Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 953 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 953

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 953. Извинения?

В мгновение ока прошло еще полгода.

В течение этого полугодия подземные горы города древних императоров стали местом, где часто бывали многие герои. Тем не менее, каких-либо открытий было мало. Наследства уже давно были захвачены теми, кто ушел раньше, и больше не было ничего хорошего. Были люди, которые не верили в это, и они даже дошли до того, что взбесили восемь бессмертных императоров, лежащих в гробах, что привело к чрезвычайно несчастным последствиям.

Цзы Даоян, Чжань Пэн и маленький негодяй все еще находились в пещере, медленно понимая свою часть наследства.

А что касается известного Мо Се, то он, казалось, исчез, и никто не знал, где он был. Были люди, которые догадывались, что он пытается создать свою бессмертную основу, и были также другие, которые говорили, что он стабилизирует основы наследства, которое он получил, желая продолжать расти с точки зрения силы и мастерства. Тогда Мо Се был побежден тремя другими героями, поэтому была велика вероятность того, что он укреплял основы наследства, готовясь однажды воскреснуть.

Что касается Цинь Вэньтяня, то он, несомненно, был самым обсуждаемым человеком в городе древних императоров.

Он был одной из новых легенд в городе; герой, который символизировал это поколение. Он, Цзы Даоян и Мо Се были довольно известны.

Даже Наньфэн Юньси не попала в список «избранных». Дело не в том, что она была слаба, а скорее она, несомненно, будет в невыгодном положении, если будет сражаться против Цзы Даояна и Мо се. Тем не менее, Цинь Вэньтянь был другим. На восьмом уровне Небесного явления он уже мог бороться с Мо Се. Как только он выйдет на девятый уровень, он бы стал большой угрозой для Цзы Даояна и Мо Се. Следовательно, это было причиной, почему трое из них были известны как избранные в городе древних императоров.

Естественно, что секта Цинь была крайней силой в городе древних императоров. Ее членами были Цинь Вэньтянь, Цин’Эр и Наньфан Юньси – те, кто занял третье, четвертое и пятое место в Бессмертном рейтинге Вознесения.

Три месяца назад секта Цинь объявила, что они вербуют членов в свою группу. Весь город был в бешенстве, когда несколько героев выдвинулись вперед, желая присоединиться к секте Цинь. Эта секта не только имела легендарного героя Цинь Вэньтяня, она также имела двух высших красавиц в качестве членов. Кроме того, Цинь Вэньтянь постиг Божью руку и даже захватил наследство Мо Се. Это привело к тому, что многие люди захотели присоединиться к секте Цинь.

Вместе с тем процесс набора потенциальных членов являлся чрезвычайно строгим. Те, кто хотел проникнуть в секту Цинь ради своих собственных скрытых целей, были исключены из предполагаемого списка кандидатов. Только истинные элиты или обычные герои с решительной волей и сердцем получили возможность присоединиться. Таким образом, несмотря на трехмесячный период, в секте Цинь насчитывалось около пятидесяти членов, что во много раз меньше, чем в альянсе Звезд-близнецов.

Фактически некоторые из набранных членов имели базу культивирования лишь между седьмым и восьмым уровнями. Критерии набора не предусматривали основание культивирования. Примером могут быть люди, отвечающие за этот набор – Хуа Тайсюй, Цзюнь Мэнчэнь и Цзы Цинсюань, - которые теперь были только на восьмом уровне.

Прямо сейчас слава и престиж секты Цинь в городе древних императоров уже заставили большинство героев почувствовать, что уровень власти секты был близок к нынешней истинной власти номер один в городе древних императоров, вытеснив секту Вайолет.

Секта Вайолет была основана Цзы Даояном, и она всегда была известна как сила номер один в городе. В прошлом, когда альянс Звезд-близнецов и секта Сяо объединились, были люди, которые заявляли, что недавно созданный Альянс Звезд-близнецов может угрожать позиции секты Вайолет. Однако, судя по всему, секта Цинь была единственной, кто действительно мог угрожать позиции секты Вайолет. Три ведущие фигуры секты Цинь смогли победить Мо Се. Кроме того, они имели возможность победить Цзы Даояна.

Чжао Синь’Эр была новым членом секты. Ее талант не мог считаться выдающимся, и ее база культивирования не была очень высокой. Она была героем только седьмого уровня, поэтому не могла присоединиться к секте Цинь. Она была принята только из-за ее предельно честной и прямолинейной личности; она сказала Цзюнь Мэнчэню во время собеседования, что ее целью присоединения к этой секте была влюбленность в Цинь Вэньтяня. Естественно, вступление в секту дало бы ей больше возможностей увидеть его... и когда Цзюнь Мэнчэнь услышал это, он был ошеломлен, после чего рассмеялся. Он принял ее сразу и пригласил в их секту Цинь.

Этот вопрос фактически стал анекдотом, который был передан с восхищением в секте Цинь. Другие члены секты Цинь также очень любили эту младшую сестру-ученицу, которая только что присоединилась, и часто заботились о ней.

При дальнейшем разговоре удалось выяснить, что Чжао Синь’Эр была свидетелем битвы между Цинь Вэньтянем и двумя братьями, Сюань Синем и Сюань Яном. В то время она и Цинь Вэньтянь находились на седьмом уровне Небесного явления. Тем не менее, дух и внушительное отношение Цинь Вэньтяня, а также сила, которую он проявил, оставили глубокое впечатление в ее сердце, мгновенно подняв Цинь Вэньтяня до положения идола в ее голове. И, так или иначе, все сложилось просто отлично, и ей удалось присоединиться к секте Цинь, не зная причины, почему или как она прошла собеседование.

В настоящее время Чжао Синь’Эр и еще одной женщиной, членом секты Цинь, Лэн Пинчао, наслаждались обедом в доме, когда группа людей внезапно вошла туда. У всех этих людей были необычные ауры, и это особенно касалось тех, кто руководил группой. Их глаза блестели от резкости, и с одного взгляда было ясно, что они не были обычными героями.

Найдя место, где им сесть, группа начала общаться. Один из них сказал: «Старший брат Цюэ, мы наконец-то в городе древних императоров. Каков наш следующий шаг?».

«Мы только что въехали в город древних императоров, и уже есть люди, которые пытаются нацелиться на нас. Похоже, это место, где сильные питаются слабыми. Мы должны подготовиться к созданию собственной власти и быстро закрепиться здесь», - осторожно сказал молодой человек. После этого он взглянул на человека рядом с ним и сказал: «Младший брат Тяньци, у тебя есть какие-нибудь мысли по этому поводу?».

«Хотя мы только приехали, согласно нашему пониманию города древних императоров, мы можем найти устоявшуюся власть и присоединиться к ним. После этого...», - ответил Гусу Тяньци, его слова заставили молодого человека удивиться, прежде чем он улыбнулся и сказал: «Тяньци, твое предложение превосходно!».

«Эй, ребята, вы новички?» - внезапно раздался мелодичный голос Чжао Синь’Эр.

«Да. У вас есть какой-нибудь совет для нас?» - спросил Гусу Тяньци.

«Я слышала, что вы планируете присоединиться к устоявшейся власти здесь. Прямо сейчас в городе древних императоров наша секта Цинь чрезвычайно известна. Вы, ребята, можете попробовать пройти собеседование и посмотреть, имеете ли вы право стать членами нашей секты», - Чжао Синь’Эр улыбнулась, взяв на себя инициативу, чтобы рекомендовать секту Цинь.

«Секта Цинь?» - взгляд Гусу Тяньци мерцал, он вспоминал кого-то. Тогда, на боевой платформе, этот силуэт... он тоже пришел в город древних императоров?

Если он был здесь, то где он?

«Другие женщины секты Цинь такие же красивые, как вы двое?» - некрасивый молодой человек с обезьяноподобной внешностью ужасно улыбнулся.

«Естественно, мои коллеги-женщины во много раз красивее. Их красота славится во всем городе древних императоров, и две из трех высших красавиц в настоящее время в нашей секте Цинь», - Чжао Синь’Эр улыбнулась.

«О?» - уродливый молодой человек коснулся своего подбородка, после чего хмыкнул. «Это ловушка для красавиц? В любом случае люди в вашей группе – это не просто обычные существа. Если мы присоединимся к секте Цинь, могут ли красавицы быть подарены нам для нашего удовольствия?».

Когда его голос затих, группа людей вокруг него начала смеяться, ухмыляясь злому умыслу. Они не возражали против его слов.

Однако все остальные в доме были ошеломлены их дерзостью. Видимо, эта группа людей была действительно новичками в городе древних императоров. Они даже посмели допустить словесные вольности по отношению к двум красавицам секты Цинь?

Какая дерзость!

«Эй, мы только что приехали сюда. Не говори глупостей», - Цюэ Тяньи рассмеялся, когда «ругал» уродливого молодого человека в неофициальной манере. Хотя его слова звучали как предостережение, его тон был чрезвычайно беззаботным. Было ясно, что его это совсем не волнует.

Однако когда Чжао Синь’Эр услышала эти слова, выражение ее лица резко изменилось. Она холодно сказала: «Тебе лучше извиниться за то, что ты только что сказал».

Уродливый молодой человек посмотрел на Чжао Синь’Эр и снова заржал: «Прелесть, ты хочешь, чтобы я извинился? Почему бы тебе не присесть ко мне на колени?».

«Как ты смеешь!» - Чжао Синь’Эр излучала холодный умысел. Кроме нее, Лэн Пинчао также ледяным взглядом смотрела на уродливого молодого человека: «Твои слова перешли черту».

Холодный взгляд уродливого юноши похотливо пронесся по ним. Он улыбнулся и сказал: «Так как вы используете ловушку для красавиц, чтобы привлечь людей присоединиться к вашей секте, почему бы вам не позволить мне сначала попробовать вас?».

Их группа состояла из избранных восточных мудрецов бессмертной секты. Но в тот момент, когда они вошли в город древних императоров, их имущество было отобрано другими. Хотя, в конце концов, им удалось заставить этих грабителей бежать, их настроение все еще было ужасным.

«Хватит», - сказал Цюэ Тяньи, глядя на него. Затем он повернулся к Чжао Синь’Эр: «Девушка, этот парень любит шутить. Пожалуйста, не обращай на него внимания».

«Шутка?» - выражение лица Чжао Синь’Эр было холодным: «Ты думаешь, что это шутка? Я просила его извиниться».

Цюэ Тяньи нахмурился. С первого взгляда он мог сказать, что и Чжао Синь’Эр, и Лэн Пинчао были восходящими героями на седьмом уровне, и в этом месте, где сильные нападали на слабых, они должны принадлежать к какой-то небольшой и несущественной секте в городе древних императоров. Но как они посмели показать им свой характер?

«Извиниться? Ты слишком много о себе возомнила», - некрасивый молодой человек холодно улыбнулся. Более ранние слова Цюэ Тяньи были лишь притворством и должны были полностью закончить весь этот разговор: «Девушка, пора заканчивать это».

«Что ты имеешь в виду под этим?» - Чжао Синь’Эр смотрела на Цюэ Тяньи. Ее лицо было как лед: «Вы произнесли позорные слова, чтобы унизить нас, а теперь вы хотите, чтобы это дело закончилось, даже не принося извинений?».

Цюэ Тяньи нахмурился. Он уже был в плохом настроении после недавнего ограбления. На этот раз его целью здесь было установить его бессмертное основание. После всех этих лет культивирования под его учителем, бессмертным императором Восточного мудреца, он хотел приехать в это место, чтобы найти себе удачу. Тем не менее, кто мог ожидать, что их вещи будут стащены в тот момент, когда они войдут в это место? Как он мог быть в хорошем настроении после этого? Он холодно посмотрел на Чжао Синь’Эр: «Катись обратно в свою паршивую секту. Ты хочешь, чтобы мы извинились? Пусть ваш лидер секты сначала поговорит со мной!».

http://tl.rulate.ru/book/161/300362

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку