Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 922 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 922

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 922. Битва между избранными женщинами

«Какая мощная способность пространственного контроля. Она смогла войти в пустоту и игнорировать все нападки. Это бессмертный закон энергии!»

Сердца зрителей содрогнулись, когда все увидели, как Цин’Эр отбросила атаку Сяо Лэнъюэ. Неудивительно, что она смогла занять пятое место в рейтинге; она уже постигла след энергии бессмертного закона. Несмотря на то, что этим абсолютным героям удалось постичь лишь малейший след энергии закона, все они были исключительно ужасающими.

Цин’Эр легко обошла лед и появилась перед Сяо Лэнъюэ. Затем она просто ударила кулаком, превратив страшное разрывающее действие пространства в линии света, которые угрожали разорвать пустоту.

Зрители могли видеть, как убийственные линии окружили Сяо Лэнъюэ. Силы одного удара было достаточно, чтобы встряхнуть тех, кто наблюдает за их самой битвой.

Сяо Лэнъюэ закричала. В это же мгновение острый порыв арктического холодного воздуха был направлен на Цин’Эр.

Тем не менее, Цин’Эр просто махнула рукой, когда линия света прорезалась, разрезая замерзшее пространство. Она все еще продолжала идти к Сяо Лэнъюэ.

«Замороженный палец истребления!» - зрители застыли, испытывая тревогу, когда Сяо Лэнъюэ развязала пальцевую технику. Ее изящные нефритовые руки вытянулись, когда все десять пальцев ударились одновременно молниеносно, замораживая все, на что она указывала. Ее силы было достаточно, чтобы немедленно приговорить кого-либо к смерти.

В тот момент, когда Сяо Лэнъюэ атаковала, Цин’Эр уже сделала свой ход. Ее шелковые, изящные руки вытянулись в тот же миг, когда вспыхнул сияющий золотой свет. Когда ее ладони прижались друг к другу, перед ней появилась круговая диаграмма золотистого цвета. Нескончаемый поток астрального света ниспадал на него, и через мгновение круговая диаграмма стала достаточно большой, чтобы соответствовать двум людям. Когда ледяной палец истребления разбился на диаграмме, сила льда не смогла полностью заморозить его. Вместо этого золотой свет отправил энергию мороза в небытие.

Золотая диаграмма излучала безграничный поток света, взрываясь вперед с убийственным намерением. Это вызвало в сердцах многих трепет – Сяо Лэнъюэ была в опасности.

Эти две гордые дочери небес сошли с ума. Такое близкое сражение, естественно, увеличит элемент опасности. Если кто-то из них будет хоть немного неосторожен, это может привести к тяжелым травмам или даже смерти.

«Как мощно; это должен быть высший метод, используемый Матриархом Цзи, бессмертной диаграммой убийства», - некоторые их присутствующих героев признали нападение Цин’Эр.

«Дочь Вечнозеленого Бессмертного императора, принцесса Цин’Эр, обладает врожденным бессмертным телосложением и необычайным талантом. Когда Вечнозеленый Бессмертный Император сражался за свою империю, он отослал ее, чтобы защитить. И после того, как она была возвращена, ходили слухи, что Вечнозеленый Бессмертный Император всячески любил ее и даже готовился сделать ее своим преемником. И это еще не все. Он также отправил Цин’Эр к Матриарху Цзи, который, в конце концов, признал ее своей ученицей. Матриарх Цзи сделал это не ради ее отца. Если бы он не любил Цин’Эр, он бы ни за что не передал ей такую высшую технику», - тихо говорил один из зрителей. Эти потомки бессмертных императоров имели широкие связи и были осведомлены обо всех основных силах в бессмертных мирах.

«Действительно, учитывая статус Матриарха Цзи в бессмертных мирах, он всегда поступал по-своему. Его личность чрезвычайно эксцентрична. И ему все равно, кто является другой стороной. Если бы он не был благосклонен к ней, он определенно не принял бы Цин’Эр в качестве ученицы просто потому, что она была дочерью Вечнозеленого Бессмертного императора», - как эти люди могли не знать, кто такой Матриарх Цзи? Это была ужасающая концепция: Цин’Эр пользовалась поддержкой двух могущественных бессмертных императоров.

Бессмертная диаграмма убийства излучала вечный пространственный свет, способный уничтожить все, что было вокруг. Мгновенно Сяо Лэнъюэ почувствовала угрозу смерти.

«Все нападения Сяо Лэнъюэ были подавлены», - размышляли зрители. Пространственные атаки были просто слишком страшны для борьбы. Неудивительно, что Цин’Эр занимала более высокую позицию в рейтинге, чем Сяо Лэнъюэ.

Энергия замороженного пальца истребления продолжала замораживать окрестности, но лед и мороз были легко уничтожены бессмертной диаграммой убийства. С яростным криком Сяо Лэнъюэ окутала себя инеем и льдом, превращаясь в ледяную статую. Чрезвычайно ледяная аура хлынула из нее, и, несмотря на то, как далеко были зрители, все они могли чувствовать холод, угрожавший заморозить их.

«Бессмертная диаграмма убийства?» - спросила Сяо Лэнъюэ. Астральный свет окутал ее, когда подавляющая ледяная энергия спускалась, превращая пространство в мир льда и мороза. Она взорвала ладони, нацеливаясь непосредственно на диаграмму. Подавляющий мороз сумел прорвать защиту диаграммы, в результате чего холод разъедал тело Цин’Эр.

Тем не менее, лицо Цин’Эр оставалось неизменным, оно казалось спокойным, как никогда. Ее диаграмма стала еще более блистательной и намеревалась убить свою цель. Разрушительный свет мерцал, и когда ладонь Цин’Эр взорвалась, все препятствия на ее пути были разорваны в клочья.

Всплеск хаотического тока дико танцевал в воздухе. Сяо Лэнъюэ побледнела, быстро отступая. Она начала свою контратаку, но Цин’Эр махнула руками, т лучи света выстрелили из диаграммы, яростно уничтожив атаку Сяо Лэнъюэ.

«Пучи…», - свежая кровь брызнула в воздух. На ладони Сяо Лэнъюэ открылась рана. Она протянула руки и собрала нескончаемый прилив мороза и льда, чтобы блокировать атакующие лучи света. Но она все еще была ранена. Ее лицо все еще было красивым, но теперь она была в крайне несчастном состоянии.

«Сяо Лэнъюэ проиграет. Принцесса Цин’Эр довольно стойкая. С могуществом двух бессмертных императоров неудивительно, что она стоит выше Сяо Лэнъюэ», - зрители почувствовали, как их сердца дрожат, когда они смотрели на две безупречно красивые фигуры в воздухе. Наблюдать за битвой между двумя гордыми дочерьми небес было чрезвычайно редкой возможностью.

Но все еще было тайной, насколько ужасающей будет Наньфэн Юньси, занимающая третье место в рейтинге.

«Бзз!» - пространственная энергия окутала Цин’Эр. Рунический свет мелькнул под ее ногами. Она мгновенно исчезла, а затем внезапно вновь появился рядом с Сяо Лэнъюэ, нанося еще один удар. Этот удар имел достаточную силу, чтобы проникнуть сквозь пустоту, мгновенно появляясь перед Сяо Лэнъюэ.

«Победитель и побежденный в этой битве уже определены, но Сяо Лэнъюэ все еще намерена сражаться», - все замерли; они чувствовали холод, исходящий от Цин’Эр. Она с беспристрастным взглядом смотрела на Сяо Лэнъюэ. Каждый из ее ударов не проявлял никакой пощады.

«С тех пор, как были утверждены их позиции в рейтинге, Сяо Лэнъюэ постоянно искала Цин’Эр. Она намеревалась победить ее и доказать свои собственные способности. Но, может быть, принцесса Цин’Эр никогда раньше не обращала на нее внимания. Есть вероятность, что она так ведет себя, потому что Сяо Лэнъюэ пыталпсь атаковать Цинь Вэньтяня. Хотя она ничего не говорила, ее гнев был очевиден».

Атака Цин’Эр была чрезвычайно жестокой. Выражение лица Сяо Лэнъюэ резко изменилось – она словно чувствовала гнев Цин’Эр при каждом ударе. Сяо Лэнъюэ чувствовала, что Цин’Эр хотела больше, чем просто победить ее. Она отступила с взрывной скоростью, высвободив свою силу льда и мороза до предела. Ее палец выстрелил еще раз, но был прямо разорван, а остальные пространственные колебания врезались в ее тело, прорвав ее защиту.

Однако это было только начало: Цин’Эр снова исчезла, свет вспыхнул в другом направлении. Это было сродни телепортации, способности атаковать со всех сторон и направлений, как ей того хотелось. Лицо Сяо Лэнъюэ потеряло свою привлекательность, она сделала все, чтобы защитить себя. Но за короткий промежуток времени золотой свет вспыхивал снова и снова, силуэт Цин’Эр появлялся повсюду.

«Какой жестокий метод. Этот стиль определенно от Матриарха Цзи. Говорят, что Матриарх Цзи очень хорошо владеет пространственной энергией и обладает такой силой, что многие бессмертные императоры держали ее в почтении».

«Аура Сяо Лэнъюэ уже ослаблена. Она полностью подавлена и, скорее всего, скоро будет в невыгодном положении».

Как и ожидалось, бесконечные атаки заставили почувствовать Сяо Лэнъюэ не в своей тарелке. Когда ей был послан еще один удар, она подняла руку и ответила пальцем. Но на этот раз тело Цин’Эр не исчезло, а устремилось прямо к ней. Страшный кулак еще не рассеялся, пронзая Сяо Лэнъюэ.

«Ты…», - яростно произнесла Сяо Лэнъюэ. Ее тело яростно выпускало разрушительную энергию, которая, казалось, замораживала все вокруг. Тело Цин’Эр было окутано морозом, но она ударила в другой раз, заставляя бесконечные кулачковые огни собираться, разбивая слои льда один за другим.

«Бах!»

Сяо Лэнъюэ была сбита еще одним ударом.

«Она умрет!» - все зрители были ошеломлены, когда увидели это. Но сразу после этого блестящий свет вспыхнул, как слабый силуэт появился прямо перед Цин’Эр. Цин’Эр была заморожена. Бессмертный смысл императора Сяо был активирован.

«ДЕРЗКАЯ. Кто ты такая? Ты действительно собиралась забрать жизнь моей дочери?» - холодно закричал император Сяо. Глаза Цин’Эр были ледяными, как никогда. Она ответила: «Я дочь Вечнозеленого Бессмертного императора, а также ученицв Матриарха Цзи. Убирайся к черту с моего пути».

«Ты…», - император Сяо застыл.

«Ты любимая дочь брата Вечной Зелени. Тем не менее, ты все еще несколько груба, когда говоришь со старшими. Если ты и Лэнъюэ просто закаляете себя в городе древних императоров, то почему надо быть такой безжалостной, чтобы убивать ее?» - голос императора Сяо содержал внушительный тон власти. Другие зрители были безмолвны; они не ожидали, что сегодняшняя битва действительно активирует бессмертное чувство двух бессмертных императоров.

Учитывая статус Цин’Эр, даже император Сяо не осмеливался быть слишком властным. Очевидно, что Цин’Эр также обладала защитной нитью бессмертного чувства, и в самом конце злоба между ней и Сяо Лэнъюэ все равно должна была быть решена сама по себе.

«Пойди и спроси свою дочь, что она сделала», - голос Цин’Эр был холодным, как никогда. Император Сяо взглянул на Сяо Лэнъюэ и увидел неказистое выражение на ее лице. Сяо Лэнъюэ была полностью побеждена – даже бессмертное чувство было вынуждено покинуть ее. Эта битва была одним из крайних унижений.

«Достаточно. Независимо от того, что сделала Лэнъюэ, я компенсирую тебе от ее имени. Вы оба – высшие герои бессмертных миров, поэтому достаточно остановить момент, когда кто-то достиг своего предела. Вы не должны заставлять этот инцидент становиться обидой для вас и ваших старейшин. В любом случае я не смогу долго оставаться в городе древних императоров. Сначала я увезу ее отсюда. Если вы хотите, вы можете снова сразиться позже».

После этого бессмертное чувство императора окружило Сяо Лэнъюэ, и со вспышкой света они оба исчезли. Император Сяо не думал, что это хорошая идея – запугивать Цин’Эр. Статус Цин’Эр был таков, что даже бессмертные императоры дважды подумали бы о том, чтобы противостоять ей. И если истинная злоба действительно сформировалась, так как сила Сяо Лэнъюэ уступала силе Цин’Эр, она, несомненно, пострадает в будущем, если снова встретит Цин’Эр в городе древних императоров!

http://tl.rulate.ru/book/161/294412

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку