Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 1017 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 1017

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1017. Предатель

Эти люди встанут в любом направлении, в каком бы ни дул ветер, но кто знал, с чем они столкнутся сегодня? Когда Ассоциация звездной реки захватила этот мир, они сделали это таким властным образом, что никто не осмеливался ослушаться их. Кроме того, если бы они сдались, то смогли бы обрести славу и богатство. Почему они все еще хотят сражаться?

Нужно знать, что в суверенной долине медицины было много бессмертных чувств героев бессмертного фонда. Этот вопрос был секретом для всех, но с приходом Ассоциации звездной реки бессмертные чувства активизировались, а Суверен медицины был ранен. Однако Ассоциация вообще не обращала на них внимания. Они быстро стерли нити бессмертного чувства с предупреждением своим владельцам, что им лучше не вмешиваться в дела других. После этого они стремительно уничтожили долину.

Столкнувшись с такой подавляющей мощью, они могли бороться только до смерти.

Так вот, они просто пытались найти радость в своей скорби.

«Старшая сестра, подожди, пока я стану бессмертным. Я обязательно приведу тебя в то место, где можно наслаждаться жизнью», - сказал Фань Лэ Ло Хуань.

«Ты достаточно талантлив, чтобы стать им?» - Ло Хуань ухмыльнулась, а остальные рассмеялись.

«Бум!» - внезапно земля содрогнулась от сильных толчков, и раздался звук молнии. Глаза Оуян Куаншэна были холодными.

«Даже после прибытия сюда они еще такие стойкие. Разве нет другого места, где мы могли бы найти убежище?» - глаза толстяка сузились, также мерцая холодным светом.

«Похоже, мы не сможем избежать этого бедствия. Тем не менее, я рад, что встретил всех вас. Особенно этого маленького ребенка. К сожалению, у меня не будет другого шанса увидеть его в последний раз», - Ло Хуань рассмеялась, но ее глаза были красными. Многие из них уже получили ранения, и они понятия не имели, как отбиться от следующих атак.

Все встали и бросились вперед. Выпуская свои холодные намерения, они готовились к предстоящей битве.

Фея Цинмэй и остальные были за пределами леса. Это были первоначальные скрытые фракции Лазурного Императорского Дворца, мистического лунного зала и других союзников. Они привели сюда героев из своих сект и кланов и попытались отразить атаки нападавших. После того, как они пробили начальную волну, они увидели еще больше героев, продвигающихся к ним. Среди их врагов многие люди хотели получить награды и пользу от Ассоциации звездной реки.

«Фея Цинмэй, куда вы собираетесь бежать?» - в воздухе раздался смех. Появилась фея Цинмэй, и, увидев силы противника, сходящиеся вокруг этого района, она знала, что те, кто был послан разведать информацию ранее, были выслежены и убиты. Все они были младшей элитой Великой Ся. С тех пор, как Ассоциация опубликовала список наград, их число неуклонно сокращалось.

«Многие из вас покорились нашей Великой Ся, включая трансцендентные силы прошлых лет. После стольких лет Великая Ся была справедлива в отношении к вам, но вы, ребята, на самом деле решили присоединиться к нашему врагу?» - холодно спросила фея Цинмэй.

«Цинмэй, мудрый человек подчиняется обстоятельствам. Поскольку мы все еще живем в этом мире, естественно подчиняться большей силе.»Говорил старик, это был не кто иной, как глава одной из трансцендентных сил, которые подчинялись в прошлом.

«Бесстыжий», - глаза феи Цинмэй загорелись холодом убийства.

«Бесстыжий?» - этот человек рассмеялся: «За столько лет ты осталась такой же славной? У тебя непревзойденное обаяние, и я верю, что ты не наслаждалась вкусом демонического зверя, который принял человеческий облик раньше».

По мере того, как звук его голоса угасал, воздух наполнялся хриплым смехом. Но возвышающиеся волны гнева поднялись из тех, кто был во фракции феи Цинмэй. Они были так близки к тому, чтобы убить их.

«Не будьте так яростны. Сформируйте образование, они намеренно пытаются разжечь наш гнев, чтобы наши сердца впали в хаос», - сказала фея Цинмэй. Герои из ее фракции кивнули и сформировали формацию. Причина, почему они смогли выжить так долго, была в этих боевых комбинациях. Они были единым целым, в то время как Ассоциация состояла из разных групп героев, у них не было возможности противостоять таким образованиям.

«Ха-ха, хотя возраст феи Цинмэй несколько велик, она все еще имеет прекрасный внешний вид и очарование. Нет проблем, я предоставлю ей удовольствие, а затем и вам, старички, после того, как это будет сделано. Другие женщины и девочки из мистического лунного зала, Юнь Мэнъи, Цзян Тин, Ло Хуань и Байлу И, необыкновенные красавицы. Не убивайте их, просто калечьте их культивации и оставляйте их в живых, чтобы мы могли наслаждаться ими медленно».

Раздался зловещий голос, желающий намеренно заставить их впасть в ярость, нарушая их душевное состояние. И, как и ожидалось, по мере того, как звук слов угасал, у многих женщин были холодные выражения лиц, их убийственные намерения вырвались, не желая ничего больше, чем выйти из формирования и убить человека, который говорил.

«Если вы хотите захватить их живыми, работайте усерднее в этой битве. Идут их окружения», - командовал герой из Ассоциации.

«Боритесь и ищите возможность спастись», - фея Цинмэй говорила тихим голосом.

«Вы действительно верите, что сможете сбежать на этот раз?» - раздался бесчувственный голос. После этого многочисленные тиранические ауры проявились в пределах их собственной группы. Когда фея Цинмэй повернула голову, ее лицо мгновенно побледнело. Они собрали здесь все свои силы, потому что не хотели быть рассеянными, собирая свое боевое мастерство. Но, к сожалению, они недооценили своих врагов. Тогда, когда они управляли Великой Ся, кто осмелился бросить им вызов? Но теперь появление Ассоциации звездной реки заставило бесчисленное количество людей предать их. В их рядах был предатель.

«Неудивительно, что вы смогли найти это место так быстро», - фея Цинмэй взглянула на фигуры позади них. Первоначально они были их народом. Они были одной из четырех великих держав, которые присоединились к Цинь Вэньтяню, прежде чем он объединил их в Великую Ся.

«Вэньтянь позволил вам, ребята, иметь один из самых больших кусков пирога, когда он объединил Гранд Ся, разделяя власть с мистическим лунным залом, кланом Цзян и нами. После этих лет славы вы, ребята, действительно предали его», - тон феи Цинмэй был очень холодным.

«Цинмэй, наш альянс всегда является союзником с наибольшей силой. В прошлом мы последовали за Цинь Вэньтянем. Теперь времена изменились. Цинь Вэньтянь ничего, кроме истории. Правителем этого мира является Ассоциация звездной реки. Я не могу позволить, чтобы мой Альянс упал вот так. Не вините нас», - выступил лидер альянса.

«Предатель на самом деле все еще смеет говорить так напыщенно, несмотря на его предательство», - лидер секты мистической луны холодно сплюнул.

«Я не могу допустить, чтобы мой Альянс был уничтожен», - выступил лидер альянса.

«Вы не боитесь, что однажды вернется Цинь Вэньтянь, и, узнав о ситуации нашей Великой Ся, отомсти вам за предательство?» - сияние, испускаемое Юнь Мэнъи, было ослепляющим.

«Надежды больше нет. Посмотрите на мир сейчас. Независимо от того, как бросает вызов небесам Цинь Вэньтянь, он никак не может перевернуть этот кусок неба», - лидер альянса говорил уверенным тоном, не показывая никаких следов стыда после своего предательства.

Все были в отчаянии. Первоначально уже существовала разница в силе обеих сторон. Теперь, когда кто-то предал их, они были беспомощны, чтобы повернуть ситуацию в свою сторону.

«Неужели мы не сможем сбежать на этот раз?» - Байлу И была изящна, как и раньше. Ее чистая одежда и фигура заставили бы пускать слюни от желания. Ее лицо теперь было холодным и омраченным следами отчаяния.

«Пока не теряй надежды. Младшая сестра, я буду защищать тебя. Я отрежу путь наружу», - сказал старший брат Байлу И, Байлу Цзин. Однако он тоже не был уверен.

«Как было бы хорошо, если бы он был здесь» - Байлу И улыбнулась. Байлу Цзин смотрел на свою сестру, вздыхая. Похоже, эта девушка никогда не сможет забыть его. Тогда, когда Цинь Вэньтянь покинула мир частиц, Байлу И обняла его и, что после встречи с ним она может встретить другого парня в этом мире, который сможет оставить след в ее сердце.

«Перестань думать об этом, есть шанс, что он появится», - Байлу Цзин покачал головой.

«Да, мы, вероятно, не сможем встретиться с ним больше никогда в этой жизни», - Байлу И улыбнулась, она вспоминала времена, которые они провели в Институте белого оленя, изучая божественные надписи. Хотя у них не было общей судьбы, они были знакомы, и это само по себе тоже было красиво, хотя и несколько жестоко.

«Если бы вы, ребята, понимали текущие обстоятельства и также представили их, у вас не было бы конца, который у вас будет сегодня. Ты все еще надеешься, что Цинь Вэньтянь вернется? Какая нелепая мысль», - лидер альянса продолжал. Очевидно, теперь ему нужно было попасть в хорошие книги Ассоциации звездной реки, чтобы его прошлые долги не засчитывались против него. В конце концов, он был частью силы Великой Ся в прошлом.

«О, разве это так?»

В этот момент внезапно раздался голос. Громкость голоса не была высокой, но он был четко слышен всеми. Знакомство с ним заставило сердца всех сильно колотиться.

«Кто это?» - лидер Альянса поднял голову и посмотрел во все стороны, но никого не было видно.

«Кем ты меня считаешь?» - голос был мягким и несколько иллюзорным, как будто проецировался с большого расстояния. Лицо лидера альянса мгновенно изменилось. Он смотрел в воздух: «Призрак ты или демон, убирайся отсюда».

Он замолчал. Вдалеке раздался звук легкого порывистого ветра. Все увидели слабую тень. Скорость тени была настолько большой, что они не могли ясно видеть ее.

«Бум!» - бушевал порывистый ветер. В центре обеих сторон образы, вызванные этой тенью, слились воедино, превратившись в юношу несравненной красоты. Он был одет в белое одеяние, его длинные волосы развевались на ветру, испуская непревзойденную и трансцендентную ауру.

Казалось, что он был единственным человеком в мире.

В этот момент все пространство затихло. Лидер Альянса начал дрожать в тот момент, когда увидел этого молодого человека, чувствуя, как его ноги становятся мягкими. Как это может быть, почему он вернулся?

Фея Цинмэй и остальные замерли, как только увидели Цинь Вэньтяня. Красивые глаза Байлу И моргнули, как будто она не смела верить в то, что видела.

Юнь Мэнъи впала в оцепенение, когда увидела знакомый силуэт. Он действительно вернулся.

Ло Хуань была ошеломлена, через мгновение она покраснела, ругаясь низким голосом: «Вонючее отродье…».

Ее голос разорвал тишину в воздухе. Фань Лэ также проклинал: «Какого черта? Оуян, я неправильно понял?».

«Нет. Этот парень вернулся», - Оуян Куаншэн и Цзян Тин улыбались, глядя на Цинь Вэньтяня, как будто они смотрели на лидера, который восстановил их уверенность. Цинь Вэньтянь всегда был центральным ядром среди них, и в тот момент, когда он появился, казалось, что все проблемы будут решены. Это был человек, который может творить чудеса.

«Кто он такой?» - герой из Ассоциации звездной реки холодно спросил. Когда он увидел, что некоторые герои из бывших сверхъестественных сил Великой Ся смотрели на этого молодого человека, его лицо не могло не замереть.

«Цинь Вэньтянь», - кто-то ответил низким голосом, его лицо было крайне неприглядно. В прошлом Цинь Вэньтянь был уже чрезвычайно силен. Скорее всего, никто из присутствующих здесь не сможет противостоять ему.

http://tl.rulate.ru/book/161/311741

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку