Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 1091 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 1091

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1091. Боевое формирование берсерков

Демоническое образование вола сияло ужасающим сияющим пламенем, когда оно выбило пылающий меч, нацеленный на злого дьявола.

Тем не менее, дьявол непосредственно использовал свою ладонь, чтобы схватить пылающий меч, так как его сила, вытекающая из закона коррозии, медленно заставляла меч гнить. Болезненно выглядящий зеленоватый свет закона коррозии окутал формирование демонов. Каждая пылинка зеленого света была несравнимо острой и чрезвычайно смертоносной. Е Цин контролировала пылающий меч и вращала быка по спирали, создавая бурю огня, которая столкнулась непосредственно с зеленоватым светом.

«Е Цин не подходит для управления этой боевой формацией», - Цинь Вэньтянь был внутри формирования и мог ясно видеть битву между обеими сторонами. Хотя индивидуальная сила Е Цин была очень высока, энергия, которой она владела, не могла дополнить энергию закона формирования демона-быка. И, кроме того, силу, высвободившуюся из быка, Е Цин использовала в качестве базы. Вся сила, накопленная героями в формировании, будет направлена на Е Цин, когда она выпустит ее.

Эта энергия закона имела свойства быть жестокой и тиранической, но вместо этого Е Цин была опытна в скрытных и быстрых атаках. Хотя она была мощной и имела огромный боевой опыт, было ясно, что она подавлялась, поскольку оба боевых формирования продолжали обмениваться ударами.

«Капитан, энергия, которой ты владеешь, не имеет возможности раскрыть преимущество этой боевой формации демонов», - сказал Цинь Вэньтянь, его слова заставляли глаза всех вспыхивать. Затем кто-то сказал: «Тяньвэнь, что ты собираешься сказать сейчас?».

В этот момент такие слова только потрясут моральный дух команды.

«Могу ли я попытаться контролировать эту формацию?» - Цинь Вэньтянь произнес несколько дерзких слов, заставив красивые глаза Е Цин замерцать. В этот момент ее явно подавляли. Злой дьявол, проявленный формированием противника, был чрезвычайно опытен в законе коррозии. Человек, управлявший аватаром, по совпадению также был опытен в тех же законах, что привело к тому, что он смог более идеально сочетаться с аватаром, легко подавляя Е Цин.

«Тяньвэнь, хотя твое боевое мастерство и мощно, капитан Е самая сильная среди нас. Даже если мы поменяем командующего, следующим в очереди будет капитан Сяо. Прекрати свои глупости», - был кто-то, кто ругал Цинь Вэньтяня со стороны. Этот парень был слишком легкомысленным.

«Мы можем попробовать», - в этот момент Е Цин фактически согласилась. Смелая идея Цинь Вэньтяня заставила всех испугаться, но капитан Е действительно согласилась попробовать? Позволила герою второго уровня бессмертного контролировать это боевое формирование?

«Это образование концентрирует силу каждого, чтобы сформировать демона быка, он обладает большим количеством демонической энергии. Так как Тяньвэнь идет по пути чистой силы, он соответствует свойству жестоких и яростных атак. Это стоит попробовать», - Сяо Ехань также добавил, поддерживая идею Цинь Вэньтяня. Оба капитана согласились.

«Бах!» - раздался сильный звук столкновения, и все они были сильно встряхнуты. Трещины появились на формации, и с ревом гнева Е Цин контролировала демона быка, чтобы броситься прямо на своего противника, тараня его рогами, чтобы блокировать атаки.

«Тяньвэнь, теперь меняй меня!» - закричала Е Цин. Силуэт Цинь Вэньтянь мерцал впереди, Е Цин отступила. Два ярких света вспыхнули, когда они поменялись местами. Цинь Вэньтянь вошел в центральное ядро и получил власть контролировать быка. В одно мгновение можно было почувствовать удивительное ощущение. Цинь Вэньтянь чувствовал, что прямо сейчас он был душой этой боевой формации, способной полностью контролировать и высвободить силу демона быка, как он пожелал.

Все бессмертные имели чрезвычайно высокие способности к пониманию и приспособляемости. Цинь Вэньтянь мгновенно привык к управлению этим боевым формированием.

Резкий звук разорвал воздух. Длинное копье с атрибутом коррозии материализовалось в воздухе от зеленого света и прямо ударило демона быка, с легкостью проникая в защитный бессмертный свет вокруг него.

«Осторожно», - Сяо Ехань напомнил, смотря на Цинь Вэньтяня.

«Бум!» - Цинь Вэньтянь вспыхнул с силой. В следующее мгновение он почувствовал силу быка, циркулирующего вместе с ним в тандеме.

Бык выл в гневе, черно-золотистая древняя алебарда материализовалась, содержа атрибуты насилия, берсерка и разрушения, и он врезался в зеленое копье. В следующий момент потоки разрушительных токов безумно танцевали в воздухе, когда оба оружия взорвались от удара.

«Прекрасно!» - Сяо Ехань воскликнул. Он чувствовал, что Цинь Вэньтянь был искусен в свойстве разрушения. Мало того, был очень тяжелый намек на подавление в его энергии закона разрушения, а также берсерк и тиранический демонический атрибут. Все это соответствовало энергии закона, созданной образованием демона-быка. Он действительно был более подходящим выбором по сравнению с Е Цин.

Герои в рамках формирования дьявольских быков холодно фыркали. Многочисленные зеленые змеи, рожденные от энергии закона коррозии, проявлялись в воздухе, источая злобу, когда они стреляли в демона.

Выражение лица Цинь Вэньтяня оставалось спокойным. Энергия в его теле извергалась большими волнами, все образование демонов было покрыто великолепными рунами, приобретая временно нерушимое тело. Бык ревел в ярости, сотрясая небо и землю своими мехами. Многочисленные драконы разрушения проявились и столкнулись против этих змей коррозии, пожирая их полностью.

Помимо этих двух формирований, было много других боевых формирований, ведущих войну в окрестностях. Несмотря на это, все сражения велись в методическом порядке. Это была ужасающая вещь о бессмертных армиях, они все еще могли поддерживать определенный уровень спокойствия, несмотря на напряженную ситуацию.

«Рев!» - бык выпустил еще один громовой рев. В этот момент стада волов материализовались, покрылись золотыми лучами и бешено рванули вперед, тараня дьявола своими рогами. Удар потряс все пространство, и в этот момент Цинь Вэньтянь активировал Божью руку, в результате чего могущественный бык ударил копытами в дьявола, толкая героев внутри и заставляя многих страдать от травм.

«Что происходит? Они стали такими сильными, просто меняя командующего?» - выражения их лиц были неприглядными. Они знали, что командующим теперь был тем, кто выиграл последнюю битву из девяти человек, потому что они могли видеть, что Цинь Вэньтянь носит ту же маску.

Цинь Вэньтянь не давал сопернику возможности перевести дыхание, он сразу же последовал за очередной атакой. Демонические драконы уничтожали все вокруг. Копыта быка также непрерывно взрывались, желая уничтожить все. Прямо сейчас бык превратился во что-то похожее на Минотавра, гордо стоящего среди неба, как король среди всех волов.

«Гул», - громовой звук раздался, дьявольские формирования начали рушиться. В этот момент демон-бык снова ударил копытами, убив более десяти человек в одно мгновение. Без защиты, предоставляемой им формированием, они падали, как мухи, перед быком.

«Беги!» - герои формирования мгновенно начали бежать во всех направлениях. Демон-бык спокойно начал шквал атак, убивая этих людей. Прямо сейчас все в боевой команде Е Цин смотрели на Цинь Вэньтяня в изумлении. С этим человеком в управлении сила формирования демона-быка фактически превзошла раннюю, когда они имели Е Цин в качестве командующего, в несколько раз.

Затем Цинь Вэньтянь взглянул на другие сражения на поле боя. Те, чьи формирования были разбиты, также искали своих врагов в том же состоянии, чтобы сражаться. Люди постоянно умирали каждые несколько мгновений.

Эти люди, которые погибли, были бессмертными. Но, несмотря на это, на войне жизни дешевы. Даже бессмертные не смогут избежать смерти. Все эти герои смогли стать гегемонами целого мира частиц. Тем не менее, они были более похожи на садовые сорняки в этот момент, умирая десятками. Либо вы убиваете своего противника, либо ваш противник убивает вас.

«Тяньвэнь, если бы ты был на пике бессмертного основания, ты был бы просто непобедим на поле битвы, став существованием, сродни Богу бойни. Было бы так же легко, как пирог, чтобы получить боевые заслуги», - Сяо Ехань рассмеялся. Это был первый раз, когда они добились такой Великой Победы, полностью доминируя над своими оппонентами, и убили более половины героев в формировании. Все они принимали участие в этих заслугах.

«Тяньвэнь, давай сосредоточимся на убийстве врагов», - кто-то предложил. Цинь Вэньтянь кивнул, демон-бык сиял еще более ярким светом, высвобождая все больше и больше силы. Прямо сейчас он был одет в доспехи дьявола, и когда он топтался, сильные толчки могли ощущаться, и земля дрожала. Было неизвестно, насколько он был мощным. Одним топотом многочисленные бессмертные из секты Восточного мудреца были затоптаны до смерти.

Ослепительный свет был чрезвычайно пронзительным. Другие боевые формирования армии Восточного мудреца также могли почувствовать, насколько опасна эта боевая команда.

Цинь Вэньтянь контролировал демона быка, чтобы броситься на землю, и развязал потоки мощных атак. Демоническая энергия охватила окружающую среду, так как сила разрушения уничтожила все. Отдельные люди умирали мгновенно, а их образования разрушались после нескольких столкновений. За короткий промежуток времени он уничтожил четыре сильные боевые команды из ста человек. Более сотни бессмертных были уничтожены.

С такими боевыми достижениями все в боевой команде Цинь Вэньтяня были чрезвычайно взволнованы. Только сейчас они вспомнили происхождение Цинь Вэньтяня. Этот молодой человек должен быть основным учеником из тысячи преобразований бессмертной секты и был здесь, чтобы умерить себя. Иначе как он может быть сильным? Цзюнь Мэнчэнь, вероятно, был таким же, как и он, способным убить своего противника. Этот Тяньвэнь был еще более ужасающим, позволяя своему противнику свободно атаковать его, прежде чем убить своего врага с легкостью. Прямо сейчас его контроль над боевой формацией достиг таких благочестивых уровней.

Однако эта боевая команда вскоре была замечена и привлекла подавляющее количество внимания генерала армии Восточного мудреца. Они мгновенно отдали команды, и две боевые команды направились в сторону Цинь Вэньтяня. В то же время еще одна боевая команда двинулась в сторону демона-быка со спины. Было ясно, что армия Восточного мудреца хотела окружить и осадить их.

«Нехорошо, мы стали мишенью для множества стрел», - Сяо Ехань замер. Хотя Цинь Вэньтянь был очень силен и позволил силе, высвободившейся быком, достичь другого уровня, он не смог бы противостоять совместным атакам трех боевых формирований.

Но, естественно, действия армии Восточного мудреца не остались незамеченными армией тысячи преобразований. Генерал немедленно послал подкрепление, а боевая команда Цинь Вэньтяня была в центре. В этот момент место, где находился Цинь Вэньтянь, мгновенно стало центральной точкой всей бури!

Свет, излучаемый демоническим быком, еще больше усилился до крайности, прикрывая его чем-то сродни барьеру. Прямо сейчас демон-бык напоминал самого Цинь Вэньтяня и обладал чрезвычайно страшной защитой.

«Убить!» - еще одна вражеская боевая группа бросилась вперед. Это было формирование меча. Гигантский меч упал с неукротимой силой на барьер. Несмотря на подавляющую силу, скорость меча считалась медленной, и ему действительно удалось погрузиться дюйм за дюймом в барьер света. Демон-бык ревел в гневе и захлопнулся в отместку против меча, яростная аура хлынула, выбивая меч.

В этот момент были слышны гудящие звуки, издаваемые десятью тысячами мечей. Бесчисленное количество мечей появилось в воздухе, источая возвышающийся меч, когда они падали с неба. Сила, испускаемая этими мечами, слилась с гигантским мечом до того, как он снова вырубился с пылевой мощью!

http://tl.rulate.ru/book/161/323365

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку