Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 1045 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 1045

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1045. Листья деревьев парасоля

Земли предков клана Южного Феникса были расположены в глубинах клана Южного Феникса. Земли предков существовали в то время, когда клан Южного Феникса появился в бессмертных мирах, растущих вместе с ним до сих пор. Можно сказать, что это высшее сокровище клана Южного Феникса, и поколения святых преемников были взращены им.

Только один из этих святых преемников в конечном итоге станет Матриархом Южного Феникса, но те, кто не будет выбран в качестве святых преемников, станут самым ядром героев, каждый из которых сможет обладать огромной властью в клане Южного Феникса.

Цинь Вэньтянь и другие взлетели в воздух, и только спустя долгое время они прибыли в долину, защищенную многими героями. Это место было закрытым пространством. У входа были большие бронзовые ворота, и, увидев приход стольких старейшин, стража тут же открыла ворота, открыв путь внутрь.

«Идите дальше», - старейшины отошли в сторону, позволив святым Девам и их лагерям войти. Через мгновение все они ступили на тропу и вошли внутрь.

Цинь Вэньтянь тоже вошел, он обнаружил, что это был совершенно другой мир. Это была большая горная долина с несколькими другими женщинами, стоящими здесь на страже. Перед толпой появился мост, соединявшийся с другим входом, который вел в земли предков.

«Помните, бессмертное оружие не разрешается использовать на исконных землях. Если это правило будет нарушено, человек, который использовал его, будет мгновенно убит энергией закона. Вы, ребята, должны помнить об этом», - предупредила их Наньфэн Юньси.

«Мы можем войти вместе с тобой. Почему ты пригласила меня одного? У всех остальных святых дев есть два или три помощника», - спросил Цинь Вэньтянь.

«Суть не в количестве помощников, а в том, насколько они сильны. Сколько выдающихся героев во всем Южном регионе? Невозможно знать всех. Уже неплохо, что нам удалось пригласить кого-то быть нашими защитниками, потому что для обычных героев они совершенно бесполезны. Бессмысленно просить их о помощи», - затем Наньфэн Юньси продолжила: «Кроме того, потому что самые сильные среди нас Девы находятся на третьем уровне бессмертного основания, в исконных землях будет эффект подавления. Даже если их культивационная база выше, они могут только в лучшем случае раскрыть бессмертную мощь, эквивалентную пику третьего уровня. Следовательно, здесь нет превосходства в цифрах».

«Хорошо», - кивнул Цинь Вэньтянь. Большинство из этих помощников, приглашенных святыми девами, находились на втором уровне бессмертного фонда, и лишь немногие – на третьем. Наибольшую угрозу представлял защитник Наньфэн Шэнгэ. Наньфэн Юньси специально напомнила Цинь Вэньтяню о нем. Его звали Кун Е, он являлся потомком бессмертного императора южных областей и основал бессмертный фонд королевского класса, обладающий ужасающим боевым мастерством.

«Давайте пойдем», - все шли вперед, наступая на этот мост. Под мостом повсюду была видна лава. Температура здесь была заоблачной. Они продолжили движение к истинному входу в земли предков, и жара еще больше усилилась. Хотя они были защищены таинственным экраном света, когда вошли, что несколько смягчило огненный эффект, Цинь Вэньтянь все еще чувствовал, что атмосфера была чрезвычайно палящей.

«Свист», - многочисленные фигуры мчались вперед. Уже были люди, которые вошли в земли предков.

«Давай двигаться вперед», - сказала Наньфэн Юньси. Они увеличили свою скорость и мгновенно прибыли на земли предков. Когда они посмотрели вперед, то почувствовали, что их сердца дрожат.

«Деревья парасоля».

Цинь Вэньтянь посмотрел вперед, он мог видеть, что все пространство было заполнено деревьями парасоля, облаченными в яркие языки пламени. Это был мир деревьев-парасолей, а также мир пламени. Атмосфера была ярко-красной и несравненно палящей. В одно мгновение люди почувствовали, что их собираются сжечь заживо. Эти гигантские деревья сбрасывали листья, которые плясали на ветру, это зрелище было очень красивым.

Каждый кусочек листа парасоля, который трескался пламенем, был несравнимо гигантским, и все же он содержал чувство величия, как перья Феникса.

«Грохот!» - родословная Наньфэн Юньси начала бурлить, все ее тело было покрыто пламенем, и появился слабый призрак Феникса. Не только она, остальные восемь девиц тоже были в подобных состояниях. Их глаза были устремлены на танцующие в воздухе листья. В их глазах каждый из этих листьев парасоля содержал дивный стародедовский отпечаток, который взывал к ним.

Блестящий свет вспыхнул. Наньфэн Юньси посмотрела на листья. Она чувствовала, что они содержат в себе таинственную энергию, которую нужно понять.

Через мгновение ее силуэт замерцал и появился под листом. Ее бессмертное чувство хлынуло внутрь, поглощая знания внутри листа.

«Я хочу листья от парасоля», - сказала Наньфэн Аосюэ. Ее защитники Цзун Чжань и еще один герой мгновенно начали действовать, захватывая листья с воздуха.

Все внезапно вырвались из оцепенения. Их силуэты мерцали, взлетая в воздух, чтобы захватить листья. Цинь Вэньтянь сделал то же самое. Пара золотых крыльев проявилась позади него, когда он подался вперед, появившись перед листом парасоля. Протягивая руку, он хотел использовать бессмертную энергию, чтобы схватить один из листьев, но он обнаружил, что лист парасоля излучает силовое поле, которое не позволяет бессмертной энергии окутать его. Он мог взять его только голыми руками. На самом деле это было очень тяжело на ощупь. После захвата одного он выстрелил в сторону другого листа парасоля, но когда лист в его руке вошел в непосредственной близости со вторым, который он хотел захватить, произошел сильный эффект отталкивания, отодвинув Цинь Вэньтянь назад.

«Глаза...», - произнес Цинь Вэньтянь. Как раз одиночный лист парасоля фактически содержал такую мощь. Были слабые колебания энергии закона, исходящей из листа, и казалось, что только святые Девы клана Южного Феникса могли распутать его.

У него не было другого выбора, он взял первый лист, который схватил, и отправил его Наньфэн Юньси. Он обнаружил, что когда лист приблизился к Наньфэн Юньси, энергетические колебания закона рассеялись, больше не производя эффекта отталкивания.

«Это особый эффект родословной Южного Феникса?» - произнес Цинь Вэньтянь: «Мэнчэнь, Чистилище, идите и соберите больше этих листьев парасоля для Наньфэн Юньси, чтобы можно было понять их».

«Хорошо», - оба действовали одновременно с Цинь Вэньтянем. Листья постоянно появлялись, окутывая бессмертным светом Наньфэн Юньси. Ее красивые глаза изучали листья парасоля. Казалось, она могла понять только один кусочек за раз, и после каждого понимания лист приземлялся на ее тело и превращался в перо Феникса.

Все здесь начали действовать. За несколько коротких мгновений вокруг девяти святых дев появилось несколько листьев.

Скорость их постижения постепенно замедлялась, все они были полностью погружены в концентрацию. Что касается сражений здесь, то они могут оставить их только своим защитникам.

Защитники святых Дев захватывали листья, которые танцевали в воздухе, а затем превращались в ничто.

В этот момент Чистилище и помощник из лагеря Наньфэн Лин сражались за один из листьев парасоля. Рука Чистилища протянулась, только чтобы увидеть, как ее противник взрывается ударом пальца. Когда палец приземлился, окружающее пространство превратилось в реки крови, волна ужасающей бессмертной мощи разбила руку Чистилища. Чистилище слегка отшатнулась, из ее ладони потекла свежая кровь. Она отпустила тот лист, за который держалась. Ее противник выстрелил еще одним пальцем, и Чистилище могла только отступить, наблюдая, как ее противник схватил лист.

Чистилище холодно смотрела на этого человека. Затем она посмотрела на свое окружение только для того, чтобы обнаружить, что листья здесь были отобраны другими. Ничего не осталось.

«Нам нужен 81 лист парасоля», - сказала Наньфэн Шэнгэ. Глаза каждого застыли. Цинь Вэньтянь взглянул на Наньфэн Юньси, а также на листья парасоля вокруг нее. Ей все еще не хватало некоторых, такая же ситуация была и у других. Он обнаружил, что количество листьев, танцующих в воздухе, было совершенно недостаточным, если бы всем понадобился 81 кусок.

Если только они не захватили и не разграбили других.

Если нет, то листьев никогда не будет достаточно.

В этот момент все смотрели на своих противников, их взгляды наполнялись злым умыслом. Все поняли, что они должны были отбирать листья парасоля у других.

Вопрос был в том, у кого они должны захватить листья?

Все скрывали злые намерения.

«Кажется, что большее количество людей было бы лучше. Разве Наньфэн Юньси не знала, что такая ситуация будет происходить на исконных землях?» - подумал Цинь Вэньтянь. Наньфэн Юньси помогали все трое. Количество листьев парасоля, собранных ее командой, было больше, чем у других.

«Вы, ребята, охраняете Наньфэн Аосюэ», - сказал Цзун Чжань двум другим помощникам. Он был одет в золотые доспехи, источая непревзойденную ауру в этом мире.

«Бзз», - Цзун Чжань превратился в луч молнии и выстрелил прямо в лагерь Наньфэн Цин, готовясь разграбить ее листья. Помощники Наньфэн Цин мгновенно отреагировали, борясь против Цзун Чжаня. В этот момент помощники Наньфэн И также бросились к Наньфэн Цин. Очевидно, они хотели пожинать плоды, в то время как другие взяли на себя основную тяжесть боевых действий.

Несколько фигур замелькали, хаос вспыхнул мгновенно.

«Мэнчэнь, отправляйся к Наньфэн Юньси. Чистилище, пойдем со мной», - сказал Цинь Вэньтянь, мчась к Наньфэн Лин. До этого ее помощник схватил лист у Чистилища.

В этот момент за пределами земель предков все старейшины смотрели на проекцию того, что происходит внутри. Кто-то сказал: «Как вы думаете, кто станет Святым преемником на этот раз?».

«Я надеюсь, что Шэнгэ удастся это сделать. Эта девушка обладает хорошим талантом и очень умна».

«Цинжо также неплоха. Ее защитник – тот маленький ребенок из клана Цзян. Если клан Цзян и наш клан вступят в брачный союз, это будет действительно интересно», - засмеялся один из них.

«Юньси, девушка еще немного молода, но ее потенциал чрезвычайно высок. Ранг ее бессмертного основания самый высокий среди молодого поколения. Не забывайте о ней».

«Давайте пока понаблюдаем. Земли предков открылись, руны на листьях парасоля – это перья, которые дал им предок Феникса. Интересно, сколько людей сможет их получить», - эти люди взволнованно обсуждали, их сердца наполнялись предвкушением.

http://tl.rulate.ru/book/161/316630

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку