Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 975 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 975

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 975. Битва при Всевышнем

Бесчисленные герои собирались в городе древних императоров и, казалось бы, сформировались в мощное течение, когда они коллективно шли в одном направлении. На самом деле они даже достали сокровища бессмертного ранга, чтобы увеличить свою скорость, они стреляли в небо, как молнии.

В настоящее время на месте, где находились герои секты бессмертных восточных мудрецов, более трехсот героев уже создали в общей сложности четыре боевых формирования. Они повернулись к горизонту и увидели черную полосу летящих героев. Они остановились, когда герои, наконец, были в небе над ними, они выглядели ослепительно, как пронзительные лучи, которые ниспадали с солнца.

Естественно, главным был Цинь Вэньтянь.

Стоя рядом с Цинь Вэньтянем, можно было увидеть два столпа поддержки, мощных Наньфэн Юньси и Цин’Эр. Хуа Тайсюй, Цзюнь Мэнчэнь и Цзы Цинсюань были там же. Слева и справа были также два чрезвычайно могущественных демонических зверя, защищавших Цинь Вэньтяня. Один был величественным и гигантским пустынным зверем; его тело было золотым и имело глаза, которые излучали интенсивное равновесие. Другой был телом, покрытым бескрайним пламенем. Это был божественный птичий зверь, птица-вермиллион. Это, казалось, было Чистилище, и пламя, потрескивающее вокруг него, заставило всех, кто смотрел на него, почувствовать, как их сердца содрогаются.

Герои из секты бессмертных восточных мудрецов нервничали. Выражения их лиц были тяжелыми, когда они смотрели вперед. Каждый, кто стоял во главе своих врагов, оказывал на них огромное давление – все они были высшими героями. Каждый из них прошел крещение и был во много раз сильнее по сравнению с прошлым разом.

Наконец, люди из двух держав столкнулись друг с другом в противостоянии. Герои из секты Цинь остановились позади своего лидера. Цинь Вэньтянь холодно посмотрел на людей из секты бессмертных восточных мудрецов и заявил: «Личный ученик Бессмертного императора Восточного мудреца был мусором. Вот почему он был уничтожен мной. Подумать только, что он отправил за мной целую армию. Сюда была отправлена группа из трехсот героев, все из которых, скорее всего, являются талантами высшего уровня из бессмертной секты Восточного мудреца, верно? Скажите, как вы думаете, как отреагирует Бессмертный император Восточного мудреца, если вы все умрете здесь?».

«Цинь Вэньтянь, ты позаимствовал власть других героев в городе древних императоров, чтобы воевать против нас. Ты хоть знаешь, что такое стыд?» - один из четырех лидеров секты бессмертных восточных мудрецов холодно смотрел на Цинь Вэньтяня.

«Какая шутка», - Цинь Вэньтянь вышел, указывая на четырех лидеров: «Секта Бессмертного Восточного мудреца привела более трехсот героев в город древних императоров, чтобы убить меня? Это что-то беспрецедентное в истории города древних императоров, и теперь у вас даже есть лицо, чтобы говорить о стыде? Как насчет того, что вы четверо выходите сейчас, и я буду сражаться против вас четверых в одиночку. Ты смеешь смотреть мне в глаза?».

Выражения лиц четырех ведущих стали жесткими. Их глаза мерцали от холода. Цинь Вэньтянь был на самом деле сложнее их всех.

«Хм», - человек холодно фыркнул, но не принял вызов. Цинь Вэньтянь был одним из немногих, кто занял первое место в рейтинге. Теперь, когда он претерпел крещение, он мог быть только сильнее. Даже если четверо из них взялись за руки, у них не было уверенности, что они смогут победить Цинь Вэньтяня.

«Ты даже не посмеешь сражаться. Это истинное лицо секты бессмертных восточных мудрецов!» - Цзюнь Мэнчэнь сплюнул в презрении.

«Что? Секта Цинь планирует использовать численность, чтобы запугивать других?» - издалека прогремел голос, наполненный холодным высокомерием. Группа героев в настоящее время торопится – все они были экспертами из секты Вайолет. Естественно, этот мужчина был Цзы Даоян.

Цзы Даоян в настоящее время имеет две части наследования Небесного императора Брахмы. Его аура становилась еще холоднее, от него исходило сильное чувство опасности.

«Цзы Даоян», - Цинь Вэньтянь смотрел на своего противника, его глаза блестели от резкости: «Секта Вайолет хочет вступить в союз с бессмертной сектой Восточного мудреца?».

«Это должно зависеть от того, как будет действовать твоя секта Цинь», - Цзы Даоян холодно рассмеялся.

«Цзы Даоян, как я уже говорил, после того как я улажу дела с сектой бессмертных восточных мудрецов, я брошу тебе вызов в одиночку. Герои моей секты Цинь могут это засвидетельствовать. Я считаю, что герои твоей секты Вайолет не готовы сражаться за жизнь и смерть с людьми моей секты Цинь. И ты как лидер секты, если у тебя даже не хватит смелости принять мой вызов, разве твои члены не будут выглядеть глупо, умирая за тебя? Это совсем не стоит того», - глаза Цинь Вэньтяня сияли резким светом.

«Когда я сделал свое имя, ты, Цинь Вэньтянь, все еще был неизвестным червем, ползающим в каком-то случайном месте. И ты предполагаешь, что я не посмею принять твой вызов?» - высокомерно ответил Цзы Даоян.

«Так как это так, просто оставайся рядом и наблюдай пока. В противном случае, если ты, Цзы Даоян, действительно хочешь бороться, я не против драться с тобой первым», - тон Цинь Вэньтяня был наполнен интенсивной провокацией.

«Ты думаешь, что ты такой сильный? Старший брат Даоян занимает первое место в Бессмертном рейтинге Вознесения, как он может быть кем-то, кого ты мог бы победить? Ты даже не имеешь квалификации, чтобы бросить вызов старшему брату Даояну», - Сяо Лэнъюэ, которая стояла рядом с Цзы Даояном, тоже заговорила.

«Закрой рот», - холодно сказала Цин’Эр, обернувшись, чтобы посмотреть на Сяо Лэнъюэ. Лед в ее глазах, казалось, проник сквозь нее.

«Ты...», - Сяо Лэнъюэ холодно смотрела на Цин’Эр. В прошлом она была разгромлена ею. Перед победителем у нее действительно не было квалификации, чтобы говорить о чьей-либо еще квалификации.

«Сяо Лэнъюэ, тебе не хватает квалификации?» - глумился Цзюнь Мэнчэнь. Лицо Сяо Лэнъюэ было, как иней, и даже ее аура стала холодной.

«Цзы Даоян, поскольку эти люди так сильно хотят сражаться, давай напомним им, как действовать», - сказал герой из секты Вайолет.

«Это правильно. Они слишком высокомерны. Это битва, которая разрешит все раз и навсегда, поэтому ты должен немедленно подавить этого лидера. После этого секта Цинь, естественно, распадется», - предположил другой герой.

Цзы Даоян смотрел на Цинь Вэньтяня и медленно говорил: «Раз уж ты так говоришь, я исполню твое желание. Я подожду, пока ты уладишь свою злобу с сектой бессмертных восточных мудрецов».

Цинь Вэньтянь отвел взгляд от Цзы Даояна. С взмахом руки герои секты Цинь мгновенно окружили героев из секты Восточного мудреца. Тогда Цинь Вэньтянь холодно повелел: «Если кто-то из них достанет бессмертное оружие, мы ответим тем же и сделаем это сражением с оружием бессмертного ранга».

«Строй!» - кричали лидеры бессмертной секты. На этот раз они оказались в невыгодном положении с точки зрения численности. Если бы они сражались, используя бессмертное оружие, они бы пострадали. В этом случае они могут сражаться и без него. У них все еще может быть шанс выиграть, если они будут зависеть от силы своих боевых формирований.

Два из четырех боевых формирований шли вперед. Они были дьявольской обезьяной и гигантским котлом. Мгновенно мощь, которую они излучали, поднялась в небо. Первоначально у них было другое боевое формирование, удерживаемое в резерве, но сегодня они больше не обладали преимуществом. Следовательно, две другие группы решили разделиться на меньшие команды, по девять человек каждая, что позволило им реагировать на изменения на поле боя в любой момент.

«Мэнчэнь, Тайсюй, Цинсюань и Чистилище. Вы, ребята, идите и уничтожьте эти маленькие команды из девяти человек. Цин’Эр и я позаботимся о формировании дьявольских обезьян. Наньфэн и маленький негодяй будут отвечать за разрушение гигантского боевого формирования котла», - сказал Цинь Вэньтянь, отдавая свои команды. Через мгновение все они разделились на группы по указанию Цинь Вэньтяня, за которыми следовали герои секты Цинь. Затем Цинь Вэньтянь приказал: «Братья секты Цинь, распределитесь в соответствии с обстоятельствами и сотрудничайте с любой стороной, которая имеет преимущество, чтобы сокрушить наших противников. Сначала мы сломаем их строй, а потом убьем их».

Цинь Вэньтянь не собирался начинать битву с оружием бессмертного ранга. Хотя у них было бы преимущество, если бы они это сделали, он не пожертвовал бы людьми, которые решили присоединиться к его секте Цинь. После того как бессмертное оружие было бы задействовано, битва больше не могла бы контролироваться, и жизнь и смерть решались бы в одно мгновение. Никто не мог гарантировать, что они переживут это. Поэтому он предпочел бы не использовать бессмертное оружие.

Даже если его враги могли образовывать боевые формирования, они все равно имели преимущество в численности. И даже если они сражались один на один, члены секты Цинь были явно сильнее, чем члены секты Восточного мудреца.

Внезапно ужасающие черные облака появились в небе, всплеск удушающего давления сошел вниз. Облака имели слабую силу скорби внутри, размывая все небо. Герои, наблюдавшие издалека, застыли на месте преступления. Что здесь происходит? Снизошла энергия Закона города древних императоров – не желала ли она наблюдать за сражением?

«Сражайтесь с ними в ближнем бою, нарушайте их строй», - Цинь Вэньтянь и Цин’Эр бросились к первобытной боевой формации дьявольской обезьяны. Крылья можно было увидеть на их спинах, сто героев из секты Цинь внимательно следили сзади. Чтобы разбить два боевых формирования, им все равно потребуется помощь значительного числа героев.

«Рев!» - дьявольская обезьяна материализовалась, в результате чего цвет неба изменился. Раздался сокрушительный рев, его гигантская ладонь разбилась в сторону спешащих героев.

Цин’Эр излучала безграничный пространственный свет, высвобождая энергию пространственного закона, когда была развязана бессмертная диаграмма убийства. Она превратилась в гигантскую картину, похожую на вихрь. Когда она выстрелила в гигантскую ладонь, она сразу же охватила ее, проглотив силу удара обезьяны в пустоту. Громовой звук раздался, ладонь и диаграмма были разрушены в результате удара.

Независимо от того, были ли они героями из Восточной секты бессмертных мудрецов или секты Цинь, все они были чрезвычайно ошеломлены тем, что они видели. Цин’Эр со своей силой нейтрализовала чрезвычайно сильную атаку, выпущенную мощным боевым формированием.

«Насколько мощная. Бессмертная диаграмма убийства принцессы Цин’Эр стала намного сильнее, чем раньше. Их группа, должно быть, действительно столкнулась с некоторыми чудесами и развила свою силу», - бормотал зритель издалека. Можно сказать, что сила этого удара была непревзойденной в сфере небесных явлений, она была просто слишком мощной.

Поскольку атака обезьяны на ладонь была нейтрализована, герои секты Цинь могли продвинуться ближе к боевой формации. Несмотря на огромную силу формирования, они не могли развязать свои атаки, потому что Цин’Эр нейтрализовала все, что они выбросили в их сторону, что дало возможность секте Цинь атаковать.

Затем дьявольская обезьяна испустила громовой вой. От топота ног земля задрожала. Мощь его топота была настолько сильна, что он чувствовал, что может даже сокрушить небеса и землю.

Цинь Вэньтянь материализовал длинное копье Божьей рукой. Его тело увеличилось до 100 метров, совпадая с телом дьявольской обезьяны, его копье вспыхнуло, переливаясь безграничным руническим светом. Волна разрушения неистово хлынула, пронизанная силой его родословной.

«Бзз!» - удар копья Цинь Вэньтяня может испугать даже небеса. Он столкнулся с ногой обезьяны с силой, которая может опустошить все. Неукротимая сила проложила себе путь и заставила ногу дьявольской обезьяны взорваться.

Цин’Эр и Цинь Вэньтянь атаковали; оба могли зависеть от своей собственной силы, силы одного человека, чтобы бороться против мощи, порожденной боевой формацией. Их сила была просто ужасающей.

В те короткие моменты, когда началась битва, наблюдающие герои уже были в полном изумлении. Их сердца стучали, и они чувствовали, что их души шевелятся. Это была настоящая битва высших героев.

Этих двух нападений уже было достаточно для того, чтобы члены секты Цинь смогли приблизиться. Многочисленные лучи блистательного света выстрелили вперед, когда они выпустили свои методы убийства, нацеленные на героев секты бессмертного Восточного мудреца в боевой формации. Они хотели вызвать панику, нарушить их контроль и сломать его. Несомненно, это был лучший способ нейтрализовать боевую формацию. Герои в ней начали распадаться.

http://tl.rulate.ru/book/161/305798

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку