Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 938 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 938

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 938. Отрезать кровный путь

Восемь бессмертных императоров восстали из гробов. Все были шокированы, но во всех теплилась надежда. Это означало, что вполне возможно, что Небесный император Брахма оставил свое наследство в этом месте. Если нет, то как могли эти восемь бессмертных императоров, которых он победил в прошлом, быть здесь?

«Бзз!» - промелькнул силуэт. Таинственный старик в сером одеянии теперь стоял прямо на одном из гробов. Его глаза пристально смотрели на восемь бессмертных императоров, он холодно повелел: «Не нарушайте правил».

По мере того, как звук его голоса угасал, восемь бессмертных императоров убирали свои ауры, оставляя позади только мощь на девятом уровне Небесного явления. Но все-таки это были бессмертные императоры. Власти, которая была в их костях, было достаточно, чтобы заставить других смотреть на них со страхом. Они были чрезвычайно сильны.

«Кто же этот таинственный старик?» - все были шокированы. Этот старик продолжал говорить о правилах. Могут ли это быть правила, установленные Небесным императором Брахмой?

Были ли эти восемь бессмертных императоров «испытанием», которое они должны были преодолеть, чтобы получить наследство?

Цинь Вэньтянь смотрел на таинственного старика. Почему кто-то вроде него, потерявшего воспоминания, продолжает настаивать на том, что они не нарушают предполагаемые правила? Может быть, причиной его существования была охрана этого места?

Была ли у этого старика связь с Небесным императором Брахмой?

Ноги таинственного старика двигались, герои видели лишь мерцающий силуэт серого цвета, а затем старик исчез из виду. Он приходил и уходил без следа.

Когда старик ушел, все оглянулись в сторону восьми бессмертных императоров. Все они выпустили свои ауры, и в пещере появилось несколько созвездий.

Ладони Цинь Вэньтяня мерцали ужасающим руническим светом. Естественно, это была Божья рука.

Вокруг Цин’Эр были интенсивные пространственные колебания. Свечение ее пространственной энергии окутало Цинь Вэньтяня и ее саму.

«Пойдем», - тихо сказала Цин’Эр. После этого они немедленно исчезли из этого места, прямо телепортируясь вперед к проходу, который вел к внутренним глубинам пещеры.

Внезапно перед их глазами появилась пугающе гигантская золотая ладонь, вытесняя их из пространства телепортации.

Цин’Эр и Цинь Вэньтянь одновременно защищались – кулак пустоты, способный разрывать все, а также атаки, приведенные в действие Божьей рукой, были чрезвычайно ужасающими. Однако их силы были насильственно нейтрализованы при ударе после того, как они врезались в золотую ладонь. Этот отпечаток ладони казался неразрушимым и бесконечно сложенным. Раздались громовые звуки, Цинь Вэньтянь и Цин’Эр были отброшены назад. Спустя некоторое время увидели бессмертного императора, который светился золотым светом, заграждая проход своим телом и мешая пройти.

«Осторожно!» - в тот момент Цинь Вэньтянь обнаружил, что другие бессмертные императоры обратили на них свое внимание. Мгновение спустя предок костяной расы протянул руки, намереваясь отодвинуть их, его атака, содержащая безграничную мощь.

Цинь Вэньтянь активировал свое бессмертное боевое искусство и взорвал ужасающий кровавый отпечаток ладони.

Однако он обнаружил, что руки его противника стали настолько мягкими и гибкими, как будто в них не было костей. В тот момент, когда он столкнулся с Божьей рукой, он смог свести на нет большую часть силы, извиваясь, продолжая свой путь к Цинь Вэньтяню. Его движения были невероятно нервирующими.

Цинь Вэньтянь мог только поднять левую ладонь и отбить еще одну атаку. Раздался взрыв, Цинь Вэньтянь был вынужден вернуться назад, мчась к Цин’Эр. Она быстро высвободила свою пространственную энергию и телепортировала их обратно в их первоначальное местоположение.

«Несмотря на то, что эти древние императоры имеют власть, ограниченную девятым уровнем Небесного явления, их боевое мастерство просто слишком тираническое. Для нас почти невозможно противостоять им один на один. Мы все должны объединиться и встретиться лицом к лицу с этими восемью императорами вместе, если мы хотим получить шанс на победу!» - крикнул один из героев.

Герои видели, как восемь императоров шли к ним, и все чувствовали огромное давление, которое они оказывали. Несмотря на свое превосходство в численности, они до сих пор не имели абсолютной уверенности в том, что смогут пройти это испытание.

Древние императоры с выпученными глазами шли навстречу толпе. Среди них древний император, восставший первым, обратил свой взор на Цинь Вэньтяня. Как будто он чувствовал, что Цинь Вэньтянь и Цин’Эр намеренно пытались подорвать его, телепортируясь в тот проход внутри пещеры.

Ужасающие глаза древнего императора проникли сквозь волю Цинь Вэньтяня. В это мгновение Цинь Вэньтянь почувствовал, что снова появился в мире крови. У императора было кроваво-красное копье в руках, и он ударил им прямо в него. Это было похоже на приговор Апокалипсиса.

«Проваливай!» - тело Цинь Вэньтяня загорелось страшным пламенем, вокруг него циркулировал безграничный рунический свет. Грохочущие звуки повторились, его тело увеличивалось, казалось бы, содержа безграничную силу.

«Все, теперь наша численность намного превосходит тех, кто приходил сюда ранее. Если мы не воспользуемся этим шансом, чтобы победить этих восемь марионеток и устремиться в глубины пещеры, у нас не будет такого шанса в будущем!» - крикнул Цинь Вэньтянь. Затем он вышел, пара крыльев появилась за спиной. Гигантский отпечаток затуманил небо, способный уничтожить все перед собой.

Свет в глазах древнего императора стал еще более ужасающим, в результате чего Цинь Вэньтянь почувствовал колющие боли в собственных глазах. Иллюзии крови приняли телесные формы, размахивая боевыми копьями и нанося удар в гигантскую ладонь Цинь Вэньтяня. Древний император сам превратился в луч красного света, который выстрелил вперед. Он все еще смотрел на Цинь Вэньтяня, словно он был полон решимости отправить его в свою иллюзию.

Появились ужасающие кровавые водовороты, которые пытались втянуть в себя Цинь Вэньтяня. Лицо Цинь Вэньтяня резко изменилось. Он обнаружил, что эта атака произошла не из иллюзии, а на самом деле.

Раздались свистящие звуки, когда цепи крови выстрелили в сторону Цинь Вэньтяня, намереваясь связать его движения и перетащить его в водоворот.

Длинное копье так же материализовалось из Божьей руки, и сила обеих его родословных пробилась и проникла в копье. Его движения были похожи на ветер, он пытался, словно молния, пробить древнего императора. Однако он видел только все больше и больше крови, которая блокировала его атаку.

…Чи…! Методы копья Цинь Вэньтяня были просто слишком быстрыми, и легким движением он ударил в клона крови, образованного из иллюзорных тел. Этот клон крови был разорен его ужасающей силой родословной и ее подавляющей мощью, после чего рассеялся в небытие.

Видя, как Цинь Вэньтянь, сконцентрировавшись, боролся за свою жизнь против древнего императора, лицо Цин’Эр стало холодным. Пространственная энергия, исходящая от нее, трансформировалась в бесчисленное количество оружия, безумно танцующего в воздухе. Золотой свет окутал ее.

Она проявила бессмертную схему убийства, чтобы помочь Цинь Вэньтяню. Однако другой бессмертный император двинулся вперед, начав атаку, чтобы перехватить ее.

«Цин’Эр, не подходи!» - внезапно раздался еще один голос. Это был Цзы Даоян. Он развязал свое созвездие, проявив небесную мощь. Ослепительное божественное сияние трансформировалось в силуэт бога. И когда атаки ладони этого бессмертного императора появились, энергия Цзы Даояна, казалось, полностью поглотила эту атаку. После этого его созвездие вспыхнуло, сильный грохот потряс все пространство. Когда Цзы Даоян запустил собственную атаку, сила каждого удара, казалось, была равна силе древнего императора. Это было просто слишком страшно.

Цзы Даоян отступал с каждым шагом, заставляя Цин’Эр двигаться обратно. Однако в следующий момент он увидел, как Цин’Эр прошла мимо него. Она хотела помочь Цинь Вэньтяню, а Цзы Даоян говорил ей остаться?

Бах! Впереди был страшный взрыв. Появился Цинь Вэньтянь. Тем не менее, его шаги были неустойчивыми, из уголков его губ текла кровь. Блеск Божьей руки также значительно потускнел.

Силуэт Цин’Эр вспыхнул, появляясь рядом с Цинь Вэньтянем. В ее ясных глазах были явные следы беспокойства. Другие герои также начали сражения против древних императоров. Скелет Демона противостоял своему предку. Ему удалось натренировать медный корпус и кости с характеристиками стали. Он обладал безграничной мощью, а также способностью вытягивать и втягивать руки по своему желанию и атаковать под несравненно коварными углами.

Естественно, было ясно, что Скелету Демона не хватало сил, чтобы сражаться против древнего императора. Двое других его союзников сражались вместе с ним. У Сюй Жусюэ было ужасающее созвездие хлыста, и она владела хлыстом, который светился ужасающим руническим светом. Каждое движение ее запястья будет генерировать разрушительную силу от ее кнута. Неудивительно, что она была достаточно сильна, чтобы попасть в десятку лучших в рейтинге.

Кунь Ну родился с Божественной силой; его золотые ладони могли подавлять небеса и землю. Эти три ранкера в первой десятке сражались вместе бок о бок, но, очевидно, это повлекло за собой напряженные усилия с их стороны, чтобы бороться против древнего бессмертного императора.

«Чжань Пэн, поторопись и приди на помощь!» - крикнула Сюй Жусюэ Чжань Пэну. Его глаза замерцали. Он бросился вперед, как молния, вступая в бой.

Если бы это продолжалось, несмотря на их численное превосходство, они все равно были бы подавлены один за другим.

«Бзз!» - неизвестно, кто это был, но кто-то достал бессмертное оружие. В тот момент, когда бессмертная мощь вышла наружу, все восемь бессмертных императоров начали светиться ослепительным светом. Один из них взорвал палец в направлении бессмертной мощи, постоянно раздавались пронзительные звуки. В общей сложности три героя были мертвы. Среди них был человек, который достал бессмертное оружие.

«Ублюдок!» - Цзы Даоян быстро отступил. Этот мертвый герой пытался убить их всех? Эти древние бессмертные императоры развязали свою соответствующую мощь, эквивалентную аурам, которые они чувствовали, но этот человек действительно осмелился взять бессмертное оружие? Ему что, надоело жить?

После того, как герои умерли, глаза бессмертных императоров снова замерцали, а их аура уменьшилась до пика Небесного явления.

Когда ситуация разрешилась, Цинь Вэньтянь и Цин’Эр внезапно исчезли, двигаясь вглубь пещеры. Тот же самый бессмертный император появился еще раз, взрывая ужасающий гигантский отпечаток ладони. В этот момент Божья рука Цинь Вэньтяня вспыхнула со всей своей мощью, уничтожая все, что мешало ему.

До этого другие бессмертные императоры просто случайно заглянули. Но теперь их выражения изменились, когда они вышли в сторону Цинь Вэньтяня, двигаясь со скоростью молнии.

«Свист» - Цин’Эр взмахнула руками, появились стены пространства, превращаясь в спираль, которая преграждала им путь. Хотя она и Цинь Вэньтянь немного продвинулись вперед, от нее исходило лучезарное свечение. В этот момент ее сила атаки увеличилась, она была способна уничтожить все.

При полномасштабных атаках Цинь Вэньтяня и Цин’Эр даже бессмертный император чувствовал себя беспомощным перед ними. Он взглянул на них и шагнул в сторону, фактически позволив им пройти.

«Бзз!» - они мгновенно прошли мимо него, войдя в глубины пещеры.

«Давайте!» - другие также выбежали, увидев эту сцену. Подавляющая буря власти прокатилась по этому пространству, когда герои развязали свою власть до предела, не жалея ничего, чтобы проскочить!

http://tl.rulate.ru/book/161/297726

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку