в чашке капля за каплей стекало на землю.

«Я надеюсь, ты всегда будешь таким смелым», - Хай рассмеялся. После этого он повернулся и ушел со своей группой людей в высокомерной манере.

Глаза каждого поблескивали, когда они смотрели на его уходящую спину. Спустя три дня Бессмертная империя небесного тумана войдет в императорский дворец. Они приходят с недобрыми намерениями.

«Прощайте», - другие герои из разных фракций сложили руки и тоже ушли. Цинь Вэньтянь посмотрел на принцессу Чанпин и ее мужа и улыбнулся: «Принцесса, маркиз».

«Ты пришел в нашу Вечнозеленую бессмертную империю, зная, что Цин’Эр в беде?» - принцесса Чанпин улыбнулась Цинь Вэньтяню.

«Да», - Цинь Вэньтянь слегка кивнул головой.

«Хочешь вернуться со мной в императорский дворец?» - спросила принцесса Чанпин.

«Нет необходимости. Я приеду туда через три дня», - произнес Цинь Вэньтянь. Принцесса Чанпин кивнула: «Хорошо, увидимся через три дня».

http://tl.rulate.ru/book/161/325159

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку