Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 1037 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 1037

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1037. Участие в банкете

Молодой человек махнул рукой, остановив подчиненного и ругая его: «Ты, заткнись. Поскольку клан Южного Феникса имеет свои правила, естественно, они не позволят людям так легко их нарушать. Этот город полностью контролирует клан Южного Феникса».

«Хорошо», - подчиненный поклонился, опустив голову, не решаясь больше ничего сказать. Тогда молодой человек улыбнулся и взглянул на Цинь Вэньтяня: «Я Жун Сяо из клана Жун. Я действительно восхищаюсь этой птицей-вермиллион от всего сердца. Поскольку она сказала, что ты ее хозяин, то ты, естественно, можешь обменять ее. Брат, почему бы не дать мне в лицо? Это не будет в твою пользу, и мы даже можем быть друзьями».

Хотя тон этого молодого человека был вежливым, Цинь Вэньтянь и Цзюнь Мэнчэнь испытывали отвращение, услышав его слова. Сообщая о своем клане, он хотел выставить напоказ свой статус?

«О, так это Жун Сяо из клана Жун», - Цинь Вэньтянь вел себя так, будто у него внезапно появилось откровение. Молодой человек улыбнулся, слегка подняв голову от гордости.

«Извини, я никогда не слышал о тебе раньше, - продолжал Цинь Вэньтянь, его слова заставили улыбку на лице Жун Сяо стать неестественной и жесткой. Цинь Вэньтянь выставлял его дураком?

«Кроме того, мой старший брат тоже приглашен в клан Южного Феникса. Не думай, что ты такой замечательный. Перестань переоценивать себя», - сказал Цзюнь Мэнчэнь. Он действительно не любил этого молодого человека. Цинь Вэньтянь согласился с его словами. Он даже не удосужился ответить Жун Сяо. Обращаться с Чистилищем как с товаром? Даже если это была дискуссия, это все равно было унижением для Чистилища.

Молодой человек нахмурился. Он взглянул на Цинь Вэньтяня. Он должен действительно иметь хороший характер, несмотря на то, что он был проклят.

«Получается, что брат Цинь тоже здесь по приглашению. Жун Сяо был слишком самонадеян. В таком случае, я увижу вас снова на банкете», - равнодушно сказал Жун Сяо, прежде чем увести своих подчиненных.

«Как высокомерно», - сказал Цзюнь Мэнчэнь.

Цинь Вэньтянь посмотрел на Чистилище и увидел, как ее лицо остыло. Он подошел и похлопал Чистилище по плечу: «Чистилище, просто зови меня старшим братом Цинь с этого момента. Я не хочу, чтобы ты называла меня своим хозяином. Если ты откажешься подчиняться мне, я не позволю тебе следовать за мной в будущем».

Чистилище смотрел на Цинь Вэньтяня с обидой в глазах. Ее очаровательные глаза были завораживающими, заставляя Цинь Вэньтяня сожалеть о том, что его тон был слишком строгим. Однако эта маленькая девчонка отказалась его слушать, поэтому у него не было выбора, кроме как поговорить с ней в такой непреклонной манере.

«Да, хозяин», - жалостливо ответила Чистилище.

«Все еще называешь меня своим хозяином?» - скривился Цинь Вэньтянь. Рот Чистилища дернулся, и она нерешительно крикнула: «Старший брат Цинь».

«Приятно», - выражение лица Цинь Вэньтяня стало нежным, и он взъерошил волосы Чистилища. Это заставило Чистилище смотреть на него в изумлении, и она начала головокружительно смеяться. Она, естественно, понимала, что Цинь Вэньтянь делал это, чтобы относиться к ней как к одному из своих истинных друзей.

«Давайте пойдем. Давайте использовать наше время для экскурсии по улицам этого города», - повернулся Цинь Вэньтянь. Все трое путешествовали по улицам вместе. Два молодых человека были чрезвычайно красивы, и у молодой женщины было демоническое очарование. Они привлекали много внимания, куда бы они ни пошли.

«Старший брат, этот бессмертный город действительно процветает. Ранее я даже заметил несколько врожденных методов бессмертного короля для продажи», - сказал Цзюнь Мэнчэнь, когда они смешались с толпой.

«Ты должен знать, что те, кто мог открыть магазин такого масштаба в Южном Фениксе, безусловно, должны иметь прославленную репутацию. Я уверен, что главная сила, стоящая за этим магазином, должна иметь бессмертных королей в своих рядах. Нам, бессмертным, нужно много ресурсов, чтобы перейти на следующий уровень. Если бы бессмертные хотели стать сильнее, естественно, им не хватало бы денег и ценных сокровищ. Следовательно, не так уж странно, что они выставили свои врожденные методы на продажу».

«Это правда. В любом случае, старший брат, посмотри туда. Там много клиентов, и этот магазин, кажется, продает оружие бессмертного ранга», - Цзюнь Мэнчэнь указал вперед. Затем они вошли в магазин и ознакомились с его товарами. Чистилище заметила сокровище, и ее красивые глаза сияли ярким светом, когда она бормотала: «Как красиво».

Цинь Вэньтянь переключил свое внимание и был ошеломлен. Чистилище смотрела на бессмертное одеяние, которое могло расширяться и сжиматься по желанию, сливаясь с плотью. Несмотря на мягкую и шелковистую текстуру материала, оно могло похвастаться огромной оборонительной мощью. Дизайн тоже следовал критериям женской красоты, не обременяя себя тяжестью и уродливостью брони. Естественно, это сокровище привлекло внимание нескольких бессмертных.

«Как роскошно», - Цзюнь Мэнчэнь вздохнул в восхищении, благоговея перед величественными прелестями этого бессмертного города.

«Тебе это нравится?» - Цинь Вэньтянь повернулся к Чистилищу, улыбнувшись.

Чистилище смущенно посмотрела на Цинь Вэньтяня, прежде чем робко кивнуть головой. Однако Цинь Вэньтянь был чрезвычайно счастлив. Чистилище становилась все человеческой с каждым днем. Это было хорошо. Это означало, что она действительно эволюционировала из духовного тела, с которым родилась.

«Тогда давай купим его», - улыбнулся Цинь Вэньтянь. Не дожидаясь ее ответа, он моментально взял одеяние и заплатил за него.

Вскоре после этого все трое вышли из магазина. Чистилище была облачена в новую мантию, которая была огненно-красного цвета. Нити одеяния, казалось, были сделаны из перьев Феникса. Они были прекрасны и изысканны, полностью подчеркивали фигуру Чистилища, излучая изящество и элегантность, а также чувство благородства.

«Старший брат Цинь, это одеяние такое дорогое. Это примерно стоит так же, как десять бессмертных сокровищ», - хотя Чистилищу это очень понравилось, она все еще чувствовала боль в сердце от этой цены.

«Это простой вопрос, если я хочу иметь оружие бессмертного ранга. Я могу просто использовать город Дрифтсноу. Чистилище, редко можно найти что-то, что тебе нравится. Я еще не подарил тебе подарков после того, как ты прорвалась к бессмертию. Считай это моим подарком», - рассмеялся Цинь Вэньтянь.

«Ты купил еще два аналогичных одеяния... Один из них должен быть для принцессы Цин’Эр, в то время как другой – для невестки Цинчэн, верно?» - Цзюнь Мэнчэнь, которы был рядом с Цинь Вэньтянем, начал смеяться. Его старший брат был действительно потрясающим. Неудивительно, что рядом с ним было так много красавиц.

«Ха-ха, а ты умен», - улыбнулся Цинь Вэньтянь: «Хорошо, мы довольно долго гуляли по улицам. Завтра банкет, так что давайте вернемся в нашу гостиницу, чтобы отдохнуть».

«Каждый дюйм этого города, кажется, вымощен золотом. Цены за гостиницу также возмутительны. Это, в принципе, невозможно для обычных людей, чтобы позволить себе такие цены, поэтому они могут выбрать только сон на открытом воздухе на улицах».

«Правила бессмертных миров таковы. Только герои имеют преференции и ресурсы возделывания. Если вы поселитесь здесь, клан Южного Феникса будет отвечать за защиту города».

«Это правда», - кивнул Цзюнь Мэнчэнь. Вернувшись в гостиницу, они сидели там и наслаждались напитками, глядя на толпу внизу. Все больше и больше людей можно было увидеть в этом районе города. Очевидно, было много людей, которые любили живость и хотели узнать больше новостей о бессмертном банкете. Естественно, были и те, кого приглашали.

В этот момент в гостинице «Луциан» появилась группа людей. Увидев этих людей, глаза многих в гостинице заблестели.

«Они из клана Шэнь. Шэнь И из клана Шэнь – избранный небесами. Я слышал, что его пригласил клан Южного Феникса. Может ли он быть тем молодым человеком во главе?» - взгляды толпы повернулись к молодому человеку в белом. У этого молодого человека был пернатый веер в руке, он имел красивую внешность, которая излучала элегантность. Как только он вошел в трактир, его подчиненные тут же нашли столик и начали заказывать блюда. Шэнь И начал осматриваться, любуясь пейзажем. Его взгляд приземлился на Чистилище, а затем он улыбнулся ей, прежде чем отвести глаза.

«Красавицы будут, естественно, привлекать внимание. Эта красавица здесь обладает утонченной и благородной аурой. Должно быть, она из необычного прошлого. Молодой человек рядом с ней также излучает необыкновенный дух», - толпа заметила взгляд Шэнь И.

«Но каким бы ни был экстраординарным этот молодой человек, как он может сравниться с Шэнь И? Он молодой герой клана Шэнь. Он чудовищно талантлив. В прошлом я слышал, что он когда-то получил позицию третьего ранкера Бессмертного рейтинга Вознесения в городе древних императоров».

«Да. Скорее всего, Шэнь Т мог бы легко преследовать эту молодую женщину, если бы этого хотел», - многие начали обсуждать эти два вопроса. Цинь Вэньтянь не возражал. Он улыбнулся, когда увидел раздражение Цистилища, добавив: «Красивые женщины становятся центром внимания независимо от того, куда они идут. Чистилище, вместо этого ты должна быть счастлива. Это доказывает, что ты обладаешь большим шармом и харизмой».

«Не интересно», - холодно сказала Чистилище. Люди, которые пришли в город Южного Феникса, могли быть чрезвычайно дерзкими в своих словах из-за правил города и его принудительной безопасности.

«Брат Шэнь, почему ты пьешь вино один?» - в этот момент раздался голос, несколько фигур спустились с воздуха. Человек, который говорил, был одет в одеяния из блестящего золота, выглядя несравненно привлекательным.

«Люди из золотой расы», - все смотрели на героев, которые только что появились. Все они были одеты в золотые одежды и доспехи, сияющие золотым светом, который был чрезвычайно блистательным и ошеломляющим. Куда бы они ни отправились, их существование будет самым ослепительным. Они символизировали людей из золотой расы.

«Золотая раса создала свою собственную бессмертную империю, и она чрезвычайно сильна. Видимо, какой-то принц из их империи был приглашен сюда на бессмертный банкет клана Южного Феникса. Здесь так много героев, что будет очень оживленно».

«Похоже, многие бессмертные императорские державы в Южном регионе также пригласили своих учеников. На этот раз мне интересно, кто из святых девиц, в конце концов, победит».

Все горячо дискутировали. Цзюнь Мэнчэнь взглянул на Цинь Вэньтяня и спокойно сказал: «Это действительно похоже на слухи?».

«Может быть, мы все узнаем завтра. Давайте вернемся», - заявил Цинь Вэньтянь. Чистилище мгновенно встала и последовала за ним. Цзюнь Мэнчэнь сначала хотел остаться на некоторое время. Но когда он увидел, что Цинь Вэньтянь не заинтересован в этом, он также повернулся и ушел вместе с ним.

На следующее утро все трое покинули гостиницу и направились прямо к клану Южного Феникса. По пути они столкнулись со многими грозными группами героев. Согласно слухам, здесь собрались представители большинства крупных держав Южного региона.

http://tl.rulate.ru/book/161/315448

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку