Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 966 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 966

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 966. Великие демоны

«Древний город», - глаза Цинь Вэньтяня резко заблестели. Он был полон любопытства относительно города древних императоров. В этом месте было много древних руин, которые не позволяли войти ни бессмертным королям, ни бессмертным императорам. Внутри должны быть ужасающие секреты.

Когда тысячи превращений императора послал их сюда, они увидели гигантского черного дракона, выходящего из океана. Такой грозный император-демон охранял город древних императоров. Но кого он охраняла? Почему он так поступал?

Центральной областью для этого невероятно обширного региона был город древних императоров, существующий с незапамятных времен, охватывающий поколения за поколениями. И Цинь Вэньтянь плохо знал, что город древних императоров был не просто поверхностным. Были и другие слои за пределами того, что они могли увидеть.

Все было символом того, насколько необычен город древних императоров.

«Должны ли мы войти?» - глаза Цинь Вэньтяня блестели.

«Конечно. Видеть древний город своими глазами – эта возможность предоставляется раз в жизни. В него войдут и люди из бессмертной секты Восточного мудреца, и, скорее всего, открытие этого места вскоре станет известно всем героям в городе древних императоров. Мы не должны упустить эту возможность», - глаза Наньфэн Юньси излучали тепло. Как потомок Матриарха Южного Феникса, как она могла не пойти и не испытать воочию, каким был древний город?

«Хорошо», - кивнул Цинь Вэньтянь. Он был полон сильного желания исследовать его.

Листовая лодка неслась вперед, двигаясь к этому древнему проходу. Этот проход был сродни Великому Дао древних времен, и когда Цинь Вэньтянь и его спутники вошли, бесчисленные руны, наполненные небесной мощью, обрушились на них. Выражение лица Цин’Эр изменилось, она сразу же убрала листовую лодку, и они пошли по проходу пешком.

«Что случилось?» - спросил Цинь Вэньтянь.

«Этот великий проход, похоже, имеет следы энергии закона, поэтому он не выглядит так, как будто может позволить использовать листовую лодку», - тихо объяснила Цин’Эр. Они наблюдали за коридором, за дорогой для паломничества, направляясь прямо к небесам.

«Давайте пойдем», - Цинь Вэньтянь и его товарищи ступили на проход, ведущий в воздух. Древний проход переливался безграничным руническим светом. Казалось, что их всех окутывает уникальная энергия. Эта энергия вошла в их тела, излучая бесформенную мощь Великого Дао, очищая их от примесей. Цинь Вэньтянь почувствовал, что все его тело внезапно наполнилось силой – вся астральная энергия, которую он потратил, а также его травмы постепенно восстанавливались по мере того, как их ауры становились сильнее.

«Это...?» - остальные тоже поняли, что происходит. Даже маленький негодник казался возбужденным, его глаза мерцали блестящим светом.

«Какая мощная сила», - Цинь Вэньтянь почувствовал, что его сердце дрожит. Все его тело было наполнено силой, и он почувствовал, что полностью выздоровел.

Люди из Восточной секты бессмертных мудрецов также прибыли. Их космическая лодка плыла в воздухе, они смотрели на небо, чувствуя крайний шок в своих сердцах. Древний город – на самом деле в небе парит древний город. Внушительное величие строения напоминало величие богов, место, где обитали божества.

На проходе Цинь Вэньтянь и его товарищи остановились. Перед ними был меньший путь с каскадным всплеском энергии вниз. Цинь Вэньтянь мог слабо почувствовать, насколько это опасно. Он остановил остальных своих товарищей и заговорил тихим голосом: «Ранее это место вернуло нас в наше пиковое состояние. Но так как это испытание ведет к древнему городу, это не должно быть так легко. Нам лучше быть осторожными с возможными опасностями, угрожающими нашей жизни».

«Хорошо», - кивнули остальные и выпустили свои мощные ауры, используя их, чтобы окутать свои тела для защиты, они продвигались вперед с осторожностью.

Цинь Вэньтянь повел их вперед. Но как только он сделал несколько шагов, подавляющая волна мощи от этого великого Дао внезапно обрушилась на него. Его тело сильно дрожало, всплеск катастрофической силы пронесся через него, и он чувствовал, что близок к разрушению, всплеск разрушительной силы пытался разъесть его тело.

«Путь бедствия!» - древний голос раздался в голове каждого, заставляя их содрогнуться. Этот путь был путем бедствия? Если кто-то хотел подняться в древний город, ему сначала пришлось преодолеть путь бедствия.

Божественная броня появилась на Цинь Вэньтяне, мерцающем безграничным руническим светом. Эта ужасающая мощь продолжала стекать, как будто намереваясь уничтожить его полностью. Тело Цинь Вэньтяня громыхало, когда сила его крови бурлила в нем, сражаясь против бедственной силы.

Наньфэн Юньси теперь была в огне, когда крылья феникса появились за ее спиной, и она взлетела в воздух.

Слой доспехов императора окутал Цзюнь Мэнчэня, и он появился, как будто нес небо на спине, когда сопротивлялся силе.

Цзы Цинсюань излучала безграничное сияние своего божественного сокола. Пронзительные крики непрерывно раздавались, когда она излучала мощь, которая была ужасающей до крайности.

Хуа Тайсюй харкал кровью. Среди всех спутников его тело было самым слабым. У него были глаза самсары, его воля была несравнимо решительной, и он также был опытным в мощных искусствах иллюзии, но это не могло помочь ему, чтобы смягчить тот факт, что его тело было слабым. Когда он столкнулся с бедствием, ему было очень трудно выдержать его, и он в конечном итоге кашлял кровью.

«Ты можешь это вынести?» - Цинь Вэньтянь с беспокойством спросил Хуа Тайсюя.

«Не проблема», - глаза Хуа Тайсюя загорелись решимостью и ужасающей цепкостью. Он испытывал такое закаливание раньше в мире самсары. Этого было недостаточно, чтобы нарушить его волю.

«Хорошо», - Цинь Вэньтянь кивнул, выказывая поддержку. Он продолжал идти навстречу бедственной силе, стремясь победить ее. Кто бы мог подумать, что проход, ведущий в древний город, уже будет таким сложным? Эта разрушительная сила постоянно давила на их тела, и хотя Цинь Вэньтянь уже установил высшее телосложение, он все еще чувствовал, что находится на грани разрушения.

«Какая страшная сила», - Цинь Вэньтянь сопротивлялся мощи, и по мере того, как они продолжали подниматься, Хуа Тайсюй выплевывал все больше крови. В настоящее время он находился в самом плачевном состоянии. Цзы Цинсюань была второй после него, свечение ее божественного сокола уже значительно потускнело, и ее тело было покрыто кровью. Однако, видя, что Цинь Вэньтянь по-прежнему решительно ведет их, в глазах Цзы Цинсюань вспыхнуло сильное упрямство, и она стиснула зубы, подавляя свое желание стонать в агонии.

Цзы Цинсюань поняла, что люди вокруг Цинь Вэньтяня были выдающимися, неординарными в своем собственном праве. Она стала самой слабой среди них, и это стало узлом в ее сердце. Она не хотела видеть, как неравенство между ними дрейфует все дальше и дальше, поэтому ей нужно было продвигаться вперед со всей решимостью, которую она могла собрать.

Цин’Эр тоже была не в очень хорошем состоянии. Лотосы расцвели вокруг нее, помогая нейтрализовать некоторые силы, но она все еще была серьезно ранена.

Наньфэн Юньси была самой ослепительной среди них. Первоначально ее защита была уже очень мощной, но после того, как она выдержала разрушительную силу бесчисленное количество раз, ее тело, казалось, собиралось взорваться на куски. Однако в тот момент внутри нее горела чрезвычайно мощная сила, покрывающая область вокруг нее ярким красным светом. Но ее раны быстро восстановились.

Очевидно, это был врожденный талант Наньфэн Юньси. Кровь древнего феникса даровала ее клану особую способность достигать нирванического возрождения.

За их спиной герои секты бессмертных восточных мудрецов также продвигались вперед. Их группа была многочисленна, и все они были высшими героями демонического уровня, отобранными из разных префектур. Однако никто из них не мог сравниться с Цинь Вэньтянем в выносливости. Через несколько мгновений, пытаясь противостоять катастрофической силе, некоторые из них решили отступить, испытывая чувство нежелания в своих сердцах.

Более десяти героев шли впереди, и они также чувствовали себя неуверенно. С их нынешней численностью, если они продолжат идти за Цинь Вэньтянем и его спутниками в город в небе, смогут ли они победить его?

Однако сцена перед ними была слишком увлекательной. Как они могли позволить себе упустить это?

Через несколько дней Цинь Вэньтянь и его спутники продолжали терпеть нападения с несравненно сильной болью и мучениями, но они все еще продолжали существовать. Они укрепили свою решимость и отказались позволить своему сознанию исчезнуть. В тот момент, когда они упадут в обморок, они, несомненно, будут уничтожены катастрофической силой. Среди героев секты бессмертных восточных мудрецов уже было два мертвых человека. Их смерть разожгла пламя страха в сердцах других. Это место было крайне опасно.

Кроме того, этот проход был всего лишь маршрутом к входу…

Девять дней спустя Цинь Вэньтянь и его спутники, наконец, достигли конца этого пути бедствий. Все они были несравненно утомлены, и Цзы Цинсюань фактически потеряла сознание в тот момент, когда они достигли конца. Хуа Тайсюй сидел на земле на грани крайнего истощения. Его глаза медленно закрывались, он упорствовал весь этот путь.

Однако в этот момент лучи искрящегося света ниспадали на них из рун древнего прохода, омолаживая Цинь Вэньтяня и его спутников. Они медленно восстанавливались до своего пика. После того, как таинственная сила этого света циркулировала в их телах определенное количество раз, Цинь Вэньтянь чувствовал, что его тело стало еще сильнее.

Хуа Тайсюй также постепенно восстановил свою силу, и после того, как Цзы Цинсюань очнулась, они шагнули через гигантский экран света. В мгновение ока они предстали перед воротами города, который, казалось, был из первобытных времен.

Это место было древним и величественным.

Это место излучало святость, которая не допускала богохульства.

Цинь Вэньтянь поднял голову и посмотрел на древний город, его сердце было наполнено благоговением. Он даже почувствовал небольшой порыв пасть ниц. Это было непроизвольное чувство от взгляда на город.

Цинь Вэньтянь повернул голову и посмотрел на героев из секты бессмертных восточных мудрецов, которые все еще находились на пути бедствия. Его глаза блестели от ужасающего холода; так как эти люди не смогли убить его, им лучше быть готовыми заплатить высокую цену за свои действия.

«Это... все демоны с древних времен, верно?» - Наньфэн Юньси бормотала про себя, глядя на изображения, выгравированные на стенах города. Все изображения были чрезвычайно яркими и жизненными, и только один взгляд на них мог увлечь.

Все они были высшими большими демонами, несравнимо смертельными, и их изображения выглядели как войско для защиты входа.

Хотя ворота в древний город были открыты, ничего не было видно из внутренней области. Был только интенсивный всплеск энергии, исходящий изнутри. Никто не знал, какие ужасающие последствия ждут их, если они войдут.

«Я пойду первым. Подождите снаружи», - сказал Цинь Вэньтянь другим.

«Нет», - Цин’Эр сразу же отвергла эту идею. Ее нежные руки держались за Цинь Вэньтяня. Ее полупрозрачные глаза посмотрели на него, полные заботы о его безопасности.

«Я пойду с тобой», - тихо сказала она.

«Я связан с маленьким негодяем телепатией. После того, как я войду, он сразу почувствует, что я испытываю. Вы, ребята, можете войти, как только я удостоверюсь, что нет опасностей для жизни», - сказал Цинь Вэньтянь и увидел, как Цин’Эр упорно качает головой, все еще крепко держась за его руку.

Цинь Вэньтянь грустно улыбнулся… Затем Цин’Эр добавила: «Я пойду туда, куда пойдешь ты».

«Хорошо, в таком случае мы войдем вместе», - Цинь Вэньтянь ничего не мог поделать с Цин’Эр, он мог только согласиться на ее просьбу. После этого он взял за руку Цин’Эр, и они вошли через огромные ворота. В одно мгновение они были охвачены чувством шатания по мирам. В этом новом иллюзорном мире, в который они были перенесены, было бесчисленное количество больших демонов.

С пронзительным жужжащим звуком Цинь Вэньтянь и Цин’Эр появились на боевой платформе, установленной внутри этого мира. Громовые грохочущие звуки потрясли небо и землю, когда перед ними появились два больших демона. Этот древний город был фактически защищен великими демонами!

http://tl.rulate.ru/book/161/301422

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку