Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 1077 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 1077

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1077. Боевое святое племя

В старинном дворце собиралось все больше героев. Среди них было много молодых людей, у всех было любопытство в глазах, когда они смотрели на Цинь Вэньтяня.

Они слышали слишком много легенд о своем племени. Они знали значение святого лорда, но когда они увидели молодого Цинь Вэньтянь, у них появился интерес.

«Соберите людей из нашего племени и отправляйтесь в земли предков», - раздался голос мужчины средних лет, мгновенно пронизывающий все это пространство. Герои со всех направлений начали двигаться, так как люди в этом мире направились в определенное место. В то же время были некоторые, кто ждал героев из клана Южного Феникса и тысячи преобразований бессмертной секты. Затем этот мужчина средних лет заговорил с Цинь Вэньтянем: «Святой лорд, в соответствии с твоим статусом, тебе, возможно, придется отправиться со мной в одиночку в земли предков. Тогда я смогу все объяснить святому лорду».

Цинь Вэньтянь задумался на мгновение, прежде чем кивнуть: «Хорошо».

«Позаботьтесь о наших гостях», - скомандовал мужчина средних лет.

«Старший, это место – мир?» - с любопытством спросил Цинь Вэньтянь.

«Святой лорд, меня зовут Ци Дунлю, ты можешь называть меня моим именем, нет необходимости называть меня старшим», - Ци Дунлю поспешно заявил. «Это место действительно мир, но оно не может стоять наравне с мирами частиц. Это место, где святой лорд первого поколения приготовился к тому, что наше племя будет жить в безопасности. Он запечатал это место и создал для нас три мира».

«Три мира?» - спросил Цинь Вэньтянь с недоумением на лице.

«Да, три мира. Это первый мир. Есть еще второй и третий мир», - объяснил Ци Дунлю. Это заставило глаза Цинь Вэньтяня замерцать, он не мог не подумать о двух других бронзовых воротах. Может быть, эти трое бронзовых ворот соответствуют трем мирам, о которых говорил Ци Дунлю?

Ци Дунлю и Цинь Вэньтянь промчались мимо нескольких пещер. Через некоторое время они пришли в пустынное место, похожее на древнее поле битвы с каменными платформами и огромными скалами и горами вокруг. В этот момент многие люди стояли на вершине гор вокруг этого района. Их тела излучали огромную ауру, так как их энергия и кровь могли сильно ощущаться. Их глаза сияли духом и мощной волей, было ясно, что все эти люди обладали подавляющим боевым мастерством.

Ци Дунлю принес Цинь Вэньтяня на гору перед центральной каменной платформой. Глядя на других, Ци Дунлю сказал: «Почему вы, ребята, не проявляете уважения к святому лорду?».

«Мы отдаем дань уважения святому лорду», - все посмотрели на Цинь Вэньтяня, прежде чем преклонить колени. Однако Цинь Вэньтянь обнаружил, что глаза некоторых из этих людей не были искренними и были наполнены намерением сражаться, когда они смотрели на него.

«Святой лорд, пожалуйста, не обижайся. Этим молодым людям не хватает сердца, чтобы почитать историю нашего племени. Однако все люди нашего племени – хорошие люди. Даже если они искренне не уважают тебя в своих сердцах, они никогда не будут делать что-то неуважительное или идти против тебя».

Ци Дунлю говорил, его слова заставили Цинь Вэньтяня задуматься. Какое тираническое название у этих людей.

«Боевое святое племя!» - проговорил Цинь Вэньтянь. В бессмертных мирах было много древних кланов и племен. Примером были клан Южного Феникса, клан Ин и клан Цзян, все они были основными кланами, которые существовали бесчисленные годы. Кроме них, было, естественно, много других древних сил во всех бессмертных мирах, но для древней силы, осмелившейся назвать себя шокирующим именем «боевого святого племени», было только редкое число.

«Верно, боевое святое племя», - Ци Дунлю кивнул, затем он продолжал объяснять: «Святой лорд не должен знать о том, что наше племя существовало. Наше племя также не имеет представления о нынешнем внешнем мире. Но согласно нашим древним записям и учениям предков, мы знаем, что когда-то в прошлом мы были высшим племенем, которое стояло на пике бесчисленных миров, с презрением всматриваясь во все под небесами и обладая непревзойденным боевым мастерством».

Когда они услышали слова Ци Дунлю, глаза молодых героев на вершине разных пиков заблестели с резкостью, когда они чувствовали, что горячая кровь течет по их венам. Легенда об их славном прошлом была заклеймена в их умах с тех пор, как они были детьми. Учение предков учило их никогда не забывать свою идентичность, никогда не забывать, насколько сильны они когда-то были. Может быть, однажды они смогут подняться обратно на вершину.

«Боевое святое племя, древнее могущественное племя, стоявшее на пике света?» - глаза Цинь Вэньтяня мерцали, он вспоминал воспоминания, которые оставил ему отец. Клан, к которому он повернулся спиной, был ли этот клан также силой, похожей на эту?

«Естественно, все это уже история. Отныне, кроме истории, напоминающей нам о нашем славном прошлом, она больше не имеет к нам никакого отношения», - Ци Дунлю внезапно снова заявил с разочарованием: «Из древних записей и учений предков мы знали, что бесчисленное количество лет назад произошли большие изменения, и наше племя было встречено бедствием. Батальные святые кости, которые были самыми важными для нашего народа, были разграблены. Наш клан был почти полностью уничтожен, но, к счастью, наш предок сумел убежать, спасая свою жизнь, которая затем привела к текущему сражению святого племени, которое ты видишь сегодня».

Цинь Вэньтянь верил словам Ци Дунлю. Независимо от того, насколько могущественным был клан или племя через длинную реку времени, были моменты, когда они были на вершине горы. Сколько могущественных племен и кланов было во всей Вселенной? После миллионов лет эволюции и изменений, кто мог гарантировать, что любое племя останется таким же сильным и непобедимым, как они?

Этот слой бессмертных царств когда-то управлялся несколькими древними императорами, но их империя, в конечном итоге, также рухнул и развалился. Появились выдающиеся герои, которые могли все изменить. Сколько могущественных древних кланов исчезло в истории, и никто больше не помнит их имен? Видя, что боевое святое племя все еще может иметь фракцию, оставшуюся до этого дня, на самом деле считалось чем-то очень удачливым.

«Наш клан не был полностью уничтожен и выжил с удачей. Все это произошло благодаря помощи святого лорда первого поколения. Чтобы избежать бедствия, святой лорд первого поколения предложил нам переехать сюда и разорвать все связи с внешним миром. Только святые лорды разных поколений смогут войти сюда и смогут вывести ряд членов нашего племени, чтобы бродить по миру снаружи. В то же время он должен помочь нам в нашей конечной цели – найти Святую священную кость битвы, которая была украдена годы назад».

«Почему бы вам, ребята, не покинуть это место вместе?» - спросил Цинь Вэньтянь.

«Святой лорд может не знать этого. Хотя члены нашего племени размножаются быстро, те, кто действительно мог пробудить родословную боевого святого племени и вырастить боевую Святую священную кость, были чрезвычайно редки. Святой лорд уже видел здесь людей. Эти люди – редкие немногие, у кого есть Священная кость битвы между вашими временами и прибытием святого лорда предыдущего поколения. Естественно, это только первый мир. Есть некоторые с боевой Святой священной костью, которые уже продвинулись во второй и третий мир.

Цинь Вэньтянь смотрел на свое окружение, нахмурившись: «Разве их не слишком мало?».

«Число тех, кто пробуждает родословную в первом мире, не может сравниться с высшими мирами. Потому что после входа в царство бессмертного короля, все члены нашего племени решат отправиться во второй и третий мир. Кроме того, наш талант, естественно, высок, и есть многие, кто может войти в царство бессмертного короля. Следовательно, люди, которых ты видишь здесь, в основном молодые. В будущем, когда святой лорд прибудет во второй мир, ты сможешь увидеть еще больше членов племени», - сказал Ци Дунлю. Цинь Вэньтянь также давно заметил, что все люди здесь были в сфере бессмертного фонда. Так получилось, что большинство из них уже уехали и направились во второй мир.

«Так что моя гипотеза была верна. Двое других бронзовых ворот соединены с верхними мирами. Это должно быть так, чтобы не допустить проникновения более слабых людей», - Цинь Вэньтянь молча задумался.

«Ци Дунлю, разве ты не говорил ранее, что Священная кость твоего предка была украдена в бою? Почему члены племени могут вырастить только одного?» - Цинь Вэньтянь спросил в замешательстве.

«Согласно нашим древним записям, Священная кость, разграбленная у нашего предка, была самым важным наследием для нашего племени. Она содержала в себе безграничные глубокие тайны Великого Дао, и был шанс, что она может быть передана нашим потомкам. Из поколения в поколение среди нас всегда рождался святой король. Но, естественно, после того, как это бедствие и наша Священная кость были украдены, наше племя больше не могло произвести святого короля, и наш талант слишком сильно сократился», - Ци Дунлю вздохнул, его слова заставили сердце Цинь Вэньтяня дрожать.

Если то, что сказал Ци Дунлю, было правдой, учитывая тот факт, что люди с боевыми святыми священными костями этой эпохи все еще могут войти в царство бессмертного короля, несмотря на то, что их таланты были ослаблены, насколько мощным было тогда боевое святое племя? Это должно быть племя, которое стояло на самом пике. Славную эпоху прошлых времен было действительно трудно представить.

«Тогда первое поколение святого лорда подверглось огромному риску и столкнулось с опасностями для жизни, чтобы помочь нам в нашем выживании, несмотря на отсутствие дальнейших просьб, и он не хотел, чтобы наше имя исчезло в истории. Все наше племя исполнено бесконечной благодарности за великую доброту, которую проявил нам святой лорд первого поколения, и мы раскрыли уникальное боевое святое искусство нашего племени, позволив ему изучить его. Святой лорд первого поколения был поистине экстраординарным героем, он смог получить больше знаний от нашего боевого святого искусства и развил его в чрезвычайно сильную способность. Святой лорд, наследство, которое ты получил, должно быть не что иное, как способность, которую сотворил святой лорд первого поколения».

Ци Дунлю продолжил: «Кроме того, у предка и святого лорда первого поколения было соглашение. В будущем члены нашего племени будут помогать его преемникам, считая их святыми лордами. Святые лорды каждого поколения смогли бы мобилизовать половину наших сил, чтобы бродить по внешнему миру. Те, кто остался здесь, будут продолжать размножаться в мире и безопасности. Члены нашего племени считали бы святого лорда своим хозяином, но мы надеемся, что он сможет помочь нам расти. Те, кто выходили вместе с предыдущими святыми лордами, больше не возвращались к нам. Помимо поддержки святого лорда, им было поручено расследовать исчезновение Священной кости нашего наследия и поручить миссию возвращения нашего племени к его былой славе».

Взгляд Цинь Вэньтяня замерцал, когда он вдруг спросил: «Что, если многие святые лорды появятся в одном поколении?».

«Это вряд ли произойдет. Святой лорд первого поколения говорил раньше, что талант тех, кто мог получить его тайное искусство и открыть ворота, чтобы прибыть сюда, можно было описать только как тиранический, и им будет суждено доминировать в бессмертных мирах. В одном поколении появятся лишь немногие. Даже если таких героев будет много, они не смогут одновременно получить наследство. С такими шансами вероятность того, что это произойдет, в основном нулевая. Но если бы это действительно произошло, тогда у нас было бы два святых лорда», - Ци Дунлю улыбнулся. Глаза Цинь Вэньтяня блестели от резкости. Талант доминировать во всех бессмертных мирах?

Святой лорд первого поколения был по-настоящему уверен в себе.

Так получилось, что Божья рука не была создана древним императором И. Это был кто-то из поколения до императора И, кто создал его – святого лорда первого поколения.

Цинь Вэньтянь внезапно вспомнил героя. Затем он спросил: «Вы знакомы с императором Юем?».

По слухам, император Юй был слугой древнего императора И.

Люди из боевого святого племени назвали императора И святым лордом второго поколения.

«Юй!» - глаза Ци Дунлю замерцали: «Однажды я просмотрел древние записи. Предыдущее поколение святого лорда вывело члена нашего племени по имени Юй, когда он бродил по миру. Я не знаю, есть ли связь между ними».

«В таком случае, это, скорее всего, верно», - Цинь Вэньтянь улыбнулся. Таким образом, оказывается, что император Юй не просто защищает тайное искусство Божьей руки, он также защищает своих членов племени. В таком случае, те герои вокруг императора Юя были из боевого святого племени?

http://tl.rulate.ru/book/161/321842

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку