Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 951 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 951

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 951. Побежденный

Мо Се был ранен в очередной раз. Это был второй раз, когда он был ранен в результате совместного нападения Цинь Вэньтяня, Цин’Эр и Наньфэн Юньси.

Последний раз это случилось до того, как он установил свое высшее телосложение. Высокомерие Мо Се не знало границ, когда он говорил, что наследство могло принадлежать только ему, а у других не было никаких навыков, чтобы бороться с ним. Он не позволит Цинь Вэньтяню быть впереди, отсюда и произошло столкновение между ними. Цин’Эр и Наньфэн Юньси присоединились к битве, и это было причиной, почему Мо Се отказался иметь дело с Цинь Вэньтянем. В конце концов, он мог только зависеть от своих собственных способностей, чтобы понять установление телосложения в справедливой манере.

Мо Се преуспел, и он установил нерушимое телосложение, его сила поднялась до еще более ужасающего уровня. Все его тело циркулировало с темно-золотым светом, порождая волны непостижимой мощи.

Но после этого Цинь Вэньтянь снова появился, чтобы сразиться с ним за наследство. И кроме того, на этот раз Цинь Вэньтяню действительно удалось захватить его. Как мог Мо Се не быть в ярости? В их первом столкновении он был ранен. Теперь, после установления его мощного телосложения, он был снова ранен.

Не было никаких изменений в противниках, сгруппированных перед ним – это все еще были Цинь Вэньтянь, Цин’Эр и Наньфэн Юньси.

«Какой мощный. Видимо, не только Мо Се стал сильнее, Цинь Вэньтянь также добился трансформации. Рунический свет, циркулирующий вокруг него, кажется чрезвычайно мощным», - кто-то прокомментировал.

«Цинь Вэньтянь, кажется, установил другое телосложение? Может ли быть, что перед этим золотым телом Мо Се был не единственным, кто преуспел в создании чрезвычайно мощного тела? Цинь Вэньтянь тоже успел это сделать?»

Глядя на Цинь Вэньтяня, стало ясно, что его тело имеет уникальное телосложение. Его аура сильно выросла, и от него исходила таинственная энергия, которая давала ощущение непостижимости. Он был чрезвычайно мощным.

И не только Цинь Вэньтянь, Цин’Эр также преобразилась. Ее глаза содержали намек на демоническое очарование, а диаграммы в их глубинах были неизмеримо глубокими, способными развязать ужасающую мощь. У этой дочери Вечнозеленого Бессмертного императора, казалось, был безграничный потенциал, и внутри нее была скрыта поразительная тайна.

«В этом случае Мо Се не будет иметь преимущества перед этими тремя. Они все слишком могущественны».

Зрители увидели, как Мо Се стабилизирует свою ауру, и снова прозвучали грохочущие волны энергии. Лучи темно-золотого света выстрелили из глаз Мо Се, когда он холодно смотрел на Цинь Вэньтяня и двух других. Это был уже второй раз. После того как он создал неразрушимое телосложение, он был ранен Цинь Вэньтянем. Мо Се никогда не потерпит такого унижения.

Атака Цинь Вэньтяня была на самом деле такой сильной. Надо знать, что уровень культивирования Цинь Вэньтяня был ниже его, только на восьмом уровне. И логично, что атаки восьмого уровня вообще не должны были его встряхнуть. Даже если бы он стоял там и позволял своему противнику свободно атаковать, его противник все равно был бы беспомощен.

Однако Божья рука Цинь Вэньтяня содержала достаточно силы, чтобы действительно ранить его. Насколько жестоким и тираническим было его нападение?

«Бум!» - Мо Се снова вышел вперед. Но в этот самый момент Цинь Вэньтянь холодно сказал: «Сделай это!».

Когда его голос затих, он, Цин’Эр и Наньфэн Юньси окружили Мо Се. В одно мгновение все остальные герои быстро отступили как можно дальше. Никто не смел быть рядом с ними.

«Чи...», - они видели, как Мо Се ударил пальцем наружу. Мгновенно ужасающий всплеск дьявольской силы скорби сошел в страшную дьявольскую саблю, которая устремилась к Цинь Вэньтяню. Если этот удар саблей будет нанесен, этого будет достаточно, чтобы причинить насильственную смерть.

Цинь Вэньтянь использовал Божью руку, чтобы материализовать копье. На кончике этого копья сверкал безграничный рунический свет, вливаясь в него чистой белой энергией. Цинь Вэньтянь пронзил копьем вперед, как будто желая, чтобы оно проникло во все, оно взорвалось прямо в дьявольскую саблю.

Если более ранняя атака Цинь Вэньтяня считалась атакой подхалима, то на этот раз был явно хороший удар. Он использовал тираническую наступательную силу Божьей руки, чтобы отразить нападение Мо Се. Еще раз герои были поражены тем, насколько властной была сила Цинь Вэньтяня.

Наньфэн Юньси протянула ладонь. Мгновенно древний феникс мелькнул, его крылья прорезали нескончаемый шторм лезвий. Кончики крыльев содержали ужасающее пылающее красное свечение, рвущееся с неукротимой мощью.

Цин’Эр также действовала. Пространственные течения вокруг нее бешено вращались, ужасающие диаграммы лотоса непосредственно запечатлелись на Мо Се.

Атаки всех троих достигли Мо Се в один и тот же момент. И независимо от того, насколько бросала вызов небесам сила Мо Се, он все равно был несколько взволнован, когда имел дело с этими тремя сильными противниками.

«Этих атак недостаточно!» - Мо Се ревел в ярости, выбивая кулаком. С громовым взрывом дьявольская сила скорби превратилась в разрушающую мир катастрофическую мощь, способную уничтожить все.

«Бзз!» - длинное копье Цинь Вэньтяня вспыхнуло снова, содержа непреодолимый импульс, который мог прорваться через все. Мо Се взорвал отпечаток ладони, чтобы заблокировать его, но к своему шоку он обнаружил, что Божья рука развязала искусство копья с всплеском разрушительной энергии, более мощной, чем когда-либо прежде, легко разрушив его отпечаток золотой ладони.

Хаотические пространственные течения обладали крайней угрозой для Мо Се, поскольку они были в состоянии связать его. Сила Цин’Эр была уже очень мощной. Сейчас ее сила поднялась примерно в три-четыре раза. Диаграмма бессмертного убийства выстрелила прямо в сторону Мо Се.

Мо Се протянул руку, и из нее вспыхнула страшная дьявольская мощь. Безграничные руны сконденсировались в бездну тьмы, когда Мо Се начал наносить многочисленные удары ладонью, которые врезались в бессмертную диаграмму убийства. Его отпечатки ладони превратились в диаграмму тьмы, столкнувшись с бессмертной диаграммой убийства, и лихорадочно пожирали энергию внутри.

«Бум!» - Божья рука привела в действие атаку Цинь Вэньтяня, заставив удар приземлиться со скоростью молнии. Свет, светящийся вокруг его тела, содержал в себе уникальную мощь, которая могла уничтожить все вокруг. Божья рука собрала эту безграничную силу и выпустила ее через удар копья. Проявленный свет копья распространился наружу, более 10 000 метров в ширину, и уничтожил все виды энергии, которые контактировали с ним.

Мо Се просто стоял и смотрел на атаку Цинь Вэньтяня. Другая его рука также растянулась, дьявольская сила превратилась в темный золотой щит, демонстрирующий самую сильную защиту.

В этот момент сильнейшее копье и самый крепкий щит столкнулись друг с другом.

Оглушительный взрыв раздался, когда на щите появились трещины. Но в то же время всплеск дьявольской силы скорби выстрелил из щита, направляясь в сторону Цинь Вэньтяня.

Обе руки Мо Се защищались от ужасающих атак этих двух высших героев. Он превратился в древнего дьявола и обладал потрясающей мощью.

Тем не менее, он уже боролся против двух героев. В этот момент холодные глаза Наньфэн Юньси посмотрели на него, заставив Мо Се застыть. Он хотел поспешить и освободиться от нападений Цинь Вэньтяня и Цин’Эр, но какими людьми они были? Когда он боролся, они использовали этот момент, чтобы нанести смертельный удар по нему.

Созвездие дьявола скорби Мо Се сияло еще более интенсивно, стреляя лучами света в сторону Наньфэн Юньси.

С взмахом руки появился призрак древнего феникса. Крылья феникса закрылись, обернувшись вокруг нее в защите, и Наньфэн Юньси излучала мощную энергию, которая блокировала темные золотые лучи света, стреляющие из созвездия Мо Се.

«Чи...», - после того как атаки прекратились, Наньфэн Юньси превратилась в луч света, который вспыхнул в сторону Мо Се. В этот момент бесконечный ливень красивых крылатых атак упал и разорвал оборону Мо Се. Он склонил голову, его темно-золотые глаза были очень холодными. Мо Се признал, что не был их противником, если они объединили свои силы. В его глазах были следы колебаний.

«Бум!» - раздался еще один ужасающий звук. Темный золотой щит Мо Се, наконец, распался. Копье Цинь Вэньтяня мерцало блестящим светом, когда он ударил Мо Се.

В этот момент защита Мо Се окончательно сломалась. Под давлением трех нападавших ему грозила смерть.

«Проваливай!» - Мо Се ревел в гневе. Его можно было считать принципиальным человеком. Даже сейчас он все еще использовал свою собственную энергию для защиты, не заимствуя помощь из оружия бессмертного ранга. Цинь Вэньтянь нанес удар копьем, созданным Божьей рукой, следы крови были видны на его нерушимом теле. Несмотря на свою огромную мощь и мощную ауру, он был вынужден безжалостно отступить. Его тело непроизвольно дрожало от удара, когда он делал все возможное, чтобы стабилизировать свою опору.

Цинь Вэньтянь продолжил движение вперед. Его глаза были ледяными и без намека на его прежнюю вежливость. Мо Се занял второе место в рейтинге и даже получил наследство от двух древних императоров. Можно было представить, насколько он силен. Что касается самого Цинь Вэньтяня, то он был только на восьмом уровне Небесного явления. Было ясно, что он все равно будет несколько слабее.

Мо Се смотрел, как эти трое продвигаются к нему, словно с намерением забрать его жизнь. Его глаза вспыхнули ужасающим светом, взрыв бессмертной мощи затопил область, и он мгновенно бросился вперед.

«УКЛОНЯЙСЯ!» - кричала Цин’Эр. Ее пространственная энергия охватила всех их, когда они едва увернулись от атаки. Мо Се продолжал бежать к выходу из пещеры, и когда он дошел до нее, он повернул голову и холодно посмотрел на этих троих, убрав свое бессмертное оружие. «Я, Мо Се, буду помнить ваши сегодняшние действия».

И с этим его силуэт замерцал, после чего он исчез из виду.

Цинь Вэньтянь отказался от своей энергии и глубоко вздохнул. Только что Мо Се хотел сбежать и не использовал против них свое оружие бессмертного ранга. Как занимающий второе место в Бессмертном рейтинге Вознесения Мо Се презирал такие действия.

Если бы он действительно использовал это бессмертное оружие, чтобы победить их, он больше не был бы Мо Се.

«Давайте уйдем. Мо Се был побежден, и истинное наследство скоро будет захвачено Цинь Вэньтянем», - герои смотрели на этих троих. Они полагались на свою поразительную силу, чтобы победить Мо Се, того, кто получил наследство двух древних императоров, и сумели заставить его бежать. Когда они объединили свои силы, это было действительно слишком страшно.

Однако, теперь, когда Цинь Вэньтянь захватил наследство... Мо Се пощадит его?

Цзы Даоян, Мо Се и Цинь Вэньтянь – все трое были в городе древних императоров. Казалось, было суждено, чтобы буря огромных масштабов поднялась между этими тремя героями!

http://tl.rulate.ru/book/161/300360

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку