Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 1020 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 1020

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1020. Воссоединение

В городе Небесной Гармонии проходило восстановление филиала Ассоциации звездной реки. Это было самое роскошное здание во всем городе.

В одном из больших залов Ассоциации стояла фигура с множеством героев. Они стояли с почтением, склонив головы, и никто из них не осмеливался освободить свои ауры, даже руководитель отделения Ассоциации звездной реки.

Фигура носила длинные одеяния Ассоциации звездной реки, но цвет его одеяния был более глубокого оттенка по сравнению с другими. Прямо сейчас его закрытые глаза открылись, когда он посмотрел на всех, кто собрался здесь: «Куча мусора. Человек, которого вы искали, был прямо перед вами, но вы понятия не имели об этом».

Руководитель филиала встал на колени: «Пожалуйста, просветите нас».

«Если я не ошибаюсь, Суверен медицины и Мо Цинчэн находятся в резиденции Цинь. Приведите своих людей и захватите их там», - повелел человек.

«Резиденция Цинь?» - руководитель филиала замер. Они были чрезвычайно строги в своем наблюдении за резиденцией Цинь, но на самом деле не смогли обнаружить этого.

«Все они изменили свою внешность. Суверен медицины взял на себя роль слуги, в то время как Мо Цинчэн теперь горничная. Неудивительно, что мы не могли найти их в течение длительного времени, они на самом деле осмелились переехать в город Небесной Гармонии. Думаю, их можно считать умными. Вы, ребята, продолжайте, просто обратите внимание, что Е Цинъюнь тоже там. Суверен медицины теперь искалечен, так что мне не нужно действовать лично. Принесите их мне в течение двух часов», - холодно приказал герой.

«Будет сделано», - все кивнули, прежде чем повернуться и выйти из большого зала. Руководитель филиала мгновенно мобилизовал свой народ, чтобы отправиться в резиденцию Цинь. Они летели по воздуху в виде внушительно выглядящей группы, и по их появлению все поняли, что Ассоциация, наконец, собирается действовать против резиденции Цинь.

Несколько городских кланов уже присоединились к этой группе из Ассоциации звездной реки; они быстро бросили камень в тот момент, когда клан Цинь пал от благодати. Клан Цинь был крупной державой с огромными предприятиями в городе Небесной Гармонии. Хотя не заботилась об этих предприятиях, крупные державы города, естественно, хотели захватить их для собственной выгоды. После того, как клан Цинь был полностью разгромлен, а его народ был изгнан, крупные державы были вольны забрать все оставшееся имущество.

И многие небольшие кланы в городе планировали сделать именно это.

После разговора с Цинь Яо молодой человек, который только что покинул резиденцию Цинь, все еще был довольно близко к ее окрестностям. Когда он увидел в воздухе большую группу людей из Ассоциации звездной реки, он присоединился к ним. Он поговорил с человеком, находящимся рядом с руководителем филиала Ассоциации и спросил: «Учитель, что случилось?».

«Мы едем в резиденцию Цинь, чтобы захватить повстанцев. Суверен медицины и Мо Цинчэн прячутся там», - ответил его хозяин.

«Красота тех времен, Мо Цинчэн?» - глаза молодого человека блестели, чувствуя предвкушение в своем сердце. Насколько прекрасна была Мо Цинчэн? Слухи говорили, что она прекрасна, как небесное существо.

Многие люди в резиденции Цинь вскоре получили известие об этом, и они мгновенно собрали свои силы. Цинь Чуань и другие герои быстро появились в сопровождении фигуры, которая излучала интенсивную ауру. Фигура излучала властный дух и казалась величественной, не будучи жестокой. Рядом с ней был еще один старик, такой пожилой, что он казался готовым ступить в могилу. Тело старика было очень слабым, и у него было несколько слуг, которые заботились о нем. Горничная, которая раньше стояла рядом с Цинь Яо, теперь стояла рядом с этим стариком.

«Унесите лидера клана Цинь и Цинчэн отсюда. У вас все еще может быть шанс выжить», - говорил старик с властным человеком, стоящим рядом с ним. Этот человек был Е Цинъюнь, император Е, приемный отец Цинь Вэньтяня.

«Суверен медицины, поскольку Ассоциация уже обнаружила нас, нам, вероятно, не удастся сбежать. Это будет наша последняя битва. Единственное, о чем я сожалею, это о том, что я не смогу защитить Цинчэн. Я не Вэньтянь», - Е Цинъюнь уставился на небо и вздохнул.

«Ты уже сделал достаточно. Если бы не ты, мы бы не смогли так долго прятаться. К сожалению, мы не причастны к клану Цинь», - вздохнул и Суверен медицины.

«Суверен медицины, что ты говоришь? Вэньтянь мне как сын; его вопросы – мои вопросы. Цинчэн – жена моего сына, что означает, что она также является частью нашего клана Цинь. Пока она здесь, резиденция Цинь будет защищать ее», - Цинь Чуань склонил голову и заговорил, его тон наполнился стальным разрешением.

«Этот старик впечатлен характером лидера клана Цинь», - Суверен медицины продолжил: «В таком случае, пусть это будет наша последняя битва».

«Бум!» - внезапно вспыхнула сильная волна энергии, в результате чего здания вокруг них рухнули. Группа конных солдат вторглась в резиденцию Цинь, уничтожив все перед собой. После того, как пыль опустилась на землю, силуэты Ассоциации звездной реки стали видны. Они остановились прямо перед Цинь Чуань, Е Цинъюнь и другими.

Они слышали звуки от многих людей, приближающихся со всех сторон. В то же время они услышали взрыв вдалеке и увидели разрушение еще нескольких зданий; вся резиденция Цинь была выровнена до основания. Цинь Чуань и остальные собрались вместе, окруженные со всех сторон вражескими силами.

За пределами периметра многие герои из других держав в городе Небесной Гармонии бросились туда, чтобы наблюдать происходящую сцену. Более десяти лет назад резиденция Цинь столкнулась с бедствием, которое разрешил Цинь Вэньтянь. Однако на этот раз их враги были гораздо страшнее, чем раньше.

«Бзз!» - в этот момент бушующий ветер пронесся по небу. Ужасающий силуэт можно было увидеть в небе, когда он летел к ним. Сила, генерируемая, когда он хлопал крыльями, давала людям внизу достаточно силы, чтобы они не могли стоять вертикально.

Силуэт вскоре остановился, и они взглянули вверх, только чтобы увидеть контур большого птичьего демонического зверя с крыльями, которые блестели золотым светом.

«Великий зверь с золотым крылом!»

«Легендарный божественный зверь действительно появился?!»

Сердца всех дрожали. Золотисто-крылатый зверь летел к ним с большой скоростью. Он вращался вокруг воздушного пространства над резиденцией Цинь, по-видимому, чрезвычайно возбужденный. В это время глаза Цинь Вэньтяня блестели ярким светом; он все еще направлялся в резиденцию Цинь. Наконец, появилась новость о Цинчэн. В сопровождении Ло Хуань он увеличил свою скорость, направляясь прямо в направлении города Небесной Гармонии.

«Золотой крылатый зверь!» - Мо Цинчэн подняла голову и посмотрела на Великого зверя в небе со странным выражением на лице. В этот момент ее черты изменились, открыв ее истинное лицо. Теперь она была поразительно красива, способна свергать империи.

«Цинчэн, я вернулся!» - Великий зверь в воздухе внезапно заговорил детским голосом, заставляя всех удивиться. Может ли это быть молодой цыпленок легендарного зверя?

Лучезарная улыбка расцвела на лице Мо Цинчэн. Ее красивые глаза блестели – как она могла не узнать голос этого малыша? Маленький негодник стал еще более впечатляющим; он, должно быть, превратился в этого золотого крылатого зверя.

С тех пор, как маленький негодяй вернулся... он был поблизости?

Думая об этом, сердцебиение Мо Цинчэн участилось. Наконец... он вернулся? Несколько минут назад она думала, что они никогда больше не встретятся в этой жизни.

«Где он находится?» - голос Мо Цинчэн дрожал от волнения.

«Мы действовали отдельно. Он немного глуп, как он может быть таким же умным, как я? Я точно знал, где тебя найти. Но я уже сообщил ему, так что он скоро должен быть здесь», - бесстыдно хвастался маленький негодяй. Мо Цинчэн тяжело кивнула, ее глаза наполнились слезами, ожидание наполнило ее сердце. Она немного нервничала... столько лет прошло. Она, наконец, увидит его снова?

«Господин, вы это слышали? Он вернулся!» - Мо Цинчэн посмотрела на Суверена медицины, выглядя чрезвычайно взволнованной.

Суверен медицины улыбнулся и кивнул. Он также не ожидал, что Цинь Вэньтянь вернется в такой важный момент.

«Цинь Яо, я вернулся. Разве ты не хочешь показать мне свою любовь?» - маленький негодник спросил Цинь Яо, заставив ее закатить глаза: «Маленький негодяй, тебе сюда».

«Ай, моя жизнь ужасна», - маленький негодник спустился с воздуха, превратившись в луч белого света, который выстрелил в объятия Цинь Яо. Он прижимался головой к ней, терся о ее тело.

«Похоже, у тебя все хорошо. Цинь Яо обняла белого щенка и улыбнулась. Издалека все чувствовали, что их глаза вот-вот выпадут из глазниц. Черт, этот маленький демонический детеныш действительно может превратиться в зверя?

«Верно», - ответил маленький негодяй. Затем он взглянул на Мо Цинчэн: «Цинчэн, я скучал по тебе».

«Маленький негодник», - Мо Цинчэн тоже рассмеялась, этот парень был очарователен.

Рядом с ними улыбались Е Цинъюнь, Цинь Чуань и остальные. Увидев маленького негодяя, они поняли, что Цинь Вэньтянь скоро прибудет.

Но в этот самый момент бессмертный может снизойти на всех здесь. Появился бессмертный герой фонда из Ассоциации звездной реки. Его взгляд застыл, когда он взглянул на маленького негодяя в объятиях Цинь Яо. Этот маленький демонический детеныш был бессмертным демоном!

«Бессмертный», - лица Суверена медицины и остальных стали неприглядными, когда они заметили фигуру в воздухе.

«Позвольте мне сначала прикончить этого парня, а потом я снова приду поболтать с вами, милые девушки», - голос маленького негодяя все еще звучал по-детски. После этого он взлетел в небо, его форма увеличилась. Покрытый золотыми доспехами, он издал громовой рев. На этот раз он превратился в ужасающего демонического дракона с девятью головами, источающего несравненно злобную ауру. Его острые когти блестели с такой остротой и силой, что зрители чувствовали холод в своих сердцах, просто глядя на них.

В одно мгновение очаровательный щенок превратился в ужасающего демонического зверя.

«Я выгляжу очень лихим с этой внешностью?» - дракон бормотал про себя. После этого раздался громовой рев, когда его острые когти разлетелись по воздуху, будто бы разрубив само пространство.

Бессмертный развязал бессмертную мощь со своего основания, проносясь по небесам и земле, когда он проклял в ярости: «Быстро покорите их!».

«Будет сделано!» - герои из вражеских сил бросились к героям резиденции Цинь. Е Цинъюнь вышел вперед, возглавив их защиту. Он выпустил свое созвездие, испуская страшную мощь, но затем восхождение на пиковый уровень из Ассоциации звездной реки вышло и немедленно помешало его пути.

«Умри!» - герои обеих сторон столкнулись, заставляя небо и землю дрожать. Молодой человек, который оскорбил ранее Цинь Яо, уставился на Мо Цинчэн в оцепенении. Как прекрасна... правда, она была как небесная фея. Если бы она могла стать его женщиной... подумав об этом, его сердце начало биться от волнения. К сожалению, у него не было квалификации, чтобы осквернять такую женщину.

Однако даже если он не мог, это не означало, что другие не могли. Молодой герой из Ассоциации звездной реки мгновенно продвинулся к Мо Цинчэн в тот момент, когда он заметил ее. Схватив его рукой, он проявил золотой гигантский отпечаток ладони.

Мо Цинчэн протянула ладонь, стреляя шарами ужасающего нефритово-зеленого огня в этого молодого героя. Они взлетели в воздух и продолжили сражение.

«Это можно считать благословением, поскольку мне дали шанс сразиться с такой красивой женщиной. Как насчет меня? Может быть, мой хозяин избавит тебя от пути к выживанию».

Выражение лица Мо Цинчэн было холодным. Ее созвездие сияло ярко, но юноша просто засмеялся, когда приблизился к ней. Но в этот самый момент луч разрушительного света пронесся сквозь пространство, устремляясь к ним. С пронзительным звуком в центре бровей молодого героя внезапно открылась кровавая дыра. Его тело дрожало, и с огромным трудом он обернулся, только чтобы увидеть несравненно красивый силуэт, медленно идущий в воздухе. У этого пришельца было необыкновенное поведение, и с взмахом руки он бросил молодого героя прямо в сторону. Он даже не понял, как умер.

Мо Цинчэн посмотрела на этот знакомый силуэт, ее глаза покраснели от эмоций. Слезы начали течь по ее лицу – она никак не могла их остановить.

Пришелец сделал еще один шаг и оказался рядом с ней, вытянув руки и притянув ее в свои объятия. Они оба смотрели друг на друга, глубокие эмоции пробегали сквозь их глаза. Другие могли ясно чувствовать их интенсивные эмоции; ощутимая аура любви, казалось, окружала их. На мгновение казалось, что это единственные люди, оставшиеся во всем мире!

http://tl.rulate.ru/book/161/312236

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку