Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 979 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 979

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 979. Власть Цинь Вэньтяня

Выражение лица Цинь Вэньтяня осталось неизменным, увидев свою собственную атаку, усиленную силой Цзы Даояна, стреляящую прямо в него. Его тело искрилось, как кристалл, когда руны текли вокруг него. Затем образовалась платиновая броня, и он излучал огромную безграничную мощь, похожую на Бога битвы. Оба его кулака были выбиты одновременно, способные уничтожить все. Два блестящих луча света были проникнуты силой дьявольских богов, вызывая опустошение в их окружении, когда они стреляли через пустоту.

И когда их атаки столкнулись, страшные ударные волны потрясли небеса и землю. Это было ужасно страшно. Но сейчас, в разгар хаотических толчков, Цзы Даоян пронзил фиолетовым копьем. Это копье содержало высокое количество фиолетовой энергии, и даже имело след энергии закона внутри. Он ударил с неукротимой силой. Его репутация может быть несколько преувеличена, так как окончательное фиолетовое Священное бессмертное искусство императора Вайолет было известно как самая тираническая техника атаки в бессмертных мирах, но не было никаких сомнений в том, что его мощь была чрезвычайно ужасающей.

Это копье пронзило небо, издавая звук, похожий на омерзительные крики. В нем содержалась глубокая мощь, способная разрушить небеса и землю. Все небо было окутано бурей фиолетового цвета, которая проявилась от нападения.

Безграничная сила Цинь Вэньтяня собиралась в его теле. С большой скоростью сгущались различные отпечатки Божественной энергии меча. Каждая руна меча обладала потрясающей мощью, способной уничтожить все. Ударив пальцем, его окружающая атмосфера стала тяжелой. Энергия меча мгновенно вспыхнула белым светом, который материализовался в мощный меч, столкнувшись с фиолетовым длинным копьем. Хотя оба оружия в конечном итоге разрушились от удара, все еще оставалась некоторая избыточная сила от окончательного меча, и он пронесся вперед, нацеливаясь на Цзы Даояна.

Цзы Даоян отступил, руны светились ярче, он развязал свое искусство до предела. Оставшаяся сила конечного меча сократилась в попытке разрезать все руны на части и прорезать Цзы Даояна. Но, к сожалению, это не удалось, и в конечном итоге атака была нейтрализована.

«Какая сила! Цинь Вэньтянь даже не активировал Божью руку, но ни одна из его атак не была слабее. Он слишком силен! До этого он уже обладал абсолютным господством в борьбе с сектой бессмертных восточных мудрецов, но многие герои еще не определили его истинную силу. Но теперь, когда он сражается против Цзы Даояна, уже доказано, что атаки Цинь Вэньтяня настолько сильны, что они достигли царства тирании, которое не проиграет Цзы Даояну».

Сердца всех дрожали. Все были потрясены силой Цинь Вэньтяня. Даже без Божьей руки он был достаточно силен, чтобы держать Цзы Даояна в страхе.

«Это дух первого ранкера в Бессмертном рейтинге Вознесения? Является ли это уверенностью высшего героя в городе древних императоров? Это не похоже нанего. Он на самом деле уступает в плане атаки!» - громко воскликнул Цзюнь Мэнчэнь. До этого Цзы Даоян был очень наглым, игнорируя все вокруг. Еще до боя он думал, что непобедим и сможет без усилий подавить Цинь Вэньтяня. Но это была нелепая идея. Мог ли он действительно заплатить цену за героев, которые следовали за ним? Имя человека, который будет пригвожден к доске унижения, возможно, будет Цзы Даоян.

«У тебя есть некоторая сила. Ты, должно быть, шутишь, если думаешь, что можешь победить меня только своим уровнем способностей», - появился высокий фиолетовый гигант за Цзы Даояном. Это было похоже на сошествие небесного Бога, вызванного безграничным фиолетовым светом, окутывающего Цзы Даояна. Каждый дюйм тела Цзы Даояна сиял блестящим фиолетовым светом. Он развязывал окончательное фиолетовое Священное бессмертное искусство до предела.

«Бум!» - эта фиолетовая гигантская божественность была его созвездием. Он превратился в беспрецедентную и высшую атакующую мощь, заставляя многочисленные фиолетовые длинные копья проникать через пустоту, извергающуюся в сторону Цинь Вэньтянь. Все небо было покрыто фиолетовым силуэтом, и извержение десяти тысяч копий опустошило окрестности, способное уничтожить любое существование под небесами.

«Хм», - Цинь Вэньтянь холодно фыркнул. Его глаза блестели от резкости, и грохот звуков в его теле продолжался безостановочно. Казалось, в его теле была безграничная энергия. Внезапно над ним со всех сторон появились многочисленные золотые фигуры подавления, их свет защитно обволакивал Цинь Вэньтяня. Над его головой появился легкий экран, переливающийся бесконечной рунической силой. Десять тысяч фиолетовых длинных копий взорвались на световом экране, но все они были подавлены и медленно раздавлены на куски.

«Конкурирующие созвездия? Ты совершенно не мой соперник», - высокомерно заявил Цинь Вэньтяня. Грохочущий звук раздался из воздуха, когда небо изменило цвет. Его созвездия изначально были чрезвычайно сильны. И после крещения Священным сиянием ему нужно было только раскрыть свое созвездие, чтобы уничтожить обычных героев девятого уровня. Хотя одной силы его созвездий было недостаточно, чтобы убить Цзы Даояна, его противник был далек от того, чтобы конкурировать с ним в созвездиях. Это было не что иное, как поиск собственного унижения.

Блистательный свет вспыхнул, четыре созвездия были развязаны. Были вызваны многочисленные древние демоны, и их бешеные ревы потрясли небеса и землю. Все вызванные демоны смотрели на Цзы Даояна, источая смертельный воздух. В то же время возвышающийся меч пронесся в сторону Цзы Даояна, уничтожая все на своем пути.

Цзы Даоян замер и активировал свое второе искусство до предела. Яркий свет вспыхнул, образуя экран света, который затуманил небо. Меч хлестал, хлопая по экрану света и заставляя появляться бесконечную рябь.

«Твое искусство такое же, как небесное мистическое зеркальное искусство. Как можно его сломать? Интересно, насколько сильной должна быть моя атака, чтобы прорваться сквозь него», - аура Цинь Вэньтяня стала еще более обширной, раздался свистящий звук. Многочисленные золотые гигантские колокола проявлялись вокруг него, паря в воздухе. Эти колокола выпускали золотые молнии, взрываясь в сторону Цзы Даояна.

«Каждый из его врожденных методов является подавляющим», - зрители были ошеломлены мощью атак Цинь Вэньтяня. Этот человек был слишком ужасен. Мощь древних колоколов смогла уничтожить все.

Цинь Вэньтянь культивировал десять тысяч законов. Любые врожденные методы, которые он развязал, могли достичь своего максимального потенциала. Помимо крещения Священным сиянием, в нем была безграничная энергия. В сочетании с тем, что он также имел дьявольское богоподобное тело, а также эффект увеличения метода духовного совершенствования, тогда даже его обычные атаки были чрезвычайно тираническими, не говоря уже о его истинных врожденных методах.

Цзы Даоян активировал свое искусство до предела. Бескрайняя золотая молния безжалостно спадала по экрану света. В то же время многочисленные гигантские демонические звери начали полномасштабное нападение. Цзы Даоян орудовал гигантским фиолетовым мечом в руке, но Цинь Вэньтянь лишь холодно фыркнул в ответ. Он вышел вперед с грохот. Силуэты бесчисленного золотого ветра проявлялись, когда он парил в воздухе над Цзы Даояном. Направляя их пальцами, ужасающие золотые ветры разрывали все на своем пути, когда они приближались к Цзы Даояну.

Различные атаки были запущены одновременно, в результате чего небо изменило цвет. Каждый, кто наблюдал, чувствовал, что их сердца дрожат. Даже лицо Сяо Лэнъюэ побледнело в тот момент, когда обстоятельства стали далеки от благоприятных. Этот Цинь Вэньтянь был настолько силен. Даже когда он столкнулся с Цзы Даояном, он ничуть ему не уступал.

Фиолетовый меч Цзы Даояна разбил небо, рассекаясь наружу, стремясь к золотому ветру. Но в то же время на его мече постепенно образовывались многочисленные трещины. Цинь Вэньтянь спустился и тут же взорвал гигантскую ладонь. Он не собирался давать Цзы Даояну возможность перевести дыхание. Демонические звери продолжали рычать и нападать, пытаясь разорвать Цзы Даояна на куски.

«Бум!» - внезапно вспыхнул шокирующий черный луч света. Страшная сила пронизывала воздух, сотрясая небеса и землю.

«Какая страшная аура!»

«Это сила наследства Небесного императора Брахмы. Цзы Даоян получил уже две части из девяти. Он определенно обладает необыкновенной мощью».

Многочисленные фиолетово-черные руки проявлялись от Цзы Даояна, будоража сердца окружающих. Руки соединились вместе, заставляя окружающую область менять цвет, превращаясь в черный вихрь, который развязал ужасающую мощь, которая стремилась поглотить все. Многие из демонических зверей ревели, но они были схвачены руками тьмы и отправлены в черный вихрь.

«Ты думаешь, что можешь так со мной поступить?» - ярость окрасила лицо Цзы Даояна. Он занимал первое место в рейтинге. Он был самым сильным героем в городе древних императоров, но каким-то образом эта битва оставила его жестоко подавленным и в невыгодном положении. Как он мог не злиться? Когда Цинь Вэньтянь вошел в город древних императоров, он все еще был простым младшим на седьмом уровне Небесного явления. В то время как Цзы Даоян уже занимал первое место.

Его гордость, его достоинство – все было растоптано этой битвой. Он бы не позволил себе потерпеть неудачу.

«Я действительно понятия не имею, откуда берется твоя уверенность в себе. Теперь ты всего лишь побежденная собака. Во всех аспектах ты доминировал и подавлен. Ты все еще смеешь выставлять напоказ свое высокомерие?» - холодно фыркнул Цинь Вэньтянь. Он протянул ладонь, и ужасающая буря проявлялась, грохоча безостановочно. Он излучал безграничную мощь, когда его тело увеличивалось. Активируя Божью руку, он выглядел как Бог, который мог потрясти мир.

«Как твои жалкие две части наследства могут защититься от Божьей руки?!» - заревел Цинь Вэньтянь. Божья рука материализовала копье, наполненное силой его родословной. Непостижимо мощное копье пронзило воздух. Руки тьмы Цзы Даояна не смогли вовремя уклониться, и копье проникло прямо сквозь них. С громовым звуком разрушительный рунический свет затопил пространство, на руках тьмы появились трещины, в результате чего вихрь рассеялся.

«Ты сказал, что я не буду твоим соперником даже после прорыва на девятый уровень Небесного явления? Позволь мне разбудить тебя от твоих глупых снов. Я, который находится на девятом уровне, не тот, кого ты можешь себе позволить антагонизировать», - длинное копье Цинь Вэньтяня снова ударило, выпустив шквал атак, которые вызвали громовой звук. Руки тьмы продолжали разрушаться. Как могли две части наследства Небесного императора Брахмы противостоять Божьей руке, тайному искусству Древнего Императора И?!

http://tl.rulate.ru/book/161/305802

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку