Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 1080 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 1080

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1080. Отношение бессмертного императора

Кукольный Феникс прибыл в горную усадьбу Божьей руки. Наньфэн Гухун и Тысяча преобразований императора посмотрели на них.

Император Вайолет и Бессмертный император Восточного мудреца также обратили свои взоры к ним. В этот момент никто не говорил, хотя все хотели знать, что именно произошло в пределах древней горы.

Все герои младшего поколения приземлились в разных местах. Горная усадьба была очень обширной, поэтому, несмотря на то, что здесь было много людей, пространство не выглядело тесным.

«Ин Тэн», - бессмертный император из клана Ин излучал смертоносные намерения, когда увидел следы недавних ранений на теле Ин Тэна: «Что случилось на древней горе? С чем вы все столкнулись?».

Все обратили свой взгляд на Инь Тэна только для того, чтобы увидеть, как он ненавистно смотрит на Цинь Вэньтяня. Затем он сказал: «В древней горе находится старая резиденция древнего императора И. Цинь Вэньтянь добыл много сокровищ».

По мере того, как звук его голоса угасал, многие ужасающие ауры спускались с неба на Цинь Вэньтяня. Под этим подавляющим давлением он чувствовал, что будет поражен смертью, если он сделает какие-либо движения.

«Цинь Вэньтянь», - император Вайолет смотрел на Цинь Вэньтяня. Его длинные одежды развевались на ветру, фиолетовая энергия хлынула вокруг: «Сокровища древнего императора И. Как ты думаешь, ты можешь выдержать их вес? Раздай их все сейчас же».

«Ин Тэн, ты явно намеренно упомянул Цинь Вэньтяня. Бесстыжий», - у Наньфэн Юньси было неприглядное выражение лица. Этот Ин Тэн хотел навредить Цинь Вэньтяню. Давление на Цинь Вэньтяня было настолько велико, что он потел, и все его тело дрожало.

Тысяча преобразований императора вышел и появился рядом с Цинь Вэньтянем: «Все, находящиеся на уровне бессмертного императора. Разве вы все не находите, что это ниже вашего статуса, обращаться с младшим, который только что вошел в область бессмертного фонда, таким образом?».

«Ин Тэн лжет», - заявил ученик из царства Небесного талисмана: «Старейшины, лучше, чтобы вы все сначала поняли ситуацию, прежде чем принимать решение о чем-либо».

«В таком случае объясните нам это должным образом. Кроме того, где люди из моей секты бессмертных восточных мудрецов?» - Восточный мудрец подошел ближе с неприглядным выражением на лице. Так много юниоров уже покинули древнюю гору, но его и подчиненные императора Вайолета не появились.

Естественно, молодой человек в бронзовой маске, которого он хотел убить, тоже не появился. Скорее всего, молодой человек в маске знал, что он ждет снаружи, и в настоящее время скрывается внутри, не решаясь выйти. В конце концов, и он, и император Вайолет видели молодого человека в маске, убивающего Дуншэн Тина и Цзы Юньу.

«Ин Тэн, что именно произошло?» - спросил бессмертный император из клана Ин.

«Ин Тэн был унижен Цинь Вэньтянем в древней горе, и он намеренно пытается взять реванш», - ответила Наньфэн Юньси. Затем она продолжила: «Ин Тэн, ты хочешь, чтобы я рассказала о том, что случилось, когда тебя унизили?».

Выражение лица Ин Тэна было ледяным: «Наньфэн Юньси, неудивительно, что говорят, что взрослую женщину нельзя держать дома. Как Святой преемник, не говори мне, что влюбилась в него. Не забывай тот факт, что ты не сможете выйти замуж за человека из своего клана».

«Ты...», - Наньфэн Юньси уже сняла кукольную броню. Ее прекрасное лицо было наполнено холодом.

«Я сказал что-то не так? Разве не сокровища кукольных доспехов, оставленные древним императором И? Разве Цинь Вэньтянь не получил их в бессмертном дворце?» - Ин Тэн холодно продолжил: «На данный момент брат Цзян и остальные могут быть моими свидетелями».

В этот момент вышел Цинь Вэньтянь. Он улыбнулся: «Я лично объясню, что там произошло, всем старейшинам».

«Хорошо. Я хочу услышать, что ты скажешь», - ответил император демонов, золотой небесный воюющий кондор. Внимание каждого было зафиксировано на Цинь Вэньтяне, все ждали, когда он начнет говорить.

«Дела предельно просты. В древней горе чувствовалась Божественная сущность Божьей руки, и через нее можно было получить понимание и постичь Божью руку. Мне, Цинь, очень повезло, мне удалось поднять свое понимание Божьей руки на новый уровень. После этого все мы были вместе и нашли старый бессмертный дворец древнего императора И. Там были большие демоны, охраняющие это место, эти демоны должны быть на уровне императоров-демонов», - Цинь Вэньтянь объяснял, его слова заставили сердца всех дрожать. Старая обитель древнего императора И была в пределах древней горы.

«В древнем дворце императора И есть трое бронзовых ворот, которые могут быть открыты только людьми, которые культивировали Божью руку. Используя Божью руку, я открыл первые из трех бронзовых ворот и вошел внутрь. Люди здесь вошли туда вместе со мной, и между нами разразилась мелкая драка. Я даже случайно ранил брата Ин, который имел ненависть ко мне», - Цинь Вэньтянь улыбнулся, его тон был случайным, без намека на огонь. Как будто он просто играл с Ин Тэном. Этот спокойный тон на самом деле заставил сердце Ин Тэна закипеть с ужасающим пламенем гнева.

«В бронзовых воротах было несколько кукольных доспехов, таких как тот, который в настоящее время находится на мне, и есть также сокровищница с божественным оружием шестого ранга и бессмертными сокровищами внутри. Я верю, что бессмертные императоры обратили внимание на них. Пробыв там несколько дней и взяв сокровища, я вышел. Остальные все еще ждали меня снаружи, и они также видели, что моя текущая сила не смогла открыть вторые и третьи ворота. Хотя сокровища внутри ворот могут быть еще более ценными, мне, скорее всего, нужно будет сначала добраться до царства бессмертного короля, прежде чем у меня будет шанс открыть их».

Цинь Вэньтянь рассмеялся и продолжил: «Вот краткое изложение того, что произошло. Многие люди, которые вошли в древнюю гору, могут засвидетельствовать правду моих слов».

Бессмертные императоры взглянули на своих подчиненных, и никто не опроверг того, что сказал Цинь Вэньтянь. Похоже, слова Цинь Вэньтяня были правдой. В таком случае, разве он не был бы сейчас необходимым ключом, единственным, у кого есть возможность открыть другие ворота, оставленные древним императором И?

В этот момент можно было увидеть больше людей, выходящих из древней горы. Это были подчиненные Восточного мудреца и императора Вайолета. Их головы были опущены, и каждый из них дрожал от ужаса, оглядываясь. Они поспешно бросились к горной усадьбе и сразу же преклонили колени перед Восточным мудрецом и императором Вайолетом. В этот момент страшное намерение убить их хлынуло от обоих императоров.

«Говорите», - Бессмертный император Восточного мудреца холодно сказал.

«Его высочество приказал нам выследить Цинь Вэньтяня, но нам помешали люди из клана Южного Феникса и секты бессмертных тысяч преобразований. Наньфэн Юньси и Цинь Вэньтянь бежали глубже в гору, в то время как его высочество и Цзы Юньу преследовали их. Что касается того, что произошло потом, мы совершенно не знаем», - эти люди пали ниц перед двумя императорами, когда говорили, дрожа от страха. Бессмертный император Восточного мудреца потерял сына, в то время как император Вайолет потерял племянника.

«Цинь Вэньтянь», - Бессмертный император Восточного мудреца сделал несколько шагов вперед, его намерение убить мгновенно поглотило Цинь Вэньтяня. Тысяча преобразований императора предстал перед Цинь Вэньтянем, блокируя давление, исходящее от Восточного мудреца.

«Восточный мудрец, твой сын пытался выследить меня, но ему помешал таинственный человек, который был опытным в энергии герметизации. Это я сбежал с охоты. И хотя я действительно хотел убить Дуншэн Тина, его смерть не имеет ко мне никакого отношения. Ты всерьез собираешься винить в его смерти меня, Цинь? Разве ты не издеваешься надо мной?» - Цинь Вэньтянь холодно говорил.

«Кто знает, участвовал ты в его смерти или нет?» - император Вайолет также шагнул вперед.

«Император Вайолет, я никогда не встречал тебя раньше и слышал только о твоем знаменитом имени. Твой сын, Цзы Даоян, сражался со мной честно в открытом бою, когда мы были в городе древних императоров. Настоящая битва между героями, естественно, будет иметь победителя и проигравшего. Я победил его открыто, но ты хотел обвинить в его смерти меня, приказав Цзы Юньу охотиться на меня, и теперь ты намерен обвинять за смерть Цзы Юньу меня? Это степень великодушия императора Вайолета?».

«Император Вайолет, ты – бессмертный император высочайшего уровня бессмертных миров. Разве это не ниже твоего статуса?» - холодно сказал Тысяча преобразований императора.

«Бум!» - император Вайолет шагнул вперед, ужасающая мощь хлынула вперед, заставляя Цинь Вэньтяня отступить, стоная от боли.

«Поскольку он непреклонен в своей невиновности, я уведу его. После моего расследования я отпущу его, если он действительно не имеет к этому отношения», - император Вайолет говорил с холодным высокомерием. Протягивая руку, ужасающий отпечаток ладони фиолетового цвета проявился и схватился за Цинь Вэньтяня.

Тысяча преобразований императора взорвал отпечаток ладони, грозовой удар разбился в отпечаток ладони императора Вайолета. Воздействие вызвало ужасающий взрыв, опустошающий окрестности. Хотя это были просто случайные шаги, вся земля сильно дрожала, как будто произошло землетрясение.

«Тысяча преобразований, ты хочешь помешать мне?» - император Вайолет стоял, держа руки за спиной. Все пристально смотрели на них. Император Вайолет высшего уровня был поистине тираническим. Поскольку он хотел забрать Цинь Вэньтяня, скорее всего, все было не так просто. Прямо сейчас Цинь Вэньтянь владел Божьей рукой, он был единственным, кто мог открыть врата сокровищницы древнего императора И.

«Император Вайолет, даже если бы ты захватил меня, у тебя не было бы возможности войти в древнюю гору. Независимо от Божьей руки или сокровищ там, ты все равно не сможешь их получить», - Цинь Вэньтянь, естественно, понимал намерения императора Вайолета. Так как он осмелился выйти, то это было только потому, что он понял эту логику. Это было бесполезно, даже если они захватят его, бессмертные императоры не смогут войти в древнюю гору.

«Хм», - император Вайолет холодно фыркнул, еще один взрыв мощи хлынул на Цинь Вэньтяня, заставляя его продолжать отступление. Даже с кукольной броней он был ранен сильными вибрациями.

«Император Вайолет, не забывай о своих действиях», - Наньфэн Гухун шагнула вперед и предстала перед Цинь Вэньтянем.

«Клан Южного Феникса собирается вмешиваться в мои дела с Цинь Вэньтянем?» - император Вайолет смотрел прямо на Наньфэн Гухун.

«Цинь Вэньтянь – друг клана Южного Феникса», - Наньфэн Гухун спокойно говорила.

«Ваш клан Южного Феникса хочет забрать Цинь Вэньтяня себе, верно?» - император-демон холодно заговорил. Эта поездка в горную усадьбу принесла пользу только Цинь Вэньтяню. Все остальные приехали впустую.

«У тебя действительно сердце мерзкого характера», - Наньфэн Гухун даже не потрудилась взглянуть на императора-демона.

«Несмотря ни на что, Цинь Вэньтянь не сможет так легко уехать отсюда», - сказал бессмертный император из клана Ин.

«Хе-хе, все вы бессмертные императоры, но вы все готовы пойти так далеко, чтобы запугать этого младшего. В таком случае, могу я спросить старших, чего вы все хотите от меня, Цинь?» - спросил Цинь Вэньтянь. На глазах у бессмертных императоров ношение доспехов не имело никакого значения.

Цинь Вэньтянь смотрел прямо, но он посылал голосовую передачу императору Юю: «Могу я спросить, полное ли имя старшего – Ци Юй?».

Император Юй замер, когда услышал голос Цинь Вэньтяня. Затем он опустил голову и выпил еще глоток вина, прежде чем медленно выйти.

«Все, кто сюда приходит, мои гости», - император Юй говорил, заставляя взгляды всех обратиться к нему. Затем он медленно продолжил: «Так как вы все хотели взращивать Божью руку, я ничего не скрывал, показал вам всю форму этого и даже открыл древнюю гору для вас, ребята, чтобы вы могли рискнуть. Тем не менее, никто из вас не преуспел, и теперь Божья рука была успешно взращена младшим. Как бессмертные императоры, у вас, ребята, есть лицо, чтобы выделиться, чтобы запугать его? Разве это не слишком неуместно?».

«Император Юй, что ты имеешь в виду?» - спросил бессмертный император из клана Ин.

«Я уже дал всем вам шанс. Так как никто из вас не в состоянии культивировать его, и учитывая, как долго моя горная усадьба развлекала вас всех, пришло время для всех, чтобы уйти», - император Юй посмотрел на всех, отдавая приказ о высылке.

В этот момент у бессмертных императоров были неприглядные выражения лиц, когда они смотрели на императора Юя. Цинь Вэньтянь получил тайное искусство, став наследником древнего императора И. Император Юй планировал помочь ему выйти из этого отсюда?

http://tl.rulate.ru/book/161/321845

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку