Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 958 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 958

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 958. Трехсторонняя конфронтация

В городе древних императоров ученики секты восточных мудрецов были в состоянии шока. Их сокровища были изъяты, и все они страдали от различных ранений; это было просто великое унижение.

Однако ни один из них не был в настроении, но они могли покинуть это место живыми. Это было потому, что Цинь Вэньтянь сжалился над ними, сказав, что для их базы взращивания было нелегко достичь такой стадии. Если бы это было не так, и если бы Цинь Вэньтянь приказал убить их, все они уже были бы мертвецами. Насколько это было бы жестоко?

Никто не верил, что Цинь Вэньтянь посмеет убить Цюэ Тяньи, но Цинь Вэньтянь действительно сделал это перед лицом их учителя, бессмертного императора. Как тогда он мог быть обеспокоен убийством еще нескольких? Он не убивал их просто потому, что не собирался их убивать. Когда-то они вместе участвовали в одном экзамене во время вечеринок Восточного мудреца, и теперь их жизнь была в его руках. Он был лидером секты Цинь. И эти ученики из бессмертной секты Восточного мудреца даже не могли противостоять ни одному его удару.

Сразу после вступления в город древних императоров Цинь Вэньтянь уже преподал им незабываемый урок. Весьма вероятно, что в этой жизни они никогда не смогут забыть ту сцену, которая произошла ранее.

Эта группа героев, казалось, выбила из них жизнь. Они спокойно гуляли по городу древних императоров, но прямо в этот момент в пространстве перед ними внезапно появилась фигура в черном одеянии. Тело этой фигуры переливалось темно-золотистым светом, и от него исходило удушающее давление. Можно было почувствовать, насколько он был могущественным – этот человек определенно был опасным героем.

Ученики бессмертной секты Восточного мудреца больше не смели недооценивать ни одного из героев здесь, в городе древних императоров. Они смотрели на фигуру, которая спускалась с воздуха. Его руки были сжаты за спиной, и его темные золотые глаза были страшными. Он посмотрел на них и спросил: «Унижены сектой Цинь?».

Гусу Тяньци поднял голову и посмотрел на человека, который только что появился: «Какое это имеет отношение к тебе?».

На лице молодого человека появилась холодная улыбка. Затем он сказал: «По совпадению, я намеревался установить свою собственную силу. С этого момента вы можете следовать за мной».

«Высокомерный», - ученики секты бессмертного Восточного мудреца смотрели на фигуру перед собой. Еще один высокомерный человек. С помощью всего лишь одного предложения он хотел, чтобы они последовали за ним?

«Хотя мы потерпели поражение, это не значит, что наша сила мала. Почему мы должны следовать за тобой?» - один из героев секты бессмертного Восточного мудреца говорил ледяным голосом. Они чувствовали, что гнев, который они подавляли, чувствовал, может вспыхнуть в любой момент.

«Почему?» - этот человек холодно рассмеялся: «Разве вы, ребята, не чувствуете себя такими же слабыми, как муравьи в городе древних императоров? Тем не менее, я могу позволить вашей гордости продолжать существовать здесь. Я, Мо Се, единственный, кто может даровать вам такую славу».

Этот человек, который только что появился, был Мо Се. Его взгляд стал острым, когда он приблизился к ученикам секты бессмертных восточных мудрецов. Его аура хлынула, и обширность силы, которую он создал, заставила всех почувствовать, насколько он силен. Лицо Гусу Тяньци изменилось, когда он всерьез посмотрел на этого человека перед собой.

«Одного Цинь Вэньтяня было достаточно, чтобы весь ваш престиж был сметен на землю. С ним здесь вам, ребята, в городе древних императоров суждено никогда не поднимать голову высоко. Однако одного меня достаточно, чтобы угрожать всей секте Цинь», - слова Мо Се были несравненно высокомерны. Он был сейчас перед Гусу Тяньци, его рука протянулась к нему. В следующее мгновение Гусу Тяньци почувствовал только удушающее давление. Эта шокирующая сила была настолько сильна, что он не мог дышать.

«Бум!» - Гусу Тяньци развязал свое созвездие. Появилась солнечная печь и поднялась высокая температура. Мо Се взглянул вверх, его темные золотые глаза были чрезвычайно ужасающими, выстрелил луч света в сторону многочисленных солнц. Однако мощные солнечные копья проявились и выстрелили в его сторону. Мо Се схватился в воздухе, и темно-золотой гигантский отпечаток ладони сразу же захватил все солнечные копья, направленные на него, сокрушая их с легкостью. С громовым бумом солнечная печь была разрушена, и ее ужасающее пламя начало извергаться во всех направлениях.

В то же время Мо Се появился прямо перед Гусу Тяньци, разделив их всего на несколько дюймов. Он холодно сказал: «Передо мной Цинь Вэньтянь может только бежать. Как ты можешь быть моим соперником? Я могу дать тебе выбор. Последуешь за мной или умрешь?».

Когда голос Мо Се затих, разрушительная мощь охватила всех в восточной секте бессмертных мудрецов. Казалось, что только своей силой он мог мгновенно опустошить всех героев, присутствующих перед ним.

Гусу Тяньци уставился на эту пару темно-золотых глаз; Мо Се был похож на истинного дьявола. Он, наконец, понял, почему герои бессмертных миров пришли в город древних императоров, чтобы закалить себя. Потому что здесь они смогли увидеть самую элиту своего поколения и расширить свой кругозор. Они не были бы лягушками в колодце, веря, что они были непревзойденными под небесами только своей ничтожной силой.

Мо Се завербовал этих учеников секты бессмертных восточных мудрецов, которые были только что побеждены и унижены сектой Цинь. Мало того, известие о Мо Се, устанавливающем власть, вскоре распространилось по городу древних императоров, и было много тех, кто вышел присоединиться к нему.

Лидером секты был Мо Се, занимавший второе место в рейтинге. Он был кем-то более могущественным, чем Наньфэн Юньси или Цинь Вэньтянь.

Почему секта Вайолет была такой могущественной? Это было потому, что ее лидером был Цзы Даоян, занимавший первое место в рейтинге.

И теперь Мо Се установил свою собственную власть и назвал свою секту: Дворец зла!

Казалось, что Дворцу зла суждено было подняться во власти. За несколько коротких дней к ним присоединились сотни героев. Среди них были даже те, кто занял место в Бессмертном рейтинге Вознесения, и все они были чрезвычайно безжалостными и жестокими героями.

Это заставило людей задуматься о падении альянса Звезд-близнецов, который был уже обречен. Прямо сейчас в городе древних императоров появились три крупные державы, образующие сбалансированный треугольник власти, противостояние трех.

Этими тремя державами были секта Вайолет Цзы Даояна, Дворец зла Мо Се и секта Цинь Вэньтяня. Все они занимали первые места в рейтинге – подобное впервые появилось в городе древних императоров.

Злой дворец, созданный Мо Се, дал секте Цинь бесформенное давление. Некоторое время назад новости распространились по городу древних императоров, что во время, когда они боролись за наследство древнего императора, Цинь Вэньтянь захватил наследство, которое первоначально принадлежало Мо Се. После этого он объединил силы с Наньфэн Юньси и принцессой Цин’Эр и ранил Мо Се, заставив его отступить. Несомненно, эти трое глубоко оскорбили Мо Се. И многие люди предположили, что Мо Се основал Дворец зла и завербовал учеников секты бессмертных восточных мудрецов только для того, чтобы иметь дело с сектой Цинь.

В настоящее время в секте Цинь, за водопадом, собрались все важные герои секты Цинь.

Цинь Вэньтянь, Цин’Эр, Наньфэн Юньси, Цзюнь Мэнчэнь, Цзы Цинсаюнь, Хуа Тайсюй, Сюй Жусюэ, Ли Юй и еще несколько человек сели в круг. Ли Юй сказал: «Сегодня я получил известие, что Дворец зла уже имеет 120 экспертов в своих рядах. После борьбы за наследство в тот день Мо Се исчез без следа. Он должен был быть в закрытом уединении, культивируя в течение некоторого времени, но теперь он появился и уже сделал свой ход. Есть большая вероятность, что он нацелился на секту Цинь».

Очевидно, что секта Цинь чувствовала давление. Хотя они были могущественны, они все еще не достигли состояния непобедимости в городе древних императоров.

Ранее Цюэ Тяньи привел группу учеников из восточной секты бессмертного мудреца в это место. Все они были преисполнены презрения и считали себя одними из самых сильных. Секта Цинь могла бы смотреть на эту группу с презрением, но для существования, такого как Мо Се, они определенно не могли недооценивать его. Особенно после того, как он сделал такой впечатляющий шаг, создав Дворец зла. Цинь Вэньтянь и его спутники могли понять, что Мо Се сделал это, потому что готовился двигаться против них. Они ранили Мо Се тогда, и учитывая его личность, как он мог простить и забыть то, что они сделали? Он бы никогда не отказался от мести.

«Хорошо», - Цинь Вэньтянь кивнул. Он повернулся к Наньфэн Юньси: «Наньфэн, что ты думаешь?».

«Для начала секта Цинь определенно должна продолжать вербовать учеников. Влияние Мо Се чрезвычайно сильное, и я слышала, что многие люди, ранжированные в Бессмертном рейтинге Вознесения, добровольно решили присоединиться к Дворцу зла», - ответила Наньфэн Юньси.

«Герои в городе древних императоров неохотно выступают в качестве зрителей и намерены быть частью этого нынешнего шторма, охватывающего весь город. Поскольку это так, мы сосредоточимся на наборе большего количества талантов. Поскольку это неизбежная битва, мы столкнемся с ней напрямую», - Цинь Вэньтянь кивнул в знак согласия, а затем продолжил: «Жусюэ, Ли Юй и Тайсюй. Я оставлю это дело в ваших руках. Кроме того, помогите мне сообщить членам нашей секты Цинь, что в течение этого периода времени было бы лучше для них держать низкий профиль, когда они решат рискнуть. Не спешите раскрывать свою личность посторонним».

«Ты имеешь в виду...?» - Ли Юй замер, когда смотрел на Цинь Вэньтяня.

«Хотя ничего еще не произошло, всегда хорошо быть начеку и подготовиться как можно раньше», - заявил Цинь Вэньтянь.

«Понятно», - Ли Юй кивнул головой.

«Лидер секты», - раздался голос. Цинь Вэньтянь сразу спросил: «В чем дело?».

«У брата, который обитает в горах подземного мира, есть некоторая информация. Цзы Даоян завершил свое понимание два дня назад, но до сих пор не выходил. Он решил остаться в горах подземного мира. Однако сегодня он покинул горы подземного мира», - раздался голос.

Цзы Даоян покинул горы подземного мира.

Тот, кто занял первое место в рейтинге Бессмертного Вознесения, также получил часть наследства Небесного императора Брахмы. Его сила, несомненно, увеличится, теперь он представлял угрозу не меньшую, чем Мо Се.

«Понятно. Спасибо за информацию», - ответил Цинь Вэньтянь, когда человек ушел.

«Теперь, когда Цзы Даоян покинул это место, ситуация в городе древних императоров скоро станет более хаотичной. Так же, как люди обсуждали, этот треугольный баланс сил будет окончательно сформирован», - сказал Ли Юй. Цинь Вэньтянь кивнул: «Это определенно. У Цзы Даояна и Мо Се есть часть наследства Небесного императора Брахмы, и им уже суждено быть смертельными врагами. И так как мой спутник, маленький негодяй, также получил понимание одной из частей, трем могущественным силам уже суждено сражаться друг против друга».

«Ха-ха, как интересно. Кто бы мог подумать, что силы, установленные пятеркой лучших в рейтинге Бессмертного Вознесения, окажутся в ситуации, когда все они будут друг против друга? Я действительно наполнен ожиданием увидеть, кто из этих троих сможет в конечном итоге встать на вершину, смеясь с высокомерием над всеми героями в городе древних императоров», - рассмеялся Ли Юй. Он был действительно полон ожидания.

Очень скоро новости распространились по городу древних императоров. После того, как Цзы Даоян узнал уровень власти секты Цинь и Дворца зла, он перестроил свою секту Вайолет и пригласил больше героев, вызывая восходящие ветры и порывы облаков.

И вскоре после этого появились еще более шокирующие новости. Альянс Звезд-близнецов был официально раздроблен. Сяо Лэнъюэ знала, что невозможно бороться с Цинь Вэньтянем и сектой Цинь, будучи в союзе с Сюань Яном. Она предпочла оставить Сюань Яна и собрала силы бывшей секты Сяо и присоединилась к секте Вайолет. За короткий промежуток времени сила секты Вайолет стала более властной.

Прямо сейчас любопытные люди в городе древних императоров погрязли в дискуссиях. Секта Цинь, секта Вайолет и Дворец зла. Эти три чудовищные силы, какая из них была самой сильной, а какая – самой слабой?

http://tl.rulate.ru/book/161/300367

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку