Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 1058 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 1058

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1058. Горная усадьба Божьей Руки

После того, как церемония закончилась, люди из клана Южного Феникса ушли, оставив только святых дев и охранников клана Южного Феникса, организованных для Наньфэн Юньси. Естественно, Цинь Вэньтянь, Цзюнь Мэнчэнь и Чистилище были здесь.

Родители Наньфэн Юньси отошли после проведения некоторых инструкций. После того, как Наньфэн Юньси стала Святой преемницей, она больше не была просто жемчужиной в их руках. Она должна была зависеть от себя, чтобы создать свое собственное будущее, став кем-то, достойным звания мастера Дворца Цзюэ.

Наньфэн Юньси улыбнулась святым Девам вокруг нее: «В будущем Юньси придется полагаться на помощь сестер».

«Юньси, я сделаю все возможное, чтобы культивировать и не проиграю тебе», - Наньфэн Аосюэ все еще размышляла над неспособностью стать Святым преемником. Она была самым сильным человеком среди святых дев этого поколения, но, в конце концов, Наньфэн Юньси, которая имела более низкую базу культивации, фактически стала Святым преемником.

«В этом случае, сестре Аосюэ действительно придется потрудиться», - Наньфэн Юньси не возражала против этого. Глядя на ситуацию, Цинь Вэньтянь чувствовал себя немного несчастным от действий Наньфэн Аосюэ. Она уже была побеждена, но все еще была такой высокомерной. Если бы Наньфэн Юньси была мелкой, как она, у нее было бы много способов, чтобы сделать жизнь Наньфэн Аосюэ несчастной.

«Юньси, тебе не нужно быть такой вежливой. Отныне все сестры здесь будут следовать твоей команде, и мы все еще нуждаемся в твоей заботе о нас», - раздался нежный голос Наньфэн Шэнгэ, она была человеком, который знал, как сгладить напряжение.

Наньфэн Юньси улыбнулась: «Я хочу отправиться в путешествие. Шэнгэ, ты будешь сопровождать меня».

«Хорошо», - Наньфэн Шэнгэ улыбнулась и кивнула. Наньфэн Юньси подошла к своим охранникам и дала команду. После этого было определено, что три мощных героя будут сопровождать ее в этой поездке.

После этого Наньфэн Юньси подошел к Цинь Вэньтяню: «Пойдем?».

«Мы уходим просто так? Ты просто захватила Дворец Цзюэ», - спросил Цинь Вэньтянь.

«Мои дела завершены, пришло время закончить твои», - Наньфэн Юньси улыбнулась. Наньфэн Шэнгэ подошла и подмигнула Цинь Вэньтяню, прежде чем последовать за Наньфэн Юньси.

Цинь Вэньтянь пожал плечами: «Пойдем».

После этого они последовали за Наньфэн Юньси, оставив позади других святых дев, которые были в недоумении. Наньфэн Юньси помогает Цинь Вэньтяню?

Может быть, когда Цинь Вэньтянь согласился помочь Наньфэн Юньси стать Святым преемником, они пришли к соглашению о чем-то? Все они были чрезвычайно любопытны, но у них не было возможности узнать правду. Наньфэн Юньси выбрала только Наньфэн Шэнгэ.

«Сестра Аосюэ, ты не можешь говорить с Юньси таким образом в будущем. В конце концов, мы ее защитники Дао. Если ты продолжишь этот путь, Юньси может сделать вещи трудными для тебя, если она так решит, и ты не сможешь получить много ресурсов для взращивания. Если ты действительно искренна в том, чтобы превзойти ее, просто приложи усилия в своем культивировании», - улыбнулась Наньфэн Цинжо. Она не ждала ответа от Наньфэн Аосюэ, она просто развернулась и ушла.

«Конечно, не так просто принять изменение статуса, следуя логике, победитель становится королем, а проигравшие – порочат его. Но наш клан Южного Феникса использовал этот метод на протяжении многих лет, чтобы выбрать наших героев. С тех пор, как ты потерпела поражение, просто прими это как факт. Не забудь извлечь урок из ошибок своего прошлого», - голос Наньфэн Цинжо дрейфовал по воздуху, заставляя Наньфэн Аосюэ нахмурить брови. Другие святые Девы тоже вздохнули в своих сердцах.

Наньфэн Цинжо не ошиблась. Это не так легко принять изменение статуса, особенно теперь, когда они не были святыми девами, а были защитниками Святого преемника. Кто просил их провалить процесс?

Прямо сейчас на тропе в Бессмертном городе Южного Феникса можно было увидеть группу необычных людей, идущих пешком, их присутствие привлекло много внимания.

«Куда мы направляемся?» - спросил Цинь Вэньтянь.

«В Южном регионе бессмертных царств есть место, названное горным поместьем Божьей руки. Хозяин горной усадьбы – бессмертный император, чрезвычайно искусный в стрельбе из лука. Его зовут император Юй, и он тот, кто редко заботится о том, что происходит в бессмертных мирах, выбирая бродить по миру самостоятельно и культивировать в одиночку. Он довольно увлекательный герой и стоит в стороне от мирских дел. Горная усадьба приняла несколько последователей, и император Юй руководил многими культиваторами, которые владели стрельбой из лука, но он не принимал никаких учеников. Многие в бессмертных мирах в долгу перед ним, и он известен всем как добрый старик. И поскольку его база была настолько высока, редко найдутся люди, которые захотят нарушить его покой».

Наньфэн Юньси медленно заговорила: «На этот раз наш пункт назначения именно горная усадьба Божьей руки».

«Горная усадьба Божьей руки...», - пробормотал Цинь Вэньтянь. Божья рука, горная усадьба Божьей руки. Это было совпадение? Похоже, что это было не так. Император Юй из горного поместья Божьей руки, скорее всего, имел очень глубокую связь с древним императором И.

Наньфэн Шэнгэ была немного озадачена. Ее прекрасные глаза смотрели на Цинь Вэньтяня и Наньфэн Юньси. Что они хотят здесь?

Тем не менее, Цинь Вэньтянь, естественно, понимал, что полная Божья рука, скорее всего, была скрыта в горной усадьбе.

«Феникс сказал мне, что все верили только в то, что древний император И владел Божьей рукой. Поскольку Божья рука способна развивать все виды энергии, она фактически скрывала другие способности императора И. На самом деле, когда император И был молод, он был чрезвычайно искусен в стрельбе из лука», - Наньфэн Юньси передала свой голос Цинь Вэньтяню, ее слова заставили его глаза вспыхнуть. Феникс жил в течение бесчисленных лет, он знал об этом. Скорее всего, в прошлом император И жил в южных районах бессмертных царств.

В этот момент в месте в нескольких сотнях миль от Цинь Вэньтяня и Наньфэн Юньси, в гостинице города Южного Феникса, красивый и необычный молодой человек сидел там, скрестив ноги, с закрытыми глазами. Прямо сейчас всплеск бесформенной энергии дрейфовал из его ушей, превращаясь в звуковые волны и предоставляя ему возможность слушать все звуки, независимо от того, насколько низкой была громкость, со всех сторон.

На самом деле золотые буддийские руны можно было увидеть мерцающими у его ушей. Глаза этого молодого человека открылись, сверкая странным светом. В глубине его глаз также можно было увидеть слабую улыбку.

«Божья рука, горная усадьба; император И, император Юй. Кто бы мог подумать», - этот молодой человек бормотал. После этого он сказал: «Иди сюда».

Когда звук его голоса исчез, силуэт мгновенно прибыл во двор, глядя на молодого человека, он низко поклонился: «Молодой мастер Цзыюй».

Таким образом, оказалось, что этот молодой человек был Цзян Цзыюй, потомок одной из трех великих древних держав Южного региона, клана Цзян. Он мог стоять наравне с Цинь Вэньтянем в бою, был чрезвычайно мощным и непостижимым.

«Сообщите клану, что император Юй имеет связь с древним императором И. Истинное местоположение тайного искусства древнего императора И имеет очень высокую вероятность того, что оно скрыто внутри горного поместья Божьей руки», - Цзян Цзыюй улыбнулся и отдал приказ.

«Да, сэр», - глаза этого героя мерцали, он также был ошеломлен этой новостью. Подумать только, молодой герой Цзыюй действительно смог получить такую новость. Когда он думал о том, насколько силен Цзян Цзыюй, его сердце не могло не дрожать. Во всем клане Цзян лишь немногие из тех, кто были в сфере Бессмертного основания, смогли стоять наравне с Цзян Цзыюем. Цзян Цзыюй был одним из самых выдающихся героев, родившихся в клане Цзян за эти сотни лет. У него определенно будут большие достижения в будущем.

Многие люди знали, что видение Цзян Цзыюй был мощным, способным проникать сквозь все тайны и иллюзорные вещи. Никто не знал о его ушах. Только в клане Цзян понимают, насколько сильны были тайные искусства клана Цзян.

Когда тот подчиненный приготовился к отъезду, Цзян Цзыюй внезапно остановил его: «Подожди минутку».

«У молодого человека есть еще приказы?» - тот человек спросил. Он только увидел загадочную улыбку на лице Цзян Цзыюя: «Помогите мне сообщить народу этих четырех великих держав, которые имеют спор с Цинь Вэньтянем. Заставь их заплатить некоторую цену за эту информацию. И помни, цена должна быть высокой. После того, как они получат информацию, распространи информацию об этом и другим державам в южных регионах».

Глаза этого подчиненного мерцали, он не понимал, почему Цзян Цзыюй хотел, чтобы он это сделал.

«Просто делай все по моему приказу», - Цзян Цзыюй махнул рукой, больше не беспокоясь о подчиненном. Вещи, которые он решил, просто должны были быть выполнены другими.

«Хорошо», - этот человек отступил, молча размышляя, каким безжалостным может быть Цзян Цзыюй. Если это так, то наверняка примут участие многие крупные державы южных регионов. На самом деле, даже внешние силы, такие как император Вайолет и Бессмертный император Восточного мудреца, могут присоединиться.

...

Земли южных областей в бессмертных царствах были чрезвычайно обширны. Три основных гегемона этого региона могут быть разделены на три клана Южного Феникса, клан Цзян и клан Ин. Каждый из них взял территорию под свой контроль. Несмотря на то, что клан Южного Феникса и клан Цзян на самом деле не «управляли» большинством областей вдали от их центрального местоположения, эти области все еще находились под их влиянием. Сформированные на этих территориях державы, естественно, подчинялись одному из трех великих древних кланов, и их власть и контроль были огромны.

Среди этих трех великих держав радиус власти клана Ин был самым обширным.

Естественно, кроме трех великих древних кланов, есть также немало бессмертных императоров, которые имели влияние в близлежащих районах. После них были секты и кланы, образованные многими могущественными бессмертными королями. Они постоянно конфликтовали друг с другом.

Горная усадьба Божьей руки близ границы территории регулируется кланом Южного Феникса. Тем не менее, три великих древних клана на самом деле не имели столь жесткого контроля над вещами, которые не были центральными для их базы власти. Кроме того, здесь присутствовал бессмертный император, император Юй. Клан Южного Феникса на самом деле не вмешивался в то, как здесь все было, пока действия императора Юя не повлияли на них.

В этом месте, кроме того, что влияние горной усадьбы было самым большим, здесь было несколько бессмертных королевских сил.

Цинь Вэньтянь и другие взлетели в небе на бессмертном оружии на чрезвычайно большой скорости. Бессмертное оружие, на котором они находились, было марионеткой в форме Феникса. Оно было очень ярким и напоминало реальное существование. Цена этой марионетки Феникса была высока, это было бессмертное божественное оружие королевской категории. Мало того, что он может быть использован для полета, он может даже атаковать и обеспечивать защиту. Только Святым преемникам клана Южного Феникса это может быть даровано.

«Бессмертные миры поистине огромны. Сколько нам нужно времени, чтобы добраться туда?» - спросил Цзюнь Мэнчэнь. Это место все еще считалось территорией клана Южного Феникса. Несмотря на то, что они путешествовали с помощью кукольного Феникса, они еще не были там даже после такого долгого времени.

«Мы должны прибыть в ближайшее время, согласно карте, может быть, еще один день путешествия», - сказала Наньфэн Юньси. Она повернула голову и взглянула на Цинь Вэньтяня, который в настоящее время закрыл глаза в культивации, она размышляла, как тяжело работает этот парень. Героям тоже нужно было много работать. Иначе даже если ваш талант высок, ваши достижения будут ограничены.

Поскольку они спешили туда, Наньфэн Юньси и другие понятия не имели, что прямо сейчас есть несколько крупных держав, которые в настоящее время также направляются в тот же пункт назначения, что и они, устремляясь к направлению горной усадьбы Божьей руки.

Это было что-то непредвиденное. Независимо от Наньфэн Юньси или Цинь Вэньтяня, оба они не ожидали, что Цзян Цзыюй использовал Божественную технику слуха пути Будды, слушая их за тысячи миль. Кроме того, Цзян Цзыюй явно долго ждал, пока они покинут клан Южного Феникса!

http://tl.rulate.ru/book/161/318102

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку