Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 1053 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 1053

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1053. Слова древнего Феникса

Цинь Вэньтянь и остальные ждали внизу. Через мгновение вспыхнул еще один всплеск яркого света, и проявилась тропинка из листьев парасоля, ведущая к вершине дерева. Появилась Наньфэн Юньси, и раздался ее голос: «Цинь Вэньтянь, поднимайся».

Глаза Цинь Вэньтяня мерцали. Он ступил на тропинку и медленно поднялся вверх, чувствуя любопытство в сердце. Почему Наньфэн Юньси просит его подняться?

Это место было исконными землями клана Южного Феникса. Наследство было получено Наньфэн Юньси, и хотя он был ее защитником, он знал, что он был всего лишь аутсайдером клана Южного Феникса.

Наньфэн Цинжо и Наньфэн Шэнгэ смотрели с удивлением. Цинь Вэньтянь был вызван. Они подняли головы и смотрели на Святой свет, излучаемый на вершине дерева. Это дало им иллюзорное чувство, и у них не было возможности увидеть, что там происходит.

«Цзян Цзыюй, ты способен видеть?» - Наньфэн Шэнгэ посмотрела на Цзян Цзыюя рядом с Наньфэн Цинжо.

Цзян Цзыюй покачал головой: «Это самое загадочное место в ваших родовых землях. Как бы я мог видеть сквозь тайны здесь?».

Наньфэн Шэнгэ кивнул. Только Святой преемник имел право достичь другого берега и получить наследство.

Цинь Вэньтянь поднимался шаг за шагом, и, наконец, прибыл на вершину дерева парасоля. Он увидел вдали сверкающее золотое дерево, листья которого сияли лучами заходящего солнца. Там ощущалось таинственное и могущественное присутствие. Настоящий живой святой зверь, настоящий Феникс, действительно был там. Это было древнее существование.

«Цинь Вэньтянь отдает дань уважения старшему», - увидев древнего Феникса, Цинь Вэньтянь поклонился в почтении. В родовых землях клана Южного Феникса действительно был Святой зверь. Это был истинно старый и могущественный святой зверь, обладавший разрушающей небесами мощью, способный стоять наравне с теми бессмертными императорами в бессмертных мирах, которые стояли на пике.

Цинь Вэньтянь не смел обращаться с таким ужасающим древним фениксом, как с обычным демоническим зверем. Уважение можно было увидеть в его глазах.

«Не нужно быть таким вежливым», - говорил древний Феникс.

«Феникс хотел немного поговорить с тобой», - сказала Наньфэн Юньси Цинь Вэньтяню. Он кивнул. Прямо сейчас Наньфэн Юньси была омыта святым светом, источая несравненную красоту. Она теперь является Святым преемником клана Южного Феникса и будет иметь большое влияние и авторитет, даже способный мобилизовать многих могущественных бессмертных королей.

Более важно то, что Наньфэн Юньси получила наследство Феникса и имела квалификацию, чтобы бороться за право стать Матриархом Южного Феникса в будущем.

«От тебя я чувствую тайное искусство императора И», - голос древнего Феникса был таким же эфирным, как всегда.

«Старейшина знаком с древним императором И?» - спросил Цинь Вэньтянь. Так как Феникс проживает в родовых землях клана Южного Феникса, он все еще думал, что Феникс не будет бродить по бессмертному миру.

«Я существую вместе с кланом Южного Феникса, и есть много вещей, которые я знаю в бессмертных мирах, и они намного превосходят ваши знания», - говорил древний Феникс. Цинь Вэньтянь знал, что он случайно оговорился, и только смущенно улыбался. Однако он не мог не согласиться. Существование этого Феникса продолжалось с давних времен.

«И когда-то доминировал в эпоху. Он был непревзойденным талантом и продемонстрировал свою силу, когда был в очень юном возрасте. Его тайное искусство вселяло страх в сердца каждого, это техника, полностью подходящая для нападения, подчеркивала сущность тирании. То, что ты понял, было просто методом начального уровня, который использует основы. Истинная сущность Божьей руки отсутствует», - говорил древний Феникс.

«Я знаю об этом. Божья рука, которую я постиг в городе древних императоров, точно такая, как вы сказали, просто основы начального уровня», - Цинь Вэньтянь кивнул. Рука Бога, которую он узнал, была чем-то, что он культивировал, когда еще был в сфере Небесного явления.

«Позволь мне показать тебе кое-что», - говорил древний Феникс. Яркий свет вспыхнул, когда появились сцены. Высший силуэт можно было увидеть в воздухе со многими чрезвычайно мощными героями, стоящими перед ним.

Герои в воздухе светились божественным светом. Вся их энергия вспыхнула в одно и то же мгновение, создавая бедствия, желая уничтожить эту высшую фигуру. Эта фигура взорвалась его рукой, посылая божественный отпечаток ладони, который расширился более миллиона раз, содержа несравнимо огромное количество высшей разрушительной силы, желая уничтожить все.

Цинь Вэньтянь чувствовал, как его сердце сильно колотилось. Все эти высшие герои ничего не значили перед лицом этой шокирующей мощи. Божья рука разрушила ось того мира, все живое там было превращено в ничто. Никто не мог заблокировать его. Одна пальма полностью уничтожила героев из древних держав, которые жили в этом мире с бесчисленных лет. Все исчезло от одного удара ладонью. Все пространство дрожало, большие трещины открылись в земле. Все в этом мире распалось, даже травинки не осталось.

«Полное уничтожение», - Цинь Вэньтянь задумался, его тело дрожало. Сила настоящего знатока далеко превзошла его фантазии. В этот момент на полосе сцен Верховный деятель увидел, как один из врагов бежал через пространство, прибывая в другое измерение. Его ладонь просто протянулась, пробив барьеры пространства, достигнув измерения, в которое убежал герой, пересекая невообразимо астрономическое количество расстояния, и схватился за этого бегущего героя.

Этот герой неистово боролся, но безуспешно. Он был полностью уничтожен одним ударом несравненной фигуры.

Экран света рассеялся, и участок сцены исчез. Цинь Вэньтянь с восхищением вздохнул, полная версия секретного искусства высокого уровня была просто слишком ужасающей. Сила полной Божьей руки была за пределами его воображения.

Эта несравненная фигура, естественно, была древним императором И.

«Это запись того времени, когда И уничтожил одного из своих врагов. Ты должен знать, что независимо от того, насколько глубоки основы древнего клана или насколько сильны их герои, перед лицом истинного Верховного героя они не смогли выдержать ни одного удара», - древний Феникс медленно говорил, продолжая: «Даже для клана Южного Феникса он может показаться непостижимо сильным. Но как только появится враг высокого уровня, близкий к сфере божественности с точки зрения культивации, мы будем уничтожены в одно мгновение».

«Старейшина думает об опасности во времена безопасности, это действительно дальновидно», - сказал Цинь Вэньтянь.

«Это не считается дальновидным. Десять тысяч лет для тебя могут быть очень долгими; но для существования, как я и клан Южного Феникса, 10 000 лет уйдут в мгновение ока. Через 10 000 лет сколько героев родится в бессмертных мирах? И сколько среди них поднимется наверх? В нашем слое бессмертных миров повсюду всегда текли темные течения, мирные эпохи были пронизаны бесконечной войной, и спустя столько времени мы, наконец, достигли хрупкого баланса между миром и хаосом. Но кто знает, что может нарушить этот баланс?».

Древний Феникс спокойно говорил. Он ничего не жалел и не чувствовал грусти. Прожив бесчисленное количество лет, он пережил множество земных событий и многочисленных кровопролитных войн. Его перспектива и горизонты были естественным образом чем-то, с чем Цинь Вэньтянь, который даже не дожил до ста лет, мог сравниться.

Цинь Вэньтянь кивнул. Действительно, как долго он жил? В анналах истории бессмертных миров он был просто ничтожным существом, каплей в океане. Его горизонты были слишком ограничены.

Однако он был несколько озадачен. Он не понимал, почему Феникс в родовых землях клана Южного Феникса сказал ему все это.

«Я знаю, где находится секретное искусство И», - древний Феникс продолжал, его слова заставили взгляд Цинь Вэньтяня замереть, когда он посмотрел на него. Как и ожидалось от древнего существования, которое жило бесчисленное количество лет. Он даже знал это.

«Пожалуйста, веди меня, старейшина», - Цинь Вэньтянь поклонился. Поскольку древний Феникс уже рассказал ему так много вещей, он был уверен, что он намеревался открыть ему это место. Если нет, то почему Феникс попросил его прийти сюда?

«Оставайся в Бессмертном городе Южного Феникса в течение нескольких дней, пока Наньфэн Юньси не завершит свое уединение. Это не займет много времени. После уединения она приведет тебя в это место», - ответил древний Феникс.

«Хорошо. Спасибо, старейшина», - кивнул Цинь Вэньтянь.

«Ты можешь вернуться первым. Теперь все вы можете покинуть земли предков», - древний Феникс медленно заговорил. Цинь Вэньтянь снова поклонился и отступил. После того, как он ушел, древний Феникс обратил свой взгляд на Наньфэн Юньси: «Ты действительно решила сдаться?».

«Да», - Наньфэн Юньси улыбнулась и кивнула.

«Хорошо», - древний Феникс продолжил: «Сядь тогда».

Наньфэн Юньси села, скрестив ноги. Блистательные руны Феникса материализовались и окутали ее тело.

Что касается Цинь Вэньтяня, то он вернулся на землю. Взгляды всех были устремлены на него, они были очень любопытны относительно того, что он видел, когда был там.

«Не спрашивай меня. Дела здесь, на исконных землях клана Южного Феникса, не могут быть раскрыты, верно?» - Цинь Вэньтянь улыбнулся, когда увидел Наньфэн Цинжо и Наньфэн Шэнгэ, смотрящих на него.

«Естественно», - улыбнулась Наньфэн Шэнгэ. В этот момент подул порыв ветра, масса листьев парасоля танцевала на ветру. Измерение медленно исчезло, появились другие в родовых землях.

«Пришло время нам уйти», - сказал Наньфэн Цинжо. Группа вернулась с первоначального пути, который они прошли здесь, и очень быстро они собрались вместе с Наньфэн Аосюэ, Наньфэн Сихуа и другими святыми девами и их защитниками. Наньфэн Аосюэ смотрела холодным взглядом, она могла бы, естественно, сказать, что одной святой Девы не хватает.

«Юньси получила наследство?» - красивые глаза Наньфэн Цзи обратились к Наньфэн Шэнгэ и Наньфэн Цинжо. Хотя они были конкурентами, они были в первую очередь сестрами клана Южного Феникса. Некоторые были в хороших отношениях с другими, в то время как некоторые – в плохих отношениях.

«Да», - Наньфэн Шэнгэ слегка кивнула: «Брат Цинь продемонстрировал необыкновенные навыки и талант в родовых землях».

Все повернулись, чтобы посмотреть на Цинь Вэньтяня. Цзюнь Мэнчэнь и Чистилище также подошли. Цзюнь Мэнчэнь подмигивал Цинь Вэньтяню и смеялся: «Старший брат, в будущем есть Святой преемник среди твоих близких красивых подруг».

«Прекрати свои глупости», - Цинь Вэньтянь посмотрел на Цзюнь Мэнчэня: «Давайте выйдем наружу».

«Хорошо. Но этот золотой кондор хочет драться со мной», - Цзюнь Мэнчэнь задорно повернулся и посмотрел на Цзун Чжаня, его слова заставили глаза Цзун Чжаня вспыхнуть с резкостью. Цзун Чжань взглянул на Цинь Вэньтяня, он не ожидал, что тот добьется успеха и сумеет сопроводить Наньфэн Юньси до последней точки, позволив ей получить наследство. Как удивительно.

Затем группа людей покинула земли предков. Старейшины клана Южного Феникса были там, и когда они увидели, что эти люди выходят, они взаимно обменялись взглядами, зная результат. Они не могли не удивляться в своих сердцах.

Кто бы мог подумать, что Наньфэн Юньси, одна из слабых среди святых дев, в конечном итоге станет Святым преемником.

«Всем спасибо за ваши усилия», - старейшина из клана Южного Феникса говорил с толпой. Затем он продолжил: «Мы организовали бессмертный банкет, пожалуйста, насладитесь едой и напитками, прежде чем уйти. Если вы все хотите остаться здесь в качестве гостей нашего клана, вы можете остановиться здесь на некоторое время, и мы обязательно позаботимся о ваших потребностях».

Глаза каждого светились светом, каждый имел разные мысли. Конкурс на выбор Святого преемника наконец-то закончился!

http://tl.rulate.ru/book/161/318097

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку